Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 452
Всего: 452

Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.4%)
Нормально
152 (67.6%)

Всего голосов: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 141328 раз)

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 19 Мая, 2020, 20:31 »
Но знаю точно, что Баннерлорд при должном менеджменте и управленчистве, мог бы стать хорошим онлайновым проектом, в который бы играло большое кол-во людей.

И как этот онлайн проект выглядел бы? Просто интересно. ПВП рубилово уныло и неинтересно без доп.контента из которого состоит сингл. А как сингл перенести в онлайн? Вы хоть представляете себе КАКИЕ для этого нужны мощности, в т.ч. и у клиента. Сейчас нет таких игр и не будет еще ОЧЕНЬ долго, просто по причине отсутствия технической возможности.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 19 Мая, 2020, 20:36 »
Наследники? Кто-нибудь понял, зачем они нужны? Или крафт, единственный смысл которого - создавать деньги из воздуха? Графон здесь никому не нужен к тому же он давно уже устарел. Боевка старая, со всеми старыми проблемами, боевая система старая, экипировка - старая (да, добавили шарфики, прямо  таки подвиг), сюжета нет, интересных квестов нет, компаньоны теперь рандомные нонеймы, боты по прежнему тупят, а чтобы это скрыть их перекачали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 19 Мая, 2020, 20:49 »
Наследники? Кто-нибудь понял, зачем они нужны? Или крафт, единственный смысл которого - создавать деньги из воздуха? Графон здесь никому не нужен к тому же он давно уже устарел. Боевка старая, со всеми старыми проблемами, боевая система старая, экипировка - старая (да, добавили шарфики, прямо  таки подвиг), сюжета нет, интересных квестов нет, компаньоны теперь рандомные нонеймы, боты по прежнему тупят, а чтобы это скрыть их перекачали.

Воу-воу! Полегша!
У меня ГГ еще не помер, но уже кашляет. Думаю скоро глянуть на систему наследников, тогда и отпишусь. Крафт дает мне имбопушки для ГГ и спутников. Если вам мало имбопушек и денег из воздуха, то что для вас крафт? Не нужен графоний? Ну это вы уже лукавите. А зачем менять систему экипировки, если она рабочая и самое главное, она идеальна и что в нее добавить то? Карманы в кольчугу для хранения чего? Ну и конечно карманы будут прям отвечать реализьмусу об который хейтеры тут бьются прям чуть больше чем полностью (сарказм).
Боты тупят. Ок. А что они должны по-вашему делать в игре? Быть лобачевскими? Они выполняют свою функцию. Чего вы от них ждете то? С сюжетом да, прямо скажем - лажа вышла. Ну думаю допилят к релизу. Квестов нет, ну так их в эталонном для вас МБ1 было не густо.

Объективно - вы придираетесь. Сформулируйте чтоли свое видение идеального МБ2. Интересно будет почитать
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #553 : 19 Мая, 2020, 20:57 »
Специально игру затягиваете чтобы состарился?  :) Крафт для меня здесь - замануха, которая красиво звучит на бумаге, но довольно бестолкова в игре. Как и осады - красиво на видео, а на деле - тупые боты и защитники страдающие половой дисфункцией.

Ага, шикарно, висящие на спинах копья и лучник таскающий лук, два колчана и двуручный топор (все на одной спине :) ). Да и знаете, после Королевского прихода хотелось бы и брони несколько слоев. Даже в том симуляторе пьяного фехтования, название которого я все время забываю, экипировка покруче выглядит.

Нет, не быть болванчиками, ведущимися на старые как МиБ трюки. И уж точно не вытягивать за счет силы, скорости и кривой боевой системы.
Эталонный он не для меня, эталонный он для вас, я рассчитывал что многие его косяки исправят в баннере - не исправили.

Или просто это вы на все согласны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 19 Мая, 2020, 22:42 »
А зачем менять систему экипировки, если она рабочая и самое главное, она идеальна и что в нее добавить то?
Пятый слот. Ну не влезет лук, два колчана, щит и сабля  :cry:.

Меня интересует, Хоук, что ты хотел бы увидеть как альтернативу прежней боевке?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 19 Мая, 2020, 22:48 »
Scardan,
Проще сделать хаммерспейс инвентарь.
Скорее не как альтернативу, а как исправленную и улучшенную эту.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 19 Мая, 2020, 22:51 »
NightHawkreal, вот мне и интересно какую конкретно? Как в ДС, Эксамина, Мордхау, Кей Си?....
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 19 Мая, 2020, 22:53 »
Да, они решили просто ничего нового не делать,
Наследники? Кто-нибудь понял, зачем они нужны? Или крафт, единственный смысл которого - создавать деньги из воздуха? Графон здесь никому не нужен к тому же он давно уже устарел.
вы хоть понимаете что вы сами опровергаете свое высказывание?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 19 Мая, 2020, 23:10 »
Ладно, нового кроме пустой заманухи, но и ее сделать толком не смогли - доволен?

Scardan,
Как в Mount&Blade II
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 19 Мая, 2020, 23:20 »
Ладно, нового кроме пустой заманухи, но и ее сделать толком не смогли - доволен?
Вот и съели старого маршала, как девчонку съели. Забавная ситуация, критики вагон, но как дошло дело до "Хоук слушай, а как надо то?" сразу выяснилось, что ума достаточно только для слабо аргументированной вони. Вот почему я спрашивал, а кто ты такой собственно, что бы претензии тейлам кидать?Очередной,у которого в голове дикий сумбур под название идеальная маунт энд блейд, причем ты это даже выразить словами не состоянии. Мне тебя жаль старый, не будет у тебя никогда идеального маунт енд блейда, не будет тупо потому, что ты сам не знаешь, как он должен выглядеть.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 19 Мая, 2020, 23:25 »
Зато я знаю как он выглядеть ни в коем случае не должен.

Я мог бы тебе написать целый список то должно быть во второй части и чего нет, да что толку бросать маленькие декоративные объекты с отверстием для нанизывания на нитку, леску или проволоку.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 23:31 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 19 Мая, 2020, 23:34 »
Зато я знаю как он выглядеть ни в коем случае не должен
Это любой очередной знает. Суть твоей мотивации не донести свою позицию, не попытаться изменить вектор разработки, донести какие отдельные мысли до разработчиков. Твоя мотивация тупо повонять.
Игра гавно, ну давай же Хоук, предложи свое видение, распиши квесты, распиши поведение ботов, распиши спутников, выдай грамотную систему наследования или взаимодействия кланов. Ах точно, ты же не можешь, ты не то что свою игру создать не в состоянии(оно и понятно, дело сложное, я сам не смогу), ты даже не можешь сформулировать свое видение игры. Смирись с тем, что ты типичный обывала и перестань рассуждать о вещах о которых, как выяснилось, ты даже отдаленного представления не имеешь. 
Я мог бы тебе написать целый список то должно быть во второй части и чего нет, да что толку бросать маленькие декоративные объекты с отверстием для нанизывания на нитку, леску или проволоку.
Мы же оба знаем, что не мог бы. А если бы и сделал, он бы имел вид типо "ну что бы боты прям ваще умные были" "ну типо система наследования должна быть крутой"
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 23:38 от ilych123 »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 19 Мая, 2020, 23:38 »
Нет не любой, некоторые ЭТО с удовольствием грызут и хвалят. Хотя большинство все таки ждет модов.

Думаешь я не пробовал? Там тут же набегали такие как ты - "Да ты охренел, они же игру тогда еще дольше делать будут. Сколько нам еще ждать?!" Или "Зачем усложнять? Все и так уже нормально работает"

Скорее это ты - типичный современный потребитель.


Системы наследования вообще быть не должно, потому что она в этой игре как собаке второй хвост, но ведь "Династическая система", звучит так же занимательно как "большой и открытый мир" или "Тысячи рецептов для крафта". У многих сразу начинается слюнотечение и вырубается мозг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 19 Мая, 2020, 23:44 »
Думаешь я не пробовал? Там тут же набегали такие как ты - "Да ты охренел, они же игру тогда еще дольше делать будут. Сколько нам еще ждать?!" Или "Зачем усложнять? Все и так уже нормально работает"
Попробуй прямо сейчас!Я же читаю посты, ты тупо воняешь. Давай Хоук, я жду с огромный нетерпением, твое грамотно поданное и аргументировано расписанное "как надо"! С удовольствием почитаю. Ведь хочется надеяться в душе, что ты не очередной обывала, который даже не критикует, ведь критика это указание на "как не надо" с примером, "как надо", а просто воняет. Я ОЧЕНЬ хочу ошибаться, ведь с каждым таким как ты, вера в людей тяет. Разнеси меня в клочья своим четким видением игры, я в тебя верю!
Системы наследования вообще быть не должно, потому что она в этой игре как собаке второй хвост, но ведь "Династическая система", звучит так же занимательно как "большой и открытый мир" или "Тысячи рецептов для крафта". У многих сразу начинается слюнотечение и вырубается мозг.
Вот вот полетела вонь, ой то есть критика. Давайте ваше аргументированное почему?Мы же оба понимаем, что аргумент это система как собаке второй хвост, не аргумент, а вопли умалишенного.  Не хочешь много текста? Давай с простого, почему системы наследования не должно быть в маунт енд блейде?
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 23:48 от ilych123 »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 19 Мая, 2020, 23:44 »
Много чести.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 19 Мая, 2020, 23:49 »
Много чести.
Но мало ума, понимаю. Слив благородной, но глупый, впрочем как большинство твоих постов. После тебя прямо помыться хочется, такой ты душный.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 19 Мая, 2020, 23:51 »
Ага, жирок смой Ты же все равно ничего не поймешь,у тебя же есть прямо тут образец как и только как надо делать игры, так что пытаться показать тебе другую картинку просто тратить время. Иди, наслаждайся Баннерлордом и не забудь перед сном горячо поблагодарить Мастера.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 19 Мая, 2020, 23:53 »
Ты же все равно ничего не поймешь
А тут кроме вони и нет ничего.Само собой я не пойму, ведь ты ничего не говоришь, а просто воняешь. Что бы донести свою позицию, ее наверное все таки надо высказать?А с этим у тебя как раз очень большие проблемы. Ты тупо в очередной раз слился, это традиция форума наверное? Приходят новчики сливают в дискуссиях безумного Хоука, становятся своим. Это так тут работает?Вот честно тебе самому не надоело, отлетать от всех, кто два слова связать может?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 19 Мая, 2020, 23:58 »
А ты много сделал, прибежав сюда со своими не остроумными оскорблениями? Не поймешь ты по причине своей ограниченности и всеядности.


Ты сам то понимаешь какую чушь ты городишь? Я тебе должен за 10 минут расписать полный диздок игры, со всеми подробностями и техническими деталями, потому что иначе это опять будут "пустые слова и вонь"? И да, хотя бы по некоторым аспектам я могу это сделать, потратив свое время, но какой мне смысл это делать по требованию какого-то нахала?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 19 Мая, 2020, 23:59 »
Как и осады - красиво на видео, а на деле - тупые боты и защитники страдающие половой дисфункцией.

Это все демагогия. Что конкретно не так с АИ? Половая дисфункция для них норма. Они пиксели и не имеют способности к размножению половым путем, как и к почкованию и делению.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 20 Мая, 2020, 00:00 »
Пожарский,
Ты все буквально понимаешь или прикидываешься?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 20 Мая, 2020, 00:02 »
Я мог бы тебе написать целый список то должно быть во второй части и чего нет, да что толку бросать маленькие декоративные объекты с отверстием для нанизывания на нитку, леску или проволоку.

Стандартная отмазка. На деле это значит следующее - я просто люблю вонять, чтобы показаться значимым в чужих своих глазах и хоть как-то приподнять свое ЧСВ. Ок. Продолжайте, смешно наблюдать.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 20 Мая, 2020, 00:04 »
О, два собрата, вот между собой и поговорите, вы как раз на одном уровне. Я пойду делом займусь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 20 Мая, 2020, 00:43 »
Мне кстати тоже не понятна система династий в данной игре, для рпг-песочницы она как телеге 5-е колесо, понятно когда ты играешь в игру наподобие Crusader Kings II, а здесь она зачем зашел на пару часов порубить и что то захватить. Чтобы тут продумать ее, явно у турок не хватит мастерства.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 20 Мая, 2020, 00:45 »
Ладно, чтобы закончить эту пустословие, открою один небольшой секрет - некоторые мои мысли касательно боевой системы и еще кое чего по мелочи уже даже реализованы для Варбанда, правда пока даже не виде мини мода, а в виде отдельных тестовых фич или скриптов (да и толку делать сейчас что-то на Варбанд до конца), потому что сам я не мододел, но переписываюсь с несколькими и обмениваюсь мыслями и идеями, они по моей просьбе кое что сделали для теста или мне показали как можно сделать (языковой барьер это зло). Возможно (возможно) попробую с товарищами сделать что-то для Баннера (благо там принципы те же), когда наконец появятся инструменты и если я окончательно не разочаруюсь в МиБ к тому времени. Подробности пока раскрывать не буду - мои идеи все равно никому не нравятся.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2020, 00:48 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC