Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 242
Всего: 245

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ВОПРОСЫ (Сначала читаем ЧаВо)  (Прочитано 408716 раз)

  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 08 Марта, 2017, 11:31 »
Однако когда от патча к патчу ситуация повторялась - на официальном форуме издателя было столько мата, что модераторы работали в поте лица.
Мда... :-\ не знал. Но всё равно некрасиво так ругать разработчиков. Всё-таки в первый раз игру делали. Мало ли какие трудности там были. Тем более что сейчас уже всё исправлено. Тебе достаточно было просто указать, что вначале игра была немного недоработанная, а не оскорблять их. В реале я бы тебе давно уже в хлебальник за такие выражения заехал.
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 11 Марта, 2017, 05:32 »
Решил зайти поиграть в мульт. А там написано что у всех серверов версия игры 1.143. А у меня 1.133. Если я изменю версию, сохранения пропадут?
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1177 : 11 Марта, 2017, 16:45 »
Не пропадут, но могут стать несовместимыми.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1178 : 11 Марта, 2017, 16:53 »
Не пропадут, но могут стать несовместимыми.
Тогда обойдусь без мульта. А то я задолбаюсь потом восстанавливать численность войска до 800 человек.
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 18 Марта, 2017, 13:55 »
Народ помогите... не знаю в какой момент но появился огромный долг..какой то баг...денег минус миллион или миллиард я хз... хотя было 100-150 к как исправить это?
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1180 : 18 Марта, 2017, 15:53 »
Народ помогите... не знаю в какой момент но появился огромный долг..какой то баг...денег минус миллион или миллиард я хз... хотя было 100-150 к как исправить это?
Включи читы и ctrl + X
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 20 Марта, 2017, 21:06 »
эммм а как? поподрбней можно, а тоя  нуб
 :(
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1182 : 20 Марта, 2017, 22:47 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1183 : 21 Марта, 2017, 17:59 »
спасибо!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 21 Марта, 2017, 20:20 »
эммм а как? поподрбней можно, а тоя  нуб

http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=13087.0

я извиняюсь...а есть еще варианты я попробывал и у меня там оазывается минус 1.2 млд денег по 1000 я думаю до утра буду тыкать
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1185 : 21 Марта, 2017, 21:26 »
Rhosh313, еще можно начать игру заново.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1186 : 21 Марта, 2017, 22:39 »
Rhosh313, еще можно начать игру заново.

да ты гений...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1187 : 21 Марта, 2017, 23:52 »
Rhosh313, еще можно начать игру заново.

да ты гений...

Лучшее решение устранить саму причину бага Вам все равно вряд ли подскажут. Ну а так, можете еще редактор сейвов попробовать - http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=241 или http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=276
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1188 : 22 Марта, 2017, 00:23 »
Rhosh313, ещё можно применить экспорт импорт персонажа и поставить сколько надо денег.
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1189 : 24 Мая, 2017, 15:00 »
огнем и мечом без Rome Total War Barbarion Invasion не ставится,вопрос где его взять?
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1190 : 24 Мая, 2017, 15:16 »
вопрос где его взять?
У Васи из Нарнии. А вообще, в данной теме обсуждают игру "Огнем и мечом" на базе Mount & Blade, а не мод для Rome Total War.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 24 Мая, 2017, 23:29 »
Согласен ,но все же если подскажите как выити из положения буду очень признателен :)
 

Добавлено: 25 Мая, 2017, 02:15

а по теме огнем и мечом самая лучшая версия игры для меня,поэтому и хочу ее наити 8-)
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 02:15 от Vanok »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1192 : 25 Мая, 2017, 02:18 »
Согласен ,но все же если подскажите как выити из положения буду очень признателен :)

http://store.steampowered.com/app/4760/Rome_Total_War__Collection/
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 04 Июня, 2017, 08:36 »
В состоянии наемника на службе у фракции есть возможность нанимать войска в поселениях "на площади". Большая часть нанимается нормально, однако, некоторые юниты (самые дорогие) после их "покупки" (деньги минусуются) в отряде не появляются.
В частности, Нохор.
В этой связи (ЧАВО ответа не дали) вопрос - это баг или фича? И где об этой системе почитать подробней.На сайте Snowball описание скупое.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1194 : 13 Сентября, 2017, 16:07 »
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов по ОиМ:

1) Золотое издание включает в себя все патчи, или игру нужно все равно патчить отдельно?

2) Знаю, что для прохождения русского квеста нужно, чтобы Степан Разин не был царем. А каких претендентов нельзя возводить на престол, чтобы были проходимы польский и украинский квесты?

3) Можно ли держать при себе всех компаньонов, имея лидерство 10, или все равно разбегутся? А то по этой картинке ничего не понять :(


Применимы ли тут правила натива (1 друг уравновешивает 2-х врагов)?

4) Является ли правление, полученное по результатам квеста, полноценным? Не урезаны ли там какие-то функции?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 16:15 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 14 Сентября, 2017, 16:49 »
Какие вы все тут неотзывчивые :( Просто удивительно, как некоторые сумели получить медаль "За активную помощь посетителям"

Попытался сам найти ответы на свои вопросы, но не очень преуспел в этом деле. Понял пока, что:

1) С Золотым Изданием вообще все сложно: на серверах 1С и Сноуболла его уже не скачать, а в стим-версии ОиМ нет ни его, ни между прочим русского языка

2) Чтобы стать королем поляков, похоже, нужно не трогать Мехмед-Гирея, а чтобы гетманом украинцев - Радзивилла и Барабаша

3) Если руководстваться логикой натива, то получается так: всех компаньонов можно удержать только при наличии сразу и Мамая, и Заглобы, а это невозможно. Пока нет обоих, придется не брать Оксану, Ногая и Тепеша. Если появится Заглоба, можно прикупить Оксану и Ногая, если Мамай - Тепеша

Может, кто-нибудь хоть как-то мои догадки прокомментирует? Пожалуйста...
King has a lot
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 16 Сентября, 2017, 21:54 »
У меня вопрос по поводу созывания всех лордов на военный поход. Значит я вместе с Янушом Радзивилом ( или как там его ) начал мятеж,потом с помощью своей харизмы переманил на свою сторону 5-6 лордов. пришел к одному из них и сказал,что бы он отправил весточки другим лордам,мол,пришла пора отправляться в поход. Но никто не приходил ( ждал примерно 7 дней ),только приходил один лорд,но он считался за экскорт, я забил на это,дальше как то сам (с этим лордом ) начал захватывать крепости,щас должен захватить Киев,а там такой гарнизон,без помощи не обойтись,созываю народ,приходит один и все,больше никого.Не могу понять в чем причина,уже пытался и в поле и в замке и в городе,может я чего то не понимаю?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1197 : 16 Сентября, 2017, 22:06 »
Какие вы все тут неотзывчивые :( Просто удивительно, как некоторые сумели получить медаль "За активную помощь посетителям"

Попытался сам найти ответы на свои вопросы, но не очень преуспел в этом деле. Понял пока, что:

1) С Золотым Изданием вообще все сложно: на серверах 1С и Сноуболла его уже не скачать, а в стим-версии ОиМ нет ни его, ни между прочим русского языка

2) Чтобы стать королем поляков, похоже, нужно не трогать Мехмед-Гирея, а чтобы гетманом украинцев - Радзивилла и Барабаша

3) Если руководстваться логикой натива, то получается так: всех компаньонов можно удержать только при наличии сразу и Мамая, и Заглобы, а это невозможно. Пока нет обоих, придется не брать Оксану, Ногая и Тепеша. Если появится Заглоба, можно прикупить Оксану и Ногая, если Мамай - Тепеша

Может, кто-нибудь хоть как-то мои догадки прокомментирует? Пожалуйста...


1)Насколько я знаю Золотое издание это собрание всех патчей + дополнительные исправления,самая поздняя версия игры и самая не глючная

2)Что бы проходить квест Запорожцев нельзя воевать за Барабаша,если Речи Посполитой - за Януша,а если Московского государства не нужно воевать со степаном разином. В самих главных квестах этих фракций вам рано или поздно нужно будет встать на сторону кого-то из мятежников


3) в Оим сложная сис-ма взаимодействия компаньонов,во всяком случае сложнее чем в Варбанде. Теперь тут есть может быть так,что Оксана люит Елисея,а Елисей её ненавидит,тоесть не всегда будет взаимность. Я думаю,что в отряд собрать всех невозможно,так как боевой дух будет очень быстро падать,можно держаться только на недавних событиях ( выйгрышах в битвах и прочее )
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1198 : 08 Ноября, 2017, 14:58 »
Так что делать дальше кто знает после того как Мамай к отряду присоеденился????????????????
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 27 Марта, 2019, 16:09 »
Крч в чем проблема,в M&B ОиМ играть начал недавно,начал служить Хмельницкому тоесть Войску Запорожскому и там дается сюжетка Черный Гетман.Ну я как-то забил на эту сюжетку,дальше развивался,потом контракт закончился и я решил не продлевать его.Захотел выполнять сюжетку,но потом увидел,что надо 200 (на данный момент только 167) известности и пошел опять на службу,но уже хотел в Московское царство.И хз почему,но почему-то меня никто не берет на службу,даже тоже Войско Запорожское.С главами отношения хорошие и со странами тоже.Вот и хочеться узнать,в чём проблема.
Не из-за сюжетки ли?
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC