Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 337
Всего: 341

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стиль игры: кто за кого играет?  (Прочитано 169956 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 11 Мая, 2009, 09:43 »
Сначала играл за свада-кавалериста, но через некоторое время такой стиль надоел. Теперь я играю за тяжелого норда с  двуручным топориком.
  • Ник в M&B: Dogmeat
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #476 : 11 Мая, 2009, 17:59 »
Исключительно рыцарь - свад, даже не тянет новые роли отыгрывать с луком вобще усратся легче, чем кого-то пристрелить.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #477 : 12 Мая, 2009, 13:26 »
А мне за лучника нравится. Сейчас играю пешком и без другого оружия кроме стрел и лука. При умелом обращении можно валить толпы врага ещё на подходе, бить их почти в упор, а когда надо - подбирать оружие с земли.
I'll be back
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 12 Мая, 2009, 16:02 »
А какая ваша любимая тактика на поле боя? "Неубиваемые танки на лошадях с копьем, которые в одиночку воюют на самой легкой сложности" не интересны, интересно именно управление вашим отрядом, построение, группировка войск, ваши действия на поле боя. Сложность максимальная, разумеется.

мод - "эдж оф даркнесс" или ребаланс:
Играю родоками в основном, потому тактика больше связана с защитой. Мое оружие: короткий одноручный меч, копье, алебарда, павиза. На поле стараюсь арбалеты поставить на возвышение, перед ними копейщики. сам стою в середине строя, когда противник конный. пехота до непосредственно удара врага постоянно "за мной", гоняю влево вправо, чтоб не допустить атаки с фланга. всадников останавливаем копьями, потом достаю алебарду и "спешиваем" врага. труднее всего с кергитами - разбегаются сволочи во все стороны.
если противник пехота - становлюсь на фланг. арбалеты молчат, пока враг не подойдет на достаточное расстояние. копья останавливают пехоту - с фланга алебардой помогаю своим, при необходимости отступаю, закрывшись павизой. если обходят с фланга - арбалеты прекращают огонь и за мной идут помогать копьям.

на штурмах: впереди я с нпс - павиза + одноручный меч либо дробящее, за нами алебарды, в тылу арбалеты с копьями. с нпс прорываемся на стену, освобождаем место алебардам. как только скинули обороняющихся вниз, на стену поднимаются арбалеты и прикрывают.

в осадах: копья в перемешку с алебардами и арбалетами. особо тактики нету, есл ивраги не сильные, то становлюсь в первых рядах с павизой и помогаю нпс сдерживать врагов, в то время как мои пацаны алебардами работают.

в общем всегда пытаюсь минимизировать свое участие в битве, больше работать отрядами, тактикой.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #479 : 12 Мая, 2009, 17:51 »
А какая ваша любимая тактика на поле боя? "Неубиваемые танки на лошадях с копьем, которые в одиночку воюют на самой легкой сложности" не интересны, интересно именно управление вашим отрядом, построение, группировка войск, ваши действия на поле боя. Сложность максимальная, разумеется.

мод - "эдж оф даркнесс" или ребаланс:
Играю родоками в основном, потому тактика больше связана с защитой. Мое оружие: короткий одноручный меч, копье, алебарда, павиза. На поле стараюсь арбалеты поставить на возвышение, перед ними копейщики. сам стою в середине строя, когда противник конный. пехота до непосредственно удара врага постоянно "за мной", гоняю влево вправо, чтоб не допустить атаки с фланга. всадников останавливаем копьями, потом достаю алебарду и "спешиваем" врага. труднее всего с кергитами - разбегаются сволочи во все стороны.
если противник пехота - становлюсь на фланг. арбалеты молчат, пока враг не подойдет на достаточное расстояние. копья останавливают пехоту - с фланга алебардой помогаю своим, при необходимости отступаю, закрывшись павизой. если обходят с фланга - арбалеты прекращают огонь и за мной идут помогать копьям.

на штурмах: впереди я с нпс - павиза + одноручный меч либо дробящее, за нами алебарды, в тылу арбалеты с копьями. с нпс прорываемся на стену, освобождаем место алебардам. как только скинули обороняющихся вниз, на стену поднимаются арбалеты и прикрывают.

в осадах: копья в перемешку с алебардами и арбалетами. особо тактики нету, есл ивраги не сильные, то становлюсь в первых рядах с павизой и помогаю нпс сдерживать врагов, в то время как мои пацаны алебардами работают.

в общем всегда пытаюсь минимизировать свое участие в битве, больше работать отрядами, тактикой.
Неубиваемы танк на лошади с копьем, с отрядом воюю на самой большой сложности :)
Играю свадами в основном, так как тяжелая кавалерия таки самая эфективная на данный момент. Если хочу тактики - набираю вперемешку и нордов, и родоков и кергитами не брезгую. Занимаю возвышеность, пехота вперед, лучники позади, кавалерия на фланг. Беру быструю саблю и пику, стновлюсь за строем щитоносцев, и в битве практически уэже не участвую, в основном руковожу.  Пехоту на местек, до непосредственой атаки, когда остается совсем чуть-чуть - смешиваю ряды противника ударом коницы, и тогда уже командую общую атаку. Держусь за щитоносцем и помогаю из-за спины, при необходимости переключаюсь на скимитар. Волна рзабита - все на позиции, а дальше по настроению. Снова по учебнику, или от обороны без заигрываний с кавалерией, или еще как. Это если становится скучно и хочится отыгрывать роли. А в основном - я рыцарь, набираю побольше тяжелой кавалерии, разбавляю чутком пехоты и стрелков - враги не могут сопротивлятся. Естествено, воюю в первых рядах, но даже если стать на горке - никакой опасности пригрыша даже при борьбе с сильно превосходящими силами противниками нету.

При штурмах - бегу со всей толпой, перед лестницей приказываю на секунду держать позицию, чтобы не мешали, а сам запрыгиваю на зубец стены и перехожу за спину атакующим, отвлекаю часть противников на себя. Обычно я так долго не живу, но дело сделано - пока валят меня, войска пробиваются на стену, и расчищают себе путь. За пехотой идут стрелки, и поддерживают тех огнем. Если так выживу - валю стрелков во все строны. Если найтив\есть автоотступление то не лезу на рожон, помогаю своим поскольку постольку, пытаюсь голову сохранить, дабы взять крепость первым\вторым штурмом


Осады - наверно, как и все, беру меч и в проходе помогаю сшибать врагов на грешную землю.

В общем хочу тактики - сижу себе и руковожу, хочу фана - я большой и страшный конник. Все ребаланс и схожие по балансу моды.

Добавлено: 12 Мая, 2009, 17:52

Цитировать (выделенное)
На мой взгляд, в чистом поле у родоков шансов мало. В горах можно обстреливать конницу и шпынять копьями, но в чистом поле конница может войти во фланг.
Там можно пехоту достаточно мобильно колыхать, дабы не допустить подобной каки. Ну, или свою коници расположить во фланге.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 12 Мая, 2009, 18:00 »
в нативе действительно все проходитсябез всяких проблем свадскими рыцарями... никакой тактики не нужно :) Поставь ребаланс... у меня во время первого штурма небольшого кергитского замка вырезали половину рыцарей, и больше трети ранили.. пришлось пересмотреть отсутствие тактики :) Теперь все аккуратно: стрелки - обстреливают стены, пехота лезет вверх после обстрела... в поле против родоков - всех спешиваю (конницу они очень хорошо выносят), против нордов - обстреливаю лучниками и стараюсь зайти конницей с тыла... свады и кергиты - основная роль - конницы, пехота добивает убитых с коня...
War, war never changes...
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #481 : 12 Мая, 2009, 18:26 »
в нативе действительно все проходитсябез всяких проблем свадскими рыцарями... никакой тактики не нужно :) Поставь ребаланс... у меня во время первого штурма небольшого кергитского замка вырезали половину рыцарей, и больше трети ранили.. пришлось пересмотреть отсутствие тактики :) Теперь все аккуратно: стрелки - обстреливают стены, пехота лезет вверх после обстрела... в поле против родоков - всех спешиваю (конницу они очень хорошо выносят), против нордов - обстреливаю лучниками и стараюсь зайти конницей с тыла... свады и кергиты - основная роль - конницы, пехота добивает убитых с коня...
Кхе-кхе, читай внимательней, ребаланс и всякие моды шпилил, родков коница как сминала так и смнает, только теперь со скрипом, подумать надо сперва, большой иглистый колобок раскрутить. Кергиты только стреляют, да - но удар совсем не держат, на стены пробиваешся с ходу, даже без учустия гг. Большой необходимости в стрелках при штурме таки нема, но я всегда с собой для атмосфарности вожу парочку десятков при осаде. Нордов раскатывает коница в блин, кергиты - надо погонятся :)
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 12 Мая, 2009, 23:58 »
родоки у меня вполне в поле хорошо живут. конечно прямой удар свадийских рыцарей - самое неприятное, что может быть, но даже в ребалансе с повышенным уроном лошадей, родокская пехота вполне держит удар. чтоб во фланг не вышли, до самого момента удара всегда тягаю пехоту на F2. и нордов фаланга такая держит нехило. но тут уже алебарды нужны, бо копья сильно бить не умеют. хотя с большими отрядами конницы я чесно говоря не сталкивался, максимум было около 20 тяжелых свадийских конников плюс куча пехоты против приблизительно 30 копий, 15-20 алебард, 30 арбалетов. в первую атаку чуть не прошили строй насквозь до арбалетов, пришлось отступить на склон холма и там медленных рыцарей спешивать. бой выиграл с огромными потерями, которые были в основном из-за тактической оплошности - рыцари в строй влетели на полном ходу.
очень интересные битвы против нордов, пехота у них ну слишком злая :)

против лучников тактика - арбалеты ставятся сразу за щитовиками, и так продвигаемся вперед по 10 шагов. проблема только, что алебарды получаются в одном строю с копьями и их неприкрытых лучники косят неплохо. вот разделить бы их, поставить за павизами, родоки жарубы серьезного давали, а так всегда очень большие потери этой основной атакующей единицы.

другими нациями в принципе так же можно, свады и норды тож отличных щитовиков имеют, но вот с лучниками напряг. да и пехота со щитами у них больше атакующая.

конницу не использую принципиально. хотя одно время отряд небольшой тягал, чтоб тылы и фланги прикрыть, а так же кергитов разгонять.

Добавлено: 13 Мая, 2009, 00:11
Неубиваемы танк на лошади с копьем, с отрядом воюю на самой большой сложности :)
Играю свадами в основном, так как тяжелая кавалерия таки самая эфективная на данный момент.

вот скучно, мне кажется, свадами раскатывать врага. даж на 101% 30-40 рыцарей это почти неубиваемая армия в чистом поле. десятикратно превосходящие силы нордов убиваются с потерями в 1-2 конника. еще моно таскать в хвосте 50 нордов, которые вполне компетентны в вопросах дипломатии при штурмах замков. я так не могу :)

вот в строю стоять, с видом от первого лица, и прикрывшись павизой, смотреть, как на тебя несутся свады или хускарлы с берсерками - дух захватывает :)
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2009, 00:11 от primpil »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 13 Мая, 2009, 18:20 »
с каждым днем все больше мазохистов, что отказываются от рыцарей-свадов и игрой на лошади в пользу - "тупой пехоты" (с) ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 13 Мая, 2009, 18:32 »
Да ладно, 30-40 свадов - это подарок судьбы... :) выносятся на раз... гораздо неприятнее 30-40 хускарлов, они то редко стоят в строю... а берсерки - так вообще - вроде и не защищены - но иногда могут такое натворить... :)
А вообще - армия с ГГ во главе сражается гораздо лучше всяких ботов... потому и сущесвует кажущееся преимущество одной фракции над другой...
Пехотинец, ИМХО, мобильнее конника и меньше зависит от неровностей ландшафта - в этом его преимущество, щит+меч, в запас - двуручную оглоблю против всадников и что-то метательное... на всякий случай... :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 14 Мая, 2009, 18:57 »
Щас я нордами гоняю ...многие говорят что норды вообще лохи...свадскими конягами их только и плющить...а на самом деле они плющили в основном нордов пехотинцев и нордов бойцов...посмотрел бы я как они б поплющили отрядик хускарлов скажем в размере 50-60 ....я 15 хускарлами 10 ветеранами и 15 вариорами 44 коня валил без потерь...так что не нада гнать насчет баллансов ....каждая фракция в чем то сильна...и этим отрядом замок можно брать ...с войском вдвое большим...так как главное не колличество, а качество  ...единственно что могу сказать что хускарла трудно вырастить из рекрута...гараздо проше сделать 3 свадских коня нежели хускарла...но он того стоит...оч меня радует когда на мой стой хускарлов скачет конница...а в неё летит куча топориков и сулиц))...некоторые всадники с коней улетают...или конь под седлом скопытиться ранше чем всадник получит топориком в репу...И ещё могу заметить что нордская пехота боится больших скоплений родокских арбалетчиков)...с родоками у нордов проблемы...много потерь...

Как то пробовал штурмовать Правен чтоб сделать переворот в королевстве ,в нём засел король Харлаус...у меня было около 80 рыцарей свадских , а в городе около 400 бойцов...я пригласил дружественных лордов помочь с осадой...притащили они примерно 1100 своих ботов-нубов и я этим войском так и не смог взять замок...пришлось делать ещё попытку...и оказалось что моих 80 рыцарей достаточно чтоб перебить всех горожан и взять замок и ещё 45-55 рыцарей осталось...оказалось что при осаде всякие свадские стрелки ,ополченцы и другая шушера лордов только мешалась под ногами...вот так...это ещё раз доказывает что сила не в колличестве...

А за родоков замок со 100 бойцами можно взять 40 родокскими снайперами в несколько заходов почти без потерь или совсем без потерь...просто расстреливаешь стены пока болты не иссякнут...и выходишь из боя ...занова строишь стены и вылечиваешь раненых бойцов...и примерно за 5 заходов (5-6 дней) замок ваш...а главное что войска целы ....неплохая тактика при игре на хардкоре(т.е. с принудительным сохранением)

« Последнее редактирование: 15 Мая, 2009, 21:47 от Elrond »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 14 Мая, 2009, 22:19 »
Играл с начала за Свадов(как и все наверное :D)с Ребалансом, естественно был тяжелым-брутальным-свадийским-рыцарем (а кем еще то?)в отряде было ровно 99 знатных рыцарей и собственно сам ГГ, носился по всей карте и убивал все живое, уничтожил все фракции таким способом ..

Стало скучно и я решил начать играть за Кергитов, естественно конный лучник - на много больше (как говорят буржуи)драйва и фана(или просто после долгих унылых скачек на Дестриэ это кажется так динамично?), вот собственно буду "ростить" своего Кергита Эльмор-хана .. :) посмотрим что из него выйдет.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 19 Мая, 2009, 13:12 »
с каждым днем все больше мазохистов, что отказываются от рыцарей-свадов и игрой на лошади в пользу - "тупой пехоты" (с) ;)

Ну не знаю,не знаю. С самого начала не играю свадийским рыцарем и отряд из них целиком не состоит, максимум четверть отряда один раз было. По-моему максимум интереса-играть среднебронированным ( ничо тяжелее ламиллярного доспеха или даже кольчуги) всадником ака вегир или "хан"-кергит, щит,пика,сабля, пяток дротиков. Рядом конная дружина. Как вариант-сделать отряд наполовину конным/пешим или в пропорциях 1/3 на 2/3-тогда можно хускарлов , лучников и арбалетчиков на холмик, а самой с конницей врага в котле пощипывать или на холмик гнать, выкашивая по флангам.

Лично на лошади скакать и рубить -драйва всё-таки больше, пешим же самый драйв в осаде. Хотя приходилось и не раз причем (когда коняку убивали) и от озверевших викингов пехом отбиваться и на холмике отстреливаться и даже раз ударом копия  свадийского знатного лыцаря спешить :thumbup:
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #488 : 19 Мая, 2009, 14:39 »
Для меня маунт - игра с проработанным конным боем, вот и я всегда на коне ( во всех смыслах :D)
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 20 Мая, 2009, 08:57 »
Конный бой конечно гораздо лучше пешего проработан, но с самого начала играл за пешего.
Вегирские лучники и хускарлы основа моего войска. Плюс с 10 алебардщиков родоков.
Останавливал и свадийских рыцарей в чистом поле и кергитских кавлеристов гонял. Потери в основном были эти 10 родоков. Но против таранного удара кавалерии они как раз самые эффективные.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 05 Июня, 2009, 23:48 »
Больше всего предпочитаю пехоту, т.е. берсеркеров. ИМХО.
У меня в отряде 175 воинов, из них 65 берсеркеров и гвардейцев-вегиров. А остальные 110 - в основном снайперы-норды и вегиры, и всякие наёмные арбалетчики, лесные бандиты и др. Я с таким отрядом всех крошу в капусту, правда с потерями лесных бандитов. За одну битву погибают или же оглушаются 2-3 лесных бандита.   
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 05 Июня, 2009, 23:55 »
Больше всего предпочитаю пехоту, т.е. берсеркеров. ИМХО.
У меня в отряде 175 воинов, из них 65 берсеркеров и гвардейцев-вегиров. А остальные 110 - в основном снайперы-норды и вегиры, и всякие наёмные арбалетчики, лесные бандиты и др. Я с таким отрядом всех крошу в капусту, правда с потерями лесных бандитов. За одну битву погибают или же оглушаются 2-3 лесных бандита.   
А я не представляю, как с такой армией можно кого-то потерять...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 06 Июня, 2009, 09:43 »
А меня прет делать берсерка и махаться одному с сотнями врагов XD
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 17 Июня, 2009, 22:09 »
Я ща играю за стилизированого под киевскую русь пешего латника, и доказываю свадам что их рыцари гумно)
ВСЕХ ПОРВУ ОДИН ОСТАНУСЬ
играл за вегиров, нагнул свадию и кергитов, надоело перешел на нордов)
http://gomzi1.mybrute.com
http://gomzi.mybrute.com
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 18 Июня, 2009, 16:11 »
Я ща играю за стилизированого под киевскую русь пешего латника, и доказываю свадам что их рыцари гумно)
+1
активно тестю альфу Рус-мода, пеший дружинник
 
зы а тот козел в рогатом шлеме еще получит, я ему дам Киев !!!
 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 18 Июня, 2009, 23:18 »
Конный бой конечно гораздо лучше пешего проработан, но с самого начала играл за пешего.
Вегирские лучники и хускарлы основа моего войска. Плюс с 10 алебардщиков родоков.
Останавливал и свадийских рыцарей в чистом поле и кергитских кавлеристов гонял. Потери в основном были эти 10 родоков. Но против таранного удара кавалерии они как раз самые эффективные.
кстате, если ты про ребаланс, то не скажу шо против таранного удара они хороши. родокские алебарды - пожалуй самые суровые пехотные пацаны в плане силы удара, и при этом одни из самых быстродохнущих. алебарды хороши в толпе, когда первый удар принимают специально приспособленные для этого копейщики, и вот если конница остановилась, тогда алебарды превращаются в очень злых и чертовски эффективных солдат, которые ударом-двумя сносят с лошади закованного в любую броню рыцаря. пробовал на штурмах - чисто копья + арбалеты или вперемешку алебарды, копья + арбалеты. по 2-3 штурма каждым набором. угадайте, когда штурм заканчивался быстрее и с меньшими потерями?
 обратная сторона такой злой эффективности - очень слабая защита, особенно против лучников и конницы. если б отрядом с алебардами можно было управлять отдельно, уводить из под удара, прятать за щитами копейщиков - цены бы им не было. но к сожалению пока этой возможности нет, основная ударная единица родоков остается самой часто обновляемой в войске. а это постоянный геморрой с набором и обучением солдат до элиты. из-за  этого одно время даже тягал элитные алебарды всегда в хвосте, используя их только в очень важных сражениях.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2009, 21:57 от primpil »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 19 Июня, 2009, 17:51 »
ГЫ Свадов нагнул, терь за кергитов взялся  :) Не подскажете против них тактику и состав армии? :embarrassed:
ВСЕХ ПОРВУ ОДИН ОСТАНУСЬ
играл за вегиров, нагнул свадию и кергитов, надоело перешел на нордов)
http://gomzi1.mybrute.com
http://gomzi.mybrute.com
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 19 Июня, 2009, 18:24 »
Цитировать (выделенное)
Тяжеловато против толпы больше 3х человек
ну не знаю.. у меня бердыш дамагом на 53, двуручное оружие на 250 и здоровье на 80. врубаешься в толпу и месишь их направо-налево
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 19 Июня, 2009, 21:23 »
ГЫ Свадов нагнул, терь за кергитов взялся  :) Не подскажете против них тактику и состав армии? :embarrassed:

  Состав армии (по моему опыту) - любая хорошая пехота со щитами/древковым/двуручным/пофиг каким + конница бронированная процентов на 60. Стратегически кергитов правильно резать в городах, так как они там слабее всех прочих фракций.
 
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 19 Июня, 2009, 22:02 »
  Состав армии (по моему опыту) - любая хорошая пехота со щитами/древковым/двуручным/пофиг каким + конница бронированная процентов на 60. Стратегически кергитов правильно резать в городах, так как они там слабее всех прочих фракций.
+2 за конницу и за совет вырезать в городах. против кергитов чистой пехотой в поле наплачешься.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC