Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 632
Всего: 633

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659921 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 21 Апреля, 2013, 14:58 »
Вах, какой женщина сипатичный.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 21 Апреля, 2013, 14:59 »
Здравствуйте вот такая проблема Runtime error this application has requested the runtime to terminate
у меня CC++ вылетает  в произвольный момент, подскажите что делать?
Последний же враг истребится - смерть
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 21 Апреля, 2013, 18:34 »
Здравствуйте вот такая проблема Runtime error this application has requested the runtime to terminate
у меня CC++ вылетает  в произвольный момент, подскажите что делать?

такой же проблема у меня (
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 23 Апреля, 2013, 10:45 »
С сожалением вынужден присоединиться  к недовольству большинства коллег версией 0.9. Призы турниров - бесполезные топоры (в версии 0.8 сначала броню нормальную давали, потом лошадей, все мои спутники были прикинуты на халяву...), могли-бы разнообразить для разных городов и королевств (что было-бы логично), для столичных городов можно было-бы предусмотреть что то вроде Больших турниров с уникальными призами и тд... Из баланса оружия - радует, что дробящее приблизили к реалу, а то было, что булава или палица (оружие малоимущих :D) круче меча (и скорость выше и длинна и урон)... Хотя мечи и луки безбожно порезали (хоть и добавили скорость и длину мечам, за что спасибо), а броньку увеличили.
Раздражает отсутствие полноценных полуторных мечей (бастардов), ни на коне не применишь, ни со щитом - нелогично (если не хотят типа баланс портить,то можно было ограничение по силе высокое сделать facepalm), а ведь у Джона Сноу был именно "бастард", и изо "Льда" Ланистеры вроде полуторник состряпали (хотя точно не помню :().
Единственный заметный плюс - игра стала стабильней (возможно только у меня, на моей конфигурации).
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 23 Апреля, 2013, 13:30 »
привет всем я смотрю по сноскам таргаринов опять лупят опять они наверное лохи хотя у них должны быть безупречные щас поеду гляну потом отпишу))
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 23 Апреля, 2013, 15:19 »
ВеликийСет, Пожалуйста соблюдай знаки препинания не могу читать без твоих запятых и точек.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #231 : 24 Апреля, 2013, 01:34 »
не всётаки Таргариены такимеже и остались,вапрос а почему у них нету в армии безупречных ? .Да и ещё моглибы бронь подобрать как в фильме ,для безупречьных,я в какомто моде видел шлемы похожие как у них в фильмею.А так всё равно надо ждать патчь или новую версию ,очень много ляпов.
 

Добавлено: 24 Апреля, 2013, 01:39

Для безупречьных шлем точно видел в какомто моде , а бронь можно взять из мода Пелопенесская война ,токо перекрасить ,и безупречные будут идеальные как в фильме.Да и ещё золотых плащей я чтото невидел в главном городе где железный трон.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2013, 01:39 от ВеликийСет »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #232 : 24 Апреля, 2013, 06:34 »
вапрос а почему у них нету в армии безупречных ?
Атвет - а кто бы сделал. Двумя руками делать сразу всё не очень удобно
Да и ещё моглибы бронь подобрать как в фильме
Пачиму? Ведь в фильме они выглядят не так как в книге, может как в книге а?
Да и ещё золотых плащей я чтото невидел в главном городе где железный трон.
Он это делает ногами как раз, руки заняты безупречными как фильме, но ногомами не очень быстро выходит
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 24 Апреля, 2013, 10:22 »
А где спрятан A Clash of Kings (v0.9)? Что-то найти не могу!! :( :(
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2013, 16:44 от Shevcast »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 24 Апреля, 2013, 13:02 »
Спасибо авторам, тем кто выложил и переводчикам. Здоровско!



  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #235 : 24 Апреля, 2013, 13:52 »
Я непрошу чтобы сделали анимацию персонажей как в фильме прям в сиюже минуту просто хотелосбы в будущем,пускай хотябы ошибки исправят что я раньше писал .Да и вопрос а как безупречные выглядят в книге там что подробно ихнея внешка описана?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 24 Апреля, 2013, 14:03 »
Кое что есть в описании по ним
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 24 Апреля, 2013, 15:18 »
Всем, здравствуйте!  :)
Скажите, пожалуйста, кто уже юзал мод, мечи из валирийской стали в игре есть?
И есть ли какие-то значительные изменения по сравнению с версией 0.7?
Обе скачал, но пока не играл еще.
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2013, 15:46 от Jaqen_Hghar »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #238 : 24 Апреля, 2013, 16:03 »
Сет, а вы хоть книгу читали? Если бы вы ее читали, и дочитали до вторжения, то с удивлением бы заметили, что там нету безупречных -_-
Jaqen_Hghar, есть, но не сказал бы, что их ттх действительно хорош.
Si vis pacem, para bellum.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 24 Апреля, 2013, 16:04 »
Всем привет. Скачал, поставил на 1.143, всё запускается, но:
1.Очень долгая загрузка текстур при каждом запуске.
2.Очень не стабильная работа (выкидывает при посещении некоторых таверн, иногда и при встрече с энкаунтерами.)
3.Действительно часто попадаются "трансы") Хорошо хоть среди знати пока мной не замечены.
4.Небольшая проблемма с переводом. Некоторые предметы отображаются, как просто "ржав." или "груб."  Как по мне это хоть и не серьёзный, но недочёт.

А так в целом модуль очень понравился. Много фракций, линеек юнитов, экипировки, и прочего. После небольшой доработки станет действительно MustHave.

P.S. Извиняюсь за офф-топ, но никто не подскажет мне два вопроса?
1.Можно-ли отодвинуть границу перемещения камеры на глобале, а то получается, отряд пройти почти к стене может, а камера нет.
2.Знает-ли кто нибудь, как называлась мини-модификация в Light&Darkness Heroes of calradia, отвечающая за тактическое расположение отрядов непосредственно перед боем, и можно-ли эту модификацию куда-либо вставить без "промышленного домкрата" и "тонны литературы"?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 24 Апреля, 2013, 16:22 »
поставил на 1.143
Боюсь спросить зачем ставить на версию не рассчитаную под мод то
1.Можно-ли отодвинуть границу перемещения камеры на глобале, а то получается, отряд пройти почти к стене может, а камера нет.
2.Знает-ли кто нибудь, как называлась мини-модификация в Light&Darkness Heroes of calradia, отвечающая за тактическое расположение отрядов непосредственно перед боем, и можно-ли эту модификацию куда-либо вставить без "промышленного домкрата" и "тонны литературы"?
1. ~ C:\Program Files\Mount&Blade Warband\Modules\ACOK 0.9\module. ini ^
map_min_x   = -..... - Размер карты от 0 на "запад"
map_max_x   =  ..... - Размер карты от 0 на "восток"
map_min_y   = -..... - Размер карты от 0 на "юг"
map_max_y   =  .... - Размер карты от 0 на "север"

map_max_distance = ..... - Максимальное удаление камеры, для отображения, т. е., чем больше показатель, тем "выше" можно поднять камеру над картой и одновременно увидеть большую площадь.

2. Нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 24 Апреля, 2013, 16:32 »
Сет, а вы хоть книгу читали? Если бы вы ее читали, и дочитали до вторжения, то с удивлением бы заметили, что там нету безупречных -_-
Jaqen_Hghar, есть, но не сказал бы, что их ттх действительно хорош.

А какие из тех, что есть в книге, присутствуют в игре?
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 24 Апреля, 2013, 17:07 »
Ура я нашол три валерийских меча ,в игре отчёты,самая нижнея строка ,Посмотреть личные данные там можно посмотреть всё оружие какое есть в игре , броню и так далее. Токо есть проблема у каких лордов они ,чтобы попытатся выбить ,я этим лордам незавидую все игроки их замучиют)))
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 24 Апреля, 2013, 18:52 »
Боюсь спросить зачем ставить на версию не рассчитаную под мод то
Поставил на "полторашку", вылетов чуть-чуть поменьше, но всё равно есть. Разница только в графике.

2. Нет

А хоть как называется, не в курсе?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 24 Апреля, 2013, 19:03 »
Разница только в графике.
Между чем и чем, так то  версиях по графике нет изменений, ну во всяком случаи у всех нет у вас не знаю
А хоть как называется, не в курсе?
Только по китайски, где китайском форуме это обсуждалось
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 25 Апреля, 2013, 16:25 »
А где спрятан A Clash of Kings (v0.9)? Что-то найти не могу!! :( :( Дайте ССЫЛОЧКУ!!!! ПЛИИИИИЗ!!!
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 25 Апреля, 2013, 17:26 »
Shevcast, на первой странице в первом посте.
Заделал тут небольшой твик для северных лошадок - фиксит лапы и немного меняет шкуры. Сцыль - https://dl.dropboxusercontent.com/u/14562157/Horses.rar. Файлы в архиве кинуть в папку мода с перезаписью.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 26 Апреля, 2013, 13:47 »
А есть ли возможность сражаться за Таргариев .? всё таки я как бы считаю Дейнерис Таргариен законной правительницей и пока ни кому не присягнул ,жду пока 250 дней пройдут и они вторгнуться . Просто есть и другой претендент на трон Роб Старк которого я б поддержал . есть ли смысл ждать или пора брать города ?)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 26 Апреля, 2013, 19:13 »
Уважаю ролеплейщиков! :)
Насколько я помню движок МиБ, можно дождаться вторжения и потом присягнуть вторгнувшимся, вне зависимости от того, кому принадлежал меч раньше. К слову, движок для отыгрыша бэка идеален. :)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 27 Апреля, 2013, 02:19 »
А есть ли возможность сражаться за Таргариев .? всё таки я как бы считаю Дейнерис Таргариен законной правительницей и пока ни кому не присягнул ,жду пока 250 дней пройдут и они вторгнуться . Просто есть и другой претендент на трон Роб Старк которого я б поддержал . есть ли смысл ждать или пора брать города ?)


Да,можно будет присоединиться к Таргариенам,когда те вторгнутся,только возглавлять вторжение будет не Дейнерис.

п.с.:я к примеру,присягнул Тиреллам и воевал за них до вторжения,
к моменту появления таргариенов я уже владел половиной Простора,
потом оставил по 10ть человек в каждом городе и замке и перешел на сторону вторгнувшимся,за 10ть минут вернул все свои бывшие владения,
а еще чрез 30 минут и весь Простор захватил,
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2013, 02:30 от DenisMaximys »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC