Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 425
Всего: 426

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русское сообщество в Persistent World (PW4.4)  (Прочитано 10916 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Собираем людей для создания Русскоязычной гильдии с замком в моде Persistent World 4.4 на сервере EU1_Nexus. (так как он единственный многочисленный, под вечер 200\200)
Сейчас нас около 5 чел, пока пользуемся скайпом, но если наберется больше народа перейдем на ТС. Названия, баннера итд пока нет, главное набрать народ, а это уже потом придумаем. Приглашаются все, опыт не особо важен, хотя конечо приветствуется. Вкратце что из себя представляет мод - это ролплэй на большой карте. На карте имеются замки которые удерживают гильдии. Присутствуют войны, союзы между гильдиями, осады и захваты замков. Также имеется экономика, деньги можно получать с помощью крафта, торговли, грабежа, продажи лута с убитых игроков. На деньги в свою очередь покупается все остальное, броня, оружие, еда и.т.д
Подробнее почитать и скачать мод можно здесь http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=160403.0

Требуется хотя бы базовое знание английского, микрофон, возраст 15+
Мой скайп l.bezdolnyy
стучитесь туда или в личку
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2014, 16:31 от CookiesOverlord »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Мая, 2014, 18:47 »
Отлично!А то среди англоязычных людей очень трудно играть с ограниченными знаниями английского.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Апреля, 2015, 21:56 »
Ребя я хочу к вам присоедениться))))
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 667
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 01 Мая, 2015, 15:02 »
Сообщение удалено.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 10:44 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 16 Июня, 2015, 12:58 »
Еще набираете?
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Июня, 2015, 17:14 »
  • Ник в M&B: SifoN

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC