Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 296
Всего: 297

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659325 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 03 Сентября, 2013, 19:12 »
оффтоп: утром писал вопросы по глюкам мода, но мб это мне приснилось, ибо не могу найти теперь тему :D

По факту:
У меня лицуха, версия мода 94, руссификация бета на 94 (явно не не 91 версия, ибо у меня есть доп переводы по сравнению с ней). И у меня почему-то не обновились нпс-спутники. Не вижу Джендри, Квиберна и остальных - бегаю с Гразноном, Речным Джаспером и прочими. Может кто подскажет решение проблемы?
Также интересно - нашел ли кто эффективное лечение подвисания мода? При путешествии по карте и в битвах дико виснет (по крайней мере если играть подряд больше 1 часа) картинка - зависает и отвисает переодично. У меня игровой ноут, мощный, в ргл-конфинг я повышал рендер, даже ставил низкое качество в игре. Но от подвисаний полностью не избавился. Это дико напрягает, ибо мод меня поглотил, безумно интересный. В обычном режиме игры Варбанда подвисаний нет.
Такие пироги. Заранее спасибо за ответы. И просьба - без стеба, отвечайте, пожалуйста, по существу.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 03 Сентября, 2013, 19:54 »
Teach1236,
Цитировать (выделенное)
При путешествии по карте и в битвах дико виснет (по крайней мере если играть подряд больше 1 часа) картинка - зависает и отвисает переодично.

Та же байда  :( Это из-за плохой оптимизации. Поэтому если хочешь играть с больше чем 150 ботами, то играй на директе 7. А мод мне понравился именно из-за новых сцен. Неописуемая красотища.  По крайней мере для движка маунта. А некоторые сцены просто шедевральны. Спасибо сценоделу, он настоящий талантище!
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 03 Сентября, 2013, 20:00 »
Радомир, создатели мода красавчики) Вот бы версия 1.0 вышла такой, какой обещают. Идеальной :D
Обожаю мир ПЛиПа.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 03 Сентября, 2013, 20:02 »
Teach1236,
А что обещают оптимизировать?
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 03 Сентября, 2013, 20:14 »
Кстати насчет лагов,до сообщения Teach1236 я думал,что мне не повезло с лагами,ибо висло при осаде некоторых замков и городов, но теперь вижу,что я везунчик оказывается еще :D
 

Добавлено: 03 Сентября, 2013, 20:14

А версия следующая когда выйдет?
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 03 Сентября, 2013, 21:05 »
@Teach1236 и Радомир,
 
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 04 Сентября, 2013, 11:47 »
Гидврай,
В бритенвальде у меня подвисаний не было. Конечно тормоза были, но вот чтобы картинка замирала, такого не было. А помню когда вышла огнём и мечём, то такие замирания картинки тоже имели быть место, а когда вышло золотое издание, то мод просто летал и отображал без вылетов более тысячи трупаков.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 04 Сентября, 2013, 15:17 »
Радомир, ну так это говорит о том что автору еще можно поработать над оптимизацией графики и лодов. Суть того что у тебя видеокарта при текущих настройках игры не тянет работу без фризов не меняет. Тут же очень много зависит как от количества полигонов, так и от дальности отображения объектов... :-\
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 04 Сентября, 2013, 16:29 »
в моде и так хватает кучи других более серьезных первостепенных проблем.


О да,их хватает
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 04 Сентября, 2013, 19:41 »
Хоть вылетает, и ошибки нагнетают, все равно нравится играть...
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 04 Сентября, 2013, 20:06 »
Шел 274 день стройки...

Эйгон точно должен приплыть? Я пол Вестероса для него завоевал уже.
 

Добавлено: 04 Сентября, 2013, 20:41

Повисел с месяц. Уже 303 день. Где Эйгон?!
Не в моей привычке такой детские лепет писать, но я этого момента так долго ждал, уже надоело управлять королевством и переманивать новых лордов для завоевания и контроля новых территорий.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2013, 20:41 от Teach1236 »
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 04 Сентября, 2013, 21:00 »
Teach, не знаю связано ли это,но вы случаем не захватили Гнездо Гриффина и замки,которые Эйегон должен был заполучить сразу же?Хотя это может и не влияет но все-таки
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 04 Сентября, 2013, 21:03 »
TARGARYEN, Гнездо я не захватывал. А какие он должен сразу получить? Я захватил города и замки следующих фракций - Север, Речные земли, Долину Аррен, Драконий камень, Западные земли, Лорат, Браавос и Норвос.
 

Добавлено: 04 Сентября, 2013, 21:04

TARGARYEN, есть вообще какая-нить реальная инфа про Таргариенов кроме того, что там будет юный Гриф и что они должны прийти на 250 день?
 

Добавлено: 05 Сентября, 2013, 08:01

не знаю связано ли это,но вы случаем не захватили Гнездо Гриффина и замки,которые Эйегон должен был заполучить сразу же?

Ты это по канону судишь или сам видел и точно знаешь, что он получит именно эти замки и на 250 день?
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2013, 08:01 от Teach1236 »
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 05 Сентября, 2013, 12:12 »
Я специально приблизительно на 247-й день встал лагерем в Штормовом пределе, на 259-й день Гнездо Гриффина и замки на мысе перешли к Таргариенам и появились на глобалке лорды Эйегона и собственно сам он. Сорри,но не помню как называется мыс, но замки,которые лежат за Гнездом Гриффина и до единственного города там, становятся собственностью Таргариенов
 

Добавлено: 05 Сентября, 2013, 12:13

Кстати говоря,Таргариены не пунктуальны, не ровно на 250-ый день,а в течение недель двух должны прибыть после 250-ого дня
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 05 Сентября, 2013, 13:31 »
TARGARYEN, спасибо! Встану с 1 дня лагерем и буду ждать. Мб своей активностью сбил им желание захватывать Вестерос против меня :D
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 05 Сентября, 2013, 16:12 »
с 1 дня???? как же долго придется ждать и фураж набирать!!!Я лично измучался пока их ждал,все 259 дней))) вечером 250-ого чуть комп не сломал :) так долго их ждал и облом))))ладно хоть терпения хватило еще недельку подождать)))
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 05 Сентября, 2013, 16:48 »
TARGARYEN, а у тебя в 1 день он был в списках персонажей? Через чит-меню мне показывают его имя и что я не знаю где он. В списках персонажей его у меня нет. По новой уже 267 день - нету его. Я лох :cry:
 

Добавлено: 05 Сентября, 2013, 17:03

Я хз что не так. НПС-спутники у меня не изменились на Джендри и прочих, Эйгон приплывать не хочет.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2013, 17:03 от Teach1236 »
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 05 Сентября, 2013, 17:12 »
Какую версию юзаете? я 0.9. и считаю что она самая играбельная,ибо из багов заметил только крестьянок с бородами и баг с передвижением,иногда на глобалке персонаж просто отказывается идти по заданному маршруту и приходится  мелкими шажками переправлять.Teach1236, не было его в списке персонажей ни в первый день, ни в последующие,только после вторжения появился как правитель фракции "Таргариены", но в описании к нему пусто,та же фигня с его вассалами
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 05 Сентября, 2013, 17:14 »
TARGARYEN, 0.94 версия у меня. 0.9 я играл чуть-чуть, но теперь ее не скачать. Я ее смог найти лишь на руторе, который закрыли. На офф сайтах 0.91, бета и тд, но 0.9 не видно на скач.
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 05 Сентября, 2013, 17:45 »
Я при регистрации не читал правила форума и даже когда меня предупредили, что я их нарушаю, я вместо того что бы исправится решил подискутировать про пиратство и про то что воровать не так уж плохо, за это меня забанили, не повторяйте моих ошибок
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2013, 19:08 от HunterWolf »
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 06 Сентября, 2013, 11:32 »
Не у одного,на бескрайних просторах интернета видел десятки  схожих проблем, но вот их решения не запомнил к сожалению :(
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 06 Сентября, 2013, 12:14 »
А версия следующая когда выйдет?

Cozur 3 августа 2013: "Но я могу обещать, что это будет в 2013 году, и, вероятно, не намного больше, чем через один-два месяца. (http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/news/version-10-preview)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 07 Сентября, 2013, 12:52 »
Я при регистрации не читал правила форума и даже когда меня предупредили, что я их нарушаю, я вместо того что бы исправится решил подискутировать про пиратство и про то что воровать не так уж плохо, за это меня забанили, не повторяйте моих ошибок
Печально. Это в смысле рутор вообще нельзя упоминать, или нельзя писать ссылки?

TARGARYEN, 0.94 версия у меня. 0.9 я играл чуть-чуть, но теперь ее не скачать. Я ее смог найти лишь на руторе, который закрыли. На офф сайтах 0.91, бета и тд, но 0.9 не видно на скач.
Надеюсь не забанят, если скажу что сборка с 9 версией всё ещё там есть, а также есть способы зайти.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 07 Сентября, 2013, 13:13 »
Печально. Это в смысле рутор вообще нельзя упоминать, или нельзя писать ссылки?
Печально то что правила в 1 страничку ни как не можете осилить прочитаь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 07 Сентября, 2013, 13:42 »
также не хватает смены времен года, ведь повествование в книге охватывает последний год лета и осень
Это в смысле добавить расширение зимних территорий на карте, с ухудшением производства провианта в деревнях, массовый голод и набегающих зомбяков с севера  :thumbup:
Ну и соответственно бесконечная зима. Лорды проигравшие зомбякам не берутся в плен, а становятся зомби лордами, а после победы над этими зомби лордами уже окончательно выпиливаются из игры  :laught:
Захваченные зомбяками деревни и города полностью исчезают из игры. Вот только вопрос, могут ли зомбяки добираться до островов? Кораблями не пользуются, а создание льдов между берегами, без понятия могут ли в игру добавить.
P.S. На правах мечтаний 
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2013, 13:50 от Vaegirs_01 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC