Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 626
Всего: 626

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold 3  (Прочитано 4294 раз)

  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Ноября, 2011, 23:34 »
Описание
Год выпуска: 2011
Жанр: RTS
Разработчик: FireFly Studios
Издатель: SouthPeak Interactive

Осадные орудия раз за разом испытывают стены вашего замка на прочность; вражеская катапульта, окруженная многочисленными солдатами, все ближе; жители деревни умирают от голода; неподалеку, в пещере, уже видели волков; а казармы, между тем, безнадежно пусты… все это лишь один из многих дней в жизни средневекового лорда из игры Stronghold 3 от FireFly Studios. С момента выхода в 2001 году первой игры, серия Stronghold стала одной из самых уважаемых в своем жанре. Причиной тому – тонко продуманная система строительства, динамичный игровой процесс и захватывающие осады, в которых принимают участие многие сотни бойцов. Stronghold 3 обещает стать лучшей из всей серии, ведь представленные в ней нововведения позволят как новым, так и старым поклонникам игры с головой окунуться во все радости и невзгоды средневековой жизни.

Особенности:
Улучшенная система строительства позволяет создавать небывало правдоподобные и подробно разработанные деревни и замки.
Реалистичная физика и новейшая графика делают осады такими натуралистичными, что захватывает дух.
Сюжет игры разворачивается сразу в двух кампаниях: военной и экономической.
Незабываемые ночные осады - такого в Stronghold еще не было.
Осаждайте замки друзей или защищайте свою крепость в разнообразных режимах сетевой игры.
Теперь в игре доступны реально существовавшие замки, достоверно и подробно восстановленные для вас. Может быть, вам удастся победить там, где другие потерпели поражение?

Системные требование

Минимальные системные требования:

операционная система Windows® XP SP3/ Windows® Vista SP2/ Windows® 7; процессор Dual Core CPU с тактовой частотой 2,0 ГГц; видеокарта ATI HD2600 XT или NVIDIA 7900 GS c 256 Мб видеопамяти или лучше; звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c; 2 Гб оперативной памяти; 5 Гб свободного места на жестком диске; для установки с диска требуется устройство для чтения DVD; DirectX 9.0c; клавиатура, мышь.


Рекомендуемые системные требования:

операционная система: Windows® Vista SP2/ Windows® 7; процессор Quad Core CPU с тактовой частотой 1,8 ГГц; видеокарта ATI серии 4800 или NVIDIA серии 9800 c 512 Мб видеопамяти или лучше; звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c; 2 Гб оперативной памяти; 5 Гб свободного места на жестком диске; для установки с диска требуется устройство для чтения DVD; DirectX 11; клавиатура, мышь.

Скриншоты

Видео
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2011, 09:35 »
Судя по отзывам, разработчики выпустили крайне сырой и недоработанный продукт с уймой багов. Да и концепция, когда-то "рулившая" в оригинале и crusader, нынче уже устарела (на мой взгляд, сам по себе переход в 3D уже убил игру еще во второй части).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Ноября, 2011, 14:56 »
Только два слова: полный п...озор.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Ноября, 2011, 16:09 »
Самое большое разочарование года, и, хотя игру и не ждал, стало жалко серию в целом.
Надо ее отдать в добрые руки, пока полностью не загнила.
Волки, карабкающиеся по лестницам и медведи, выносящие большие отряды латников- это нонсенс, да.
И мое любимое занятие- рассматривание особенностей:
Улучшенная система строительства позволяет создавать небывало правдоподобные и подробно разработанные деревни и замки.
Единственное, что удалось разрабам, но и тут есть подводные камни- например, стены практически не нужны.

Сюжет игры разворачивается сразу в двух кампаниях: военной и экономической.
И та, и другая оказались на редкость унылыми и фимозными.

Реалистичная физика и новейшая графика делают осады такими натуралистичными, что захватывает дух.
No comments. Солдаты, разрушающие каменную кладку мечами и унылая серость и блеклость графики как бэ намекают.

Незабываемые ночные осады - такого в Stronghold еще не было.
За столько лет это, наверное, единственное нововведение в серии.

Осаждайте замки друзей или защищайте свою крепость в разнообразных режимах сетевой игры, которая не работает, ибо сервера пусты. Примечание, собственной персоной не опробована, ибо пиратка, инфа из рецензий.

Теперь в игре доступны реально существовавшие замки, достоверно и подробно восстановленные для вас. Может быть, вам удастся победить там, где другие потерпели поражение?
Опять же, унылость и тупость этих миссий налицо.

« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 20:47 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Ноября, 2011, 19:10 »
Говно,а не продолжение...
И как сказал Дамон:
Только два слова: полный п...озор.
И я с ним полностью согласен.Я не увидел прогресса...совсем.У меня было чувство,что я запустил 2 часть,только ей "мыльца" добавили,и пустили в печать.Упразднили систему строительства,теперь не надо следить за чистотой в замке,за налоговой системой,и так далее.3-4 фермы на 8 горожан,может быть и реалистично,но совсем убивает интерес к игре,когда половину поселения занимают свинофермы,и огороды...
Во-общем:Я рад,что сначала скачал её,а не купил как 2 часть,и хотя 2 часть вызывала интерес,к 3 части этот интерес совсем угас.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Ноября, 2011, 14:39 »
Фигня, чо. Многих особенностей 1 части нету(фишечек там). Крутейшее строительство только в том, что можно здания поворачивать. Ландшафт мультиплеерных карт делал кривой идиот, ибо замки теперь как в 1-ой части строить нельзя(там они наикрутейшие были). Мульт еще и лагает бешено, на поздних этапах игры.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 01 Декабря, 2011, 18:11 »
Недавно видел в магазине, думал - купить-не купить. Не купил.
Вот хотел спросить: если сравнивать с Anno 1404, то как игра?
Судя по отзывам выше - полное УГ. :(
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 01 Декабря, 2011, 18:27 »
HOGGSPJOT, сыграй в 1 часть лучше, если еще не сделал этого.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 01 Декабря, 2011, 18:55 »
HOGGSPJOT, сыграй в 1 часть лучше, если еще не сделал этого.


Нет, не сделал. Какого года 1 часть?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 03 Декабря, 2011, 10:55 »
Какого года 1 часть?
Ответь на вопрос: что тебе важнее - "геймплей" или "современная графика"?
Если первое - играй смело.
Если второе - лучше забудь что задал здесь этот вопрос и не мониторь больше тему :p
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 18 Декабря, 2011, 14:57 »
1 часть вроде 2000 но она очень добротно сделана.Ещё можно зарубится в аддон к ней:Крестоносцы(по англицки не знаю как).3 часть просто какашка как и 2.Если хочешь стратегию мощьную играй в европу и игры серии тотал вар(ссылка на хороший сайт http://empiretw.ru/board/).В европе лучше великие династии,а в тотал варе медиевал 2 и сёгун 2...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #11 : 04 Января, 2012, 18:51 »
В европе лучше великие династии,а в тотал варе медиевал 2 и сёгун 2...

Как по мне Рим более сбалансирован чем МТВ2, если не смотреть на картинку.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC