Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 672
Всего: 672

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1660752 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 07 Сентября, 2013, 15:16 »
Vaegirs_01,
А зомбики могут и по дну :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 07 Сентября, 2013, 22:42 »
Давно не играл. Что значил галка "собрать компаньонов" при генерации персонажа?
 

Добавлено: 07 Сентября, 2013, 22:49

А зомбики могут и по дну :)

http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings/news/version-10-preview
Отписал сюда идею про зомбяков пару часов назад:
Are there any plans for climate changes? I.e. northern lands expansion (with time). Any plans for adding zombies (Others getting beyond the wall)? It would be interesting to watch the apocalypse. Lords taken by Others would join their ranks (or disappear, or join others still, but get killed when losing to humans). Town and villages taken by Others would disappear from the game. This would lead to collapse of the economy, and would be an awesome game in general.

Все желающие могут поддержать. Да хоть из этого мода взять пару моделек:
Mount&Blade Warband Zombie Mod
Надеюсь автор будет не против. Ну или поискать, думюа таких модов пара штук должна быть. Очень уж подняло бы ощущение духа игры престолов чувство надвигающегося апокалипсиса (то есть поставь где нибудь на севере или лорда нежити, убив которого атака прекратится, или какую нибудь крепость с обязательным захватом, но обязательно супер хард, а если не выпоолнить, то постепенно уничтожится вся цивилизация).
 

Добавлено: 08 Сентября, 2013, 16:40


Вопросы по игре (возможно в моде что то изменено):
1. Как убрать всплывающие окошки про выплату жалования, и про доходы от активов? Вот хочу пару недель в городе отдохнуть, а они постоянно всплывают и не отойдёшь от монитора.
2. Как ускорить лечение войск? То есть единственное лечение - это вот тот самый отдых? Про прокачку навыков знаю.
3. Как во время битвы увидеть карту боя? То есть где друзья, где враги находятся относительно меня.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2013, 16:40 от Vaegirs_01 »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 08 Сентября, 2013, 21:21 »
Меня бесит, то что вылетает каждую вторую битву, я так не могу захватить Королевскую Гавань..., Из-за чего это??????
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 14 Сентября, 2013, 10:09 »
Вчера вышла версия 1.0 с новой броней из сериала.
http://www.moddb.com/mods/a-clash-of-kings
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 14 Сентября, 2013, 13:14 »
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 14 Сентября, 2013, 13:48 »
В новой версии оптимизировали производительность?
Или только новый шмот накидали? =/
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 14 Сентября, 2013, 21:15 »
Учитывая что версия наконец то 1.0 - будет ли новый руссик? А то шесть новых униккальных квестов как то без перевода не хочеться.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 14 Сентября, 2013, 22:35 »
Где мне взять этот файл "ACOK_1_Monastery"?

  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 15 Сентября, 2013, 15:09 »
Радомир в истории изменений об этом не сказано, у Cozur^а, видать, ну очень мощный комп :)
Правильно ли я понимаю, версия 1.0 не финал?
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 15 Сентября, 2013, 19:47 »
arkada82,
Думаю дело не в мощном компе, у многих людей были мощные компы и видюхи, но бритенвальда всё равно тормозила. Значит, думаю тормоза в моде не только из-за слабого компа. =/
 

Добавлено: 15 Сентября, 2013, 20:31

Недалеко от Штормового Предела появился развалившийся замок. Там какая то сумасшедшая бабка. Кто нибудь понял что ей нужно? :blink:
 

Добавлено: 15 Сентября, 2013, 20:33

А графика в моде мальца изменилась. Замираний экрана пока не было. Может действительно Козур оптимизировал?! =/
 

Добавлено: 15 Сентября, 2013, 21:09

Мои надежды не оправдались, тормоза не убраны  :cry:
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2013, 21:09 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 15 Сентября, 2013, 23:27 »
Начал правку перевода, ну точно сказать не могу когда сделаю. Тогда, глядишь, и узнаем что бабка бормочет :)
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #561 : 17 Сентября, 2013, 16:59 »
Мои надежды не оправдались, тормоза не убраны 
да,тормозит люто(к примеру при баттлсайзе 300-350 мод 1257 ад на ноуте шел без тормозов, при таком батлсайзе здесь фпс ниже плинтуса) надеюсь что оптимизируют малек - ведь мод отличный)
кстати все эти руины и церкви я так понял просто для атмосферы
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 17 Сентября, 2013, 21:38 »
Здесь переведенные мной файлы версии 1.0:
factions.csv
item_modifiers.csv
party_templates.csv
quests.csv
skills.csv
skins.csv
parties.csv
Все стилизованно под перевод книги. Планирую еще перевести файл с именами нпс и юнитов. А остальные файлы слишком уж большие. Если кто то будет делать перевод можете это использовать, я не против.
P.S.
Можно как нибудь выдернуть из мода только нужные строки текста? В файле с юнитами 5000 строк, хотя в моде используется дай Бог треть из этого, остальное из натива. И сразу не поймешь что нужно, а что нет.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2013, 21:47 от EarlCherry »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 18 Сентября, 2013, 02:05 »
версия иргы 1.134, версия мода - 0,6... во время загрузки выдаёт ошибку:
get_objeckt failed for texture: nonel
что можно сделать?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 18 Сентября, 2013, 06:34 »
Установил мод на версию игры 1.153, нормально идет, без глюков. Другой вопрос, играл в A Clash of Kings v 0.91, установил  v 1.0, Игру нужно начинать сначала??? Перекинул файлы Save игры  из  v 0.91, в  v 1.0, но при их загрузке выдается ошибка и игра вылетает 
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 18 Сентября, 2013, 10:33 »
EarlCherry возьмите с русификатора 0.94 файл troops.txt  и сравните с оригиналом en, думаю, там не так много изменений.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 18 Сентября, 2013, 10:42 »
Petroleber,
Цитировать (выделенное)
версия иргы 1.134, версия мода - 0,6...

Ну ты даёшь  :o :-\ Это же архаика уже. Обновись до 1.158 и до 1.0 и усё будет в ажуре  :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 18 Сентября, 2013, 11:39 »
Мне в этом моде очень понравилось музыкальное сопровождение
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 18 Сентября, 2013, 15:59 »
Доперевел  и исправил старый troops.csv


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 18 Сентября, 2013, 19:30 »
EarlCherry хорошая работа. На этом все или еще продолжите?  :)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 18 Сентября, 2013, 20:24 »
EarlCherry хорошая работа. На этом все или еще продолжите?  :)
Спасибо. Пока что не знаю на счет дальнейшего перевода, очень мало свободного времени. Есть одна теория как выдернуть только нужный текст, если получится, то скорее всего продолжу.
P.s.
пока переводил появилась куча идея для 2.0 версии mouse&brain. Исходники я потерял, так что буду переделывать с нуля и совсем по другому.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 18 Сентября, 2013, 20:55 »
пока переводил появилась куча идея для 2.0 версии mouse&brain. Исходники я потерял, так что буду переделывать с нуля и совсем по другому.
  :thumbup:, да и версия 1.1 очень выручает.
А перевод сделается, тем паче добро вы даете на использование ваших файлов.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2013, 20:59 от arkada82 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 19 Сентября, 2013, 00:56 »
EarlCherry, Оф топ, я уже почти заканчиваю программу схожую, будет поддержка многих игр для перевода( это касаемо сепараторов и кодировок), база переводов, проверка грамматики, и многие другие фичи, если есть желание поучаствовать в виде идей стучи в личку, писана на с#
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 19 Сентября, 2013, 13:27 »
Кто нибудь замечал такой баг, что в версии 1.0 отсутствуют имена некоторых компаньонов? Что в русской, что в английской версии. В таверне, когда их нанимаешь, у них есть имена, а после вместо имени пропуск.
Еще не могу найти строчку {s...}'s party, которая появляется когда лорд грабит деревню.
Надписи вроде "Сир Джейме Ланнистер's party разоряет Низинный Зал" уже бесить начинают)
EarlCherry, Оф топ, я уже почти заканчиваю программу схожую, будет поддержка многих игр для перевода( это касаемо сепараторов и кодировок), база переводов, проверка грамматики, и многие другие фичи, если есть желание поучаствовать в виде идей стучи в личку, писана на с#

Звучит заманчиво.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 19 Сентября, 2013, 20:28 »
Я в 1.0 начал новую игру и заметил что с появлением всех этих стремных руин куда то подевались тренировочные лагери. Никто не в курсе - их совсем убрали или переместили куда?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC