Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 362
Всего: 363

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Готовые твики для PoP  (Прочитано 520471 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #875 : 13 Июля, 2014, 22:54 »
подскажите значение и местоположение строки, отвечающее за эксклюзивность ассортимента товаров (коняшек, мечей, оружия), чтобы к примеру нолдорские товары появились
За это отвечает параметр abundance в Morgh Editor. А вот здесь обучалка по Morgh - не повредит почитать.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 00:44 от Sirrega »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 14 Июля, 2014, 09:46 »
странно, он у меня весьма плохо работает =___= пишет, что изменения внесены, выбираю потом эту же строку -- нифига. Может, потому что он для 1.143?

всё оказалось проще. сначала клацаем на апдейт, потом только на сейв. Этого кстати в уроке нет.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 10:23 от Мелфис »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 14 Июля, 2014, 10:11 »
Мелфис,
Сохранять изменения не забываешь ?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 14 Июля, 2014, 10:24 »
да, я уже заметил что тут сначала надо "внести" изменения. Два клика вместо одного, жизнь к такому меня не готовила  :crazy:

Спасибо за оперативные ответы )
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 30 Июля, 2014, 14:52 »
День добрый Братцы. Такой вопрос, уж и не знаю где спросить.. Сори если уже где-то дан ответ, не нарыл.

Можно ли сделать так что бы компаньоны были 1ого лвл и качать их самому?
И как у них по атрибутам и скилам? они равны их уровню + типа система как ГГ создаёшь? Или вообще произвольные?

Или скажем есть ли метод, оставить им родной уровень, но перекинуть хотя бы скилы или статы со скилами?
Утро рыцаря началось неважно...
В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 30 Июля, 2014, 15:13 »
ChaRk
Ставишь программу  Morghs M&B WB-WFAS Editor, вкладка Troop. Там все юниты и НПС. Меняешь что хочешь.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 30 Июля, 2014, 15:25 »
Спасибо, особенно за скорость!
Утро рыцаря началось неважно...
В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 01 Августа, 2014, 16:59 »
Ещё вопросик возник.
А как можно переименовать компаньона? Скажем Сер Джоселин. Но только что бы его новое имя, корректно было на русском. Есть ли такая возможность? Если да, то не затруднитесь поподробнее, я не силён в твиках и напильниках  :blink:
Утро рыцаря началось неважно...
В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 05 Августа, 2014, 10:42 »
Твик бы какой, чтобы жену в отряд брать на ратные подвиги  facepalm
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 05 Августа, 2014, 11:05 »
albert02081979, Угу, бабу на коня, а сам на кухню  :D

Хотя идея хороша.
Утро рыцаря началось неважно...
В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 05 Августа, 2014, 11:57 »
albert02081979, Угу, бабу на коня, а сам на кухню  :D

Хотя идея хороша.

Было уже такое в гуд моде мне нравилось с красавицей воевать вместе
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 05 Августа, 2014, 12:17 »
albert02081979, Ну лично мне достаточно Лесли перекрасить покрасивее. Вот если бы можно было им имена поменять, да так что бы они на русском были, цены бы не было! Вопрос уже задал в теме, но пока нету ответов :(
Утро рыцаря началось неважно...
В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 05 Августа, 2014, 13:51 »
Ещё вопросик возник.
А как можно переименовать компаньона? Скажем Сер Джоселин. Но только что бы его новое имя, корректно было на русском. Есть ли такая возможность? Если да, то не затруднитесь поподробнее, я не силён в твиках и напильниках  :blink:

Открыть troops.csv в папке ru, найти джоселина, заменить название.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 05 Августа, 2014, 14:18 »
wertolet, достаточно будет только изменить его имя в папке ru ? больше нигде не надо?
 

Добавлено: 05 Августа, 2014, 14:48

wertolet, Разобрался, спасибо за ответ!
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2014, 14:48 от ChaRk »
Утро рыцаря началось неважно...
В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 17 Августа, 2014, 19:29 »
Я почему-то не могу скачать архив troops.Нажимаю на него ,но ничего не происходит.В чем дело знает кто?
А вот.Все.Скачал
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2014, 20:20 от TheDarkKnight »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 25 Августа, 2014, 08:52 »
Простите, не поможете, - не подскажите, - как можно сделать менюшку в игре у простых войск, для одевания их в более крутую амуницию и вооружение. Скорее всего данный вопрос уже поднимался ранее и ответ на него уже тоже давался, но прошу простить меня за недостаток терпения :embarrassed: :embarrassed: :embarrassed:
  • Ник в M&B: Алексей, Тесей
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 25 Августа, 2014, 09:11 »
Сделать можно, но начинаются глюки со скриптами, к тому же меняется вооружение сразу у всех бойцов включая вражеских.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 25 Августа, 2014, 09:16 »
Сделать можно, но начинаются глюки со скриптами, к тому же меняется вооружение сразу у всех бойцов включая вражеских.
Насколько глючит, и я вражеских как-раз и хочу прокачать)
 

Добавлено: 25 Августа, 2014, 09:17

Или даже не меню, а просто опцию чтобы можно было в игре при разговоре менять
  • Ник в M&B: Алексей, Тесей
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 25 Августа, 2014, 11:40 »
На предыдущей странице инструкция по переодеванию лордов, для рядовой пехтуры действия аналогичны.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 26 Августа, 2014, 09:54 »
На предыдущей странице инструкция по переодеванию лордов, для рядовой пехтуры действия аналогичны.
Для лордов то понятно, а как именно для солдат такое же сделать...)))
Я просто не силён в структурах такого рода, и я был бы крайне признателен, если бы кто-нибудь, с большой душой и сердцем - может не детально, но хотя бы написал что и где сделать) Желательно подробнее, иначе я там натворю дел и не смогу больше получать несказанное удовольствие от столь прекрасной и захватывающей игры :embarrassed:
  • Ник в M&B: Алексей, Тесей
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 28 Августа, 2014, 10:51 »
Мне бы кто объяснил, как привязать диалог орденского кузнеца к другим НПЦ. И где бы убрать ограничение на количество наемных армий.
 

Добавлено: 28 Августа, 2014, 19:10

Эх, надо осваивать модульку. В диалогах министра, строчку, где он отказывается нанимать еще одну армию тупо заменил на строчку, где он соглашается. В результате у меня есть один управляемый отряд наемников и три неуправляемых, которые просто шляются следом и при разговоре вещают реплики леди-призрака.  facepalm
 

Добавлено: 29 Августа, 2014, 10:22

Они еще и денег не требуют.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2014, 10:22 от wertolet »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 01 Сентября, 2014, 20:11 »
Подскажите плиз, у меня почему-то пленные плюсуются к гарнизону крепостей,не замечал раньше пока не вписался за  претендента на трон сейчас пробежался по карте такое во всех городах,генералы их не в тюрьму а в гарнизон отправляют?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 04 Сентября, 2014, 22:03 »
не замечал раньше пока не вписался за  претендента на трон
Разрабы писали что эта ветка глючная
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 04 Сентября, 2014, 23:23 »
Почитал тут пару тем на taleworlds.com по Пендору, похоже ветка работает. Народ интересуется прохождением, им отвечают и дают советы.

Кстати, вот пишет один из разработчиков бывших

Цитировать (выделенное)
Overall, keep in mind that while we do have unique claimants to the PoP world, they honestly haven't been refined or modified at all since possibly PoP 2.5 (And that's going back to the original M&B), since for a long time we recommended not to do the lines because we they were bugged for a long time, which is finally not the case anymore. (Granted still minor issues, but as long you start it, and truly finish it, you should be fine).. So if you are finding why our Claimants possibly don't have the "icing" or the "sharpness" of the other features we have in PoP, you know why :).. Will this get revisited in the future? Perhaps, perhaps not..

Долгое время мы не рекомендовали делать эту линию из-за забагованности, что наконец исправлено. (остались незначительные проблемы, но чего-то там бла бла бла, все будет хорошо)
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 08 Сентября, 2014, 09:53 »
Обновил скрипт все нормализовалось,но стал вылетать через раз((

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC