Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 270
Всего: 270

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Инди  (Прочитано 262479 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 19 Февраля, 2018, 11:16 »
И кстати, если мой капитан умрет, то все квесты заново нужно будет проходить?
да...
это фактически новая игра... токмо с бонусами от старого капитана... когда дом в \лондоне покупаешь, можно ещё завещание написать... но как оно работает ещё хз.. не умирал пока...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 19 Февраля, 2018, 11:22 »
фактически со второго-третьего капитана раскачался
не умирал пока...
А я было решил, что у вас морская династия уже. У моего героя уже тоже сынок в море ушел, но сам еще держится на плаву.

И еще о квестах: неужели реально заработать на яхту раньше, чем купишь корвет? Какой-то уж очень долгий квест с ней...
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 19 Февраля, 2018, 11:30 »
неужели реально заработать на яхту раньше, чем купишь корвет?
зомбаковую в смысле..??  имхо, врядли... :)
А я было решил, что у вас морская династия уже.
нет...
У моего героя уже тоже сынок в море ушел
у ан токмо-токмо появился, ещё толком не видел, бо пока в море, и пришло сообщение... ан очень долго не ходил гулять... и странно ... у ан капитан ща, так случилось -- миледи, встречался ан с  подругой... а сынок откуда то взялся... чудны дела твои хосподи... шо собственно снова намекает на "сырость" в игре...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 19 Февраля, 2018, 12:08 »
неужели реально заработать на яхту раньше, чем купишь корвет?
зомбаковую в смысле..??  имхо, врядли...
Мне тоже так кажется... Вряд ли кто яхту будет брать к тому времени, как все буквы соберет... Впрочем, там питомца команды взамен можно неплохого взять

и странно ... у ан капитан ща, так случилось -- миледи, встречался ан с  подругой... а сынок откуда то взялся... чудны дела твои хосподи... шо собственно снова намекает на "сырость" в игре...
У меня перс был мужчина, встречался с женщиной, но в событии о ребенке был два варианта - узнать, что подруга беременна, и сообщить ей, что беременный ты :)
Впрочем, там дальше говорится, что дети могут быть как свои, так и приемные

Ну и совсем непонятно, как проходить Frostfound. Там требуются дичайшие параметры персонажа, где-то 100+ Как так накачаться? В море столько секретов просто нет
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2018, 12:23 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 19 Февраля, 2018, 13:05 »
Ну и совсем непонятно, как проходить Frostfound. Там требуются дичайшие параметры персонажа, где-то 100+
отражений..?? это хде для стратегической информации..?? знаю шо в игре дикий рэндом с полной амплитудой от и до ... за сим подозреваю шо некоторые квесты можно тупо "закликать", т.к. штрафные дебафы иногда совсем смешные ... хотя ан пока понапрасну стараюсь не рисковать... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #580 : 21 Февраля, 2018, 11:51 »
мне кажется кто то посмотрел на седые мудя космы Пана Бороды и хочет повторить успех https://fundl.qiwi.com/project/korsary-chernaya-metka-1
у меня лично двоякое :
- впечатлени - секес пытки и песочница - меня волнует
- довольно некислые денжищи граждане возжелали за "предподакшн" что ли пре- какие всякие "пре-"

удачи отечественным дэвелоперам и не забывать о том что "жадность губит флибустьера"

НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 21 Февраля, 2018, 12:10 »
Жаль, что Корсары-4 не будут, в отличие от предыдущих, на собственном движке. Storm Engine был не так уж плох. Неужели он хуже и дороже, чем банальный Unreal 4?
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 12:34 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 21 Февраля, 2018, 12:14 »
у меня лично двоякое
аналогично...
настораживает то , шо как-то слишком складно поют...
бо имхо шоб не вышло как обычно -- гладко было на бумаге...
а то дальше будет -- мы хотели... но движок(механика, или любое на выбор) не позволяет... :)


Цитировать (выделенное)
Возможность грабить караваны.
тут на лицо явная ошибка...
кому вообще надо грабить караваны  ..??
все давно хотят грабить кОрОваны...
"жадность губит флибустьера"
да... губа не дура...

хотя в прочем, ежели они действительно хотят -- удачи им...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #583 : 21 Февраля, 2018, 12:27 »
Жаль, что Корсары-4 не будут, в отличие от предыдущих, на собственном движке. Storm Engine был не так уж плох. Неужели он хуже и дороже, чем банальный Unreal 3?


"Выбор и утверждение стека технологий, используемых при разработке игры; " входит в первый этап

Agasfer, словеса в конце видео "НАСТОЯЩИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ" - меня крайне волнует...даже больше чем титьки и попки пытки ... и очень хочется что кингдом камом вдохновились и вериться в лучшее...но есть шансы что леи через 7 получим не совсем настоящий не совсем реализм и не то чтоб очень пытки...
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 21 Февраля, 2018, 12:33 »
"Выбор и утверждение стека технологий, используемых при разработке игры; " входит в первый этап
Так ведь уже:
На данный момент разработка находится в стадии пре-продакшена, готовятся концепт-арты, создаются персонажи и их история, выбран движок игры (Unreal Engine 4)

Я так понял, это попытка продолжить серию "Корсары", но почему не на прежнем своем движке?

И кмк не соберут они столько денег с русскоязычных геймеров в нынешние времена

Вот трейлер, вернее, тизер, если кто не видел:

И еще, как я понял, у них и разработчика-то нет, есть только издатель и несколько человек из Акеллы, работавших над прежними Корсарами

очень хочется что кингдом камом вдохновились и вериться в лучшее...
Полагаю, вдохновились они Корсарами 1-3
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 13:12 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 21 Февраля, 2018, 13:07 »
но почему не на прежнем своем движке?
не помню точно, но ещё тогда говорили что он что-то там ограничивает в реализации чего-то там нового и насущного...
"НАСТОЯЩИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ"
не обращай внимания... это -- утопия... посмотришь опять будут бомбами из фальконетоф поливать... и даже не удивлюсь ежели ещё и карронад напихают, для пущей историчности... :D
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 13:12 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #586 : 21 Февраля, 2018, 13:08 »

очень хочется что кингдом камом вдохновились и вериться в лучшее...
Полагаю, вдохновились они Корсарами 1-3

имею в виду вдохновляются путем который прошел Пан Борода со своим проектом - из инди в 3 а...а корсары как бренд как сеттинг
в этом смысле Пан Борода лучшее - поднял новый бренд и широкие массы начали его проект поддерживать когда он имел демку во многом представлявшую финальный проект
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #587 : 21 Февраля, 2018, 13:35 »
таааак https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10156177618973255&set=a.79401698254.99967.706068254&type=3&theater
вот в общем и кончились корсары 4 - применить к "разрабам" пытки и секес
не долго музыка играла...
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 21 Февраля, 2018, 13:41 »
Почему? Максимум - уберут из названия слова "Корсары", а из описания - слова, что эта игра является их прямым потомком.

Денежки-то идут, хотя пока и не миллионы... Или они сами туда для затравки немного положили, как нищие пару монет в стаканчик?..

Я-то думал, почему эти ребята права на игру купили (раз так же ее назвали), а движок - нет?.. И в названии цифру 4 не внесли...

Да, разработчика у них нет, и на странице игры всего несколько артов... Но, может, с таким багажом уже можно деньги начинать собирать, я просто не в курсе...
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 13:53 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #589 : 21 Февраля, 2018, 13:52 »
Почему? Максимум - уберут из названия слова "Корсары", а из описания - слова, что эта игра является их прямым потомком.

Денежки-то идут, хотя пока и не миллионы... Или они сами туда для затравки немного положили, как нищие пару монет в стаканчик?..

Я-то думал, почему эти ребята права на игру купили (раз так же ее назвали), а движок почему-то нет... И в названии цифру 4 не внесли...

Да, разработчика у них нет, и на странице игры всего несколько артов... Но, может, с таким багажом уже можно деньги начинать собирать, я просто не в курсе...

репутация мягко говоря подмоченная ... платформа для сбора тугриков непонятная... кроме планов и обещаний - ничего не видно
честно говоря я ни одного "за" теперь совсем не вижу
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 21 Февраля, 2018, 13:55 »
Ну, может решили: вдруг деньги хлынут потоком, и их хватит на новую игровую студию и покупку движка?

Пока из активов у них издатель и художник, нарисовавший несколько артов
King has a lot
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #591 : 21 Февраля, 2018, 13:59 »
Ну, может решили: вдруг деньги хлынут потоком, и их хватит на новую игровую студию и покупку движка?

Пока из активов у них издатель и художник, нарисовавший несколько артов
художник - фрилансер наверное...сайт у них некрасивый лого некрасивое...
не могу сказать что там они там надумали...
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 21 Февраля, 2018, 14:01 »
У них еще есть страница на сайте издателя:
https://bs-gp.com/ru/games/korsaryi-chernaya-metka.html
но там совсем пусто.
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #593 : 21 Февраля, 2018, 14:04 »
не долго музыка играла...
не удивительно...
Пока из активов у них издатель и художник, нарисовавший несколько артов
хммм... "Нас два человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. "
.......
-- кэп, а не аферисты ли они...? :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 21 Февраля, 2018, 14:10 »
кэп, а не аферисты ли они...?
Меня от того, чтобы сделать это вывод, останавливает лишь тот факт, что издатель-то у них настоящий, с каким-никаким именем и репутацией. Ладно, деньги они не вернут, если грамотно прописаны условия пожертвования. Но лицо при этом навсегда потеряют, и дело с ними вести больше никто не будет.
Стоит ли это тех 80К рублей, которые они насобирали на этот момент?
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 14:17 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #595 : 21 Февраля, 2018, 14:31 »
кэп, а не аферисты ли они...?
Меня от того, чтобы сделать это вывод, останавливает лишь тот факт, что издатель-то у них настоящий, с каким-никаким именем и репутацией. Ладно, деньги они не вернут, если грамотно прописаны условия пожертвования. Но лицо при этом навсегда потеряют, и дело с ними вести больше никто не будет.
Стоит ли это тех 80К рублей, которые они насобирали на этот момент?
сами же они и издатели
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 21 Февраля, 2018, 14:34 »
сами же они и издатели
Так они (Black Sun Game Publishing) именно что издатели, ни одной своей игры пока не выпустили, так что студии разработки игр у них скорее всего пока нет. Но если этот проект окажется лохотроном, пострадает их репутация и как издателя. Стоит ли рисковать ей ради попытки подоить тощую коровку российского игрового сообщества?

Много ведь все равно не дали бы. Какие 360М, хорошо если 1-2М набрали бы. Ну максимум 10 при хорошей прессе. Те же KKD и то набрали меньше 100М за несколько лет со всего мира.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 14:42 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #597 : 21 Февраля, 2018, 14:43 »
сами же они и издатели
Так они (Black Sun Game Publishing) именно что издатели, ни одной своей игры пока не выпустили, так что студии разработки игр у них скорее всего пока нет. Но если этот проект окажется лохотроном, пострадает их репутация и как издателя

ничего, переименуются в Black Moon Game Publishing и продолжают свою "издательскую" деятельность
пока у них дрим-тим - глава (1 шт) главный продюссер (1шт) вице-президент (1шт) сценарист(по моему переводчик 1 шт)
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 21 Февраля, 2018, 14:53 »
Стоит ли рисковать ей ради попытки подоить тощую коровку российского игрового сообщества?
может их к другим коровкам то и не подпускают...  :D

Black Moon Game
да , неплохо..))

али
завтра же может появицца опровержение  Black Sun Game Publishing - стали жертвой обмана /аферы/хакероф...
да и пиар...  на собственной рекламе заработать... ниччего личного--токмо бизнесс...
вариантов масса...
и очень жаль что вариант -- с искренним желанием сделать К4 ... самый маловероятный...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #599 : 21 Февраля, 2018, 14:55 »
Жаль, что Корсары-4 не будут, в отличие от предыдущих, на собственном движке. Storm Engine был не так уж плох. Неужели он хуже и дороже, чем банальный Unreal 4?
Я вот тоже хотел нечто подобное написать, только с совсем другой интонацией. "Шторм" по мне давно уже пора на свалку истории отправлять.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC