Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 502
Всего: 502

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659727 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 25 Декабря, 2013, 14:24 »
Всем привет. Возник вопрос. Поиграл в мод, принес присягу Джофри, получил меч, щит, шлем, золото и кольцо. Только вот золото отдельным предметом. Вот что интересно - кому еще можно принести присягу и какие плюшки за это я получу?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 25 Декабря, 2013, 15:19 »
Рамон, да практически ко всем. Кандидаты на престол дает плюшки, а обычные лорды ничего не дают, кроме оплаты за найм.
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 25 Декабря, 2013, 16:17 »
Рамон, да практически ко всем. Кандидаты на престол дает плюшки, а обычные лорды ничего не дают, кроме оплаты за найм.

У меня еще такой вопрос по етой теме , а если принести присягу Роббу Старку (Королю севера) то какие будут "плюшки"
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 25 Декабря, 2013, 18:31 »
xxxSERAxxx, принеси и узнаешь. В первой версии он выдавал меч, часть брони и еще что-то.
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 25 Декабря, 2013, 19:44 »
Карту они править, интересно, не собираются? Раньше вроде из Королевской гавани можно было реку сразу переходить, а сейчас - нет, скачешь через тридевять земель. И на юге где-то тоже надо в обход долго пилить между двумя городами, хотя могли бы и мостик через реку кинуть.
По турнирам раньше тоже было интереснее, когда в своих шмотках и со своим оружием рубишься, а не на палках.
И что за тема у них пошла давать горным бандитам соломенные шляпы? Откуда в горах солома? Проще меховые им раздать и антуражнее и ближе к горам :)
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 19:53 от Elfrey »
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 25 Декабря, 2013, 19:47 »
Это надо Мартину писать, чё он мостик у Гавани не кинул
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 25 Декабря, 2013, 19:54 »
Ну раньше-то это проблем не вызывало у разрабов :) Неужели сам Мартин рубанул в мод и повелел: "Не бывать мосту возле Королевской Гавани! Не бывать!"
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #732 : 25 Декабря, 2013, 20:21 »
Они осознали свои заблуждения и раскались в этом грехе исправив его
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #733 : 25 Декабря, 2013, 23:35 »
xxxSERAxxx, в 0.4 он давал меч, поножи, перчатки и тяжёлую броню.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 25 Декабря, 2013, 23:36 »
По турнирам раньше тоже было интереснее, когда в своих шмотках и со своим оружием рубишься, а не на палках.

Так, стоп, этот момент ставится в настройках мода. Турнир энчантинг или как-то так. По крайней мере, в версии 1.1 я сражался своим оружием (но, почему-то, не на своей лошади). Вот только после турнира вылетел, когда попытался в таверну зайти, и сохранится не успел  >:(
Вылеты, все-таки, слишком частые.
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #735 : 25 Декабря, 2013, 23:38 »
Xenon, ну конечно, сражаться в виде стрелка, разведчика или рыцаря, а не в виде бродяги или голого мужика куда занятнее.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 26 Декабря, 2013, 17:20 »
у меня баг на арене все противники голые и безоружные, еще баг пытаюсь говорить с лордом наедине он в любом случаее отвечает как если бы были не на едине как я тока не пробовал...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #737 : 27 Декабря, 2013, 14:05 »
honvard2, у меня тоже. Ждать обновления.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #738 : 27 Декабря, 2013, 15:27 »
Выкидывает при загрузке. Пишет что то про аппликацию и шейдеры. С 1.0 версией такого не было.  Что делать?
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 27 Декабря, 2013, 20:14 »
 Вот у меня такой вопрос, во первых: мод для версии 1.153, будет ли в ближайшее время переведён на версию 1.158???
 Второй вопрос: где скачать лицензионный варбанд версии 1.153 или чистый варбанд и пропатчить до 1.153, потому что только 1.158 можно скачать, что за бред !!!!!!!!!!! facepalm
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 27 Декабря, 2013, 23:08 »
1.153 качай
только смысл? 1.158 новая она и есть новая
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 27 Декабря, 2013, 23:13 »
только смысл? 1.158 новая она и есть новая
Например, у меня много модов идет более стабильно на 1.153
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 27 Декабря, 2013, 23:31 »
только смысл? 1.158 новая она и есть новая
Например, у меня много модов идет более стабильно на 1.153

просто интересно, у тебя лицуха одновременно на 53 и на 58? в смысле можешь по очереди запустить?. просто у меня стим тут чего хочешь столько и ставишь
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 27 Декабря, 2013, 23:49 »
просто интересно, у тебя лицуха одновременно на 53 и на 58? в смысле можешь по очереди запустить?. просто у меня стим тут чего хочешь столько и ставишь
Есть только одна лицензия (Куплял диск с варбандом от 1С в Киеве,  правда перед этим предварительно уточнял есть ли там два ключа, потом скачивал здесь или на талевордс нужные версии варбанда и старого маунт блейд, и активировал их вторым ключом.) Да могу и одновременно запустить 53 и 58, и маунт блейд. 53 поставил на диске D, 58 на диске С. Единственное что, сохраненое 53 на  58 не запускается, ну и на оборот.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 27 Декабря, 2013, 23:59 »
Половець спасибо, все одинаково, была бы лицуха :D

просто там товарищу лицензионныйый варбанд скачать нужно было, или я что то не так понял
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Вк
0
« Ответ #745 : 28 Декабря, 2013, 01:42 »
Как в ЭТО играть? Раньше всё ок было, у меня стим версия, последний патч, соответствует требованиям версии. На оригинальном языке играю, чисто ради эксперемента, поставил всё на самый минимум, сразу после нажатия на кнопку, войти в  игру, когда там в стопятьсотый раз какой-то охламон достает свой кинжал, с ошибкой выкидывает из игры. WTF?
 

Добавлено: 28 Декабря, 2013, 01:45

Хм... Перепрочел комменты, оказывается на последней не запускается, ну что за лажа.
 

Добавлено: 28 Декабря, 2013, 02:58

И опять же нет, всё ровно так же выкидывает, но с другой ошибкой. Ересь, только время и нервы потратил.
 

Добавлено: 28 Декабря, 2013, 02:59

Зачем такие крупные моды делать, если система игры самой, не предназначена для таких масштабов, надо более сжато брать, скажем уделить чему-то конкретному больше внимания, а не охватывать всё и вся. Мир Мартина слишком велик для этого. Так хотя-бы атмосфера была и вообще.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2013, 02:59 от Ярл Сторк »
  • Ник в M&B: Первый Ярл Герберт Сторк
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 28 Декабря, 2013, 14:33 »
Грейджои - ленивые засранцы. Сидят на своих островах, ни с кем не воюют, постоянно устраивают праздники да турниры. Более не буду поступать к ним на службу.
За законного Короля Станниса!
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #747 : 28 Декабря, 2013, 18:49 »
Вступил в ряды Ланнистеров. Старки, а именно Амберы и компания, осадили Королевскую гавань, но когда увидел какую армаду ведет Тайвин на снятие осады, понял всю полноту слов: "Ланнистеры всегда платят свои долги". Но в итоге в погоне за отступающими северянами, Киван Ланнистер попал в засаду Робба Старка и оказался в плену, а братцы Баратеоны решили воспользоваться слабиной гарнизона в столице и начали свою завоевательную войну.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 29 Декабря, 2013, 01:05 »
Чудно конечно на арене в полном доспехе против безоружных биться, полный чит, обломили кусочек честного заработка. Ну это конечно поправится
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 30 Декабря, 2013, 00:39 »
Свадьбы можно устраивать для других лордов?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC