Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 387
Всего: 388

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1660431 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 02 Августа, 2013, 19:34 »
Мод супер! Играю весь день, но только много не понимаю. Может есть сайт где все описано по моду (как найти безупречных, новые функции и как ими пользоваться и т.д.)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 02 Августа, 2013, 20:09 »
 
Мод супер! Играю весь день, но только много не понимаю. Может есть сайт где все описано по моду (как найти безупречных, новые функции и как ими пользоваться и т.д.)
В Лисе,на юго-вотоке от Весстероса.
  • Ник в M&B: KAZAKH
"Бейся насмерть - приобрети бессмертие."
Альфа и Омега у всего есть и начало и конец...
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #427 : 02 Августа, 2013, 23:25 »
я играю в версию 0.9.0-все норм работает. вылетов ни разу не было, только подтормаживает.
nevus95-по новым функциям есть обзоры не пендосном языке. В принципе, самому мона разобраться. Экономика стала сложнее, юниты стали прочнее, особенно латные. Тут вся фишка в турнирах, только у меня никак не получается выставить ставку. Многие компаньоны требуют некисло бабла за вступление ( важно на начальном этапе). Я построил в каждом городе предприятия-теперь бабосы некуда девать. Есть еще фишка в покупке земли в городах-там раз в две недели нужно приезжать-снимать денгу. Безупречные нанимаются у одного чела в тавернах. Драконов жалко нету((. А дальше все стандартно-броня самая лучшая западная, кони-восточные. Самые крутые мечи из валерийской стали, как выяснили тут на форуме, добыть почему-то нельзя.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2013, 06:54 от herurg »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 03 Августа, 2013, 15:38 »
Наверно это самый лагающий мод.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 03 Августа, 2013, 18:11 »
Я тоже много где читал, что мод лагает. У меня пока НИ ОДНОГО лага не было-может, пока везет? разобрался более-менее с особенностями данного мода-здесь почти все фишки и ништяки-в виде премий на турнирах! Выиграл огромный двуручник-фламберж с ярко выраженым рикассо-очень высокие параметры атаки, только он почему-то отнесен к древковому оружию-откровенно поржал. Хочу еще выиграть гламурно-няшные шлемы, но пока не выпадали.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 03 Августа, 2013, 19:23 »
только он почему-то отнесен к древковому оружию-откровенно поржал

Ты еще не видел в более ранних версиях подлянку с полуторным оружием - покупаешь хороший меч, тратишь деньги, начинается битва и тут БАЦ - меч со щитом не работает, на коне его вообще использовать нереально.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 03 Августа, 2013, 20:16 »
В моей версии про полуторки честно написано-на коне низзя. Выбил на турнире лук с подачей 30 и всерьез задумался о дальнобойке при штурмах: раньше ходил с осадным арбалетом, но теперь... скорострельность у лука вдвое, дпм почти в 1,7 раза выше. Народ, а кто-нибудь шлемы турнирные  с рожками и прочей фигней получал?

И еще-пробую Серсею в койку уложить и склонить к замужеству, в книгах и сериале-блудливая бабёнка была)) Только батя её,гад,туманно намекает-фигушки,типа,замуж ниаддам.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 04 Августа, 2013, 10:40 »
не поленился и на свой вкус состряпал подборку треков из Game of Thrones OST, брал из всех трех сезонов, ориентировано на мой вкус, но если кому интересно или просто лень/некогда самому ковыряться, то  http://files.mail.ru/A6BAAD05CCEC4ED8B399E19612797164  (проверял, вроде скачивается и работает, если что - перезалью).

внес некоторые изменения, а то некоторые темы практически не звучали, другие напротив слишком часто, так что http://files.mail.ru/980498DCF18D4AA8BF879CC0FB84D240
  • Ник в M&B: Ulenspiegel
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #433 : 04 Августа, 2013, 13:52 »
Русификатор A Clash of Kings на версию v0.94  http://yadi.sk/d/LBPQnZ_h7YGKK не рабочий.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2013, 22:09 от arkada82 »
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 04 Августа, 2013, 14:21 »
Проблема: поставил 0.94 и просто надоело частое вылетание при входе в битву или в город/крепость...Ошибка связана с Visual++++. Можно ли исправить?!
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 04 Августа, 2013, 15:28 »
Всем привет-хочу до конца разобраться с турнирами, а именно с дропом вещей. Я перечислю, что у меня выпадало, если кто сможет дополнить список-буду благодарен. Итак: два вида валерийских кинжалов, два вида турнирных ятаганов( кстати, полное фуфло), турнирный лук с подачей 30, древковый (!!!) фламберг, двуручник (похож на гросмессер), двуручный мастерский топор, золотой шлем железнорожденных, тунирный доспех с защитой 45/20. Больше не выпадало ничего, как ни задротил.

И еще по книгам-я нашел 17 штук, одна из них-книга торговца-ничего не дает.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2013, 16:30 от herurg »
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 04 Августа, 2013, 15:52 »
Ошибка связана с Visual++++. Можно ли исправить?!
Установить с сайта Microsoft все версии Visual С++ для своей системы (2005-2010). Если у тебя Steam версия игры, то установка библиотек происходит автоматически. Подозреваю, что у тебя пиратка, если нет, то поищи Visual С++ на диске с игрой.

Но.. возможно, что и просто видеокарта не тянет..
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 04 Августа, 2013, 15:56 »
Было такое с Европой 1257 ...Брутенвальда играеться нормально....На максах все стоит...
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 04 Августа, 2013, 20:29 »
Русификатор A Clash of Kings на версию v0.94  http://yadi.sk/d/LBPQnZ_h7YGKK

ну и в чем преимущество вашего русификатора в сравнение с 0.91? кроме того, что все имена и наименования войск стали по-английски, никаких изменений не обнаружил. мало того, весьма досадно, однако после установки прежней версии русификатора имена так и остались английские. 
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2013, 21:00 от hunabku »
  • Ник в M&B: Ulenspiegel
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 04 Августа, 2013, 21:45 »
Захватил Королевскую Гавань-о ужас!-кто-то спёр железный трон с мечами (ну да фиг с ним!) и сундук для вещей ( а вот это плохо!).  И куда ж теперь всякие вкусности выкладывать???
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 04 Августа, 2013, 22:06 »
ну и в чем преимущество вашего русификатора в сравнение с 0.91? кроме того, что все имена и наименования войск стали по-английски, никаких изменений не обнаружил. мало того, весьма досадно, однако после установки прежней версии русификатора имена так и остались английские.
Нет преимуществ, ошибка при сохранении файла, пару часов правки на смарку facepalm Поправлю.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 05 Августа, 2013, 00:44 »
0.94 патч весь в багах,играть невозможно. На турнирах, в тренировочном лагере часто нет оружия( приходится с кулаками идти против стали ХD) И много других менее значительных багов но мешающих играть.
Также непонятна роль септонов, улучшить отношение с городом в таверне дешевле, поднять мораль... ну то такое не самое нужное, нет в них толку...
Кароч много недостатков, плюсов не вижу вообще, 0.9 пока самый играбельный что-ли..
Вопрос: как перетащить(и можно-ли вообще) моего перса с 0.9 в 0.94 так чтобы улучшение остались,а то просто копированием save games папки непомогает, играю при старых настройках...
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 05 Августа, 2013, 01:28 »
Leopold13-после Вашего поста страшно обновлять до 0.94 :) Играю в 0.9-ни одного вылета.Правда. в турнирах бывают приколы, типа стоящих на трибунах коней с всадниками и кучи мелких косячков. Но мод интересный, и самое главное-развивающийся. Посмотрим, что будет на выходе. А вдруг вырастет в нечто похожее на  "Огнем и мечом" со своими сюжетными квестами?
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #443 : 05 Августа, 2013, 02:53 »
Русификатор A Clash of Kings на версию v0.94  http://yadi.sk/d/gAqdXlB17ZweC
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 05 Августа, 2013, 14:34 »
Цитировать (выделенное)
Вопрос: как перетащить(и можно-ли вообще) моего перса с 0.9 в 0.94 так чтобы улучшение остались
Как и всегда (Экспорт/Импорт).

 

Добавлено: 05 Августа, 2013, 15:02

Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Ошибка связана с Visual++++. Можно ли исправить?!
Установить с сайта Microsoft все версии Visual С++ для своей системы (2005-2010). Если у тебя Steam версия игры, то установка библиотек происходит автоматически. Подозреваю, что у тебя пиратка, если нет, то поищи Visual С++ на диске с игрой.

Но.. возможно, что и просто видеокарта не тянет..
Плюс к этому попробуйте ещё вот это- правой кнопкой по ярлыку игры, свойства, совместимость(ставим галочку в Запустить программу в режиме совместимости с:(лично у меня Windows XP (пакет обновления 3), как у вас я не знаю),применить,ok. Далее, каждый запуск игры через, правой кнопкой по ярлыку,запуск от имени администратора.
Сам я в железе мало что понимаю, но мне так посоветовали сделать и игра у меня больше ни разу не вылетала, ну а тормозит мне кажется почти у всех.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2013, 15:02 от TonyMan »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 05 Августа, 2013, 17:47 »
все разобрался с импортом
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2013, 18:53 от Leopold13 »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 05 Августа, 2013, 17:56 »
1. кто-нибудь разобрался, как после импорта НПС имена у них восстановить, а то они безымянные получаются и просто прописать как у ГГ не получается
2. может кто подскажет, как исправить следующий момент: неотображается собственная геральдика на кипе у спутников, которых сделал лордами, у их войск тоже (кстати, такая же ситуация с патрулями любого поселения, просто это не так в глаза бросается)
  • Ник в M&B: Ulenspiegel
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 07 Августа, 2013, 10:09 »
Русификатор на версию A Clash of Kings v 0.9 http://yadi.sk/d/7XLnYj1M4kh6Z
 

Можно еще раз залить русик на 0.9? Буду должен как земля колхозу :D
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #448 : 07 Августа, 2013, 12:04 »
Ответ #279 заменил ссылку (русификатор A Clash of Kings v 0.9)
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #449 : 07 Августа, 2013, 16:52 »
Обновление некоторых файлов русификации мода, выложеных мною ранее ACOK 0.94_ru_2

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC