Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 357
Всего: 358

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Живопись. Наши любимые картины.  (Прочитано 3416 раз)

  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-1
« : 16 Июля, 2020, 09:02 »
Я в ИИ не особо разбираюсь, ибо не понимаю смысла, но мне больше всего нравится Ван Гог. Это правда, что его картины такие странные от действия абсента?
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1 : 16 Июля, 2020, 11:08 »
зачем мусорить темами.. пиши в болталке...
Это правда, что его картины такие странные от действия абсента?
никто не скажет... наркологические особенности ингредиентов входящих в состав абсента до конца ещё не изучены...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 16 Июля, 2020, 11:09 »
Agasfer, окей.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 16 Июля, 2020, 11:10 »
Agasfer, по содержанию картины норм, цветокоррекция странная, говорили что от абсента такое может быть. 'желтое зрение"
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Июля, 2020, 12:41 »
но мне больше всего нравится Ван Гог
по содержанию картины норм, цветокоррекция странна
Как-то не сильно он тебе нравится :)
Я люблю реализм и историческую живопись, из всяких кубизмов/примитивизмов/сюрреализмов и т.д. нравятся редкие вещи. Я понимаю, что художникам надоело рисовать по академическому стандарту, но мне всё-таки форма искусства очень важна.
Не думаю, что в этой теме есть большой смысл. Нам тут что делиться впечатлениями от работ Шишкина? Так и так всё понятно. Можно, конечно, делиться малоизвестными работами и художниками, но я знаком только с самыми известными авторами Европейской культуры.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Июля, 2020, 13:14 »
Я люблю реализм и историческую живопись, из всяких кубизмов/примитивизмов/сюрреализмов и т.д. нравятся редкие вещи. Я понимаю, что художникам надоело рисовать по академическому стандарту, но мне всё-таки форма искусства очень важна.
шо вполне нормально... ан примерно так же  думал... единственно в какой-то момент юности ан таки загорелся желанием разобраться для себя чем одно отличается от другого... нет, ан не полюбил от этого кубизмы  :)... но открыл для себя много новых граней... познакомился и полюбил графику...  и даже появился любимчик (Питер Брейгель Старший)
для ан до сих пор настоящая магия когда простые черные линии , на белом фоне,  творят узнаваемые образы... :)

:D
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2020, 13:22 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 18 Июля, 2020, 11:18 »
Питер Брейгель Старший
У него с формой всё нормально. Просто он жил до академических традиций 18-19 века.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2020, 11:23 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 18 Июля, 2020, 11:28 »
Не понимаю смысла таких картин. Как у этого Потеря Брейгеля. Просто домики зимой стоят. Неинтересно.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 19 Июля, 2020, 19:31 »
Тут недавно открыл для себя работы Юрия Васильевича Волкова.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2020, 19:37 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 19 Июля, 2020, 21:38 »
Тут недавно открыл для себя работы Юрия Васильевича Волкова.
да... хорош..)) +1
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10 : 19 Июля, 2020, 21:57 »
воин Тан Суллы, это не фотографии?
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 19 Июля, 2020, 22:15 »
воин Тан Суллы, это не фотографии?
Не, всё руками, точнее кисточкой  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 19 Июля, 2020, 22:19 »
Agasfer, он мастер динамики. Я лучше ещё не видел.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2020, 08:12 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 20 Июля, 2020, 12:42 »
Agasfer, он мастер динамики. Я лучше ещё не видел.


надо попросить, местных смотрящих, перетянуть твой пост с картинами (Ответ #8).... из этой мертвой темы --- в соответствующую некро тему...
Батальная живопи́сь...  :D
для пущей сохранности ценной информации :)

всадник с ППШ особо доставляет... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 20 Июля, 2020, 12:56 »
Да можно просто тему закрыть эту и всё.  :)
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC