Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 306
Всего: 309

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Премиумная техника  (Прочитано 111886 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 09 Июля, 2012, 07:58 »
Гейм, в таком случае ИМХО КВ-5 говно :D

Ванок, никто и не навязывает свое мнение касательно этого танка. Я лишь высказывая свое. Мне вот например нравятся Т1 Хви и М6, в то время как 90% игроков считают их УГ.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 09 Июля, 2012, 10:39 »
интересным моментом игры на КВ-5, является то, что его очень мало гуслят, большинство стоически лупят по сиськам, по сути в лоб... + с учетом массы, КВ-5 является  отличным танком  для тарана, вторым "плюсом" КВ-5, можно считать его высоту, что позволяет расстреливать башенки других танков особо не напрягаясь, самому при этом стоять за трупом более мелкого танка, или складкой местности. Еще к плюсам стоит отнести скорострельность, если не лезть в мясо, и пулять фугасами, можно особо не целится, и поднимать много денежек... ну и тд. Из минусов, кроме дырявой башенки спереди, и на башни, очень хорошо отгребаем в стенку поднятого над корпусом двигателя, так что ромб особо не спасает.
 Чечас пробую французскую прем арту, пока уныло...скорострельность козырная, но точность ниже средней... печаль 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #102 : 09 Июля, 2012, 13:19 »
Deceptampire, мне тоже нравится М6. Вполне нормальный танк. После перевода КВ-3 на уровень вверх его даже ротным можно сделать.

Chekan, да, толковых людей, понимающих, что иногда КВ-5 лучше загуслить, не так много. Бывает сольешься где-нибудь, смотришь как другие играют, а там какой-нибудь ИС-3 со здоровьем на один щелчок, не пробив КВ-5, пытается его затаранить. В такие моменты кроме как крика "куда ж ты прешь то!" вряд ли что-то изречь можно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 09 Июля, 2012, 14:22 »
Vanok, а зачем гуслить, когда можно высунув от усердия язык, выцеливать башенку? ) вообще редко в рандоме увидишь целенаправленную стрельбу по гусеницам, исключение встреча с ПТ без башни, но и там это редкость. К плюсам КВ-5 еще стоит отнести, хорошую круговую броню. Пытаюсь играть на КВ-4, как на Кв-5, никак не получается, совсем другая машина, не смотря на свою схожесть
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 09 Июля, 2012, 22:26 »
Есть в ангаре и Лёва и КВ-5, ИМХО лучший по фарму - КВ-5, но если ты нагибатор -то Лёва тебе в помощь. У каждого свои плюсы и минусы - все их знают, но в рандоме почему - то их не используют. Все прекрасно знают куда поджигать Лёву и КВ-5, но нет все стреляют по "сиськам" и ВБЛ. Парадокс  :embarrassed:
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 10 Июля, 2012, 07:39 »
Ага. У меня в 3х из четырех боев, радист возвращается в ангар контуженым. Видно он в одной из сисек обитает.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 10 Июля, 2012, 09:54 »
Vanok, на тему М6, вчера было большое личное чудо... завалив на перевале 8 вражеских танков(в том числе КВ-3 и Тигра), и проиграв раунд, поднял почти 2к опыта и взял "мастера"... очень даже хороший танк  :embarrassed:

Ulsar,  в 3 из 4 боев, у меня никто не возвращается... а трупик танка, в ангар притаскивают пионеры
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 10 Июля, 2012, 10:33 »
Ага. У меня в 3х из четырех боев, радист возвращается в ангар контуженым. Видно он в одной из сисек обитает.
Ты удивишься, но радист в данном танке выполняет также функцию ПУЛЕМЁТЧИКА. :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 10 Июля, 2012, 10:58 »
Радист на КВ-5 - хронический инвалид) Мне его даже жалко немного.))))

На КВ-5 можно батхертить, так как нельзя например на Леве. И это доставляет)

Например можно выехать с горки на полном ходу и вляпаться в ИС-4 и снять ему 400+ дамага тараном).
Кстати когда ИС-4 был 9 лвл, один на один с ним выходил на КВ-5. А меня побаивались. Почему? Я безусловно проиграю ему. Но если я его заклинчую, то с этих разборок ИС-4 уйдет полудохлым с убитым комом или наводчиком). Я в плюсе, а ИС-4?.... Так-то)))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #109 : 10 Июля, 2012, 11:00 »
ИС-4 до патча шился в башню на ура. Нынче все уже далеко не так просто.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 10 Июля, 2012, 11:39 »
кстати, еще на тему КВ-5, пока это самый страдающий от голды танк... вполне нормальная ситуация, когда лора на полном ходу и без сведения расстреливает маску башни с 100% пробитием. так что, чем выше в списке КВ-5, тем больше шансов что плупят голдой
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 18 Июля, 2012, 00:39 »
хочу спросить)
а как вам прем танк ис-6?
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 18 Июля, 2012, 07:47 »
КВ-5 такой классный таранный до тех пор, пока не встретит КВ-4. В топе четверка весит на 6 тонн больше, вот и выходит - "Повстречались утром рано на тропинке два барана..."
Правда КВ-5 тяжеловато пробить в лоб КВ-4. Если у него руки черт знает откуда, конечно. Сколько раз встречался с КВ-5 один на один или даже с двумя сразу, обычно в ангар они отправлялись. Видимо, не хватало ума загуслить и сзади обойти, надо бодать снарядами и корпусом 180 мм лоб.  facepalm
А по поводу М6 много слышал. И в основном отрицательных отзывов. Сам не катал, не знаю. А мне вот из фановых машин 6 уровня очень понравился СУ-100 с пушкой 100-мм. Даже не стал топовую 122 ставить, когда открыл. Ибо скорострелка море фана приносит. И даже фарм-фарм порой умеет.  :D
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 18 Июля, 2012, 08:23 »
А мне вот из фановых машин 6 уровня очень понравился СУ-100 с пушкой 100-мм. Даже не стал топовую 122 ставить, когда открыл. Ибо скорострелка море фана приносит. И даже фарм-фарм порой умеет. 


Брат по разуму! Тоже езжу на сотке со 100-мм. Больше 2к боев на ней, один экипаж уже отдал топовым танкам, сейчас начал другой качать.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 18 Июля, 2012, 09:58 »
Latnik95, КВ-4 вообще мутный танк, вчера в корму получил два выстрела от ИС-4, урон не прошел, часто бьешь его под верхнюю гуслю - урон не проходит, башенка на верху пробивается через раз, бывают "непробития" у КВ-5. Так что если будет выбор между КВ-4 и ИС-3, выберу второго, он нормальнее

по советским ПТ, самой фановой была СУ-85б(откатал не одну сотню боев)... быстрая, низкая, мобильная, да еще и с отличной пушкой, одна беда что лоб   никакой, ну и для арты на один выстрел )
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2012, 15:30 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 18 Июля, 2012, 11:05 »
Дааа, я порой на КВ-4 просто в состояние бессилия приводил врагов. Как матерился бедный Бат Чат, когда не смог меня вынести с барабана, да еще и дал загнать себя в угол (!) и затаранить! Я узнал о себе столько нового...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 18 Июля, 2012, 15:31 »
Latnik95, вот-вот, непонятный и мутный танк, такое чувство что у него сверху невидимая чешую нашита, попал в чешуйку - не пробил, попал между - радуйся )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #117 : 20 Июля, 2012, 07:43 »
КВ-5 ,пишут, улучшат после патча, только не нашел инфы как...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 20 Июля, 2012, 08:03 »
Хе, его улучшат и уберут с продажи. Вроде как там с вращением башни что-то сделают, и еще какую-то фигню.  :D
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #119 : 20 Июля, 2012, 10:36 »
Latnik95, хорошее описание изменений. :D уберут к КВ-5 вращение башни и пушку, но накинут еще 10 км/час и приделают спереди танка таран  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 20 Июля, 2012, 11:14 »
уберут с продажи, это не заберут у игроков... их и так расплодилось, иногда по десятку КВ-5 за бой... )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 20 Июля, 2012, 14:22 »
скриншот красивый..... такой уходящий богатырь......)))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 20 Июля, 2012, 21:42 »
Была инфа что добавят +100 хп и +2 градуса к повороту башни. Тоже мне ап! :-\
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 21 Июля, 2012, 04:10 »
ожидал броне-лифчик на "сиськи"? ) хотя я в целом за :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 21 Июля, 2012, 09:22 »
уберут к КВ-5 вращение башни и пушку, но накинут еще 10 км/час и приделают спереди танка тара
Я хочу такую галеру!!!11
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC