Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 391
Всего: 393

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2674872 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7650 : 16 Октября, 2013, 10:17 »
Мне как тебе не везет.
Все миноры по 600 рыл. очень часто ресается Борис с грифонами. Я пытался несколько раз брать его с лордами 600 против 900 фракционных. Сложность 103%, эти грфионы при такой сложности выносят под чистую, я тарюсь в надежде что лорды меня прикроют... В итоге смерть настигает меня и всех кто со мной был... В лучшем случае, минор убегает за бугор и возвращается опять.
Играю 190 дней... 1 куалис только выбил. :(
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7651 : 16 Октября, 2013, 10:35 »
lesovik, вот я балда... Добавил бронь, а текстуру не положил... facepalm
Качаем текстуры - http://files.mail.ru/60AFBEA5C3D74161959A126976EC2411
Все ссылки обновил. :)
lesovik, попробуй докачать файлики, должен появится молот! ;) 

Спасибо!
 

Добавлено: 16 Октября, 2013, 10:42

Dxaero, в прошлом выпуске была коллекция великолепных по внешнему виду мечей (Меч судьи у Сэра Алистера, Кровавый меч у Сэра Джоселина (точно не помню), Меч Всадника часто выпадали от Бессмертных), будут ли они использоваться в данной версии? Так же от себя хочу заметить очень понравилось в предыдущей редакции внешний вид рыцарей Звонкого призыва и Рейнджеров Серебряного Тумана (в эльфийском стиле, что в соответствии с их философией им очень к лицу).
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2013, 10:43 от lesovik »
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7652 : 16 Октября, 2013, 11:03 »
Мне как тебе не везет.
Ты хочешь сказать, что это рэндом такой, и сам ни чего не крутил?  :o  Раньше у меня такого не наблюдалось, только когда твик на армии ставил.
  Счас отряд 70 воев, сложность все макс, батлсайз 250, с Волка камень честно заслужил (помог гарнизону Рани), Железного Кодана мусолили Сарлеонцы 1600 на его 480, вписался, дали камень, Де Флер попал под раздачу Фирдов, а я ехал мимо, помог, опять камушек. Итого, считая с сундуком Рани 4 пузырька Элексира, прям чувствую, как сила в меня вливается  :D
 
очень понравилось в предыдущей редакции внешний вид рыцарей Звонкого призыва и Рейнджеров Серебряного Тумана (в эльфийском стиле, что в соответствии с их философией им очень к лицу).
  вот, видишь, Рейнджеры Тумана в Серебряных кольчужных хаурбеках и бегали
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2013, 11:12 от Sigurd »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7653 : 16 Октября, 2013, 11:38 »
Цитировать (выделенное)
в прошлом выпуске была коллекция великолепных по внешнему виду мечей (Меч судьи у Сэра Алистера, Кровавый меч у Сэра Джоселина (точно не помню),
В прошлый раз, эти мечи были уникальные и имели их только НПС терминаторы. Сейчас терминаторов нету, поэтому вносить их не вижу смысла, нагружают только мод.
У меня все фракции бегут как трусливые мешки от миноров. Боятся наверное...
Цитировать (выделенное)
вот, видишь, Рейнджеры Тумана в Серебряных кольчужных хаурбеках и бегали
Я посмотрю как там было... Не помню! Может и сделаю так как там
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7654 : 16 Октября, 2013, 16:12 »
Выбил бронь со странным названием:
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7655 : 16 Октября, 2013, 17:45 »
Беглый пробег по Замкам дал всего 3 сундука, и то, один на прежнем месте
На прежнем месте три сундука! Но содержимое их гораздо лучше. Сложилось впечатление (?), что хорошие луки и стрелы можно только в сундуках найти. В нолдоровском замке пока их вообще не встретил (300 день).
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7656 : 16 Октября, 2013, 18:31 »
Надо старые сундуки убрать...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7657 : 16 Октября, 2013, 20:13 »
Сундук перепрячу... Я его сам найти не могу 
А мы и подавно. Вообще то 2 игровых сундука в Рани и Валоне трогать бы не следовало.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7658 : 16 Октября, 2013, 20:34 »
Сундук перепрячу... Я его сам найти не могу
А мы и подавно. Вообще то 2 игровых сундука в Рани и Валоне трогать бы не следовало.
не согласен)настоящий герой сначала должен побомжевать,пару раз получить тумаков от бандитов,поторговать мясницкими ножами и обносками, а после этого жизненного урока уже отправляться на покорение Пендора ;)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7659 : 16 Октября, 2013, 21:13 »
не согласен)настоящий герой сначала должен побомжевать,пару раз получить тумаков от бандитов,поторговать мясницкими ножами и обносками, а после этого жизненного урока уже отправляться на покорение Пендора ;)
Исправьте меня, если я не прав... Вы говорите о сундуках, которые приносят прибыль посредством слухов за 200 монет? На начальных и средних этапах игры это один из основных заработков, на ровне с торговлей - постоянно интересоваться слухами и забирать изредка добычу в этих сундуках.
Хотя, конечно, было бы круто, если сундуки генерировались случайным образом в любом из городов и в любой точке города (по 20-25 стандартных точек в каждом.. итого порядка 400 рендомных мест).
Но довольствуемся тем, что имеем.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2013, 21:22 от Mef_f »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7660 : 17 Октября, 2013, 05:37 »
Цитировать (выделенное)
Вообще то 2 игровых сундука в Рани и Валоне трогать бы не следовало.
Знал что ты скажешь что то подобное))
Их найти не так тяжело, если до этого находили, значит и сейчас найдут! Привыкли к холяве, всё! кончилась холява... 8-)
Завалялись еще парочка интересных вещей. Добавлю в следующий патч... Надеюсь он будет последним. =/
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7661 : 17 Октября, 2013, 09:03 »
Их найти не так тяжело, если до этого находили, значит и сейчас найдут! Привыкли к холяве, всё! кончилась холява...
   Граждане, о каком постоянном месте т.н. стандартных сундуков идет речь? Их по задумке ИСКАТЬ надо, вспомните как вы их первый раз искали! Вот и счас, вам продают слухи! Хотите искать ищите, нет, забудьте.
   А принцип их поиска, достаточно прост: идешь вдоль стены, ищешь куда можно пролезть или перепрыгнуть. Если перед тобой забор, то задаешь себе вопрос, что за ним, и есть ли вариант обойти его по кругу?
   Поставил 2-й патч, сундуки остались там же, где и были в 1-ом.
 
 
На прежнем месте три сундука!
  Если можно, в личку названия этих 3-х замков   :embarrassed:

    Сотоварищи! Кто знает, как называется файл озвучки городского шума и мычания-кудахтанья в селе?  Пока сундуки ищешь, реально вымораживает данный саундтрек  facepalm
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2013, 11:28 от Sigurd »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7662 : 17 Октября, 2013, 11:32 »
Цитировать (выделенное)
Поставил 2-й патч, сундуки остались там же, где и были в 1-ом.
Валонбрее тоже?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7663 : 17 Октября, 2013, 13:16 »
  После 2-го патча перестали открываться сейвы, кое-что вернул из первого (вроде, только menus), может поэтому сундук остался на месте? Вечером поэксперементирую, отпишусь.
  Псы. 40-й день., Матенхаймовцев пока не встречал, и их Конусного шлема с забралом в продаже то же  :-\  :(
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7664 : 17 Октября, 2013, 13:35 »
Цитировать (выделенное)
Матенхаймовцев пока не встречал, и их Конусного шлема с забралом в продаже то же
На проверь...


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7665 : 17 Октября, 2013, 13:54 »
По сундукам: два Шлема короля лича не нужны, и один вряд ли удастся поносить. Плоский лук очень корявая штука, сильный но очень не точный, дело видимо в высоком навыке стрельбы. У змеиной брони слишком высокие статы, она круче женской нолдорской, а требует меньше силы и стоит дешевле. И не так красива :)

До двух сундуков так и не смог добраться, никак там не пролезть.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7666 : 17 Октября, 2013, 14:25 »
  Я так понял, в тавернах сундуки убрали. А в селах кто-нибудь хоть один нашел ? (и в каком?)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7667 : 17 Октября, 2013, 15:47 »
Всем привет. Спасибо за сборку  играю с удовольствием, но есть вопрос, как вернуть музыку из предыдущей доработки ? уж очень она была атмосферной .
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7668 : 17 Октября, 2013, 21:51 »
Знал что ты скажешь что то подобное))
Их найти не так тяжело, если до этого находили, значит и сейчас найдут! Привыкли к холяве, всё! кончилась холява...
Меня там колчан с 60 стрелами интересует а больше интересного для меня там нет.Только на продажу если подвернется.Я без
них привык,а то получается игра из серии ,,я ищу,,
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7669 : 17 Октября, 2013, 22:12 »
Хм.. поставил доработку, крайне интересно зачем сделали такую мрачную атмосферу:
http://filebeam.com/e7f71c9ec57398de1b1b7823c7b90468.jpg
Вместо желто-оранжевых цветов - серо-черные. Карта мира тоже крайне темная стала... это так и задумано, или что-то не так легло?
А если задумано, то скажите в каком файле это правится, верну стандартные яркие цвета. Спасибо.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7670 : 17 Октября, 2013, 22:28 »
Новая броня на доработку:

И что-то мне кажется не последняя.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7671 : 17 Октября, 2013, 23:08 »
По-моему броня Рыцарей Дракона через чур засвечивается на солнце

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7672 : 18 Октября, 2013, 05:40 »
По-моему броня Рыцарей Дракона через чур засвечивается на солнце
Тоже обратил на это внимание, но руки не доходили. Посмотрю при случае как настроен шейдер!
Цитировать (выделенное)
Новая броня на доработку:
Что с ней не так по твоему мнению?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7673 : 18 Октября, 2013, 07:22 »
А разве так и должно быть? Из-за этой белой тряпки герой превратился в горбуна.И так как эта белая хрень проходит сквозь плащь, то в движении и во время боя это создаёт очень не приятный эффект. Или вы думаете я слишком придираюсь к мелочам?
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7674 : 18 Октября, 2013, 08:27 »
Меня там колчан с 60 стрелами интересует а больше интересного для меня там нет.
  Колчанов 60/ +8, пока нашлось два, но лучший подарок это 89/ +9, такое стоит поискать  ;) . Лежит, конечно не на виду, но сообразить где искать можно (обычно в таких местах и прячут  :D )
 

Добавлено: 18 Октября, 2013, 08:30

 
Хм.. поставил доработку, крайне интересно зачем сделали такую мрачную атмосферу:
  Доработка всегда была такой (атмосферной), все легло правильно, поюзаешь, привыкнешь  ;)
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2013, 08:30 от Sigurd »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC