Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 401
Всего: 403

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши пожелания  (Прочитано 48576 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« : 18 Мая, 2009, 12:47 »
Пишите здесь про то, что хотели бы увидеть в обозревателе.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2009, 14:35 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Мая, 2009, 12:56 »
Я был бы не против раздела КРИТИКА ТВОРЧЕСКОГО РАЗДЕЛА. Где подвергались бы критике разные произведения наших авторов. Можно в конце собирать мнения читателей по тем или иным рассказам..
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Мая, 2009, 13:01 »
reketir, я думаю, что покритиковать кого-нибудь можно и в теме рассказа. Хотя кто знает, может кто-то просто не хочет высказываться в лицо, или просто не считает это достойной тратой своего времени. Так что, это может и сгодится.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Мая, 2009, 13:04 »
Я кстати предлагаю еще создателям сообщить как часто будет выходить вестник. Раз в неделю, раз в три дня, раз в месяц, думаю, что издание должно быть переодическим.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 18 Мая, 2009, 13:10 »
Я кстати предлагаю еще создателям сообщить как часто будет выходить вестник. Раз в неделю, раз в три дня, раз в месяц, думаю, что издание должно быть переодическим.
Второй номер должен выйти через несколько часов. Он сейчас активно создаётся. Прошло четыре дня с момента выхода первого выпуска. Но есть причины - вы поймёте. Думаю, что раз в пять дней.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 18 Мая, 2009, 13:12 »
Кстати еще можно рубрику ФОТО ДНЯ- Лучшие скриншоты из маунта. А скрины пусть редактору присылают на ящик читатели)) Можно с забавными комментами.

Малореально.
Emperor Vlad
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2009, 15:03 от Emperor Vlad »
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #6 : 18 Мая, 2009, 14:06 »
Еще рубрика наклюнулась - "Знаменитости Кальрадии". Можно присылать фотки персов с их описанием, померятся персонажами в отдельно взятой газете.

Была такая тема, но не прижилась.
Emperor Vlad
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2009, 14:51 от Emperor Vlad »
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 18 Мая, 2009, 15:01 »
Рубрика что-то типа "обзора модов" или "новости из кузни" например, когда что готово будет или что уже вышло

Уже в планах.
Emperor Vlad
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2009, 15:03 от Emperor Vlad »
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 18 Мая, 2009, 15:34 »
Предлагаю не только критиковать произведения, но и давать возможность достойнейшему публиковать их в Вестнике.
P.S. ПОДДЕРЖИВАЮ  reketir`а по поводу критики

Уже в планах.
Emperor Vlad
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2009, 15:40 от Emperor Vlad »
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 18 Мая, 2009, 22:53 »
Классная идея с Вестником =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 19 Мая, 2009, 12:06 »
На форуме (в былые временна и на сайте :() периодически проводятся голосования (опросы) на разные темы, предлагаю открыть рубрику "голосую за" с кратким комментарием и так сказать расстановкой точек над i.
     
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 19 Мая, 2009, 16:45 »
На форуме (в былые временна и на сайте :() периодически проводятся голосования (опросы) на разные темы, предлагаю открыть рубрику "голосую за" с кратким комментарием и так сказать расстановкой точек над i.
Кое-что похожее уже в планах. Посмотрим.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 22 Мая, 2009, 12:33 »
Уважаемые читатели, хочу спросить у Вас вот что: надо ли обсуждать на страницах обозревателя то, что творится в мире или писать только о форуме. Я склоняюсь к первому варианту.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 22 Мая, 2009, 12:35 »
А что предлагается обсуждать? Политику, кризис или футбол? Я думаю, что все таки для этого есть другие издания.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 22 Мая, 2009, 12:36 »
надо. Хотя-бы раде Уве и других... И вообще - только о форуме мало будет.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 22 Мая, 2009, 12:37 »
А что предлагается обсуждать? Политику, кризис или футбол? Я думаю, что все таки для этого есть другие издания.
Политику обсуждать точно не намерены. Обозревателт небольшой, это будут коротенькие заметки.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 22 Мая, 2009, 12:39 »
В стиле евроньюз?))
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 22 Мая, 2009, 12:40 »
В стиле евроньюз?))

Примерно в таком:
;%;?, кто бы мог подумать?
%:*, наконец-то это случилось!
%:?, а что мы говорили?
А на форуме...
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 22 Мая, 2009, 12:42 »
Просто твой вестник лично мне интересен, как сми об игре и о жизни форума. Для всего остального в этом мире я пользуюсь другими вещами.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #19 : 22 Мая, 2009, 12:42 »
"Что бы было с Саакашвили, занесло бы его в Кальрадию" - вариант мировых новостей :laught:
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 22 Мая, 2009, 12:43 »
"Что бы было с Саакашвили, занесло бы его в Кальрадию" - вариант мировых новостей :laught:

Точно или такой вариант. - Не бойся кризиса собери отряд и иди грабь деревни.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #21 : 22 Мая, 2009, 12:45 »
"Что бы было с Саакашвили, занесло бы его в Кальрадию" - вариант мировых новостей :laught:

Точно или такой вариант. - Не бойся кризиса собери отряд и иди грабь деревни.
"Норды опять заняли первые места на Кальрадийской Олимпиаде! Жидкое масло или колбаса - истинная причина феномена?"
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 22 Мая, 2009, 12:49 »
Прекращаем мусорить. Значит, расширяем раздел.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 22 Мая, 2009, 12:49 »
В Вегире продолжается матч за корону короля. После двух дней боев счет в партии стал 8/6 в пользу Вальдыма бастюрга. Ярогелек заявил, что воевода, помогающий претенденту на трон явно употребляет запрещенные препараты. Такие как сохранение и загрузка. Аппеляцию Ярогелека рассмотрит международный суд в городе Зендар.))

Мой суд сейчас вынесет суровый приговор...
Emperor Vlad
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2009, 12:51 от Emperor Vlad »
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 22 Мая, 2009, 13:22 »
Хотелось бы увидеть детальный разбор древнейших версий, начиная с Dazubo и Warrider 0.202. Попытаться представить сюжетную линию из оставшихся в тхт-шках огрызков, вспомнить зомбяков и некромантов, поместье барона Рольфа, Зендар, в конце-концов.
Конечно, это очень сложно и требует много времени - но зато результат будет выше всяких похвал.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC