Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 439
Всего: 441

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1660667 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 04 Января, 2014, 11:25 »
В нативе или насобирать кучу денег, что бы помириться, или взять и выполнить задание на прекращение войны у гильдмастера города.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 04 Января, 2014, 12:56 »
Рамон, Если хочешь поступить на службу к северянам, то надо просто сказать Тайвину что отказываетесь от присяги. Вот и все дела.., вся ваша вражда с другими королевствами будет прекращена...
 

Добавлено: 04 Января, 2014, 13:04

Black_Corsair, Там максимум можно набрать "особых" наемников 26.. им можно поднимать уровни и выбирать экипировку, а так простые воины и наемники со своей экипировкой и ее менять нельзя...
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 14:36 от WestFort »
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 04 Января, 2014, 15:29 »
а это так было или у меня баг, если выбираю в бою командиром НПС, то потом бегаю под его именем пока не переименуюсь? и они еще дублируются в локациях
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #778 : 04 Января, 2014, 16:28 »
ромлех, скорее всего баг, если под его именем ты похож на себя...
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 04 Января, 2014, 18:39 »
Кно- нибуть прошол квест барда Сомола из города Руины как-то там (в Пентосе)
Поговорил ронгаром и дальше не знаю куда бежать
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #780 : 05 Января, 2014, 13:57 »
veg, везет тебе, ты хоть можешь играть...
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #781 : 05 Января, 2014, 14:08 »
Всем привет!
Я вообще не понимаю о каких проблемах вы говорите. У меня стимовский варбанд, последняя версия соответственно. Мод 1.1 с последним хотфиксом (тот что убирает вылет у Дейенерис)
Сколько играю, до сих пор, тьху тьху тьху, ни одного вылета или серьезного бага! Бывает, тексты в репликах путаются, но это проблема русификатора. Насчет новых квестов - запоминайте, что вам говорят ключевые нпс, тк в заметки инфа не попадает! А вообще мод классный, хотя и не всё как хотелось бы... Политика без изменений, хотя, для дополнения про Игру престолов стоило проработать её в первую очередь. Было бы классно, если бы нпс также имели свои характеры, особенности, как это раскрыто в книге или фильме. Начать хотя бы с добавления новых реплик как с их стороны, так и со стороны игрока. Событий тоже мало... Без казни лордов скучно, тк Мартин славится своей любовью к убийствам таковых) Никаких интриг пока нету, только старое доброе месиво фракций. В принципе своя атмосфера также присутствует, есть и ощущение присутствия в данном мире, что порадует любого фаната ПЛиО. Рекомендую всем любителям серии!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #782 : 05 Января, 2014, 15:29 »
Привет всем стратегам!мод очень интересный! правда жаль,что практически у всех фракций пехота повышается до конницы! и я не вижу, что бы после 90 дней вступали в войну остальные фракции!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 05 Января, 2014, 16:05 »
Привет всем стратегам!мод очень интересный! правда жаль,что практически у всех фракций пехота повышается до конницы! и я не вижу, что бы после 90 дней вступали в войну остальные фракции!
Фракции вступают не все сразу, а с той последовательностью, что и в книге. Речные земли, Север, Западные земли -> Ренли Баратеон и Штормовой Предел вместе с Простором -> Драконий камень объявляет войну всем -> Бэйлон Грэйджой и Железные острова(вроде только Северу войну объявляет). Так что тех кто хочет повоевать за Долину Арренов или Три Сестры  ждут разочарования...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 05 Января, 2014, 16:47 »
Где можно скачать последнюю версию Варбанда?
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 05 Января, 2014, 17:19 »
John_Hastings, спасибо.
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 05 Января, 2014, 18:23 »
Жаль, что военных походов как в книге нету (захват Винтерфелла, поход Робба на юг...)
И не логично, что Королевская гавань по рукам ходит - каждый день новый владелец. Дали б в самом начале ей 5000 средних воинов в защиту и всё...
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #788 : 05 Января, 2014, 22:56 »
Жаль, что военных походов как в книге нету (захват Винтерфелла, поход Робба на юг...)
И не логично, что Королевская гавань по рукам ходит - каждый день новый владелец. Дали б в самом начале ей 5000 средних воинов в защиту и всё...
согласен, хотя 5000 это многовато 1000 хотя бы. При среднем размере отрядов в 100 рыл этого бы хватило.

Взял задание на свою голову в Винтерфоле наказать бастарда Болтона, теперь за мной ездит отряд в 150 рыл, живое напоминание не выполненного квеста. Это из разряда "предупреждать надо!!". Так вот не берите этот квест пока отрядом хотя бы в 150 бойцов командовать будете.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 05 Января, 2014, 23:54 »
ромлех, да там слабенькое войско... Хотя, в начале игры брать наверно не нужно) что ж вы от бастарда хотели? Чтобы Рамси с вами на дуэль вышел?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 06 Января, 2014, 00:22 »
ромлех, да там слабенькое войско... Хотя, в начале игры брать наверно не нужно) что ж вы от бастарда хотели? Чтобы Рамси с вами на дуэль вышел?

да я потому и взял что думал что слабенькое, только за 300 с лишним дней я могу собрать войско только в 90 солдат, которые не могут вынести этого бастарда, хотя войска простых лордов равных и больших по величине победить почти всегда получается
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #791 : 06 Января, 2014, 00:29 »
ромлех, очень странно... У меня был день 80-90 и я имел около 40 рыцарей западных земель ( те что в городах нанимаются) 2-3 уровней. С ними практически без потерь разбил Рамси.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 06 Января, 2014, 00:43 »
Абигор а за какие деньги их нанимать если один 600 дин стоит? Я чего то не разбогател, к тому же с дуру вначале к ростовщикам в долги влез. в торговле пока не разбирался, заработок только с лута, нормальный с одичалых, но на север мне путь заказан.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #793 : 06 Января, 2014, 01:46 »
ромлех, я в начале зарабатываю исключительно на турнирах... Ещё можно наемником королевства стать - так тебе и деньги на содержание отряда дают и деревни грабить можно. А с них дорогая добыча.
Почему заказан? Ты что, к Ланнистерам пошел?)
Кстати, кто на Севере часто бывает - возле Стены много одичалых, так они сбиваются в кучу и ходят вместе, до 400 человек набирается
 

Добавлено: 06 Января, 2014, 01:47

ромлех, кстати, что будет если не возвращать долг ростовщикам?)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 06 Января, 2014, 03:21 »
Всем доброго времени суток  :D
Признаюсь, в m&b начал играть только благодаря этому моду) раньше даже не слышал о существовании такой игры, хотя жаль, ведь аналогов у нее нету (что-то напоминающие по духу: серия total wars)
Вопрос следующий: нет ли у данной модификация фаната, который понимает в мододельстве, просто не знаю как вас, но меня напрегают женские лица =) поиграл в Good mod Resolution, так там слабый пол куда более сностный, а то и браки то заключать не хочется) вот хотел как-то перенести женские лица из гуд мода в битву королей, но чет ручки то кривоватые) читал много статей на форуме, практиковался, но выходили кракозяблы вместо нормального женского лица)
Собственно пишите в тему если заинтересовались вопросом, или просто хочется прокомментировать)))
Кстати музыку я все же себе поменял на сериаловскую) кому надо могу скинуть папку music, просто замените файлики и даже прописывать нече не придется) там сборочка атмосферная)
 

Добавлено: 06 Января, 2014, 03:25

Кстати насчет Одичалых это да, как то взял квест в Бароутоне разбить группу Одичалых. Думал их там 50-90, так и оказалось в принципе, только вот за ними еще отрядов 9 с 100 а то и больше голов. Бегают вблизи Винтерфела да народ честный пугают  :D
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 03:26 от Croler »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 06 Января, 2014, 12:10 »
Абигор, Жопа будет, ну а так если не платить, то деньги которые ты занимал у государства поднимется до 100000 д. то тебе война будет с этим государством. Я один раз так от Речных земель бегал по Вестеросу...
Croler, Я там из 0.94 файлики скопировал "min_woman_face", так вроде бы, красивые у них лица стали аж женится захотел)
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 06 Января, 2014, 12:32 »
ромлех, я в начале зарабатываю исключительно на турнирах... Ещё можно наемником королевства стать - так тебе и деньги на содержание отряда дают и деревни грабить можно. А с них дорогая добыча.
Почему заказан? Ты что, к Ланнистерам пошел?)
Кстати, кто на Севере часто бывает - возле Стены много одичалых, так они сбиваются в кучу и ходят вместе, до 400 человек набирается

да опоздал к своему лорду северянину, когда его отряд разбили а я вольный бегал, теперь дезертир для многих, а для северян вообще подозрительная личность. Пришлось к Ланистерам идти. Вот бастарда завалю буду думать куда дальше. Деревни грабить как раз бастард не дает,там время надо, а он подваливает в ненужный момент  :(
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 06 Января, 2014, 12:46 »
WestFort, хм, вы мне подсказали весьма выгодный способ объявления войны)
Ромлех, я имел в виду наемник со своим отрядом. Квест, что берется у любого лорда королевства. Ну а положение ваших дел сложилось, как я вижу, не самым выгодным образом)
Я вот, когда Железные острова войну объявили успел отхватить Барроутон (там было меньше сотни островитян, они только недавно замок у севера забрали). После этого я стал вассалом Робба. В итоге я лорд Севера, с городом в довольно неплохом месте (если не считать набеги островитян). Королем становиться было рановато - хотелось накопить войска и деньги.
Кстати, хочу узнать, как жениться на дочери короля? Они все пишут, мол у него другие планы на детей, а самих дочерей в указанном месте нету ( речь идёт о наследницах Оберина Мартелла)
И ещё - можно жениться на Маргери Тирелл после смерти Ренли (и умрёт ли он вообще)?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 06 Января, 2014, 13:13 »
WestFort, хм, вы мне подсказали весьма выгодный способ объявления войны)

дело в том что там честь и отношения у всех еще падают и чем дальше тем больше, так что не рекомендованный способ
 

Добавлено: 06 Января, 2014, 14:48

Croler кинь пожалуйста папку на яндекс диск или куда нить, задолбал нативный музон
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 14:48 от ромлех »
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 06 Января, 2014, 16:05 »
И ещё - можно жениться на Маргери Тирелл после смерти Ренли (и умрёт ли он вообще)?
Нет, он сдохнет. Даже если его фракцию уничтожат, то Мергари исчезнет... Во всяком случаи я пытался 200 дней за ней ухаживать, никак не получалось....
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC