Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 324
Всего: 328

Голосование

Насколько узнаваемы описываемые глюки?

Описано великолепно,легко узнал все!
6 (60%)
Многие глюки действительно узнал по описанию, хорошо.
4 (40%)
Мало чего узнал. Возможно, мало играл...
0 (0%)
Ничего не узнал. И кнопку голосования у меня заело...
0 (0%)
Вообще не играл в МиБ, но кнопочку нажать очень хочется!
0 (0%)

Всего голосов: 10

Голосование закончилось: 04 Марта, 2012, 15:45

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ода Глюкам  (Прочитано 96036 раз)

  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 29 Февраля, 2012, 14:41 »
syabr, ну чудесный стишок)
А ты по Нативу делал или по Эпохе?А то я Альтенбург осаждал,а там башня взлетела( :cry: :cry:
Вот,а стишок прикольный,жизненно) :)
  • Ник в M&B: Legioner
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 29 Февраля, 2012, 14:42 »
syabr, ну чудесный стишок)
А ты по Нативу делал или по Эпохе?А то я Альтенбург осаждал,а там башня взлетела( :cry: :cry:
Вот,а стишок прикольный,жизненно) :)
Хм, сверху написано, что по моду Обживание Кальрадии, которому достались глюки от Варбанда.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 29 Февраля, 2012, 14:51 »
А ты по Нативу делал или по Эпохе?А то я Альтенбург осаждал,а там башня взлетела
Да глюки везде одинаковы :) Проходимые решётки, например, видел аж в ИГ.,г. Джучи, насколько помню. Потом в модах. Потом в Варбанд переехали.(тоже г. Джучи :D). Летающая башня - очень давний глюк, потом исправили патчем, насколько помню. Спасибо за отзыв :)
 

Добавлено: 29 Февраля, 2012, 14:52

Хм, сверху написано, что по моду Обживание Кальрадии, которому достались глюки от Варбанда.
Не только от Варбанда... Ничего, все найдём и искореним 8-) :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 29 Февраля, 2012, 23:38 »
Одобряю. Очень позитивно написано.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #29 : 29 Февраля, 2012, 23:40 »
Одобряю. Очень позитивно написано.
Люблю в любом негативе откопать позитив :). Спасибо за отзыв :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 29 Февраля, 2012, 23:54 »
Сразу видно, что человек писал о наболевшем. Прекрасно, к слову, получилось. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 01 Марта, 2012, 09:59 »
писал о наболевшем.
Подумываю написать на щите девиз : зачистим Кальрадию от глюков. До такой степени наболело уже :) Спасибо большое за отзыв.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 01 Марта, 2012, 11:07 »
Подумываю написать на щите девиз : зачистим Кальрадию от глюков. До такой степени наболело уже
Дык тогда уж на мече писать девиз,раз так наболело :).
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 01 Марта, 2012, 11:25 »
Дык тогда уж на мече писать девиз,
Дык кто ж там разглядит-то, он всё время в крови... :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 01 Марта, 2012, 11:35 »
Видать глюков много,раз всё время в крови :D,тогда на лбу у лошади :laught:
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 01 Марта, 2012, 15:23 »
Видать глюков много,раз всё время в крови :D,тогда на лбу у лошади :laught:
О да, он по рукоять в крови глюков... :) А Вы не допускаете мысли, что лошадь тоже может однажды заглючить? :laught:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 01 Марта, 2012, 15:25 »
О да, он по рукоять в крови глюков... :) А Вы не допускаете мысли, что лошадь тоже может однажды заглючить? :laught:
Тогда, как вариант сделать тип лица с девизом у персонажа :)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 01 Марта, 2012, 15:32 »
тип лица с девизом у персонажа :)
На лбу, что ли написать? :laught: :laught: :laught: О ужас... :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 01 Марта, 2012, 15:33 »
На лбу, что ли написать? :laught: :laught: :laught: О ужас... :D
Зато лица реже глючат ;)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 01 Марта, 2012, 15:50 »
Зато лица реже глючат
А это пока не проверено на практике, чтобы точно что-то утверждать :).
Доприкрутил голосовалку, для интереса посетителей темы. Заодно поможет мне определиться, насколько хорошо получилось описать тот или ной момент. Просьба аргументировать мнения при голосовании. Т.е. - не можете понять описание, никогда не встречали описываемого глюка. Либо уже сами на них нагляделись вдосталь... :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 01 Марта, 2012, 15:53 »
Ха-ха-ха, я первый проголосовал :)
Выбрал, естественно вариант номер 1. Действительно, узнаётся всё!
Цитировать (выделенное)
А это пока не проверено на практике, чтобы точно что-то утверждать :)
Вот, а про оружия, броню и.т.п. все уже знают ;)
А про это поменьше слышно :)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 01 Марта, 2012, 16:12 »
Вы снова первый?! Это потрясающе :o :) Спасибо за мнение. Кто-то после Вас узнал не всё, но не высказался... Печально :(  Возможно, именно его замечания помогли бы мне усовершенствовать творчество ;)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 01 Марта, 2012, 16:14 »
Вы снова первый?! Это потрясающе :o :)
Просто всегда умудряюсь подходить к компьютеру именно при появлении новых сообщений :)
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 01 Марта, 2012, 16:48 »
Я за 2 проголосовал. :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 01 Марта, 2012, 16:53 »
Я за 2 проголосовал. :)
Советую поиграть в первый ОиМ до версии 1.014 Понадобится пункт:
"Маловато что-то глюков!"
syabr, если ещё будете писать, напишите, пожалуйста про клонов ГГ по возможности :)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 01 Марта, 2012, 16:54 »
Я играл в 2 мода
По этой причине, наверное. Тогда хорошо ещё, что не за пункт №3... :)
 

Добавлено: 01 Марта, 2012, 16:57

Советую поиграть в первый ОиМ
Играл в то, что вышло,покупное, не скачанное,версию уже не припоминаю, без всяких патчей... :)  Ну, без глюков нигде не обходится, по-моему. Насколько помню, Вы с него начинали :)
 

Добавлено: 01 Марта, 2012, 17:02

syabr, если ещё будете писать, напишите, пожалуйста про клонов ГГ по возможности
Подумываю... Но я написал сам для себя неожиданно. Правда, накипело. Если ещё где заглюкну - непременно пройдусь по клонам. Видел пару месяцев назад в каком-то моде. Даже сам с собой разговаривал. Тема интересная :)
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2012, 17:02 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #46 : 01 Марта, 2012, 17:17 »
Кто-то после Вас узнал не всё, но не высказался... Печально   Возможно, именно его замечания помогли бы мне усовершенствовать творчество
Это я был.У меня просто глюков таких не было :)Но много слышал о некоторых из них.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 01 Марта, 2012, 17:20 »
.У меня просто глюков таких не было
Ты даже не представляешь, как тебе повезло... :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 01 Марта, 2012, 17:38 »
Выбрал первое,прям в точку все глюки знакомые,надо было еще написать что на головах стоять можно :D
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 01 Марта, 2012, 17:44 »
на головах стоять можно :D
Даже я, несмотря на немалый опыт, такого дива не видывал :o. Это где ж так глючит-то?!Так и есть - конкретно на голове?  Если в толпе при штурме  друг на дружку заскакивают, так это уже привычно. :)
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2012, 17:50 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC