Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 479
Всего: 482

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659704 раз)

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 08 Января, 2014, 22:38 »
я прожил 380 дней, но начал заново, все настроение убил этот бастард...

 потихоньку перевожу диалоги в основном что попадается, но это медленно, полностью перевод сейчас не потяну
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #851 : 08 Января, 2014, 22:48 »
ромлех, там после 290 дня есть хоть какие то события?
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #852 : 08 Января, 2014, 22:58 »
Вернем-с, *Улыбка Кикабидзе" и спросим: можно сделать пафосной и эпичной битву нудистов? Это в WD очень веселит.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 08 Января, 2014, 23:03 »
ну последние таргариены нападают, но не помню какой день. а так обычная война
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #854 : 08 Января, 2014, 23:36 »
ромлех, лол, таргариены??? Что ж ты сразу не сказал, я думал, вторжение не в этой обнове... Может вместо таргариенов, как и было написано, могут напасть иные? Я б глянул...
 

Добавлено: 08 Января, 2014, 23:37

Артём Фисенко, чем они будут биться?
Стоп, какие ещё нудисты? Это вообще в эту тему писалось?)
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 09 Января, 2014, 03:43 »
Ну а какой из наемника КОРОЛЬ. САМОЗВАНЕЦ,



Мля, а из гастарбайтера придумавшего себе родословную по пути в Кальрадию сцуко точно КОРОЛЬ!!! скромнее надо быть господа!!! Между прочим все мы сделаны из одного теста/дерьма/
Сомневаетесь почитайте о нас с Вами - мои посты вот сдесь http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7335408#msg7335408


точнее на стр. 19  и 20 
там конечно много бреда,  ну я думаю кое что и правда

С почтением ко Всем!!!

З.Ы. только не бейте меня ногами - после прочтения Пожалуйста!!!!

« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 04:08 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 09 Января, 2014, 11:12 »
Кто то прожил дольше 250 дней?
Привет прожил уже больше 360 дней играю за Север пока все нормально (на даний момент игра пеешла в оичноє русло войни и перемирияя)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 13:42 от xxxSERAxxx »
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 09 Января, 2014, 15:15 »
Там в лагере зайдя в настройки можно поставить уровень дипломатии на высокий\экспериментальный.. или все поставить на уровень высокий.. после этих настроек мне стало весело..
 

Добавлено: 09 Января, 2014, 15:27

Абигор, там еще говорили, то  что придет король за стеной.. еще что-то про орду дотракийцев, потом еще про войну в Эссосе за земли...
 

Добавлено: 09 Января, 2014, 15:28

А в чем смысл? Ну.. падут враждебные государства.. а Долина, Дорн и Три Сестры останутся же, с ними что делать?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 15:28 от WestFort »
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 09 Января, 2014, 18:20 »
Люди, такой вот ворос: в последнее время стали шнурять отряды дезертиров по 2000 голов, думал баг, начал новую игру ради интереса: так там тож самое. + на квесте у старейшины когда обучить надо крестьян, в итоговой битве против меня около 2000 разбойников. че за фигня?  :D У кого нить еще есть такая же проблема???
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 09 Января, 2014, 19:04 »
Croler, количество воинов зависит от твоего уровня.. и если у тебя уровень маленький и по карте бегают идиоты кол-во от 100 до т.д. , то это БАГ...
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 09 Января, 2014, 19:25 »
Абигор нет, нападают таргириены на Штормовой предел

Croler вчера проходил квест на обучение все как обычно примерно 30 разбойников

WestFort когда служил Западным землям с Долиной отношения до -5 падали, не такие они и нейтральные, наверно можно их было зацепить и втянуть в войну с Ланистерами
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 09 Января, 2014, 20:55 »
М, когда 1.2... А то пообещали эпичный квест с Бронном, Сансой и Бесом
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 09 Января, 2014, 22:37 »
Абигор, через год, может два, а может и через пару недель или через два месяца... я не знаю.. но я точно знаю, что скоро..
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 10 Января, 2014, 00:17 »
Мда. там я еще читал, что собираются вроде пересмотреть дотракийцев, возможно сделают с ними что-то наподобие Безупречных, я имею ввиду что нанимать их сможем таким способом. я б хотел иметь дотракийскую коницу))) Сам ьы реализовал, да только навыка нету в модостроительстве) Одно дело музыку поменять и тела, другое дело возится самому в модульке)  :D
 

Добавлено: 10 Января, 2014, 00:20

Кстати о квестах, я знаю: у септона в Белой гавани, Иллирио, в Витерфеле, у Короля-Оборванца и все... можете еще подсказать: интересно пройти и посмотреть че за них дают) и кстати насчет кв у септона в Бело гавани: че делать после Бароутона, а то тетка из таверны молчит как рыба Тали)))  :D
 

Добавлено: 10 Января, 2014, 00:41

Все, с квестом на одичалых вопрос решен))) :thumbup:
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 00:41 от Croler »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 10 Января, 2014, 07:18 »
Играю около 130 дней, служу Ренли. Сгонял в Винтерфелл взял квест на бастарда.  И тут по пути в Дредфорт на меня из леса вываливается толпа в 1000+ одичалых. Это была эпическая битва! Хвала богам, старым и новым, что у меня уже было около 40 тяжелых рыцарей. После этого парни бастарда показались легонькой разминкой.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 10 Января, 2014, 13:16 »
Я на секунду замечтался: вот если бы в МиБ была система управления государством как в Тотал Варах. Эхххх... Это была бы мечта, а не игра))) И еще бы эпичности Тотал Вар сюда, когда после сражения пишут, что это было "Героическая победа". Смешай две этих игры и получишь легенду наподобие Варкрафта и КС  :D
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 10 Января, 2014, 14:32 »
Было бы классно, если деревню можно было в замок прокачать, а замки в города..
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #867 : 10 Января, 2014, 16:20 »
Было бы классно, если деревню можно было в замок прокачать, а замки в города..
Да ето прекрасная мисль взять под своє руководство захудалую деревушку и вкладивая все своє награвленоє зделать из нее свой город с зданиями коториє и хочеш построить и ещеби хорошо если и хотяби основную архитектуру ти вибирал типу разположения завка башен подвесних мостов. Тогда можно било би сделать свой идеальнийзамок))
 

Добавлено: 10 Января, 2014, 16:21

ИТзвиняйте за ошибки я из Украини поетому пишу по русски плохо)
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 10 Января, 2014, 16:28 »
Я тож из Украины, но писать при эоом по русски могу так же хорошо как и по украински, хотя даже намного лучше. Просто Украина большая и делится она на русско и украинско говорящих. Т.к. я из Одессы - мой язык - русский  :) а насчет замков: дык чет наподобие уже есть а моде ad 12xx не помню точно какой год) там из деревни можно свой замое сделать, прпвда ток один) но там и улучшения: можно возвести нескольно рядов стен и т.д. и т.п. мод неплохой, но как по мне ACOK лучше за счет того, что это Игра престолов  :thumbup:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 10 Января, 2014, 16:32 »
ИТзвиняйте за ошибки я из Украини поетому пишу по русски плохо)
Вы здесь точно не один такой  :)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 10 Января, 2014, 16:33 »
Да насчет того што Укаина делится на две части ето точно я из Хмельницкой области и у нас почти все говорятна Украинском язике))
Хотя мой дядя живет в Днепропетровске и он по украински нислова )))
Перед етим модом я играл в гоод мод ето тоже очень хороший мод(за щет графичиских изминений и дополнений)
но все6таки я люблю ету серию книг поетому с очень большим удовольствием играю в етот мод)))
Кстати я играю за Север. по книгах мне очень жаль Дом Старков!
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 10 Января, 2014, 16:53 »
Да насчет того што Укаина делится на две части ето точно я из Хмельницкой области и у нас почти все говорятна Украинском язике))
Хотя мой дядя живет в Днепропетровске и он по украински нислова )))
Перед етим модом я играл в гоод мод ето тоже очень хороший мод(за щет графичиских изминений и дополнений)
Это неправда большая часть (в разных областях Украины) знает и украинский и руский. Просто для одних родной - украинский, для других - руский. Большинство печатной информации, фильмов - на руском, рекламы - на украинском. Для большинства областей ситуация, когда у соседа спрашиваеш по украински, он отвечает на руском - вполне обычна (даже для самых западных и самых восточных). Хотя и бывает, что встречаются всякие "примороженые", также в разных областях.
Но самое главное, что хотел написать - общение на форуме это хорошая возможность изучить язык.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 17:19 от Половець »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 10 Января, 2014, 22:47 »
Здравствуйте! Сегодня столкнулся с одной проблемой, мне вылазит такое вот сообщение при запуске игры:
rgl warning:
Audio system was not initialized correctly. Error Code: 60
Позже уже появляеться экран загрузки,строка загрузки доходит до конца и...выкидывает с игры...
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 11 Января, 2014, 11:23 »
xxxSERAxxx!Ну что,у тебя флаг появился,если нет то подойди к тому лорду с которым в плен попал и откажись от службы,это все изза этого флаг не дали.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 11 Января, 2014, 11:50 »
Уже  350 дней с лишним дней прошло. Дня этак с 15 служил Северу и где-то до 300, что могу сказать: ленивые жопы) решил быть сам себе владыкой) взял Три сестры как два пальца (ну или три) обоссать))) Да только мне при взятие Систертона долина войну объявила, тут и начался самый сок. С Долиной реально шутки лучше не шутить, такие замесы пошли. Вот только закончил битву: 1200 Арреновских против моего отряда в 400 рыл, зато отточенного как валирийская сталь) правда теперь не знаю как дальше выживать, после боя осталось 60 калек, а лорды, гады, ко мне переходить не хотят. Уже блин выбираю тех с кем +60 отношения, владений у них нету (я им предлагаю деревни, а одному даж замок) а посол приходит с каким-то странным сообщением (мол убито:ххх, остольное в докладе посмотри, а как посмотреть я хз) а "на едине" поговорить они не хотят!!! Просто моему королевству не выжить если я не найду хотябы два лорда на первое время!  :cry: Помогите плиз
P.S. сцены конечно у замков Долины просто персик))) :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC