Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 623
Всего: 623

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659933 раз)

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 11 Мая, 2013, 16:32 »


Что на данный момент представляет из себя мод? Как с багами? Как с переводом?
Перевод нормальный ,переведено примерно 80% проц. текста. На счёт мода -это кому как .
Встроено несколько прочих модов в игру. Я скачал мод из-за того ,что хотел изменить будущее Вестероса
Баги есть т.к это бета ,но у меня лично притензий насчёт багов нет
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 11 Мая, 2013, 22:39 »
Здравствуйте ,играю на 0.6 версии мода и 1.153  вабанда качал на internetwars.ru все работает без особых глюков  ,  не тормозит но при попытке сохранения вылетает без какой  либо ошибки ,кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ???
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2013, 22:43 от Iazz 1238 »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 11 Мая, 2013, 23:13 »
Здравствуйте ,играю на 0.6 версии мода и 1.153  вабанда качал на internetwars.ru все работает без особых глюков  ,  не тормозит но при попытке сохранения вылетает без какой  либо ошибки ,кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ???

Может попробуете скачать версию 0.9 ?
В мод пока играет не так много народу, вряд ли Вам что-то подскажут. Лучше поставьте новую версию. Но если уж очень хочется играть в 0.6 и выяснить причину глюков- у мода есть английский форум...
  • Ник в M&B: Ostap
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 12 Мая, 2013, 03:43 »
Качаю, а этому моду еще патчей пять точно нужно , мод не плох вот если бы не глюки.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 12 Мая, 2013, 16:13 »
 Русификатор на версию A Clash of Kings v 0.9 http://yadi.sk/d/G2aLV6ym7eIbs
 
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2013, 11:54 от arkada82 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 12 Мая, 2013, 16:18 »
arkada82, Автор против других ссылок кроме как на моддб, так как он тешит себя количеством скачиваний и рейтингом
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 12 Мая, 2013, 16:20 »
Буду знать.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 12 Мая, 2013, 18:28 »
Огромнейшее спасибо за русификатор! У меня, к сожалению, только с русификатором и запускается. В чисто английской версии нет текста. Хотя ставлю все на стимовскую английскую версию.

Поставил новый русификатор и ничего не изменилось для версии 0.9. При замене файлов писало, что все файлы совпадают.

Господа, еще такой вопрос: ни у кого не было проблемы с ИИ при штурмах? Я защищаю город, а противник появляется и не штурмует город. Все его войска остаются на месте и не двигаются. Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2013, 18:37 от batonrain »
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 14 Мая, 2013, 17:05 »
Основная претензия к моду - куча территорий, на которых просто ничего не происходит. Оно, конечно, может и понятно, и по книгам вполне канонично, но игра в этот мод мне наскучила где-то к 90-100 игровому дню. Практически вся движуха происходит только в Речных и Западных землях. Железные острова лениво ездят сжечь пару деревенек на севере, причем из-за карты высаживаются в речных землях, идут через Близнецы и далее по Королевскому Тракту до Рва Кайлин. Север по тому же пути едет иногда осаждать Пайк. Станнис и его фракция Дрэгонстоун занимаются тем что теряют свои замки на побережье, сидят на своем Драконьем Камне и иногда делают вылазки чтобы осадить какой-нибудь замок в Штормовых землях, огрести, сбежать на острова. Все. Практически во всей остальной карте нифига не происходит. Нет никакой войны Старков и Ланнистеров - Робб сидит в Винтерфелле и в ус не дует, Ланнистеры дерутся с Талли без особых успехов. Простор, Дорн, Долина, Три Сестры и все государства Эссоса просто сидят и нифига не делают.

Вторая претензия - мне лично крайне просто в него играть, особенно на фоне Prophecy of Pendor. Войска лордов как правило состоят более чем на половину из непрокачанных пехоты и лучников. То есть я их превосхожу и по количеству и качеству кавалерии, и по качеству пехоты. Моя рыцарская кавалерия на равнине не оставляет никаких шансов пехоте лордов, сметая просто десятками. В результате победы втрое превосходящего противника с небольшими потерями. Может, конечно, оно так и задумано, но состоящие из ополченцев и непрокачанных копейщиков войска убивать вестеросскими рыцарями или какими-нибудь волантийскими катафрактами неинтересно.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 21 Мая, 2013, 20:43 »
Подскажите, какие рыцари в этом моде самые крутые (статы + снаряга)? А пехота лучшая - безупречные?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 24 Мая, 2013, 13:09 »
Приветствую всех, у меня вопрос - как изменить дату появления Таргариенов?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 25 Мая, 2013, 06:16 »
Люди, а можно мод как нибудь изменить? В других модах и нативе я привык ходить с полуторыми мечами (бастардами), а тут их нельзя использовать а коне, какой программой это можно изменить?
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2013, 09:23 от GamerAntoha »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 25 Мая, 2013, 11:33 »
какой программой это можно изменить?

Например,вот такой...http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 25 Мая, 2013, 15:23 »
Например,вот такой...http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0


Спасибо, получилось  :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 26 Мая, 2013, 16:19 »
У меня в 0.8 глюк, после плавания по морю, герой и по суше на корабле загребает.  С кучей красных ошибок в логе слева, как поправить?
Script error on opcode 1676: invalid map icon id: -1; line no: 15
Баг, когда лодка передвигается по земле.
Исправляется остановкой в лагере.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 27 Мая, 2013, 00:05 »
Кстати, сегодня (уже вчера) вышла новая версия, 0.91 в которой пофикшены почти все вышеописанные ошибки о_О

Чейнджлог: http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/features/changelog5
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 00:09 от Ectarion »
Si vis pacem, para bellum.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 27 Мая, 2013, 00:50 »
Всем привет! У меня версия Warband 1.154 и А clash of Kings 0.9. Я только начал и пока всё работает! Единственное цвета блеклые, я бы сказал что даже серые. На турнире где зелёные, где синие, неизвестно. Никто не подскажет как насытить цвета что-бы можно было различать на турнире противников!? Спасибо.     
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 27 Мая, 2013, 13:00 »
Проблема вот в чем- при загрузке мода игра тупо вылетает при загрузке текстур.  :cry:
Мод - 0.91, Варбанд - 1.153 ( лицензия). Комп, правда, ноут, но не старый, Пендор на нём летает...
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 27 Мая, 2013, 14:27 »
возможно, потому,  что: A Clash of Kings is a modification, set in the fictional "A Song of Ice and Fire" universe, for the popular Taleworlds game "Mount and Blade: Warband" version 1.154.
http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 27 Мая, 2013, 16:23 »
Пендор на нём летает...
А вот этот мод вылетает, уменьшите графику
Версия 1.154 тут не причём, всё работает и на 1.153
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 27 Мая, 2013, 17:59 »
Простите друзья! А другой ссылки для скачивания нет?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 27 Мая, 2013, 21:43 »
Проблема вот в чем- при загрузке мода игра тупо вылетает при загрузке текстур.  :cry:
Мод - 0.91, Варбанд - 1.153 ( лицензия). Комп, правда, ноут, но не старый, Пендор на нём летает...
Попробуйте поставить галочку в настройках запуска варбанда - загрузка текстур по требованию

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 22:08 от Половець »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 27 Мая, 2013, 23:50 »
Ребят у меня стоит версия 0.9 и я вижу что вышло новая версия, у меня интернет плохой что бы скачать понадвится 2 дня, вот у меня вопрос, есть просто прастой патч ?
  • Ник в M&B: Heroes_Bloody_Nairi
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 28 Мая, 2013, 12:27 »
А вот этот мод вылетает, уменьшите графику
Ну по сравнению с пендором, во всяком случае местность куда более детализированная в ACOK, по моим ощущениям. Настолько, что зачастую куча деревьев-кустиков-травы мешает разглядеть противника.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 29 Мая, 2013, 07:21 »
Оценил в общем сей мод, как и говорилось - acok довольно забагован и делает игровой процесс весьма безынтересным (пока что, естественно), по своей глупости играл одним слотом сохранения, и что же - решил пойти на службу в рыцари Ренли Баратеону, после запланированной стычки пошёл диалог с однополчанином и всё, после завершения диалога мне снова предлагают с ним поговорить ( других вариантов просто нету), короче говоря если и играть то уже в полную версию с надеждами на лучшее как говорится. Заметны изменения в графическом плане, Вестерос насыщен яркими локациями а битвы стали сложнее, от этого и зрелищнее. Ах да, и Malukah в главном меню понравилась, хотя когда песня только появилась не особо и обратил на неё внимание.
Вердикт - ещё рано.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2013, 07:26 от AlexHBK »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC