Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 334
Всего: 336

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659294 раз)

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 08 Октября, 2013, 10:26 »
Кто-нибудь разобрался как менять культуру своего государства? А то даю команду канцлеру выбрать культуру северян взамен лоратской, а как нанимались лораты, так и нанимаются :(
Скорее всего это сейчас забагованно. У меня в списке только треть культур доступна и то что не выберешь все равно один лорд нанимает юнитов 3 сестры, другой кого попало.
Я на текущий момент прекратил играть в этот мод, жду версию 1.1, которую обещали разработчики. Там будут фиксы и переоденут фракции Эссоса(вольные города).
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 08 Октября, 2013, 18:17 »
EarlCherry,
Цитировать (выделенное)
жду версию 1.1, которую обещали разработчики.

Долго ждать? Или столько же, сколько мод "Крестоносцы"? :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 13 Октября, 2013, 14:54 »
В замке Браавоса дают. Надо захватить Волантис.

Не, там не тот. За захват Волантиса двуручник дают. Но в предметах игры есть еще шикарный валирийский полуторный меч, причем без ограничений на пешее/конное использование.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 13 Октября, 2013, 15:33 »
заметил такой баг: взял квест с Рамси, разбил его, захожу в Дредфорт, а он там, начинаю с ним диалог, он мне что-то говорит и я получаю 1300 опыта и так раз за разом, я к нему обращаюсь, а он мне опыт   :laught:
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 13 Октября, 2013, 18:53 »
заметил такой баг

Ворон, это еще не самый плохой баг, блин. Основная проблема в том, что ничего не отображается в журнале и любая ошибка в порядке выполнения квеста приводит к необходимости все заново начинать.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 13 Октября, 2013, 19:08 »
А есть возможность игры за одичалых?
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 13 Октября, 2013, 20:31 »
 Волантис город нужно захватить? или полностью фракцию? 
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 13 Октября, 2013, 20:57 »
Волантис город нужно захватить? или полностью фракцию? 

Только город. Тогда банкир в Браавосе выдаст тебе двуручник.

P.S. Правда, если честно, смысл захватывать город на краю карты ради двуручника?
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 14 Октября, 2013, 12:46 »
Я вот не пойму, зачем автор поудалял все "лоды" из моделей, ведь наверняка это жутко нагружает машину, или я неправ. :-\
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 14 Октября, 2013, 19:48 »
Basennik,
Цитировать (выделенное)
Я вот не пойму, зачем автор поудалял все "лоды" из моделей, ведь наверняка это жутко нагружает машину, или я неправ. :-\

Просто нереально жутко. У знакомого мощный комп где кризис 3 на ультрамаксимуме летает. Поставил этот мод,  и то притормаживает.  :o :-\
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 15 Октября, 2013, 00:47 »
А есть возможность игры за одичалых?

Нет, но порубить одичалых в капусту - всегда пожалуйста.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 15 Октября, 2013, 18:04 »
Вот еще баг - сообщение мол такой то лорд дезертировал - захожу в свойства персонажа а он числится за изначальной фракцией.. Захватил железные острова пред этим женился на Акаше Грейджой.., через некоторое время сообщение мол она перевелась в мою фракцию но на деле ее там нет, в ее свойствах она вассал Железных островов, тоже самое и с другими лордами дезертирами.. лорды на деле не переводятся..   
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 19 Октября, 2013, 05:02 »
У меня пропали все сообщения (слева снизу) после того, как я дезертировал из отряда лорда + в турнирах появился мой клон с моим именем, который просто стоит на месте. Кто-нибудь знает, как решить что-нибудь из этого? )
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 20 Октября, 2013, 14:45 »
в турнирах появился мой клон с моим именем, который просто стоит на месте

Вспомнился фильм "Шестой день".
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 22 Октября, 2013, 12:50 »
Всем привет. Не подскажете куда делся походный сундук и есть ли возможность его вернуть?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 23 Октября, 2013, 07:50 »
Играю за себя. захватил уже 70% карты, осталось всего кроме меня две фракции, и кроме названий городов и имен лордов по сюжету фильма "Игра престолов" не чего общего не вижу, да и вообще у этой игры нет сюжета, тупо захватываешь фракции и все. И лорды и те не кто не хочет к тебе присоединяться, один способ чтобы они не доставали с набегами, отлавливать их и помещать в тюрьму. 
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 23 Октября, 2013, 11:25 »
Как-то странно ведут себя луки в моде, натягиваются очень медленно, а стрелы летят со скоростью обмороженых слоупоков, я их просто обхожу. В стартовом квесте в меня с расстояния 10 метров стреляли 3 лучника. Сделали по  десятке выстрелов и ни разу не попали facepalm. Правда последний год я играю исключительно в Пендор, а там лучники отжигают, так что может в сравнении с нативом это нормально.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2013, 13:07 от Гидеон »
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 23 Октября, 2013, 20:16 »
Всем привет. Не подскажете куда делся походный сундук и есть ли возможность его вернуть?
Да, сундука нет. Но это наверное одна из особенностей мода. Оно и правильно. А то как то  не понятно, почему в сундуке похожем больше на шкатулку, помещается сразу оружейная палата, коневодческая ферма и ассортимент сельского рынка :laught: Так что играй без него :)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2013, 20:20 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #668 : 24 Октября, 2013, 17:57 »
Радомир, то есть то, что все это игрок может таскать на себе даже будучи один в отряде, Вам не волнует? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 24 Октября, 2013, 19:00 »
Vanok,
В идеале, модель повозки на поле боя, всё бы решила с вопросом хранения вещей. А так шкатулка, пардон сундук, с помещённой туда оружейной палатой Кремля, это согласитесь выглядит крайне нелепо :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 24 Октября, 2013, 19:02 »
Согласитесь также нелепо как кружки с флагами на головой юнитов.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 25 Октября, 2013, 13:45 »
HunterWolf,
Соглашаюсь. Но их по крайней мере, можно отключить  :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 28 Октября, 2013, 01:44 »
Такая беда: мод не запускается. При загрузке модуля слышен звук ошибки и выброс на рабочий стол. Версия 1.153 лицензия.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 30 Октября, 2013, 11:49 »
Evgenyd92,
Пропатчи до версии 1.158. И в настройках при запуске, во вкладке "видео", поставь галочку на опции "загрузка текстур по требованию"
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 30 Октября, 2013, 23:13 »
Кто знает, подскажите: выдано задание, сыграть свадьбу. Как и где это задание можно выполнить? Играю за себя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC