Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 204
Всего: 206

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Lost Sector  (Прочитано 6640 раз)

  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« : 19 Апреля, 2012, 08:03 »
Игра для любителей тактики , играю периодически , ветеран , не ТИО , весь процесс игры не драконовский , ни кто не тянет из вашего кармана миллионы как в других представителей браузерных игр , вклад по желанию и на игру не влияет , в игре ник такой же как и здесь , приходите поддержу и помогу чем смогу .

 общая инфа тут http://lsonline.ru/ , там же видео процесса игры , частые обновления с добавлением кучи плюшек , на стадии альфа , всё впереди граждане , будет бомбейская игра  8-)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 19 Апреля, 2012, 11:45 »
Цитировать (выделенное)
500 mb на жестком диске (размер клиента)
Так что разделом ты видимо ошибся, буду дома - посмотрю!
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Мая, 2012, 19:45 »
ficus, я с НГ там))). А насчет браузера xAzathothx прав.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Мая, 2012, 01:48 »
ficus, я с НГ там))). А насчет браузера xAzathothx прав.

надо тему переместить в стратегии  :) модераторы перекиньте тему пожалуйста  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Мая, 2012, 08:13 »
С виду прикольно. Сейчас качаю, авось и затянет.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Мая, 2012, 10:19 »
хы.. Так ведь открытая альфа же.. Не буду портить впечатление и терпеливо подожду открытую бету.. А там можно уже залезть, надеюсь будет время оценить...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 16 Мая, 2012, 12:54 »
Мятеж, на стадии альфы она уже довольно привлекательна , год уже играю на альфе и всё норм  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 16 Мая, 2012, 14:31 »
Да, игра очень понравилась. Приятная графика, интересный геймплей. Но вот я так дальше 1го уровня и не сдвинулся. Оружие кроме пистолета найти мне так и не удалось, убивать врагов очень сложно (их по 4-5 бегает).
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 16 Мая, 2012, 20:03 »
Да, игра очень понравилась. Приятная графика, интересный геймплей. Но вот я так дальше 1го уровня и не сдвинулся. Оружие кроме пистолета найти мне так и не удалось, убивать врагов очень сложно (их по 4-5 бегает).
Хм . дык легко и не будет  :) тебе нужно на дуэльки побегать , там быстрее опыт получишь  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 16 Мая, 2012, 20:18 »
забегая вперед скажу, что на дуэлях тебя ждут уже успевшие прокачаться игроки с дробовиками и автоматами)))) так ни в одной равной дуэли и не смог поучаствовать. выиграл пару дуэлей только благодаря тому, что на выстрел из пистолета нужно 20 очков, а на выстрел из автомата/дробовика 40. делал один выстрел и убегал.
В общем, для альфы очень даже ничего игра, но если очереди из автомата и выстрелы из дробовика так и будут стрелять практически в одну точку, не появится возможности изменять положение персонажа, а враги так и дальше будут стоять в любом колличестве в одной точке и т.д. и т.п., то я вряд ли обрадуюсь ее релизу :)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 20:28 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 17 Мая, 2012, 00:18 »
забегая вперед скажу, что на дуэлях тебя ждут уже успевшие прокачаться игроки с дробовиками и автоматами)))) так ни в одной равной дуэли и не смог поучаствовать. выиграл пару дуэлей только благодаря тому, что на выстрел из пистолета нужно 20 очков, а на выстрел из автомата/дробовика 40. делал один выстрел и убегал.
В общем, для альфы очень даже ничего игра, но если очереди из автомата и выстрелы из дробовика так и будут стрелять практически в одну точку, не появится возможности изменять положение персонажа, а враги так и дальше будут стоять в любом колличестве в одной точке и т.д. и т.п., то я вряд ли обрадуюсь ее релизу :)
ох сколько нового планируется ввести в бетке , приседание ( укрытие за объектами ) , дымовые гранаты ( уже видел ) , станковый пулемёт , клановые войны за территорию и так далее , много перечислять , игруха будет класс  :) скажу по секрету , я общаюсь с разработчиком и он мне показывал некоторые плюшки  :)

 пекаль кстати рулит , ты зря его не дооцениваешь , я на дуэли только с пекалем и бегаю  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 17 Мая, 2012, 00:26 »
Ну вот и посмотрим:) я где-то краем глаза видел список группировок... Ты не в курсе, в релизе можно будет за любую играть или для игроков предназначена только одна, а остальные - это чтобы виды врагов разнообразить?
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 17 Мая, 2012, 12:35 »
Ну вот и посмотрим:) я где-то краем глаза видел список группировок... Ты не в курсе, в релизе можно будет за любую играть или для игроков предназначена только одна, а остальные - это чтобы виды врагов разнообразить?
группировки это потенциальный враг , за них играть не получится , против них пожалуйста , воюй на здоровье  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 17 Мая, 2012, 15:13 »
xAzathothx, ты забыл сказать, что оружие и броня у тех кто дуэлится синяя. И новичкам в дуэлях ловить нечего. Да и пистолет не недооценивай, в дуэлях это основное оружие, синий разумеется.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 17 Мая, 2012, 15:33 »
понятно, видимо поэтому я и выигрывал, они-то лопухи думали, что взяв несколько начальных уровней и автомат они будут в более выгодной позиции, чем новички)))
Имхо, более или менее адекватный вариант прокачки - это вписываться в чужие бои и при первой возможности нанять себе дополнительных бойцов. Я докачался до 4 уровня, двух бойцов до 3 уровня и одного почти до второго.
Кстати, по своему небольшому опыту могу посоветовать только начавшим играть в боях с ботами всегда, начиная с первого раунда отступать, даже если враги видны еще в далеке, рукопашники на следующий же раунд будут тут как тут :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 18 Мая, 2012, 22:47 »
 Самый рулёж это не мобы ( панки и т.д. ) а бой с реальным игроком ПВП , там все эмоции :)  , Столько наслушаешься от противника что ппц , особенно когда противник нуб и проигрывает  :) Я тут как то зашёл мультом никому не известным и мне один типок говорит , тебя как завалить , с двух , или трёх выстрелов  :laught: , в итоге на втором ходу его вынесли вперёд ногами  :laught: он матерился ппц , эмоций море  :) заключение что игра норм , регулярные обновления очень радуют  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC