Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 429
Всего: 431

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Инди  (Прочитано 262820 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 11 Декабря, 2019, 16:24 »
как я понимаю именно вокруг этой игры била вся вонь на тейловском сайте
ссылку не дашь на вонь?:)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 11 Декабря, 2019, 17:27 »
RUSTLER (Grand Theft Horse) -  ни разу не играл ни в одну из частей GTA...за сим вряд ли ан смогу на 100% заценить всю "красоту" GTH...
но улыбнуло...  :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 18 Декабря, 2019, 22:56 »
А кто-нибудь пробовал Crossroads Inn? Издалека выглядит интересно...
King has a lot
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #928 : 18 Декабря, 2019, 23:07 »
Не помню было ли тут что-нибудь про эту игра, выглядит очень интересно.

У раненого солнца \ Near the Wounded Sun (Teaser) - YouTube
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 19 Декабря, 2019, 15:20 »
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 15:23 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 19 Декабря, 2019, 15:57 »
Diu,
А там в корчме есть "дополнительные услуги для одиноких путников"?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #931 : 19 Декабря, 2019, 16:07 »
Ну, если никому не интересно быть средневековым трактирщиком, то как вам это? https://store.steampowered.com/app/1198970/I_Am_Jesus_Christ/


на кресте висеть не согласить но мона откыть трактир и барыжить рыбкой и вином собственоручно произведёнными
думаю скоро удалят
игры про христа за пазухой у гобена долго не живуть
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #932 : 19 Декабря, 2019, 16:09 »
Не помню было ли тут что-нибудь про эту игра, выглядит очень интересно.

У раненого солнца \ Near the Wounded Sun (Teaser) - YouTube

очень круто очень благодарен!
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 19 Декабря, 2019, 16:14 »
А там в корчме есть "дополнительные услуги для одиноких путников"?
Я не играл, но в пользовательских метках (ага, тех самых, в которых Баннерлорд до сих пор еще не инди) есть "Нагота" и "Сексуальный контент". Мб что-то такое и есть. Если вы эти услуги имеете в виду.

В I Am Jesus Christ еще обсуждения интересные. Я там насчитал четыре темы "Почему Иисус белый" например

Вот здесь вконтактике много про Near the Wounded Sun: https://vk.com/nearthewoundedsun. Т.е. не то чтобы много, но, видимо, все, что есть
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 16:52 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 19 Декабря, 2019, 17:35 »
В I Am Jesus Christ еще обсуждения интересные.

последние новости : "steam открыл бесплатные откормочные  площадки  для голодающих троллей"....
Цитировать (выделенное)
Near the Wounded Sun
извините , но пока не вижу ничего крутого...

Crossroads Inn

симсы..?

P.S.
Цитировать (выделенное)
I Am Jesus Christ

 тема не нова
Heinrich Kley -- 1916 (сборник Leut‘ und Viecher/Люди и Твари)
Picknick /Пикник
имхо есть темы на которые лучше не делать игры...
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 18:25 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #935 : 19 Декабря, 2019, 19:29 »
Agasfer, рисовка крутая и идея  :) Вообще хочу больше игр про гражданскую войну, особенно сюжетных! Стратегии и моды на МиБ не считаются  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #936 : 19 Декабря, 2019, 20:45 »
симсы..?
Да мне-то откуда знать?! Я эту ссылку сюда принес, чтобы самому отзывы послушать... Но в любом случае это скорее симулятор работы, а не людей
И сюжетная кампания там есть, а не только песочница

извините , но пока не вижу ничего крутого...
Аффтары игры делают ее в стиле футуристов начала XX века. Это как минимум неординарно.
Вот из того вконтактика, куда вам, вероятно, не попасть:
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 20 Декабря, 2019, 16:05 »
Аффтары игры делают ее в стиле футуристов начала XX века. Это как минимум неординарно.

да ну...  это ровно такой же забубон  как и "крутая графика" ... смотришь на  это 5 минут игры  , а дальше .... а дальше геймлей,  который если г... никакой футуризм не спасет
.... а про геймплей там ни слова нету... адвенчура на тему тчк...
 "этого мало"...
имхо повторюсь --- не густо.. извините , но пока не вижу ничего крутого... :)
крутая картинка в тизере -- не равно ---  крута игра...

P.S.

P.S.S. когда-то давно...
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2019, 16:58 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #938 : 28 Января, 2020, 23:04 »
в Kentucky Route Zero добавили завершающую главу и перевод на русский среди прочих
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 29 Января, 2020, 01:22 »
Никто не хочет погонять в Windward?
https://store.steampowered.com/app/326410/Windward/
Залипательная хрень. Коммюнити маленькое, но теплое. Почти все американцы, поэтому рейды на офф сервере будут скорее всего нашими ночами. Можно открывать кастомные сервера, игра моддабельная.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #940 : 29 Января, 2020, 12:47 »
долгоигрострой в ветке... :)
иду значит мимом... и вижу...

Corsairs Black Spot: Pre-Alpha Teaser | Unreal Engine 4 | RUS - YouTube

сразу припомнился срач "обмен мнениями"  в данной ветке "на тему"... двухгодичной  facepalm  давности
(даж поискал ... с поста №580  -- https://rusmnb.ru/index.php?topic=16213.msg7514571#msg7514571)
 :D
прикольно ... аж джва года не прошло, а уже даже тизер запилили...
молодццы... :)
всё никак не помрет бедолага... хорошая была игра... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #941 : 29 Января, 2020, 16:56 »
долгоигрострой в ветке... :)
иду значит мимом... и вижу...

Corsairs Black Spot: Pre-Alpha Teaser | Unreal Engine 4 | RUS - YouTube

сразу припомнился срач "обмен мнениями"  в данной ветке "на тему"... двухгодичной  facepalm  давности
(даж поискал ... с поста №580  -- https://rusmnb.ru/index.php?topic=16213.msg7514571#msg7514571)
 :D
прикольно ... аж джва года не прошло, а уже даже тизер запилили...
молодццы... :)
всё никак не помрет бедолага... хорошая была игра... :)


с одной стороны удивлён что они всё же не жулики а с другой больше ж надо боливуду-голивуду врывов сисек пиратского бдсму

вот около пиратов для любителей старорежимных пиксельхантинговых квестов https://store.steampowered.com/app/1171370/The_Supper/
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #942 : 29 Января, 2020, 17:22 »
с одной стороны удивлён что они всё же не жулики

как раз обратное... таперача у ан больше поводов думать шо они таки жулики... когда люди пилят и хотят денех... мы видим процесс... скрины.. читаем тонны за геймплей...различные нюансы и тонкости... разработчик (даже если пара их) старается хоть что-то и как-то донести свои труды гениально-инди потные , до сознания "быдло"масс...сиречь за промежуток N времени есть общая скелетная картинка будущей игры...
 ну а тут шо мы видим за два года --- тииизер.. поздравляю..
на сайте же -- всё тот же арт (ан бы соплю отдал шо он даже как пылью покрылся  :D)..форума нет .. обсуждений нет...даже эволюции развития проекта нету (запилили правую ногу, запилили левую ногу)...токмо дурацкое видео мужиков обвешанных лампочками (ни о чем)...
 а про деньги есть...

Карлсон: О брат, это жулики! - YouTube




вот около пиратов для любителей старорежимных пиксельхантинговых квестов https://store.steampowered.com/app/1171370/The_Supper/

чем то напомнило уже как-то тут вроде  всплывавшее.. Rusty Lake Hotel
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #943 : 29 Января, 2020, 18:10 »
да бог им судья - но что я увидел - а-ля пираты сида маера сражения с каким то а-л под крымским мостом подрезанием одним курублём другого и остальное - ну честно говоря такая восточная восточная европа, что прям не ловко...
вот про индейцев от укранцев this land is my - ну далеко не rdr2 и цена ей в базарный день 700 рублёв максимум а просют пошти 2000 тыщи... ну вот такое восточно европейское инди

а про квест - на мой взгялд всё же скорее "лукас арт" а расти лейк - это уже поколение всяких флешних масянь и мистеров фриманов


и вот к слову прошёл же слух про гос финансирование свежее игр
ранее как был мединыч со своими хромосомами - я был уверен что получит ил2 получит калибр енлистед и прочие вартандеры - тк медины падок был на во
а вот новая мадам имеет склонность к более тонким материям и тут уж я думаю шо скорее получит мор какой нибудь
кто распологает какой инфой - делитесь крайне интересно на что мой ндс расходуют
и вообще надыть подымать бучу мол если там есть и моих взносов толика - то мол давай скидку игродел или вообще по пашпорту бесплатно давай - раз я теперича твой кормилец! не?  :crazy:
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 18:16 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #944 : 29 Января, 2020, 18:18 »
Времена альтруистов, готовых работать за идею и возможные деньги в далеком будущем, прошли. Сейчас разработчики стали предельно меркантильными и хотят бабло здесь и сейчас, а работу уже после. Дескать, кушать хотят все, поэтому давайте насобираем сразу, а получится или нет - дело десятое.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 29 Января, 2020, 18:22 »
предельно меркантильными
так, едва родившись, и умрет инди...
хоть одна радость шо мы застали такой интересный феномен... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #946 : 29 Января, 2020, 18:24 »
Времена альтруистов, готовых работать за идею и возможные деньги в далеком будущем, прошли. Сейчас разработчики стали предельно меркантильными и хотят бабло здесь и сейчас, а работу уже после. Дескать, кушать хотят все, поэтому давайте насобираем сразу, а получится или нет - дело десятое.

ну честно говоря вопрос старый же как мой организмь... утром деньги вечером стулья и тд... многие сферы деятельности видят деньги после того так произведённый продукт/ услуга преобретается а многие осуществляются по предоплате есть случае где обманывают одну сторону есть где другую... просто натренированным глазом видем же что что то не то с этими корсарами

и еще про корсаров - на ютюбе заблочены комменты и больше дизлайков - только заметил
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 30 Января, 2020, 17:38 »
ранее как был мединыч со своими хромосомами - я был уверен что получит ил2 получит калибр енлистед и прочие вартандеры - тк медины падок был на во
а вот новая мадам имеет склонность к более тонким материям и тут уж я думаю шо скорее получит мор какой нибудь
кто распологает какой инфой - делитесь крайне интересно на что мой ндс расходуют

Не боись. Сейчас во всяком случае никаких денег от государства никакие из наших игроделов не получают, даже если пытаются) К сожалению или к счастью, но нет такого, чтобы минкультуры как-то касалось частной игровой индустрии вообще. Вероятно, есть кто-то, кто чисто лепит какое-то говно по госзаказу, наподобие "развивающих" приложений для мобилок и отечественных ОС, но это все же другое, и на них все равно всем плевать

Так что не переживай, весь НДС доходит только до карманов Мединского, и максимум до Фонда Кино вон Бондарчуку с Козловским немного просачивается
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #948 : 30 Января, 2020, 19:39 »
Так что не переживай, весь НДС доходит только до карманов Мединского, и максимум до Фонда Кино вон Бондарчуку с Козловским немного просачивается
До Мединского уже не доходит.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #949 : 30 Января, 2020, 19:47 »
ранее как был мединыч со своими хромосомами - я был уверен что получит ил2 получит калибр енлистед и прочие вартандеры - тк медины падок был на во
а вот новая мадам имеет склонность к более тонким материям и тут уж я думаю шо скорее получит мор какой нибудь
кто распологает какой инфой - делитесь крайне интересно на что мой ндс расходуют

Не боись. Сейчас во всяком случае никаких денег от государства никакие из наших игроделов не получают, даже если пытаются) К сожалению или к счастью, но нет такого, чтобы минкультуры как-то касалось частной игровой индустрии вообще. Вероятно, есть кто-то, кто чисто лепит какое-то говно по госзаказу, наподобие "развивающих" приложений для мобилок и отечественных ОС, но это все же другое, и на них все равно всем плевать

Так что не переживай, весь НДС доходит только до карманов Мединского, и максимум до Фонда Кино вон Бондарчуку с Козловским немного просачивается

я то не боюсь... оно всё частное сейчас и кино и автопром и игры...
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC