Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 657
Всего: 658

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1660799 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 19 Июня, 2013, 16:04 »
Дейнерис нигде не появится. А Таргариены высадятся там, где и должны быть.
p.s. Не в Эссосе.
Si vis pacem, para bellum.
-1
« Ответ #351 : 19 Июня, 2013, 16:48 »
А кто у их тогда будет за главного? :blink:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #352 : 19 Июня, 2013, 16:50 »
А кто у их тогда будет за главного?
Дракон, тот который вырос крупнее всех
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
0
« Ответ #353 : 19 Июня, 2013, 17:43 »
А как уменьшить время ожидания "орды"?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 20 Июня, 2013, 00:33 »
Есть ссылка на фо. страницу там всё есть, если вы всё это переведёте на русский  - я запилю

ОК, если будет время, запилю перевод. А про полуторные мечи, уникальный меч в списке предметов и возможность пилить нормальную армию в случае создания своего государства никто не слышал? А то фигня какая-то, что в сериале, что в классическом средневековье (да и в книге вроде как тоже) были бастарды. Смысл их из игры убирать? А отсутствие возможности смены культуры и выбора экипировки приводит к балагану при наборе армии.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 20 Июня, 2013, 17:48 »
У тебя часом остальные не начали воевать типа Дорн , Лис и т. д, а то у них отношения портятся а войны нет!
Судя по всему - и не начнут. Где-то читал, что это специально "залоченные" состояния войны и мира, чтобы получилась битва пяти королей как она была и в книге/сериале, и не получилось случайно бреда, что Старки подпишут мир с Ланнистерами, например, зато испортят отношения с Талли и нападут на них.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 20 Июня, 2013, 19:50 »
Да, так и есть. Но было бы лучше, если бы были залочены текущие войны. А участие всяких там Пентосов, Трех сестер и иже с ними было бы динамическим.
Si vis pacem, para bellum.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 21 Июня, 2013, 10:26 »
Как устанавливать русификатор?в папку с языком мода кидаю файлы и ничего... :(
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 21 Июня, 2013, 12:13 »
Severus_RF, В настройках русский поставил?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 21 Июня, 2013, 12:47 »
Как устанавливать русификатор?в папку с языком мода кидаю файлы и ничего... :(
Там в шапке написано как устанавливать!легко и просто читай внимательно!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 08 Июля, 2013, 14:12 »
Играю в v0.93 пропатченую второй день, с горем пополам на текущий момент все вылеты устранил. Кроме одного.....-  во время выхода на арену в турнирах меня выкидывает таким вот сообщением из игры  Couldn't load "Textures\min_itm_helmet_sar_t1_common_c.dds" Как понимаю не может найти он этот файл? Ни в моде, ни в архове с модом его я не нашёл. Не падскажите как быть?
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 08 Июля, 2013, 17:01 »
TonyMan, да никак.сам задолбался с этими вылетами!комп очень мощный,но то лаги то вылеты и арена
 

Добавлено: 08 Июля, 2013, 17:02

сырой мод,аж бесит
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 09 Июля, 2013, 09:36 »
По турнирному вылету.
Копирнуть базовый файл сарранидского шлема min_itm_helmet_sar.dds и "подсунуть" под теми именами, что требует(..._common_c.dds, ... common_b.dds)
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2013, 02:53 от Ogerd »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 09 Июля, 2013, 11:14 »
Игроки к вам несколько вопросов на которые очень большая просьба ответить:
1 Можно ли нанимать золотые плащи?
2 Почему в моем замке стражники в одних и тех же доспехах? Как их переодеть?
3 С некоторыми королевствами очень хорошие отношения но заключать торговлю с ними я не могу так как они отказываются. В чем проблема или эта возможность пока не работает?
4 Для свадьбы нужен бархат но где его взять кроме как на турнирах и в каких королевствах?
5 Почему некоторые вассалы отказываются помогать мне воевать? Со мной воюют дай бог 3 лорда, остальные либо сидят в замках либо отгоняют от них бандитов.
6 В тавернах народ просто не найдешь они стоят первые 10 дней потом куда-то исчезают. Где их искать и сколько их может быть?
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 09 Июля, 2013, 22:35 »
поставил патч 0.93 ПОЛНЫЙ БРЕД получился:
1. Половина городов принаддлежит фракции простолюдинов, гарнизонов в них нет(штормовой предел, Риввиран), остальные города разделены ваще непонятно, Дорнийцы и на Севере и на юге города имеют, Тиррелы на железных островах, баратеоны половина Севера и Дорна отхаплаи, а половину штормовых земель отхопали Мир, Лис  и Железные сотрова. Короче БАГ ПОЛНЫЙ.
2. Вылетают красные ошибки и пишеться город такой-то не определен какой он фракции и ошибка.
3. ЧТО это блин за патч такой?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 10 Июля, 2013, 01:59 »
joker_first попробуй патч переустановить либо игру, но только по инструкции а то еще хуже будет
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 10 Июля, 2013, 03:04 »
Ogerd благодарстую, сё норм...!
 

Добавлено: 10 Июля, 2013, 04:19

У меня вопрос! В турнурных боях пока у всех ставки не работают(в левой части экрана идут скриптовые ошибки)?   И ещё, в тех же боях, команды(свой- чужой) никак визуально разделить нильзя? а то луплю по всем подряд!!!                   
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2013, 04:19 от TonyMan »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 10 Июля, 2013, 08:52 »
В 0.93 турнирный счетчик у меня не работает.
(Хоть автор в списке изменений и указал, что пофиксил этот баг).

Относительно стабильно он работал в 0.92.
Лог ошибок и сбой счетчика вылезал сразу после вызова настроек во время турнира (ESC) и продолжался до след. побежденного, после чего все считалось нормально.

Визуальное разделение команд отсутствует. ("Мочим всех. Господь узнает своих.")
Настройки выбора оружия в турнирах - никак не заметил, что работают.
Ни в одном из 0.91, 0.92, 0.93

Общее впечатление о 0.93 самое мрачное.
Да, оптимизированы маршруты на карте, караваны гораздо меньше тупят (но добавилось никчемное меню "вы хотите высадиться здесь").
Отсутствует возможность просмотреть отношения лордов/фракций. (Для меня это критично).

« Последнее редактирование: 12 Июля, 2013, 03:44 от Ogerd »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 10 Июля, 2013, 19:57 »
Жаль, что нельзя собирать собственные караваны, как в "Огнём и мечом" !
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 11 Июля, 2013, 07:03 »
Мне на платформе M&B больше всего нравится "допороховое" средневековье.

Что же до караванов в этом моде, здесь скромные возможности по их отправке.
Но, исходя из особенностей карты (большое количество "узких" мест с толпами мародеров), в караванщики пойдут, пожалуй, только самоубийцы.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2013, 11:34 от Ogerd »
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 11 Июля, 2013, 12:09 »
не знаю 3 раза копировал патч 0,93, там все 2 файла item_kinds1, troops в папку D:\Games\Mount and Blade - Warband (1.154)\Modules\ACOK 0.92  и начинал новую игру и глюки с картой, половина ключевых городов, короче всестолицы корлевств и королевская гавань все без гарнизона и принадлежат серой фракции простолюдинов.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 11 Июля, 2013, 12:49 »
поставил патч 0.93 ПОЛНЫЙ БРЕД получился:
1. Половина городов принаддлежит фракции простолюдинов, гарнизонов в них нет(штормовой предел, Риввиран), остальные города разделены ваще непонятно, Дорнийцы и на Севере и на юге города имеют, Тиррелы на железных островах, баратеоны половина Севера и Дорна отхаплаи, а половину штормовых земель отхопали Мир, Лис  и Железные сотрова. Короче БАГ ПОЛНЫЙ.
2. Вылетают красные ошибки и пишеться город такой-то не определен какой он фракции и ошибка.
3. ЧТО это блин за патч такой?

Там  же написано (Not save-game compatible).
Начните новую игру.

 

Добавлено: 11 Июля, 2013, 13:09

У меня вопрос! В турнурных боях пока у всех ставки не работают(в левой части экрана идут скриптовые ошибки)?   И ещё, в тех же боях, команды(свой- чужой) никак визуально разделить нильзя? а то луплю по всем подряд!!!                   

В 0.93 турнирный счетчик у меня не работает.

Разделение команд отсутствует. ("Мочим всех. Господь узнает своих.")

В турнирных боях  и ставки и турнирный счетчик работают.
Разделение команд – присутствует.

« Последнее редактирование: 11 Июля, 2013, 13:09 от no name »
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 11 Июля, 2013, 13:45 »
да я чо читать не умею. я новую игру и начинал ;)
 

Добавлено: 11 Июля, 2013, 14:19

А какие вообще в патче 0,93 по сранению с 0,92 изменения?

Странно когда ставлю чисто патч 0,93 на 0,92, то у меня появляется глюк с картой(см. выше написано) и любой новый пресонаж появляется с алебардой, двурочным мечом. двуручным лесным топором, шлемом с кольчужной бармицей на лицо и в женском платье, да еще и с рыцарским конем. А вот скачал полностью версию 0,93 с картой все нормально, но появляется как и в старой версии с луком. дубином двурочной и мечом. Как понять что у меня стоит нормально патч 0,93 , с этого сайта качал уже полную версию. Как увидеть изменения?
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2013, 14:19 от joker_first »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 11 Июля, 2013, 21:14 »
Да, я тоже играю на 0,92 из-за той же проблемы.

Кстати говоря, ни у кого нет проблемы с попаданием на юго-восток карты? Пытаюсь в город пройти, а мой отряд в реку упирается и на месте бежит. Несерьёзно прям как-то.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 11 Июля, 2013, 21:19 »
А КАКИЕ НОВВОДЕНИЯ  В ВЕРСИИ 0.93?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC