Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 371
Всего: 371

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1660516 раз)

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 03 Октября, 2013, 19:49 »
Какой-то профит от этого есть?
Да по-моему никакого, лучше самому грабить корованы.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 03 Октября, 2013, 20:06 »
Kadosel,
У меня красных текстов нет и не было.  Хотфикс установлен. Поставь последнюю версию варбанды и галочку в опциях на " загрузка текстур по требованию". Или я не знаю.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 03 Октября, 2013, 22:38 »
Радомир, Версия Варбанды 1.158, "загрузки текстур по требованию" нигде нету.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2013, 22:48 от Kadosel »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 04 Октября, 2013, 07:21 »
Подскажите как скачать этот мод - страница загрузки не помогает - на Moddb.com этого файла нет. Сам я уже прочитал "Танец с драконами", жду выхода "Ветра зимы", а пока хотелось бы увидеть как Вестерос выглядит в игре.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 04 Октября, 2013, 10:29 »
ve1emir, Зарегистрируйся на moddb, тогда файл как в сказке появиться.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 04 Октября, 2013, 13:00 »
Kadosel,
Цитировать (выделенное)
загрузки текстур по требованию" нигде нету

Всё там есть. Смотри в настройках при запуске.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 04 Октября, 2013, 16:23 »
Радомир, Может ты имел ввиду Разрешение Экрана, но загрузок текстур по требованию нигде нету, а если есть, то скинь скриншот экрана где находиться эта кнопка.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 04 Октября, 2013, 20:54 »
Kadosel,
Цитировать (выделенное)
но загрузок текстур по требованию нигде нету,

Ну как это нет?   :-\
Нажимаешь на иконку запуска игры. В появлявшемся окне нажимаешь сначала настройки, потом видео. Под надписью "метод визуализации", ты и обнаружишь данную опцию. 
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 04 Октября, 2013, 21:19 »
Kadosel,
Радомир,но загрузок текстур по требованию нигде нету, а если есть, то скинь скриншот экрана где находиться эта кнопка.



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 05 Октября, 2013, 00:59 »
Текст лагает , фонт дата из папки дата мода удалена, в чем дело?!
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 05 Октября, 2013, 01:44 »
Удалить ещё font.dds из папки textures папки мода(внёс уточнение в шапку) если не помогло, то точнее, что в вашем понятии "лагает"
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 05 Октября, 2013, 10:56 »
Радомир, Видимо есть, но называется она "Подгружать текстуры в ходе игры" и на ней уже стоит галочка, HunterWolf, в папке textures мода нет файла font.dds.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 05 Октября, 2013, 13:55 »
Ну если нет значит дефолтный использует, тогда
точнее, что в вашем понятии "лагает"
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 05 Октября, 2013, 15:03 »
Лагет всмысле его нет, или закорючки
P.S. и так кстатии во всех модах, англ языка нету вообще , переключать не могу в меню игры где выбор модулей... англ яз удалил это не чего?!
Нашел, надобыло удалить font.dds из папки textures самой игры
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2013, 15:10 от Tanir »
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 05 Октября, 2013, 15:09 »
Переставить игру и не чего не удалять
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 05 Октября, 2013, 15:39 »
347 день и никаких таргариенов. Видимо у них нашлись дела поважнее.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 05 Октября, 2013, 22:16 »
подскажите, мод стоит в версии Варбанды 1.153, а при игре в версии 1.158 меньше вылетов? вообще в чем отличие, мод устанавливать на  версию 1.153 или 1.158 ?
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 06 Октября, 2013, 00:50 »

Люди, подскажите, пожалуйста. Взял квест у септона в Белой Гавани, по-моему. Он послал меня в деревню на севере по слухам об одичалых. Вхожу в деревню - развалины. Говорю с женщиной, но квест не меняется. Ничего не происходит. Так надо?
И еще. Я поторопился с Рамси Сноу. Он теперь за мной всю игру бегать будет? )

Апдейт: пошел в названный испуганной женщиной город, переспал там с какой-то пастушкой. Иду к септиму, а он заново этот же квест дает. Вспоминаю, что надо идти к Герольду. Он мне ничего не говорит. Что не так-то ? ) Заранее благодарю.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2013, 04:42 от SAORGA »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 06 Октября, 2013, 11:54 »
EarlCherry, ты за какие земли?
Все мы ищем что-то...
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 06 Октября, 2013, 15:50 »
EarlCherry, ты за какие земли?
Я за самого себя.

Люди, подскажите, пожалуйста. Взял квест у септона в Белой Гавани, по-моему. Он послал меня в деревню на севере по слухам об одичалых. Вхожу в деревню - развалины. Говорю с женщиной, но квест не меняется. Ничего не происходит. Так надо?
И еще. Я поторопился с Рамси Сноу. Он теперь за мной всю игру бегать будет? )

Апдейт: пошел в названный испуганной женщиной город, переспал там с какой-то пастушкой. Иду к септиму, а он заново этот же квест дает. Вспоминаю, что надо идти к Герольду. Он мне ничего не говорит. Что не так-то ? ) Заранее благодарю.
Рамси будет носиться за тобой пока не убьешь.
Квест из белой гавани выполняется следующим образом
1) берешь квест у септона в таверне
2) идешь в локацию что-то там хилл, среди развалин находишь выжившую и говоришь с ней
3) идешь в город, который она тебе назвала(вроде бароутон), в таверне говоришь с теткой и её дочерью
4) идешь в другие развалины и говоришь там со стариком
5)когда выйдешь из развалин тебя встретит старик с армией упырей, убиваешь их
6) идешь в белую гавань и говоришь в замке с герольдом
7) в таверне говоришь с септоном и получаешь награду
Все делать только в таком порядке, иначе квест зависнет/начнется по новой/словишь другие баги
Квест на убийство рамси:
1)Берешь квест в замке винтерфелла у Касселя
2)в замке дредфорда оскорбляешь рамси
3)разбиваешь отряд рамси возде дредфорда
4) получаешь награду у касселя
Все, опять же, делать только в таком порядке. Я вообще один раз встретил рамси в долине, убил его и после этого со мной не разговаривали ни кассель, ни рамси в дредфорде.
Квесты очень багованные и лучше всего сохраняться на разных сейвах до взятия квеста и в процессе выполнения. И не советую брать квест на потом, если не собираешься делать его сразу, иначе можно будет какой нибудь скриптовый баг словить и вообще не сможешь сделать квест. Так же советую читать и запоминать все, что говорят нпс по квестам, ибо описание квестов не меняется.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 06 Октября, 2013, 16:21 »
EarlCherry, там в таверне Барроутона стояла старая женщина и пастушка. Но говорила со мной только пастушка. Квест забагал, потому что я поговорил сначала с пастушкой, а потом со старой? И я никак не могу уже его "вправить" обратно? Может, если септон даст мне его снова?
Буду надеяться, что Рамси не забагает, а то я его щас не осилю )
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 06 Октября, 2013, 16:49 »
EarlCherry, там в таверне Барроутона стояла старая женщина и пастушка. Но говорила со мной только пастушка. Квест забагал, потому что я поговорил сначала с пастушкой, а потом со старой? И я никак не могу уже его "вправить" обратно? Может, если септон даст мне его снова?
Буду надеяться, что Рамси не забагает, а то я его щас не осилю )
Вполне возможно. Я лично с таким не сталкивался, но ожидать можно всякого. Попробуй взять снова и пробежать в правильной последовательности.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 06 Октября, 2013, 21:48 »
А кто-нибудь находил квест, по результатом которого выдается валирийский полуторник?
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 07 Октября, 2013, 08:07 »
А кто-нибудь находил квест, по результатом которого выдается валирийский полуторник?
В замке Браавоса дают. Надо захватить Волантис.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 07 Октября, 2013, 14:10 »
Кто-нибудь разобрался как менять культуру своего государства? А то даю команду канцлеру выбрать культуру северян взамен лоратской, а как нанимались лораты, так и нанимаются :(
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC