Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 357
Всего: 358

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1660529 раз)

  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 27 Апреля, 2013, 22:22 »
Люди добрые, кто может пожалуйсто залейте на торрент, с 4 сайтов уже качал доходит до 1-10% и остонавливается хоть убей.
(Помоги людям, тогда они помогут тебе!)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 27 Апреля, 2013, 22:41 »
Яндекс Диск установите и в начале на нём у себя просто сохраните , а потом скачаете
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 27 Апреля, 2013, 23:13 »
Аналогичный результат :(
(Помоги людям, тогда они помогут тебе!)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 27 Апреля, 2013, 23:42 »
Shevcast, на первой странице в первом посте.
Заделал тут небольшой твик для северных лошадок - фиксит лапы и немного меняет шкуры. Сцыль - https://dl.dropboxusercontent.com/u/14562157/Horses.rar. Файлы в архиве кинуть в папку мода с перезаписью.

Спасибо! :D :D :D
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 28 Апреля, 2013, 00:34 »
Подскажите пожалуйста,игра идет но часто вылетает когда начинаешь сохраняться,что делать???
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 28 Апреля, 2013, 15:50 »
DenisMaximys, Значит Дэйнерис не дождаться . тогда какой смысл в моде ,так же и по Кальрадии побегать можно( кто читал Песнь льда и пламени тот поймёт)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 28 Апреля, 2013, 18:42 »
Значит Дэйнерис не дождаться
кто читал Песнь льда и пламени тот поймёт
Как раз не поймёт, откуда её взяться то, у неё проблема глобалного масштаба с рабством бороться и принести мир во всём мире и всех всех сделать счастливыми, кто читал тот поймёт как раз, что она отказалась от идеи отправлятся в Вестерос в ближайшем будущем... Как то так, это для тех, кто читал
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 28 Апреля, 2013, 18:59 »
В "Танец с драконами" плывет на Вестерос ее племяник с "золотыми мечам", правда доплыл ли еще не дочитал
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 29 Апреля, 2013, 00:23 »
HunterWolf, Ну можно было б хотя б её впихнуть  как претендента на трон как в Кальрадии. Да и мод насколько я понял начинается с тех событий когда она  ещё не отказывалась от вторжения . или я не прав?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 29 Апреля, 2013, 00:30 »
Ну можно было б хотя б её впихнуть  как претендента на трон как в Кальрадии. Да и мод насколько я понял начинается с тех событий когда она  ещё не отказывалась от вторжения . или я не прав?
Почему её лучше Грифа молодого, неважно когда начинается суть то в том что она так и не попала, а вот Гриф попал и даже действовать начал
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 29 Апреля, 2013, 01:51 »
HunterWolf, Мне она нравится ) вот и вся причина )
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 29 Апреля, 2013, 14:11 »
Ребятки, помогите решить проблему! :-\
Ситуация такова - игра лицензия, версия 1.143, мод скачан здесь.
При попытках поиграть алгоритм развития событий таков:
1. создаю перса, оказываюсь в Штормовом Пределе, мочу чувака, который нападает, подбегает торговец, приглашает к себе в дом, нажимаю "продолжить" - зависает.
2. не зависает, получаю задание от торговца, выхожу на общую карту, и на карте нарисованы только Штормовой предел и прилегающая деревня, ничего больше нет.
3. не зависает, на карте все города изображены, но захожу в таверну и или зависает, или высвечиваются красным шрифтом надписи об ошибках текстур, и цвета в таверне сходят с ума.
Буду очень благодарен за дельные советы ;)
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 29 Апреля, 2013, 15:31 »
Jaqen_Hghar,мод о-оч-очень требователен к ресурсам!Снижать настройки,обновить варбанду до 1.153.
По пункту 2 это,видимо,в настройках мода вкл туман войны.Надо было чуть проехать по карте и новые нас пункты открылись бы.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 29 Апреля, 2013, 15:55 »
За пункт 2 спасибо :) действительно, туман войны
Так вроде мод работает только на 1.143? Разве нет? и по какой причине могут быть ошибки текстур или зависания?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 29 Апреля, 2013, 21:20 »
Jaqen_Hghar, версия игры требуется 1.153
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • teutons.tf9.ru
0
« Ответ #265 : 01 Мая, 2013, 10:53 »
А может кто нибудь помочь с багом в игре ?
версия игры 1.53
Суть в том что я не удержался и стал отдельным государством больно лимит у королей классный  :thumbup:
и я на отправлял послов и в какой то момент в место них стал появляться наемный лучник и говорить :
Sorry -- just talking to myself[error - ( Triggered by NPC to rejoin party)]
с начала я решил вылазит этот мужик и ладно но потом заметил что тех кого я куда либо послал не возврощаются  а значит вся дипломатия обламывается + лордов походу можно переманить опять же только через них так, как наедине поговорить им всегда некуда.
  • Ник в M&B: T_rtr_novichek
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 01 Мая, 2013, 11:04 »
А может кто нибудь помочь с багом в игре ?
Запросто начать заново и всё пройдёт, других вариантов нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 01 Мая, 2013, 11:33 »
Ничего не слышно о ближайших патчах? Если нет, то скажите, как одеть стражников нудистов?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • teutons.tf9.ru
0
« Ответ #268 : 01 Мая, 2013, 20:58 »
но надо хотябы понять от чего он а то начну заново а тут батц и опять этот баг. Это щас обидно а в итоге будет в двойне обидно.
 
 

Добавлено: 02 Мая, 2013, 13:29


 

Добавлено: 02 Мая, 2013, 13:31

почему в этом моде нельзя разговаривать с лордами на едине ? они влюбой момент времени говорят давай в другой раз
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 13:31 от herolis »
  • Ник в M&B: T_rtr_novichek
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 09 Мая, 2013, 01:00 »
Кто знает где можно купить "Безупречных" в игре они вольнонаёмные ополченцы
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • teutons.tf9.ru
0
« Ответ #270 : 09 Мая, 2013, 02:59 »
в одном из городов лиса стоит чувак в таверне и предлагает безупречных и за некоторую суму перемещаеться в твои владения только по мне они так себе.
  • Ник в M&B: T_rtr_novichek
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 09 Мая, 2013, 18:09 »
И кстати тут можно как-нибудь пост короля занять  вместо Старка например
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 09 Мая, 2013, 18:11 »
вместо Старка например
На "Красной свадьбе"?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 10 Мая, 2013, 01:45 »
Мне сговор устроить?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 11 Мая, 2013, 00:40 »
Что на данный момент представляет из себя мод? Как с багами? Как с переводом?
  • Ник в M&B: Ostap

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC