Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 390
Всего: 392

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2674502 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 07 Февраля, 2011, 15:32 »
EarlCherry доспехов несколько ,как и шлемов....нужно порыться на http://www.mbrepository.com/category.php?id=1 может ещё чего интересного найдётся, только лучше в этом моде заменять говёные текстуры ,на более качественные, вместо того ,чтобы новые добавлять, имхо глючить игра тогда начинает....
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2011, 15:42 от dimanas »
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 07 Февраля, 2011, 15:51 »
Поменять надо-геральдические доспехи,все различия которых-цвет(синие,красные и тд и тп)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 07 Февраля, 2011, 16:59 »
EarlCherry доспехов несколько ,как и шлемов....нужно порыться на http://www.mbrepository.com/category.php?id=1 может ещё чего интересного найдётся, только лучше в этом моде заменять говёные текстуры ,на более качественные, вместо того ,чтобы новые добавлять, имхо глючить игра тогда начинает....

Игра и без этого глючит знатно) Хуже уже не будет
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 07 Февраля, 2011, 17:40 »
EarlCherry эта песенка стара ,у меня игра пашет и не глючит ))
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 07 Февраля, 2011, 20:31 »
Эх, проблема с наложением двойных текстур решена. Проблема была в том, что одна вещь использовала сразу две модели. Объединил все в одно и теперь норм. Только вот со шлемами вопрос остался открытым. Только некоторые шлема хорошо работают.
Надо попробовать начать с начала, если не проканает, то копирнуть версию модуля от Лонели.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 07 Февраля, 2011, 20:36 »
Эх, проблема с наложением двойных текстур решена. Проблема была в том, что одна вещь использовала сразу две модели. Объединил все в одно и теперь норм. Только вот со шлемами вопрос остался открытым. Только некоторые шлема хорошо работают.
Надо попробовать начать с начала, если не проканает, то копирнуть версию модуля от Лонели.
как обьединил?Поделись опытом!
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 07 Февраля, 2011, 20:53 »
Эх, проблема с наложением двойных текстур решена. Проблема была в том, что одна вещь использовала сразу две модели. Объединил все в одно и теперь норм. Только вот со шлемами вопрос остался открытым. Только некоторые шлема хорошо работают.
Надо попробовать начать с начала, если не проканает, то копирнуть версию модуля от Лонели.
как обьединил?Поделись опытом!

Через программу "Open BRF". В меню "Import" выбрал строку "Anything from a BRF" и в окне выбрал то, что хочу закинуть в открытый .brf файл.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 08 Февраля, 2011, 09:39 »
так версия 2.5 на классическую Историю Героя, а эти доработки под варбанду, ну и очевидно по ошибке про буфер )) что система нуждается в корректировке ,мод сжирает оперативку нужно настраивать, иначе не поиграешь ,как это не печально... по патчу от Безликого проблема с текстурой это поправимо, так как может ,что то криво установилось.... ну и вообще очень трудно давать какие либо советы не имея в наличие твоего компа ,настройка это дело тонкое, кому то помогают рекомендации ,кому всё мимо ,что не подскажешь ))

Lonely очень удачные имперские модели в мод подогнал, мой вариант бессмертного империи....

У меня так выглядят личная гвардия императора, только поножи - как у Легиона тени. Для бессмертных бронь не придумал. Делаю броньку для элиты нордов, чтоб заменить кричащих баб (валькирий) на нормальных мужиков.
Как их назвать то?
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 08 Февраля, 2011, 09:43 »
так версия 2.5 на классическую Историю Героя, а эти доработки под варбанду, ну и очевидно по ошибке про буфер )) что система нуждается в корректировке ,мод сжирает оперативку нужно настраивать, иначе не поиграешь ,как это не печально... по патчу от Безликого проблема с текстурой это поправимо, так как может ,что то криво установилось.... ну и вообще очень трудно давать какие либо советы не имея в наличие твоего компа ,настройка это дело тонкое, кому то помогают рекомендации ,кому всё мимо ,что не подскажешь ))

Lonely очень удачные имперские модели в мод подогнал, мой вариант бессмертного империи....

У меня так выглядят личная гвардия императора, только поножи - как у Легиона тени. Для бессмертных бронь не придумал. Делаю броньку для элиты нордов, чтоб заменить кричащих баб (валькирий) на нормальных мужиков.
Как их назвать то?

Эйнхерии(личная гвардия Одина)
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 08 Февраля, 2011, 09:46 »
Супер. Я им дам уще и вот это оружие,
шлем этот
щит хускарлов + метательные топоры, те еще отморозки будут.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 09:53 от Lonely »
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 08 Февраля, 2011, 09:50 »
Lonely-а шлемы у них какие будут?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 08 Февраля, 2011, 09:57 »
хороший доспех!! и идея со сменой пола у элиты фирдсвейна мне тож очень нравиться, за всё время игры в ПОП никогда не играл за фирдсвейн по той простой причине, что у них элитный орден состоял из девок )))
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 08 Февраля, 2011, 11:05 »
Вроде как-то так!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 08 Февраля, 2011, 11:14 »
ну вот и желание поиграть за фирдсвейн появляется )))
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 08 Февраля, 2011, 11:18 »
Вроде как-то так!


Lonely-у Spaka естьмоделька шлема-kettle_great я ему в личку написал ,пока ответа нет!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 08 Февраля, 2011, 11:28 »
volozavr, а чем данный шлем плох?
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 08 Февраля, 2011, 11:54 »
dimanas-да хороший шлем !!Просто тот по серьёзней выглядит!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 08 Февраля, 2011, 12:03 »
Lonely добавил в мод шлем 2DAO_HELM, но он как то без блеска метала отображается ,в чём причина не пойму, я хотел его напялить на рыцаря нолдоров,,,
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 08 Февраля, 2011, 12:26 »
Lonely добавил в мод шлем 2DAO_HELM, но он как то без блеска метала отображается ,в чём причина не пойму, я хотел его напялить на рыцаря нолдоров,,,

Проблема в текстуре и правильно выставленных коэффициентах в brf. В этом я слабоват. Сам выставляю методом тыка. Ты к Spakу обратись. Он товарищ грамотный, думаю поможет.
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 08 Февраля, 2011, 13:01 »
он как то без блеска метала отображается ,в чём причина не пойму

Большую часть даоских вещей в игре я не тестил, так что возможны ляпы. Скорее всего текстура без альфа-канала.

Занялся снаряжением найтов
Кто-нибудь знает, шлем у рыцарей анаконды уникальный, или его использует ещё кто-то?
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 08 Февраля, 2011, 13:16 »
Орден девяти это круто! :)
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 08 Февраля, 2011, 13:21 »
Spak шлем анаконды используют также авантюристы ,по скринам высший класс!!!Я хочу это в игру))
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 08 Февраля, 2011, 13:57 »
Потемкин если уж пошло такое ......у тебя в игре ,так ты трупом сразу из крестьянина прокачивай в рыцаря, зачем париться )))

Не надо смеяться сэр, я сторонник честной игры без читов и все такое. То что сделал я - особых изменений в балансе не несет, и легче играть от этого не становится. Зато у меня появилась возможность заиметь РЗП
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 08 Февраля, 2011, 14:12 »
сэр Потемкин ,а над вами ваше сиятельство никто и не смеялся,я понимаю жизнь тяжёлая и порой бывает очень злая, но в суровой действительности никто шутить не запрещал ,пока что)) так что без обид, давай радоваться жизни играть в Пиндор ,и как в сказке.... и жили они долго и счастливо)))
 кстати я иногда пользуюсь читами, ой чой то я, разоткровенничился.....
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 14:19 от dimanas »
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 08 Февраля, 2011, 15:17 »
Spak,  Особенно хорош последний скрин. Особенно если так снарядить рыцарей ордена Дракона (изменив на груди изображение гадюки на дракона)!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC