Forum > Главные новости

Модные новости: Март 2022

(1/2) > >>

Vanok:
Хотя громких релизов мы уже не видели достаточно давно, продолжается развитие многих модификаций для Mount&Blade II: Bannerlord. Давайте посмотрим на ситуацию вокруг этих проектов. И начнем мы с Trial of The Seven Kingdoms. Во-первых, он недавно обновился: появилось 40 новых элементов брони, особый способ запуска мода, персонализированное оформление интерфейса, возможность создать свой собственный дом и уникальные культурные старты. Во-вторых, идет работа над сценами, продолжает создаваться новая экипировка (раз, два и три).

Separatist Crisis - довольно сложный продукт, требующий перелопачивания всей игры и существенной доработки игрового процесса. К счастью, указанные сложности не останавливают его авторов, которые в настоящий момент работают сразу по нескольким направлениям. Так, в активном допиливании находится очередная сцена, проработка которой впечатляет. Если таких локаций будет много и все они будут выдержаны на таком уровне, это будет несомненным преимуществом проекта. Идут активные эксперименты с транспортом: вот вам вполне рабочий спидер, вот прототип воздушного судна. Отдельно стоит упомянуть и световые мечи - главнейший атрибут всей вселенной Звездных войн, их эффекты постоянно дорабатываются. Ну и предметы экипировки тоже не отстают, например, раз и два. Пока что все, к сожалению, только в закрытой версии для разработчиков.

По The Old Realms все новости пришлись на февраль, но я их тоже опубликую. Там разработчики вкидывают все скопом: и новые сцены (раз, два, три, четыре), и всякий арт, и различные элементы оформления. Например как вам такая гаргулья? Ну и всякие предметы экипировки и иже с ними: зомби и их лошадь, кафтан имперского стрелка и его мушкет, еще одна сцена... так, сцены же уже были! Ну ладно, эту отдельно - уж больно она красивая.

In the Name of Jerusalem II тоже красавчки. Сейчас они активно работают над глобальной картой, даже опубликовали видео с предварительной версией. Есть также отдельные скриншоты: раз и два. Несомненно, это сыграет на руку будущему моду, так как любой мод с проработанной глобалкой сейчас воспринимается как что-то требующее внимания. Кстати, доработали Кипр. Само собой, допиливается историческая часть: фракции, ордены, личности. Предметы экипировки не так часто мелькают в новостях, но они тоже есть. Пожалуй, это чуть ли не единственный мод из числа еще не опубликованных хоть в каком-то виде, в который я хочу поиграть.

Вышла новая версия Mount and Warcraft Reborn. В комплекте новые предметы экипировки для людей, эльфов и орков. Сами орки получили новые тела, немного странноватые, но этот момент будет поправлен после получения мододелами возможности добавлять новые скелеты в игру, подправлена глобальная карта, появились новые древа юнитов (пока что без уникального внешнего вида самих солдат), активно внедряется в мод магия.

NightHawkreal:
Если это рабочий спидер, то я Лукас-младший.  :)

Vanok:

--- Цитата: NightHawkreal от 22 Марта, 2022, 15:24 ---Если это рабочий спидер, то я Лукас-младший.  :)

--- Конец цитаты ---
Спидер ездит? Ездит! А то, что он цокает, ну так варги в TLD тоже фыркали :)

NightHawkreal:
Vanok,
Баннерлорд вышел, а спидеры все цокают.  :) Он еще и в землю зарывается при движении.

Vanok:
NightHawkreal, в этом тоже турки виноваты?  :crazy:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии