Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 743
Всего: 745

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1660984 раз)

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 06 Января, 2014, 17:52 »
WestFort, кстати да, при каких отношениях можно жениться? Я уже +31 с девицей Карстарков, а она на предложение отвечает, что нужно узнать друг друга поближе...
Croler, мне тоже, пожалуйста, папку с музыкой кинь.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #801 : 06 Января, 2014, 21:22 »
Правда музыки там 480 Мб, мб щас заархивирую, а то я на размер не посмотрел  facepalm
 

Добавлено: 06 Января, 2014, 21:39

Абигор, ну насчет отношений: по-разному, я вот на Аше Грейнджой женился до того как вассалом Севера стал, так там вобще отношения 10 были, а c Бейлоном (ее отцом) и того -3 по-моему. Странные создания эти девушки, то на шею бросаются, то носом вертят  :D
 

Добавлено: 06 Января, 2014, 21:43

http://yadi.sk/d/-a03mRkaFYwve
А вот и архивчик, правда немногим меньше вышел размер (444 Мб), но это того стоит =) все треки из сериала + дожди кастамере в женской версии  :D
А кстати, как там перекинуть текстурки женщин из 0.94 версии? просто копируем в ACOK 1.1/textures с заменой, или там хитрости какие надо?
 

Добавлено: 06 Января, 2014, 21:47

И можете плиз залить эти файлики женких текстур из 0.94, а то скачивать ради текстур целый мод не есть гуд  :D
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 21:47 от Croler »
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 06 Января, 2014, 22:21 »
Croler, спасибо большое за музыку!
Странные не то слово) я ей все стишки Вестероса прочел, свиданий так 15 посетил, отца её выпивкой на 10 000 закидывал, а Кархолд так и не получил:)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 06 Января, 2014, 22:50 »
Croler, сейчас не получится, ибо интернет слабый, а так там хитростей немного, самое главное там надо текст немного подправить.. А я вот забыл где и что подправить, может позже вспомню...
Абигор, дело-то не хитрое), немного пофлиртовать и в один вечер предложить ей выйти за тебя, потом дальше сам поймешь..
 

Добавлено: 06 Января, 2014, 22:56

Просто сама Мергари капризная и коварная хитрая...
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 22:56 от WestFort »
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 07 Января, 2014, 00:00 »
WestFort, да в нативе с этим проблем не было, просто здесь все они разное количество внимания требуют) вот и думал, может недочет мода.
Вот посудите сами: я довольно завидный жених:) лорд севера, имею процветающий город и три деревни, богат, огромное войско, славы больше всех, как и уважения вместе с правом на трон. Признание всех лордов и королей севера и речных земель... А она третья или четвертая в очереди наследница какого то замка в глуши... Где логика ?)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #805 : 07 Января, 2014, 00:05 »
Абигор, ну что поделать, женщины как и в жизни так и в игре, всегда такие.)
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 07 Января, 2014, 00:40 »
WestFort, пфф) лучше б добавили из жизни обширные политические и социальные возможности, а не абсурдные виды френдзоны)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 07 Января, 2014, 02:24 »
Да, вот именно разнообразия в политики и не хватает))) Ну насчет баб, то с ними справится можно, токо вот Мартеллы и Карстарки как я уже понял вредные :D Блин, скорее бы уже Стену сделали + ходоков, я так смотрел: текстурки то мертвецов лежат уже) И кстати, где-то читал, что в 1.2 будет возможность убивать лордов, или они сами начнут умирать. Было б прикольно, а то отбоя от Железнорожденных нет, хотя мы их конечно нагибаем, но деревушки мои они вечно жгут и грабят  :D Парочку лордов сам бы придушил  :thumbup:
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 07 Января, 2014, 02:43 »
Croler, без убийств ключевых персонажей в моде по Мартину никуда:))
Наверно, с этим нововведением появится и красная свадьба, которую все, разумеется, предотвратят:)
Я б хотел побольше квестов типа того, что давал Иллирио. И вообще, хочу интриг и заговоров! И военных походов по книгам:)

 

Добавлено: 07 Января, 2014, 02:45

Я б ещё хотел квест аля вернуть Сансу Старк из Королевской Гавани домой:)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 07 Января, 2014, 03:17 »
Ну Сансу и я мечтаю вернуть))) да вобще, на тему Игры престолов можно столько всего сделать, огромнейший мир с преспективами на 10000000 игр, а достойная только 1, и то мод, и то в разработке можно сказать)))
 

Добавлено: 07 Января, 2014, 08:00

На счет музыки: неплохо было бы в шапку кинуть, многие наверно хотят играть с атмосферой а не нативной музыкой, а чтоб заменить надо помаяться часик другой  :D
 

Добавлено: 07 Января, 2014, 10:03

Все, с женскими лицами проблему решил  :D WestFort + в репу, сделал по твоему методу, теперь ваще модели, особено если с ползунками через внутренний редактор поиграться  :D
 

Добавлено: 07 Января, 2014, 10:05

хм... я тут ваще революцию затеял: а что если и тела поменять им))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 10:05 от Croler »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 07 Января, 2014, 10:50 »
Croler походу у тебя началось.... болезнь мододела :D

за музыку спасибо :thumbup:
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #811 : 07 Января, 2014, 16:27 »
хм... я тут ваще революцию затеял: а что если и тела поменять им
*Улыбка Кикабидзе* Wedding Dance.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 07 Января, 2014, 20:28 »
Точняк, можно из видинг дэнс взять тела, поработать над ними и замутить в битву королей  :thumbup:
Да, четкая штука - мододельство, правда я в нем не особо  :D Помню по молодости парочку кампаний в варкрафте запилил, но на триггерной системе варика и остановился)
 

Добавлено: 07 Января, 2014, 20:37

Интересно, как они реалтзовали голые тела? просто через редактор какойнить сняли с модели тела одежду, или через доспехи? просто я не силен в мододельстве, потому и интересно, хотя и не в тему)))  :thumbup:
 

Добавлено: 07 Января, 2014, 20:52

Блин, чет я openBRFкой не могу не одну текстуру просмотреть, мб я чет не так делаю? :-\
 

Добавлено: 07 Января, 2014, 21:18

все, с телом разобрался, осталось только допилить пару  штрихов и будут голожопики в игре престолов =) вобще кстати тему семьи из видинг дэнс можно было б хорошо реализовать и в acok
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 21:18 от Croler »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 07 Января, 2014, 22:30 »
Croler, там семья не в тему, зарежут еще :D. А голожопики это немного на сериал уже будет смахивать)
 

Добавлено: 07 Января, 2014, 22:31
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 00:34 от WestFort »
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 08 Января, 2014, 00:39 »
Скажите почему в моде нет бронированных лошадей
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 08 Января, 2014, 04:09 »
а чего это в настройках мода за уровень антиженщина (или как то так?)
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 08 Января, 2014, 11:12 »
Это, наверное, вкл/выкл возможности одевания любых доспехов на прекрасную половину человечества.  :)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 08 Января, 2014, 13:02 »
Всем привет!!!
Ребята подскажите может я делаю штот не так!!!
начал новою игру сначала поступил рядовим солдатом к серерянам дето 90 дней побегал с разними лордами севера повоевал както)
после очередного пленеия и разгрома отряда мого нанимателя, я решил самому набрать свой отряд и потом уже дней 60 бегал во главе своего отряда 50 чел. Но почемуто на щите остался глаг моєво нанемателя последнего((
набравши 150 извесности принес присягу Роббу Старку за што я получіил титул лорда и деревушку(никаких доспехов и оружия не давали хотя ранее писали што должни дать)
Но ни ето самоє печальноє у меня нет своего флага!!!!
над моей фигуркой на глобальной карте нет флага а в бою и инфо я с флагом последнего моего нанимателя???
Ето так должно бмть или я чевото не так сделал???
Я хочу свой флаг (((
Помогите хто знаєт как ето исправить!!!
 

Добавлено: 08 Января, 2014, 13:07

и еще одно у меня все квести на английском даже когда леди шлет письмо о встече то на английском или лорд приглашаєт на пир((
я уже молчу о том што серезние квести на английском(просто утомляєт постоянно переводить и напрягатся )
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 13:07 от xxxSERAxxx »
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 08 Января, 2014, 13:11 »
и еще одно у меня все квести на английском даже когда леди шлет письмо о встече то на английском или лорд приглашаєт на пир((я уже молчу о том што серезние квести на английском(просто утомляєт постоянно переводить и напрягатся )
Тогда, наверное можно один раз перевести и поделится с другими :D
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 08 Января, 2014, 13:22 »
Ну с квестами пусть переведу а флага почему нет((( и почему на щите и в инфо у меня флаг нанимателя прошлого!!!
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 08 Января, 2014, 13:37 »
Ну а какой из наемника КОРОЛЬ. САМОЗВАНЕЦ, :)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 08 Января, 2014, 13:49 »
Д а на короля и не претендую пока просто хочу штоб у меня как и у всех лордов бил свой собственний флаг!!!
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 08 Января, 2014, 14:05 »
xxxSERAxxx, Скорее всего это произошло из-за того, что ты не выйдя со службы рядовым солдатом сразу пошел в лорды, а надо было поговорить с прошлым командиром и сообщить ему, что ты уходишь со службы.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 08 Января, 2014, 14:09 »
АААА... я незнал об етом.. што теперь мне делать??????
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 08 Января, 2014, 15:05 »
Насчет английского, почитал тут пару тем как переводить, возможно займусь перевод. ибо мои познания в английском на достаточно высоком урове (даже сдавал экзамен B1 и сертификат есть) :D Но ничего не обещаю. Если перевод и будет, то скорее всего ток на след недели, т.к. ДР + экзамен по химии меня явно отвлекут :D Просто неприятно играть когда наполовину русский, наполовину буржуйский) :thumbup:
 

Добавлено: 08 Января, 2014, 15:25

антищенщина это реально влияет на то как доспехи будут смотреться на женских персонажах. disabled - почти все доспехи подгоняются под женское тело
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 15:25 от Croler »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC