Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 680
Всего: 684

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир Писателей.  (Прочитано 6783 раз)

+3
« : 19 Октября, 2012, 17:40 »



Так, друзья, я объявляю о наборе Рыцарей Пера на турнир писателей, он и покажет, кто станет настоящим героем двух разделов и заберет себе все лавры победителя. (Может администраторы помогут нам и предоставят призы лучшему, посмотрим…)

Теперь собственно о турнире.
 Всего 3 этапа:
1)Стихи (по картинам которые вам дадут, у всех разные).
2)Маленькая глава повести (на определенную, не свойственную выполняющему писателю тематику, так сказать в «экстремальных условиях»)
3)Полноценная глава рассказа, на выбор есть 6 тем:

Любовный диалог с описаниями эпичных окружений.

Магическая дуэль с подробным, опять же, описанием хода боя.

Краткое повествование о придуманном мире (выдумайте сами какой).

Внутренний бой человека, наблюдающего, или совершающего впервые какое либо аморальное действие (лишение жизни, грабеж, насилие).

Шутливая встреча старых друзей, где они гуляют, пьют чай (Любой сценарий, который вы предпочтете, но с трагикомедией).

Смерть. Любое ее воплощение, но с хорошим описанием мыслительных переживаний героя,  о том что не сделал, или наоборот, сожаление о том что совершил… (раненый воин, умирающий старик, больной мальчик, который говорит матери/сестре как он ее любит и т.д. …)

Для начала запишитесь в этот турнир, указав все вот в такой последовательности:
1)Ник (знаю, что он итак будет виден, но он нужен), возраст (он очень помог бы мне в оценке ваших способностей)
2) Проза, поэзия, которая вас вдохновляет и ее автор.
3) Что любите и умеете писать (стихи, эпичные повести о средневековье, пост апокалипсис, юмор…)
4)Турнирный псевдоним (это для большей интересности, можете указать свой ник, если вы нудный человек).

Все, запись начнется сегодня, и закончиться завтра в полдень. Те, кто не успел чуть-чуть, будут приняты, но срок выполнения задания будет урезан ровно настолько, насколько он опоздал, дабы не замедлять ход турнира.

Всем желаю музы и победы. Я, конечно же, не участвую, так как не могу давать сам себе задания. И чуть не забыл, никакой критики, сообщения только касательно участия, критика позже или вот в этой теме http://rusmnb.ru/index.php?topic=16442.new#new.

« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 20:24 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
0
« Ответ #1 : 20 Октября, 2012, 12:39 »
1 тур.












ЕМИРАЛЕКС ЭТОТ СТИХ ЗАБЫЛ ВЫЛОЖИТЬ ТОЖЕ ПРОКОММЕНТИРУЙ
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 15:20 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
0
« Ответ #2 : 20 Октября, 2012, 15:02 »
2 тур, продолжение...

« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 13:18 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
0
« Ответ #3 : 23 Октября, 2012, 23:23 »
2 тур:
Постапокалипсис с юмором и передачей окружения

Магия в 20 веке (военное время)

Современная проза, пара часов из жизни одного или двух человек.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 20:32 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
0
« Ответ #4 : 04 Ноября, 2012, 12:09 »
3 тур:




Жюри, оценивайте по баллам в каждом конкурсе.
И поясняйте глобальные проблемы(ну ошибки в словах, так и пишите, не выделяя примеры...)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 14:19 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Ноября, 2012, 13:23 »
Как многа букфф... Это здорово :D 
Не совсем понятно, как оценивать, инструкций нет. Поэтому оцениваю, грубо говоря, по привычной школьной  шкале, от кола до пятёрки с плюсом. Где чьё - не смотрел и не запоминал.
По первому туру, то бишь стихам, сверху вниз по по-очереди.

1) Картинка с соснами.
Понравились метафоры за их оригинальность. Однако султанатом не пахнет. Султанату бы больше пальмы  пошли. Перевернуть в слове ударение - не лучшая идея, но порой и классики себе это позволяли. К этому моменту не стал придираться.
4-

2) Замок  на реке.
Третья строфа - ну очень длинная. Особенно на фоне нижестоящей четвёртой, которая короче двух первых. Второй куплет - тоже с длиной проблемы. Дальше получше, порадовала оптимистичная концовка.
4

3) Стадо.
Если это белый стих, то я в нём совершенно не разбираюсь, пусть ещё кто-нибудь выскажется.
Обычным стихом пришёл в голову такой вариант:

Пасётся мирно на равнине стадо,
Лениво щиплют травку стар и млад,
Им некуда спешить, а мне лишь надо
Чтоб рифмы не сложили невпопад
 :D
-

4)Горы
По-моему, автора аллегориями подхватило и унесло куда-то в сторону от картины... Чуть длина строки кое-где барахлит, но красиво получилось...
Позже могу добавить свой вариант.
4+

5) Кровавое озеро. На мой взгляд, самое сложное задание. И вообще паранормальное место. Честно, не нашёл бы, что на это вообще написать.
Написано отлично, передана суть этого места. Снимаю шляпу перед автором.
5+

6) Скалолаз
 Негатив, грустно, скупые слёзы наворачиваются :cry: Не люблю негатив. Люблю хорошие концовки. Но чувства вызваны,тема картины раскрыта, что и требуется от стиха, да и  написано идеально с точки зрения рифмы и прочих поэтических премудростей. Плача, снимаю шляпу перед автором.
5+

7) Корабль во льдах.
Здесь применил бы поговорку: Начали за здравие, кончили за упокой. И по смыслу, и по концовке.
4-
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 13:42 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Ноября, 2012, 14:09 »
Вот, читать стало поудобнее, так что приступлю к делу. Первый тур.
1)Сосновый лес. Начало не понравилось, но после четвёртой строчки всё читается отлично. В целом, весьма неплохо, но вот янычары в последнюю очередь ассоциируются у меня с сосновым лесом.
4

2)Дворец(замок?). Читается с трудом, строфы разного размера. Да и вообще, как-то стихотворение не зацепило, картинка не вызвала таких же эмоций, как у автора.
3

3)Зубры. Не понравилось. Воздержусь от оценки, может, я просто чего-то не понял... =/
---

4)Горы. Стих с картинкой практически никак не связан. В первом четверостишьи увидел странную фразу: "Один возвышен мир, второй-простой", так и не понял, что она означает. Что один мир выше другого? "Один" мир возвышен над чем?
3

5)Озеро крови. Безупречно. Разве что в последнем четверостишии лучше бы смотрелось слово "стерпит", а не "терпит".
5

6)Сказолаз. Безусловно, лучшее стихотворение на турнире и, возможно, на всём форуме..
6

7)Ледокол. Читается не безупречно, смысл тоже не блещет.
3
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 16:33 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
0
« Ответ #7 : 04 Ноября, 2012, 14:30 »


Первый тур... стихи...

Секвоевый, а это именно секвойи,лес.
Мне лично картинка навевает тишину и спокойствие, без сечь, без битв... и главное без янычаров. Я бы написал про древность, старость. Теперь касательно другого. Строки все ровные почти, начало читать трудно, конец легко, оценка 4

Дворец на воде.
Читаеться трудно, не прямо в лоб описывал окружение, хоть оно и прелестно, слегка задымлено получилось... в целом ничего. Читать тяжело, вот в чем проблема. Оценка 3-

Прерия (поле с бизонами).
Смысл хороший, хоть и не касается почти картинки. А читается ужаасно, рифмы, строки... прости Султан оценка 2-

Горы.
Вот это уже лучше, смысл плывет, но рифмы отлично подобраны, красиво, нет слов... оценка 4+

Кровавая речка.
Тут все хорошо и смысл тот что я ожидал, почти, и рифмы отличные. 5

Перевал.
Это просто охрененно(простите за такое вот слово). 5+

Ледокол.
Слегка трудно читать, но хороший получился стих, на 4

И подводим итоги:

Лес секвой - 12-
Дворец - 10-
Прерия -  2-
Горы - 12
Кровавая река - 15+
Перевал - 16+
Ледокол - 12-

Итого:
1 место- Перевал.(Warlock)
2 место- Кровавая Река.(FierceWolf)
3 место- Горы.(Art2X)


           
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 16:33 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 04 Ноября, 2012, 16:10 »
Второй тур.
Рассказ по таверне.
К счастью этих людей, живущих прошлым, живущих Темным Веком, все меньше.
Считаю, что после счастья должна быть запятая. Да, есть понятие авторский знак. Но тут её отсутствие несколько изменяет изначально подразумевавшийся смысл фразы.

Другие считают это место рассадником порока, порчи, развращающей души людей. К счастью этих людей, живущих прошлым, живущих Темным Веком, все меньше.
Но вот только это таверна другого толка.
Вообще в этом куске - часто: это, эти, это.

Это даже не самый быстрый путь из незамерзающего порта Арк-Реган до столицы северян, Аг’Филланж, ведь тут на лошади не проехать – почти весь путь ее под узду вести придется.
Вместо путь можно было подобрать синоним.

Брат просадил почти все состоянии рано ушедшего в небытие отца в погоне за этой его мечтой, но я все равно не мог его бросить, ведь был последним родным мне человеком во всех Королевствах.
СостояниЕ.  И дважды ЕГО в одной  фразе. И ОН пропущено(ведь ОН был последним родным и тд).


этой таверны у подножия этого
Повтор.

тоже остановился в это таверне
В этоЙ

Все чаще нам встречались вооруженные ружьями и пистолетами враги, даже в этих богом забытых краях, и все чаще я думал, что мне северянин из-за своей привязанности традициям слишком ненадежен.
Привязанности К традициям.  И, скорее следует по-другому сказать: и северянин  всё чаще казался  мне ненадёжным из-за своей привязанности к традициям своего народа.

Он вообще ничего объяснял толком, продолжая кидаться символами
Упущено НЕ.

Предстал взору трактирщика, а не представился.

Ну дальше практически без ляпов. Впечатление такое, что писалось в разное время, и частично вычитка делалась,  частично нет(особенно в начале).  Возможно,  что начало просто не клеилось, а потом фантазия разыгралась. В целом очень хорошая глава. Ляпы настолько банальны, что не испортили общего впечатления, что радует. Есть в наличии и сюжет, и описание размышлений и действий героев, и нормальные диалоги, и финал. Да и размер солидный.  Даже язык не поворачивается назвать это главой, вполне претендует на отдельное произведение.
Общая оценка  5 (без + из-за ляпов в начале).


« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 17:41 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 04 Ноября, 2012, 18:00 »
Второй тур, по этому:
Постапокалипсис с юмором и передачей окружения

Ту т
Ну уж букву-то можно было влепить где надо.


передачи
ПередачЕ.
И выше вроде запятой не хватало, хотя можно и без неё. Исходя из того же определения авторского знака.

Так вот решил я вести этот дневник по следующей причине кто-то уже два дня скребется об стены моего бункера.
Во первых, не хватает двоеточия. Во-вторых, едва ли он бы слышал сквозь очень толстые(предположительно) стены бункера, что кто-то там скребётся. Бункер, переживший апокалипсис, по определению не может иметь столь тонкие стенки, что пропустили бы внутрь его звук.

Ужас запасы кончатся быстрее чем я планировал.
Ужас, запятой нет после Ужаса...

Надо срочно обезвредить врага человечества (враг - мышь, я - человечество).
Улыбнуло здорово.

Кто-то деликатно постучал в дверь моего бункера… Надеюсь это мое богатое воображение.
А это улыбнуло ещё больше... Впервые вижу воображение, стучащееся в дверь :D Ну или это я с моим богатым воображением так воспринял эту фразу...

Жаль мышь так и не дожил до этого момента, если бы дожила,
Отсюда естественный вопрос: мышь - это ОН или ОНА?  Теряюсь в догадках :blink:

Мир насказать, что сильно изменился
НЕсказать?
Ну и опять запятая чуть выше.

Общее впечатление. Коротко. Очень коротко. Там можно было такие истории расписать... Ну хоть на мышь с воображением порадовался.
З+
 

Добавлено: 04 Ноября, 2012, 18:12


Второй тур, следующий спойлер.
- Да чтоб вы все здесь подохли, мрази фашистские! - Выкрикнул
Вроде тут Выкрикнул должно с маленькой буквы писаться =/

- Что же будет теперь, братушки? - Дрожащим голосом
Аналогично

Впечатление по главе. Коротко и внятно. Твёрдая четвёрка. Поставил бы больше, но мало всё же для главы.
4
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 18:12 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 04 Ноября, 2012, 19:05 »
Второй тур.
1)Не знаю названия  :(
Отличное произведение, самодостаточное, законченное. Было несколько ляпов и ошибок, но, вы уж простите, их расписывать я не буду(хотя мусьё syabr, кажется, расписал почти все). Прочитал на одном дыхании, история и язык очень понравились. Думаю, это работа ШарлоцКа. :)
5

2)Постапокалипсис с юмором и передачей окружения.
Во-первых, постапокалиптическая атмосфера не чувствуется. Во-вторых, не смешно. Ошибок масса. В целом, похоже даже не на главу, а на небольшой отрезок главы - ничего не понятно, нет ни начала, ни конца.
3

3)Магия в 20 веке.
Из всех конкурсных произведений это больше всего похожа на главу. История проста и понятна, ошибок мало; впечатление, в общем, положительное, но особо не зацепило.
4
Можно третий тур завтра, да?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
0
« Ответ #11 : 04 Ноября, 2012, 20:08 »
Так, ошибки в словах писать не буду, и неправильно построенные фразы не буду долбить.

2 тур.

1) пост-апокалипсис с юмором и передачей окружения (которого я не наблюдал).
Автор написал вполне сносно, юмор присутствует в небольших, но вызывающих улыбку количествах. Передачи окружения нету вообще, но это ничего, автор специализируется на другом жанре и пост-апокалиптические "Сцены" не знает. Зацепило, но мало сказано, из-за чего весь мир умер, как простой человек смог построить себе убежище, которое смогло перенести прямое, или нет, попадание бомбы (если кто не знает то сила ядерной бомбы неимоверна, человек стоящий у стены при ударной волне настолько сильно ударяется об эту бетонную вещь, что от него только силуэт остается, ни крови, ничего, силуэт... тень...) характер ГГ тоже не описан. В общем, сие творение для меня твердая 4+

2)Магия в 20 веке, годы войны.
Интересно, думал весьма тяжелая тема, оказывается не особо... Неоконченная глава, вот первая мысль при прочтении, магии мало, но слава богу что не много (а то получился бы Гарри Поттер.) Вполне хорошо написано, ошибок мало. Поздравляю5

3)Единственное, действительно оконченное, произведение. Интересно, захватывает, но не особо цепляет, не дает дочитать до конца с первого раза. Ошибки искать не буду, но они есть... В целом пойдет. Оценка 5+

4)Хорошо, но видно не твое, потому что я имел ввиду более глубинную оценку происходящего в нашем мире, в наше время. Знаешь, плохой конец не айс. Есть ошибки, но произведение хорошее 5

« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 11:48 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 04 Ноября, 2012, 20:46 »
Второй тур, по забытому/доложенному позже.
и, после всех утренних ритуалах,
РитуалОВ



Пробираясь следом за ним, Игорь мимоходом ткнул кнопку системника пальцем ноги
Это невозможно сделать сквозь тапок, по-моему =/

В  целом - очень необычная история. И просто, и со вкусом. И коротко, и история  вполне имеет начало и конец. Про котяру очень улыбнуло, хорошо описано. И по объёму и по содержанию, и по названию соответствует всем требованиям.
5 - (ляп с тапком всё же)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 04 Ноября, 2012, 22:32 »
Третий тур. Велания.
Далеко на западе, не менее чем в ста днях морского пути от нас раскинулся материк Велания.
После НАС вроде надо запятую.

напоминающего хвост бобра это обстоятельство и дало название
Тут поделить бы на две фразы. Либо доставить какой-нибудь знак препинания.
Ниже ещё нескольких запятых не хватает, поленился цитировать.

Только Визегар выделяется относительной стабильность.
СтабильностьЮ.

Не сказал бы, что  мир описан подробно. Не раскрыто, из-за чего всюду конфликты, что там растёт, что едят, как называются местные деньги.
4-





Под вторым спойлером:
Пол пещера уходил под углом вниз
ПещерЫ


в этой месте быстро теряешь счет времени.
В этой местности. Либо в этоМ месте.

Я хозяин положения, я поставил все, даже жизнь безумного брата, чтобы добраться сюда, я не могу уходить.
Поставил всё на карту, наверно. Или оставил всё.

Ляпы есть, но текст  хорош. Не понравилось, что перекликается со вторым туром.
5-



Третий


А оно покорно мирился со своей судьбой,
Оно. Хм... Вырастет - определится? :D

Описано отлично. Несмотря на ляп - твёрдое 5+
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 22:48 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 05 Ноября, 2012, 11:26 »
Тур 2. Современная проза.
Прямо очень понравилось, даже ошибки написал, все, какие нашёл. Кот Карасик заставил улыбнуться. Написано хорошо, легко читается, несмотря на кучу неологизмов.
5
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
0
« Ответ #15 : 05 Ноября, 2012, 11:53 »

Теперь итоги 2 тура:
Султан, пост-апокалипсис - 11
Warlock, 17 век, фантастика - 15+
Latnik95, Магия в 20 веке - 13
FierceWolf,современная проза - 15-

Итого Победитель:  Шарлоцк
Второе место занимает: Файрсвульф
Третье место за Латником
Четвертое с небольшим отрывом от остальных берет Султан.

  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 05 Ноября, 2012, 12:33 »
Тур 3.
1)Велания
Не особо понравилось. Ошибки, какой-то блёклый мир, невыразительный и не вполне проработанный. Не указаны особенности того самого мира, даже названия собственной валюты нет.
3

2)Продолжение второго тура.
Отлично написано, хотя есть несколько ляпов. Интересное решение - соединить третий тур со вторым, это позволяет лучше понять происходящее. В общем, отлично вышло, но... в один присест прочитать не удалось.
5-

3)Опять без названия?! Да вы издеваетесь.
Лучшая работа третьего тура, на мой взгляд. Если бы не она, поставил бы высший бал работе номер два.
5
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
0
« Ответ #17 : 05 Ноября, 2012, 13:20 »
Третий тур, ошибки как всегда писать не буду, будет оценка произведения в целом.
1)Велания...
Я ожидал совсем другого когда давал задание... Суховато, даже тамошние боги описаны как-то скупо, овальная земля еще ладно... Не описаны воины, короли, люди, легенды... да вообще пусто получилось. Ошибок немного. От автора этого произведения ожидал гораздо большего.. 3+

2)Поиски легиона.
Хорошее, неоконченное произведение, читал с интересом, не то что 1 часть, ошибки есть, но не смотришь на них. Есть некая пустота в тексте, не знаю, с каждым абзацем думал будет интереснее, но такое ощущение осталось и после прочтения, а интереса прямо запредельного не нашел. Тему вроде понял, но внутренней борьбы ГГ не нашел, он итак был пустым, злым. В общем оценка 4

3)Сильно, почему-то мне понравилось больше чем выше описанные произведения. Убийство жирного поборника прочувствовал. То что задавал, то автор мне и сдал, вот единственный человек, оправдавший мои мысленные задумки. Приятно читать, быстро прочел когда автор мне его скинул, потом прочел еще раз когда выкладывал, вот сейчас вновь пробежался по тексту. молодец автор твердая 5+


Итоги 3-его тура:

Варлок - 13 баллов
ФаирсВульф - 10 баллов
Латник - 16 баллов

Победил Латник
Второе место Варлок
Третье - ФаирсВульф
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 13:51 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
+1
« Ответ #18 : 05 Ноября, 2012, 14:11 »



Итоги турнира

Варлок победил в двух турах и стал победителем. Золото
Латник одержал победу в 1 туре и занял второе место. Серебро
ФаирсВульф дважды занял второе место и вышел третьим. Бронза

Варлок - 45 баллов
Латник - 41 балл
ФаирсВульф - 40 баллов

Остальные участники:
Султан -13 баллов, 4-ое место
Art2x - 12 баллов, 5-ое место
Белтайн - 12 баллов, 5-ое место
Аленгарт- 10 баллов, 6-ое место

Вы были взвешены, вы были оценены, и вы были признаны настоящими Рыцарями Пера.
(c) Я.

конец


  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC