Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 447
Всего: 449

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения, дубль 2 (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 651376 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
парни мод встанет на варбанд?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Anchous, у мода не встанет ни на Варбанд,ни на что другое - надо внимательнее читать!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Версию 0.550 пропатчить до 0.622 можно?
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Chekan, может ты меня не понял, может я чего не понял в твоём ответе, я про постройку совершенно новой деревни  в хронологией с годом её постройки (например Пермь или Калининград, незнаю века их постройки, невените если более 15 века) =/
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2010, 18:29 от ReviveR200 »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
borod, патч 0,622 патчит исключительно 0,620 версию, рекомендую 0,550 удалить совсем и скачать 0,620 с нуля...

ReviveR200, возможно требуется прочитать 1 пост данной тему, особенно пункт 15. Думаю мое компромиссное решение подойдет больше
 

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Согласен, Спасибо  :D
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
borod, патч 0,622 патчит исключительно 0,620 версию, рекомендую 0,550 удалить совсем и скачать 0,620 с нуля...

ReviveR200, возможно требуется прочитать 1 пост данной тему, особенно пункт 15. Думаю мое компромиссное решение подойдет больше

У меня и версия 0.550 вроде нормально работает, а в 0.620 изменения какие?, а то я что то не могу нигде найти.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
а под Варбэнд Талеворд 1.132 подходит последняя версия мода? ;)
Предлагаю идею с казармой.
В городе можно создать казарму и каждую неделю (или раньше) с принадлежащих этому городу дереверь будут собирать рекрутов и обучать их в казармах.
Они автоматом будут ставится в защиту города,а игрок может по необходимости брать их в свою дружину.
Если заинтересует могу более подробно раскрыть тему. :)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2010, 23:00 от Svyatogor »
http://vkontakte.ru/id20083585
Я вконтакте =)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Svyatogor, подходит, да не та http://rusmnb.ru/download.php?view.241
данная версия мода (0,622)  идет на МиБ "История героя" версии 1,011

данная идея входит в тройку лучших... халявный сбор бойцов и прокачка... даже согласны на платную.. так вот.... халявы не будет!  Даже если с селян будут только до ополченцев качаться...  линейки бойцов разные )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
да и пока ты гуляешь по карте, у тебя наберётся халявы, которой ещё выплачивать жалование надо.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ReviveR200,  это уже лирика, если сделают(типа) такую штуку то захотят и рубильник "вкл-выкл"
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Я в Екатеринбурге, у меня 17:07. На сайте 13:07. Екатеринбург +5 по гринвичу, +2 по Москве. Внимание вопрос! Какой часовой пояс на сервере и по какому городу? Время!  :D
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
сам давно теряюсь в догадках (сори за офтоп)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ReviveR200,  такое нужно  знать, просто обязан знать.... естественно по средне Кальрадийскому )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
гм... а после 0.620 все заглохло?

последняя 0,622

я ее и имел в виду ))
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2011, 23:10 от Падла Блюз »
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
Chekan - привет! Шрифты менять надо? Как в первой версии было? Или всё включено.)))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Zom, и тебе здраствовать, можешь локализировать вопрос? ) какую версию и под какую часть МиБа разговор? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Svyatogor, подходит, да не та http://rusmnb.ru/download.php?view.241
данная версия мода (0,622)  идет на МиБ "История героя" версии 1,011

данная идея входит в тройку лучших... халявный сбор бойцов и прокачка... даже согласны на платную.. так вот.... халявы не будет!  Даже если с селян будут только до ополченцев качаться...  линейки бойцов разные )


Скажи пожалуйста, я правильно понял, что эту версию можно на варбанд просто поставить и играть в сингл Русь 13 на варбанде? Или это только сетевая версия?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
666dzzz, ну мод находится в "Моды для мультиплеера", сингла пока нет... точнее есть но худенький и тощий.
Можно даже попробовать на этой версии мульта запустить сингл, но там зрелище не для слабонервных, адаптации никакой
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
Zom, и тебе здраствовать, можешь локализировать вопрос? ) какую версию и под какую часть МиБа разговор? )
Качнул для Вербранта, но как оказалось там сетевуха. ))) А у меня инет не для баталий.
Навено надо качать 0,620 для МиБа. У меня то была по моему 0,301 какая то по моему.)))) Но по запуску под Вербрант понял, что шрифты адаптированы.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Zom,  не забудь сразу 0,622 поставить, исправляет пару неприятных багов и квестов
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Тёркин, в тевтонских городах они продаются.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Если не сложно, а можно по больше информации по портированию на варбанд? Ну очень интересно. Чего оставите? Чего уберёте? Чего нового внесёте? Или уже внесли? Если на это уже есть инфа на форуме, прошу дать ссылку. Может где и упустил. Спасибо. Теперь можно кидать яйца с помидорами :).
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Заметил такую малейшую несостыковну: Алёнушка, при проходе мимо Смоленска, говорит, что здесь рядом Велука (неподробная цитата), когда Велуки вообще на карте нет (есть на найтиве) извините если я непервый и вас достали эти вопросы :)

даже не 20, это недостатки перевода... метстами диалоги до конца не переведены и остались нативными, но переведенными
Чекан
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2010, 18:26 от Chekan »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC