Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 464
Всего: 465

Голосование

Прошу выбрать цель ближайшего патча

Дальнейшее продвижение экономики и управления.
89 (35.2%)
Морской патч.
23 (9.1%)
Патч на осады замков и городов.
43 (17%)
Патч управления отрядом и походным лагерем.
52 (20.6%)
Расширение количества динамических персонажей и их участия в игре.
46 (18.2%)

Всего голосов: 253

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Road Calradia  (Прочитано 577423 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 29 Ноября, 2015, 12:28 »
Вот это подстава... Не, такое в шапке писать нада...

Причём ЖИИИИИРНО
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 29 Ноября, 2015, 12:59 »
Исправил на ЖИИИИИРНО
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1377 : 29 Ноября, 2015, 16:14 »
Шрифт мелковат).
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1378 : 12 Декабря, 2015, 11:02 »
По моему, карточку мода один хрен никто не читает, половина вопросов форума там расписано. Нашел пару летсплеев, может с ними будет проще.
Летсплей на первые версии.
Летсплей на версию 4.5.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 11:20 от Pavvvell »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1379 : 19 Декабря, 2015, 20:21 »
У меня почему то в таверне десятизначные цены на еду, можно как то исправить? Как оказалось вышла новая версия на игру, может это из за этого? Можно ли установить 1.168 патч на ру версию?
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2015, 20:47 от Deduwka Moroz) »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #1380 : 23 Декабря, 2015, 09:50 »
Летсплей на версию 4.5.
(нажмите для открытия / скрытия)

Действительно полезная вещь! Снялась масса вопросов! Скачал 4.51 и начал прохождение.
ЗЫ
И догадался, почему ведущий летсплея выбрал мужской игровой персонаж! :D :D
Вопрос Павлу.
А симпотичные женские мордочки не хотите внедрить? Крайняя версия модика с женскими и мужицкими мордочками очень неплоха!
Например, нра версия 1.9 v2 
http://commando.com.ua/mb/minimods/2106-mod-new-woman-feces.html

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1381 : 24 Декабря, 2015, 00:26 »
да мод классный с каждым разом много нового. Хотя касячки есть, но это не самое главное. А насчет выбора персонажа за мужской пол всегда было интереснее играть.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 24 Декабря, 2015, 04:16 »
Можно ли установить 1.168 патч на ру версию?
Честно не знаю, я скачивал с этого сайта английскую демку, ставил русификатор и активировал ее ключом сетевой игры от версии 1с.
 

Добавлено: 24 Декабря, 2015, 04:18

Например, нра версия 1.9 v2
Ну по моему ее каждый может вставить сам.

 

Добавлено: 24 Декабря, 2015, 04:41

Сэр Ланселот
Спасибо за летсплей, интересно и по ним отлично видно где у людей возникают проблемы. По совместимости на 4.51 сохранения 4.5 скорее всего не пойдут, там добавлены новые юниты, вещи и расы, будут проблемы, но они друг от друга практически не отличаются.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2015, 04:41 от Pavvvell »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1383 : 24 Декабря, 2015, 18:41 »
А про расы это как???? Я просто обзорно пока пробежался и толком не смотрел!!!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 24 Декабря, 2015, 18:45 »
Для движка Варбанда Мужчина и Женщина это разные расы, в 4.51 добавлены еще дети и подростки.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1385 : 24 Декабря, 2015, 18:52 »
Детей я видел. я подумал что может каких то эльфов или гномов. А как насчет русификатора???
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1386 : 24 Декабря, 2015, 18:54 »
А как насчет русификатора???
Встроенный русификатор переводит практически все, остались мелочи, а что тебе не понятно?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1387 : 24 Декабря, 2015, 19:13 »
Но хотелось вам сказать огромное спасибо. Жду дальнейшего обновления!!!!! А русик просто охото полного перевода.
Rekruttt (Экс-модератор)Спасибо за быстрое и адекватное реагирование :)
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2015, 19:27 от Сэр Ланселот »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1388 : 24 Декабря, 2015, 19:39 »
Вам спасибо, по твоему прохождению, зачем ты таскаешь с собой такое кол-во командирских палаток, для твоего отряда хватит трех-четырех а каждая из них весит по 250 кг., лишние морали отряда не добавляют, и почему не пользуешься возможностью заказа оружия в городах?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1389 : 24 Декабря, 2015, 19:50 »
С этим я еще не разобрался и хочу в это вникнуть. Незнаю привык что бы их 6 было в инвентаре.Я пока медленно во все вникаю во первых давно не играл и во вторых слишком сильно многое изменилось. Правда политика не поменялась лорды стали опять бегать по королевствам это плохо конечно.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1390 : 24 Декабря, 2015, 19:59 »
Политика тут старая Варбандовская, и довольно близко подходит к средневековью. но только одно но, тут нет религии, а без нее лорды и короли теряют совесть и меру.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1391 : 24 Декабря, 2015, 20:01 »
может мод дипломатию запихнуть сюда что бы немного усилить единство!!!!!я так понимаю не много проходят этот мод???
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 24 Декабря, 2015, 20:14 »
Усилить единство можно и без дипломатии, но и с ней и без нее это все костыли. Тут нужно, не просто усиливать значения того или иного параметра ( в нативе кстати довольно хороший баланс, зачем налаживать то что и так работает), а перебирать схему в целом.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1393 : 24 Декабря, 2015, 20:22 »
Это ваша задумка я как бы в нее лезть не могу. Мод классный играть можно долго не тупое покарение за 100 серий, а плавное прохождение изучение и развитие персонажа. Мне нравится и я продолжу его прохождение правда теперь незнаю какую версию(((
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1394 : 24 Декабря, 2015, 20:27 »
Сам выбирай, отличие в них по большому счету только в наличии детей в последней.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
0
« Ответ #1395 : 24 Декабря, 2015, 20:39 »
ну посмотрим посмотрим.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1396 : 28 Декабря, 2015, 01:51 »
Насчет женских мордашек, ИМХО приятнее лиц чем от gaolu нет. Встречаются во многих крупных модах, но на мбрепозитории чего-то нет. Был бы благодарен автору за добавление/инструкцию по добавлению.  :)
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #1397 : 28 Декабря, 2015, 11:44 »
Насчет женских мордашек, ИМХО приятнее лиц чем от gaolu нет. Встречаются во многих крупных модах, но на мбрепозитории чего-то нет. Был бы благодарен автору за добавление/инструкцию по добавлению.  :)
В своем постике выше №1380 я заострял подобный же вопрос. Павел ответил, что любой модик с женскими мордочками на любой вкус и цвет встает на его мод. :D
Собсна подтверждаю, установка женских мордочек не вызвала трудностей.
Модик от  gaolu тоже накатывался без проблем, важно перенести все меши и текстуры в нужные папки и внести изменения строк в файл модуле.ини.
В ридми к моду от gaolu, помница, они были, накатывал мордочки в 1257 без проблем.
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 28 Декабря, 2015, 18:11 »
Вам бы глобальную карту новую, посвежее. Флору, и еще чего то такого.
В остальном - просто нереально классный, отличная работа Pavvvell:)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1399 : 28 Декабря, 2015, 18:26 »
Спасибо.
Вам бы глобальную карту новую, посвежее.
Куда уже свежей то?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC