Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 556
Всего: 560

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация о Strangers minecraft сервере.  (Прочитано 177145 раз)

  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 08 Апреля, 2013, 16:39 »
[upd] Добавил отдельную тему для заявок в жители.

я походу совсем дибил
http://rusmnb.ru/index.php?topic=17345.0
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 08 Апреля, 2013, 18:44 »
Я убил группу мародёров, мне за это что-то будет?  :)
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 08 Апреля, 2013, 21:29 »
печенька.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 08 Апреля, 2013, 22:09 »
Построил небольшое метро, маршрут на рисунке. Может, кому-то пригодится. Три станции - одна рядом с точкой появления, другая на острове, в лесу, между ними станция со входом в заброшенную шахту.
Не хватает электрорельсов. Если что, проложите свои, скажу спасибо :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 08 Апреля, 2013, 22:23 »
Unknown, а можно глубину самой ветки и координаты точки выхода у респа? мы там тоже свою ветку проделали, но такая же проблема с рельсами - то некогда, то незачем.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 09 Апреля, 2013, 08:24 »
Claus, а как координаты узнать? Глубина залегания небольшая, не больше блоков тридцати пяти ниже берега.
На первом рисунку показал, где вход на первую мою станцию. На втором рисунке - конечная. Планирую проложить ветку к башням на берегу и к оазису в пустыне, если хозяева не против.
С рельсами обычными проблем пока нет, не хватает только золота...


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #156 : 09 Апреля, 2013, 09:35 »
Unknown, т.е. ты не глядя координаты роешь?  силеннн :thumbup:
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 09 Апреля, 2013, 11:28 »
Золотом поделюсь, только я вечером буду или завтра с утра.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 09 Апреля, 2013, 12:23 »
координаты узнаются либо по кнопке F3, либо по моду с мини картой (если таковой в сборке есть). мы свой тоннель рыли тоже не задумываясь, а позже выяснилось, что он идет точно к респу. но наш поглубже будет, определенно ниже дна океана. мы ободрали рельсы с заброшенных шахт + свои сделали. пока не выкладывали все это дело. так что тоннель пустует на данный момент.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 09 Апреля, 2013, 12:52 »
Я когда делал дварфские пещеры, наткнулся на тоннель - у спавна.

Так что метростроевцы - имейте ввиду, используйте этот туннель, так как красивый вид открывается, пока проезжаете через  пещеры дворфов. )
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 09 Апреля, 2013, 13:03 »
Ааааааа!!!!!1 Украли!!!! Все электрорельсы!!!! И половину обычных!!! Админы, что делати??? Помогите найти вора!!!
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 09 Апреля, 2013, 13:49 »
И меня похоже тоже ограбили (видно с карты).
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 09 Апреля, 2013, 14:18 »
Вечером буду в игре, зовите на места преступлений, пока точу банхаммер...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #163 : 09 Апреля, 2013, 14:24 »
Поздравляю нас, камрады. Мы стали пабликом :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 09 Апреля, 2013, 14:36 »
Поздравляю нас, камрады. Мы стали пабликом :)
:thumbup:
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 09 Апреля, 2013, 14:43 »
Осталось еще подождать, чтобы весь сервер был в недорубленных деревьях, каменных домах аля "коробка простая", и потеках лавы.

 :laught:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #166 : 09 Апреля, 2013, 14:52 »
Кстати, а что за Black Citadel такая рядом с моим уютненьким жилищам появилась, да еще и от территории моей кусок отхапала?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 09 Апреля, 2013, 15:12 »
Это вроде Resolut.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #168 : 09 Апреля, 2013, 15:17 »
Хм. Надо будет в гости сбегать. А то мало того, что мой коридорчик отхапал, гад такой, так еще и светильники посшибал.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 09 Апреля, 2013, 15:26 »
Кстати, а что за Black Citadel такая рядом с моим уютненьким жилищам появилась, да еще и от территории моей кусок отхапала?
это задел на будущее - там просто на скалах какая то страшненькая коробка была, я ее убрал, и гору заприватил, всё таки видное место (причем прямо со спавна)... Пусть стоит природная, или потом симпатишную цитадельку построю там.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 09 Апреля, 2013, 18:39 »
Грабитель забанен.
Да, мы стали пабликом... Не даром я так далеко убрался сразу... Хотя, теперь постоянно вспоминаю, где живу.
Недорубленные деревья, гриффинг -- вызывайте админа, до его прибытия ничего не трогая.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 09 Апреля, 2013, 20:32 »
Уважаемые админы, скажите, есть ли возможность заприватить железную дорогу, включая все станции, по данному маршруту?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 09 Апреля, 2013, 22:40 »
2Uknown возможность есть, только туннели довольно тяжело приватить особенно непрямые, так как приваты рассчитаны на большие прямоуголньики-квадраты территоррий.
Но вообще надо приватить да.



2Amur: предлагаю тебе доабвить в первый пост инфу о том как делать лифт - игроки интересуются на сервере.
вот ссылка на видео-хелп:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=17326.msg689484#msg689484
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 09 Апреля, 2013, 23:30 »
где возможность садиться на стульчики (лестницы)? >:( она же в списке плагина вроде есть, но не работает. вообще, желательно бы гайд понятный сделать по командам доступным игрокам, например, как устанавливать флаги. человеку не знакомому со всеми этими вещами, крайне сложно разобраться, даже в том что написано в вики. какие id? какие переменные?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #174 : 10 Апреля, 2013, 00:31 »
Black_Corsair, можно тебя попросить дать мне доступ к этой зоне? Наверху я строить не буду (и коробка не моя), но у меня там спуск в шахты как раз - хотелось бы иметь доступ к добыче. Раньше у меня зона распространялась несколько дальше просто и я уже успел обжиться там.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC