Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 667
Всего: 669

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 646484 раз)

  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1900 : 15 Апреля, 2012, 18:26 »
Volk, думаю, ты прав. Почему-то я в этом даже уверен... =/
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1901 : 15 Апреля, 2012, 18:39 »
VIN_LEO:laught:! Ты сегодня сыплешь картинками!
Artois Voisey, я вам поражаюсь. Вы хотите, чтобы вам помогли, вам помогают, вы что-то делаете через жопу, обвиняете в этом того, кто помог, а когда вам объясняют, как вы это сделали, вы называете их дебилами. В таком случае, быть может
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1902 : 15 Апреля, 2012, 19:00 »
что бы настройки вступили в силу ,запускать надо через лаунчер,а то налетели на человека сами ничего не зная 
 

Добавлено: 15 Апреля, 2012, 19:16

« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2012, 19:16 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1903 : 16 Апреля, 2012, 04:52 »
исправление некоторых графических багов, чаще всего выглядят как сетка или точки
поверх экрана
А у меня наоборот появились, на траве.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1904 : 16 Апреля, 2012, 14:15 »
ПРОБЛЕМЫ:Патч не совместим с запущенными программами XFire, Afterburn, EVGA и аналогичными,поэтому игра может не запускаться. Также в случае проблем рекомендуется поставитьболее старые или более новые драйверы видеокарты, притом новые не обязательно менееглючные, для относительно старых видеокарт лучше подобрать подходящую стабильную истарую версию драйверов, например NVidia forceware 196.21 прекрасно подходит длявидеокарт gf8500-9800.

А у меня нет таких драйверов, а игра при загрузке сохранения вылетает. Где бы этот запускатель ENB ещё взять...
 

Добавлено: 16 Апреля, 2012, 14:18

Смертник, а лаунчер ENB или лаунчер Скайрим? Запускаю всегда через ланчер Скайрима.
 

Добавлено: 16 Апреля, 2012, 14:23

Artois Voisey, в корень игры

Может нужно просто поставить в другую папку, а не в начальную Скайрима?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 14:23 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1905 : 17 Апреля, 2012, 15:13 »
Что-то у вас всё слишком сложно, однако у меня тоже бывают проблемы с Скайримом. Бывает иногда, что после ролика Бефесты игра вылетает. Ох, как это меня бесило. >:( Не знаю, из-за чего это происходит, но однажды мне пришлось игру переустанавливать.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1906 : 17 Апреля, 2012, 16:18 »
Artois Voisey, ага ,лаунчер скайрима .Если не запускается игра ,глянь может язык в Skyrim.ini сбился .Мои документы\My Games\Skyrim\Skyrim.ini в самом верху должно быть sLanguage=RUSSIAN
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1907 : 17 Апреля, 2012, 17:38 »
Artois Voisey, ага ,лаунчер скайрима .Если не запускается игра ,глянь может язык в Skyrim.ini сбился .Мои документы\My Games\Skyrim\Skyrim.ini в самом верху должно быть sLanguage=RUSSIAN

Эээ... У меня в самом низу! Поменять?
 

Добавлено: 17 Апреля, 2012, 17:44

Менял, не менял - не работает! Вылетает при загрузке сейва и всё. Вернее - появляется какая-нибудь случайная картинка, потом раз! - и вышибает. Смотрю процессы - его нет. P.S. Я закрываю как можно больше процессов - ATI CONTROL CENTER, HTC SYNC, Samsung PC Studio и другие.
 

Добавлено: 17 Апреля, 2012, 17:44

А системные не закрываю!
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2012, 17:44 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1908 : 21 Апреля, 2012, 22:38 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1909 : 22 Апреля, 2012, 11:26 »
Ништяяяяяк  ;)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1910 : 23 Апреля, 2012, 14:45 »
Что за хееерня? :-\ :-\ :-\ В чем смысл этого ролика?? Тупо выскакивает Лидия и совершает какие-то неадекватные поступки. Ну полный п**дец.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1911 : 23 Апреля, 2012, 17:47 »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1912 : 23 Апреля, 2012, 17:50 »
Константин-2017, ну так также, как и в игре!111
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1913 : 25 Апреля, 2012, 20:56 »
Что за хееерня? :-\ :-\ :-\ В чем смысл этого ролика?? Тупо выскакивает Лидия и совершает какие-то неадекватные поступки. Ну полный п**дец.
Линдия не когда не мешала тебе бить врага ?Не поставлялось под твой меч?Ты играл в Скайрим?  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1914 : 25 Апреля, 2012, 20:58 »
Линдия не когда не мешала тебе бить врага ?Не поставлялось под твой меч?Ты играл в Скайрим?
Нет. Я играл в Скайрим. Я не таскал с собой Лидию, как и других компаньонов.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1915 : 27 Апреля, 2012, 00:16 »
Сколько Лидий было зарезано мной в горячке боя - не сосчитать.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1916 : 27 Апреля, 2012, 00:24 »
Мной одна - но эпично :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #1917 : 28 Апреля, 2012, 17:22 »
Что за хееерня? :-\ :-\ :-\ В чем смысл этого ролика?? Тупо выскакивает Лидия и совершает какие-то неадекватные поступки. Ну полный п**дец.
Линдия не когда не мешала тебе бить врага ?Не поставлялось под твой меч?Ты играл в Скайрим?  :)

Я эту кухарку никогда с собой не брал.  :laught: Я всегда хочу с боевым магом Маркурио. Он мне НИКОГДА НЕ МЕШАЕТ и всегда дело оканчивается тем, что он перебивает всех врагов и даже мне никого не остается.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1918 : 28 Апреля, 2012, 19:10 »
Ну... У всех прохождение проходит по-разному :)
Я вот, как-то, выдал Лидии пару посохов (чисто поносить) и полез в пещеру к некромантам за флейтой для одной крали из Гильдии бардов... Финальную разборку пришлось несколько раз переигрывать: выжить в феерии огня и молний было просто нереально - как оказалось, Лидия тоже любит помахать волшебными палочками, абсолютно не учитывая, что на линии огня может пребывать и ГГ :)
Так что ролик очень актуален :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1919 : 29 Апреля, 2012, 04:21 »
Дадада, очень актуальный ролик :)
Так как любовь и страх не могут сопутствовать друг другу, то лучше, чтобы тебя боялись, нежели любили.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1920 : 30 Апреля, 2012, 10:53 »
Спасибо, исправление заработало, игра переустановилась и запустилась. Но через некоторое время опять то, что было до ЕНБ. Что делать? Настройки на уровне high.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1921 : 03 Мая, 2012, 22:59 »
Я начал играть - мне нравится. Определенно лучше Обливиона. Более доработано. И спутника можно брать, чтоб веселее было.
Только жаль его нельзя полностью одевать, я Лидии много вещей же даю, но она использует только одно оружие и хорошо что лук есть у нее по умолчанию. А еще убил главу темного братства - то ее раздел и шмот отдал Лидии на сохранение - а она на себя капюшон тени напялила, теперь ходит как ниндзя) Идет в бой с воплем white power "Скайрим для нордов"  :p Да и я сам за норда играю, мне что в этих играх не нравится - так это рожи разных рас, особенно из эльфов вообще сделали мерзких и демонообразных. Бородатый орк мне после них красавцем показался. Оружие и броня просто офигенно красивые. Но плохо, что мало нужных товаров в продаже - стали, железа, соли и особенно отмычек не хватает.
И еще жаль что нету арены, как в обле...
А драконья чешуя и кости для чего-то используются или их только продать можно?
 

Добавлено: 03 Мая, 2012, 23:05

Ну... У всех прохождение проходит по-разному :)
Я вот, как-то, выдал Лидии пару посохов (чисто поносить) и полез в пещеру к некромантам за флейтой для одной крали из Гильдии бардов... Финальную разборку пришлось несколько раз переигрывать: выжить в феерии огня и молний было просто нереально - как оказалось, Лидия тоже любит помахать волшебными палочками, абсолютно не учитывая, что на линии огня может пребывать и ГГ :)
Так что ролик очень актуален :)

У меня палочками не машет. Сначала махала древней нордской морозной секирой, а щас подмутил с витрины соратников двемерский меч - она его взяла. И она все же, довольно сильно помогает, особенно если нужно сбить мне стрелой дракона, а то у меня лук не прокачан, я двуруч качаю. Без нее было бы гораздо сложнее и вещи можно на нее сбросить лишнии.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2012, 23:05 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1922 : 03 Мая, 2012, 23:37 »
Официфльный анонс TES-online свершился сегодня. Вотъ.
http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2012/05/03/june-cover-revealed-the-elder-scrolls-online.aspx
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #1923 : 04 Мая, 2012, 08:05 »
Skyrim Badass

Вот она вся суть игры.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1924 : 04 Мая, 2012, 12:44 »
Vanok, это зачет... так я давно не ржал, аж живот заболел!  :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC