Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 251
Всего: 253

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сделаем глазкам больно...  (Прочитано 5555 раз)

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« : 17 Мая, 2020, 07:56 »
 :crazy: Предлагаю в этой теме приводить цитаты из постов с форума, которые, при прочтении, доставили непередаваемые ощущения, без ссылок и ников - просто цитаты.

я тут в одном сообщении увидел одновременно "трешь" и "лож"... лично для меня это было непередаваемо =))))

з.ы. если кто-то процитирует меня - буду этому только рад  :laught:
но на каждого кто пляшет русалочьи пляски, есть тот кто идёт по воде...
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Мая, 2020, 12:15 »
"трешь" и "лож"

А вдруг это было в контексте - тереть и класть? Просто афтар излишне креативен и решил блеснуть?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 17 Мая, 2020, 16:02 »
Тема интересная, но вряд на этом форуме для нее наберётся достаточно контента. Здесь много "дедов", которых жизнь научила грамоте с помощью многочисленных и жестоких уроков)
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Мая, 2020, 17:39 »
Тема интересная, но вряд на этом форуме для нее наберётся достаточно контента. Здесь много "дедов", которых жизнь научила грамоте с помощью многочисленных и жестоких уроков)
думаю хватает всяких талантов =)

"трешь" и "лож"

А вдруг это было в контексте - тереть и класть? Просто афтар излишне креативен и решил блеснуть?
это делит проблему на 2, но не убирает её совсем =))))
но на каждого кто пляшет русалочьи пляски, есть тот кто идёт по воде...
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 18 Мая, 2020, 07:59 »
Тем, кто активно общался в сети в период расцвета "олбанского" ничто уже не сделает больно глазам. :)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 18 Мая, 2020, 16:36 »
Мне очень больно, когда я вижу отсутствие мягкого знака после шипящей. "Пишеш" вместо "пишешь" и всякое такое. Очень. Больно. 
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 18 Мая, 2020, 19:54 »
"Пишеш" вместо "пишешь" и всякое такое. Очень. Больно. 
Согласен с тобой. Больно. Когда знаешь, что это допускает носитель русского языка. И повторяется из раза в раз.
-----
Но в других случаях надо быть твердо уверенными при выборе цитат, что это не ошибки гугл-переводчика. :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 18 Мая, 2020, 20:17 »
когда-то, очень давно... так же было больно и любой мат по ушам резал... издержки воспитания и образования...
ща ... глубоко пофиг ...оно конечно важно, но где-то на очень дальнем плане...
бо больше волнует содержание, нежели упаковка...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8 : 08 Июня, 2020, 15:14 »
⠀Не сказал бы, что очень невероятно грамотный, но вообщем то уровень достаточен, что бы не опозорится по роботе, на какомто форуме или где бы то нибыло... В школе учился болие-менее не плохо, но после окончания всетаки решил не много подтянуть это дело.  Симпотичных тьолочек этим конечно не склеиш (какбутто им не всеравно), но все же это один из маркеров образованости человека в принципе... И расчитовать на на лутшее будующее в некоторых сферах в проффесиональном плане без этого не приходиться. Хотя так то это не является прямым показателем успешности человека в жизни.
Косаемо моего отношения по отношении к другим, то не сказал бы, что слишком критически отношусь к этому не превозношу это в ранг исскуства, но если человек неспособен отделить друг от друга части предложения так, что все сливается на одну кучу, делает повторяющиеся нелепые ошибки в написании слов или их последовательности(стилистически) очень трудно воспренимать такого человека всеръез мягко говоря. Ощущение бутто мне перед носом ноложили "кучу", только из букв. Некоторые из них почувствовав однажды критику в ихний адрес начинают судоржно лепить зяпятые через каждые два слова, но их это не спасает.
   [Создатели планеты, создатели Земли, куда же вы смотрели, когда рожали этих кочерыжек... ©]
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 07 Сентября, 2020, 13:24 »
И для глаз и со смыслом переписка двух людей.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 07 Сентября, 2020, 13:36 »
В тему веселые переписки https://klike.net/972-prikolnye-kartinki-sms-perepiski-35-foto.html, в том числе с ошибками.

  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC