Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 330
Всего: 332

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659278 раз)

  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #475 : 27 Августа, 2013, 19:07 »
Во-первых-высказался,во-вторых для тех,кто думает что этот мод невесть что
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #476 : 28 Августа, 2013, 07:14 »
А я вот прочитал нашего Таргариена и очень поддерживаю. А если автора (или ответственного за мод на форуме) не волнуют отзывы игроков-это откровенно настораживает.
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #477 : 28 Августа, 2013, 08:19 »
Спасибо, herurg, действительно,этот мод делают от безделья или чтобы людям приятное сделать
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #478 : 28 Августа, 2013, 09:43 »
не волнуют отзывы игроков-это откровенно настораживает.
Автор немец не читающий русский форум, вот о чём я говорил когда писал, что тут все просьбы, мольбы и прочие сообщения такого рода бесполезны
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #479 : 28 Августа, 2013, 09:52 »
Hunterwolf, а спрашивается,на что вы,модераторы?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #480 : 28 Августа, 2013, 10:08 »
Да а действительно на что? А что у нас модераторы делают переводят чужие просьбы а английский?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #481 : 28 Августа, 2013, 10:24 »
Вы уж извините, но как я понял вы создатели мода, то есть вы теоретически можете внести изменения в мод?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 28 Августа, 2013, 10:27 »
Вы глубоко заблуждаетесь я к созданию этого мода не имею ни какого отношения, окромя того, что автор использует некоторые мои работы из другого проекта, на первой странице есть оф. сайт разработчиков
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #483 : 28 Августа, 2013, 10:50 »
И снова возвращаясь к  вопросу "на что вы нам"?Не сочтите за оскорбление,но я не совсем понимаю что вы делаете,если не помогаете в создании мода
 

Добавлено: 28 Августа, 2013, 10:53

Конечно если обязанность модератора заключается в ответах на вопросы по проблемам с игрой,то понятно
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #484 : 28 Августа, 2013, 10:58 »
но я не совсем понимаю что вы делаете
А вы бы нашли этот мод если бы не этот сайт?
А вы бы узнавали о каждой новой версии?
А вы бы прочитали описание на русском?
С какого хрена я должен помогать кому то создавать его мод?
Модов на сайте 300 шт, у меня пупок то не развяжется
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #485 : 28 Августа, 2013, 11:16 »
1.Нашел бы, я нашел этот мод просто введя в яндексе:"моды на тему песнь льда и пламени"
2.Новые версии перестали выходить,а узнавать о них там особо нечего-новый шмот или пара новых лиц.Ничего глобального.
3.Описание на русском я прочитал с торрента,где скачал сборку модов.
4.Тут извините, перепутал определения модератор и мододел
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #486 : 28 Августа, 2013, 11:19 »
Ну тогда вам и не к чему этот форум, есть торренты есть оф. форум, думаю вам они будут полезнее
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #487 : 28 Августа, 2013, 11:22 »
ну,раз уж здесь бессполезны "просьбы", то хотя бы задам 3 волнующих вопросов:
1.У моих вассалов армии больше чем у меня,хотя навыки у меня лучше, кому-то покажется эта проблема мелкой,но она угнетает меня, в конце концов король я или мой вассал.У меня 300 армия с небольшим, а у моего вассала под 500.
2.Коль вы модератор, не подскажете ли, намечается выход глобального обновления или мод так и останется сырым?
3.Слышал о втором моде на тему игры престолов, это правда? И если правда, не подскажете где найти инфорацию по нему и узнать дату выхода?
 

Добавлено: 28 Августа, 2013, 11:25

Этот форум как раз очень даже кстати,например, я узнал что валирийские мечи нельзя отобрать у лордов,хотя до этого мутузил их,как только они армии собирали,также узнал о решении некоторых ошибок,в общем форум полезен оказался. Также решил задать несколько вопросов, которые лежали камнем на душе
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 28 Августа, 2013, 14:42 »
Ребят, у меня на 94 версии мода вылетает игра при нажатии в списке лордов на кого-нибудь. Есть решение проблемы? Версия игры - 1.143
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 28 Августа, 2013, 21:34 »
Таргариен, оф. сайт мододела открой и почитай,там вся инфа. Стена будет, даже думают делать великанов, будут все нпс с книги, и т.д и т.п, но нужно время,увы... Я так же прочитал все книги потом сериал посмотрел и го искать игруху по книге, а так как маунт сам по себе просто идеально подходит под  игру престолов то это лучшее что я нашел, да много косяков, многого не хватает, будем надеяться что все сделают как можно быстрее.
По игре уже сейчас, качни 0.94, там и эсосс весь в войне и вообще дипломатия более развита, каждый месяц ктото комуто обьявляет войну или мирятся, или общии обороны подписывают. В 0.94 Только Дорн и Аренны остаются в стороне и не куда не встревают, я пошел от меньшего сопротивления и сам обьявил Ареннам войну:) так и втянул их в мир игры, Игры Престолов. Так что и они начали вскими пактами со всеми кидаться:)
По кол-ву армии это баг, как и многое другое.....
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 28 Августа, 2013, 22:18 »
Вообщем то я и жду когда будет глобальное обновление,специально не качаю мелкие версии, а про то что весь Эссос в войне,мне не кажется значимым,другое дело если бы был Меерин и Астапор с Юнкаем,а в 0.9 я уже захватил весь Эссос и Долину Аррен))))собираюсь убрать все нейтральные фракции,чтобы оставить только тех,кто воююет,но получилось так,что штормовые земли видимо увидели во мне угрозу и накинулись на меня(((а тут еще чем-то речным землям я не приглянулся и началась массовая потасовка
 

Добавлено: 28 Августа, 2013, 22:20

Иными словами у меня там игра престолов,война королей,буря мечей,пир воронов и танец с драконами)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 29 Августа, 2013, 00:03 »
Всем доброго времени суток, Hunterwolf заметил ( http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,194575.0.html )мод на тематику Игры Престолов, в создании которого вы принимаете участие (мод по мне классный ) и хочу спросить когда он примерно выйдет?В инглише я мало что понимаю,а гугл хрень одну калякает.
Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 29 Августа, 2013, 00:12 »
Я больше не участвую в ом проекте, так что сказать когда он выйдет не могу
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #493 : 29 Августа, 2013, 02:16 »
HunterWolf-Вы как-то грубовато реагируете на высказывания участников форума.
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #494 : 29 Августа, 2013, 08:33 »
Timka21,спасибо за ссылку,яндекс браузер достаточно сносно перевел текст
 

Добавлено: 29 Августа, 2013, 08:36

судя по тексту,мод будет получше чем этот
 

Добавлено: 29 Августа, 2013, 12:15

herurg,согласен, а еще мне кажется что я задолбал нашего многоуважаемого модератора и он игнорит мои вопросы :)
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2013, 12:15 от TARGARYEN »
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #495 : 29 Августа, 2013, 15:16 »
herurg, TARGARYEN,
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #496 : 29 Августа, 2013, 15:32 »
Гидврай, я задал вопросы,ответов нет, так что так уж не расхваливайте вашего модератора
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #497 : 29 Августа, 2013, 15:38 »
Не чего не попутали, я что-то не заметил у себя текущей зарплаты от вас, есть желание отвечаю, нет - не отвечаю. Тут дело добровольное, у меня кроме ответов вам, на ваши вопросы есть ещё стопятсот дел на этом форуме. Вукампраме?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #498 : 29 Августа, 2013, 20:10 »
Да-да, я все понял. Был когда-то популярный форум-АМК-тим. На нем тоже были очень хорошие и никому ничего не должные вежливые модераторы. Форум благополучно умер.
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #499 : 29 Августа, 2013, 20:14 »
Может быть эти модераторы именно с того форума? :o

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC