Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 646
Всего: 647

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659910 раз)

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 11 Января, 2014, 12:20 »
А НПС чего лордом не назначить?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 11 Января, 2014, 17:17 »
Можно ли нанимать всевозможных разбойников и изгоев в их логовах при низком уровне морали и положительных с ними отношениях?

пысы: отыгрываю некое подобие Варго Хоута :3
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 11 Января, 2014, 17:18 »
Я вот, когда Барроутон взял присоединился к Северу, тк лень было быть владыкой.. Сейчас наоборот скучно. Но вот у меня такая проблема - если уйду от севера, потеряю баррроутон, город, в котором у меня 900 воинов :(
А оставаться скучно, ничего не происходит... Даже захваты на месте стоят - если захватываешь замки от имени севера, очень скоро их возвращают... В общем территория на месте стоит, скучно...:(
 

Добавлено: 11 Января, 2014, 17:32

Chimera, эм, да вроде нет...
Я знаю точно только то, что пока нельзя отрубать никому конечности :)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2014, 17:32 от Абигор »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 11 Января, 2014, 17:41 »
Скучновато играть в етот мод только настоящим ценителям книг етой сери , так как мод ето блеклая тень всех приключений из сери книг. Но ето  намного лучше чем все остальние игри на тему игор престолов разом узятих)))
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 11 Января, 2014, 18:15 »
Автор мода обещал в эти выходные обновление с исправлением большого количества багов(по сути очередной Fix). 
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 11 Января, 2014, 18:18 »
xxxSERAxxx, нет, тем, кому не нравится Песнь Льда и Пламени этот мод не понравится ещё больше, но как ни крути это действительно лучше всех остальных игр на эту тему, согласен.
Просто сам МиБ лично мне поднадоел за столь то лет игры, пусть даже с перерывами. А его движок, увы, для идеальной игры не подходит. Хотя, успех у разрабов мода будет если они сделают тучу событий, связанных с книгой и линейки квестов...
 

Добавлено: 11 Января, 2014, 18:19

Lyoshcka, та вроде не так уж и багов сейчас много... Лучше бы скорее новые версии клепали.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 11 Января, 2014, 18:22 »
Как раз заканчиваю скачивание мода. Значит версия 1.1 в нормальном состоянии находится? Судя по отзывам на форумах багов предостаточно.
 

Добавлено: 11 Января, 2014, 18:25

Просто сам МиБ лично мне поднадоел за столь то лет игры, пусть даже с перерывами. А его движок, увы, для идеальной игры не подходит.
Если бы появился гибрид МиБ + Crusader Kings 2 для меня это была бы идеальная игра, а уж для фанатов Мартина вообще икона.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2014, 18:25 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #882 : 11 Января, 2014, 18:58 »
Lyoshcka, + ТЕС
И сеттинг Игры Престолов:) о да
 

Добавлено: 11 Января, 2014, 19:00

А ещё перенести в онлайн и заставить всех играть по рп... Тогда люди из дома бы не выходили
 

Добавлено: 11 Января, 2014, 19:01

У меня багов, тьху тьху тьху, ни на какой версии как игры так и мода не было. Если не считать тексты, но это кривость русификатора.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 11 Января, 2014, 19:11 »
У меня багов, тьху тьху тьху, ни на какой версии как игры так и мода не было. Если не считать тексты, но это кривость русификатора.
В текстах просто опечатки или перепутанные местами фразы?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #884 : 11 Января, 2014, 20:08 »
У меня багов, тьху тьху тьху, ни на какой версии как игры так и мода не было. Если не считать тексты, но это кривость русификатора.
В текстах просто опечатки или перепутанные местами фразы?

бывает перепутано, бывает вообще не то. Например в русификаторе "-Да?.." а в оригинале текста на четыре предложения
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #885 : 11 Января, 2014, 20:11 »
Lyoshcka, ромлех, да. Перепутано часто. Ещё, когда спутники говорят, типа я знаю это место, если ты просишь их рассказать подробнее, они говорят "Дела мирские..." И всё:)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 11 Января, 2014, 20:28 »
бывает перепутано, бывает вообще не то. Например в русификаторе "-Да?.." а в оригинале текста на четыре предложения

Я этого и опасался  :( , с квестами 1.0 надеюсь проблем в переводе нет или лучше на английском все-таки играть? 

 

Добавлено: 11 Января, 2014, 20:33

Lyoshcka, ромлех, да. Перепутано часто. Ещё, когда спутники говорят, типа я знаю это место, если ты просишь их рассказать подробнее, они говорят "Дела мирские..." И всё:)

У спутников может быть такое просто из-за того, что для них диалоги не написаны ИМХО. Автор мода писал, что диалоги написаны не для всех спутников, т.к. его тяготит этим заниматься.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2014, 20:48 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 11 Января, 2014, 20:39 »
Не могу переманить лордов ,отказываются со мной разговаривать
Кто знает в чём причина?
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 11 Января, 2014, 20:46 »
Не могу переманить лордов ,отказываются со мной разговаривать
Кто знает в чём причина?
Судя по комментариям на форумах это баг.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 11 Января, 2014, 21:30 »
а кто нибудь видел чтобы вообще лорд перешел от одного правителя к другому? Я нет
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 11 Января, 2014, 22:08 »
В текстах просто опечатки или перепутанные местами фразы?
бывает перепутано, бывает вообще не то. Например в русификаторе "-Да?.." а в оригинале текста на четыре предложения
Версия мода 1.1, а русик под 1.0... Это вам не о чем не говорит?
Lyoshcka, ромлех, да. Перепутано часто. Ещё, когда спутники говорят, типа я знаю это место, если ты просишь их рассказать подробнее, они говорят "Дела мирские..." И всё:)
Автор мода в ранних версиях не менял содержимое текста по этой теме и я просто не стал копировать истории НПС из натива, возможно в новых версиях он переписал истории НПС.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 11 Января, 2014, 22:57 »
Версия мода 1.1, а русик под 1.0... Это вам не о чем не говорит?
Поэтому я этот вопрос и задал, чтобы узнать насколько нынешний русификатор подходит под данную версию.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 11 Января, 2014, 23:08 »
Версия мода 1.1, а русик под 1.0... Это вам не о чем не говорит?

был вопрос был ответ. Не было никакого упрека автору русификатора. Слишком хорошо знаю как нудно русики делаются.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 12 Января, 2014, 00:40 »
Подскажите, пожалуйста, как пройти квест Иллирио. Английским  владею очень слабо, посему не могу разобрать куда меня "посылает" Барристан...

Также не могу пройти квест септона из Белой Гавани. Иду в деревню, общаюсь с выжившей, бегу в Барроутон. Но почему то не могу заговорить с Тетушкой...
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 12 Января, 2014, 12:49 »
altintop, на Bloodstone
Это на острове в узком море
 

Добавлено: 12 Января, 2014, 12:49

Я не понял, где в Белой гавани этот ваш септон?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 12 Января, 2014, 17:09 »
Спасибо!

Септон всегда стоит в таверне.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 12 Января, 2014, 17:36 »
Мод конечно улучшается ,но поиграл немного и бросил,бесконечные вылеты на рабочий стол,и главное ошибку не пишет,просто по глобалке едеш и вылет.Это у меня так только?Комп. 4х ядерный,8оперативы,изза компа не должно!
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 12 Января, 2014, 21:13 »
Патчик вышел. Беда, - залили новую версию целиком с модом, а не отдельным фиксом х(
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 12 Января, 2014, 22:29 »
Патчик вышел. Беда, - залили новую версию целиком с модом, а не отдельным фиксом х(
Автор издевается >:( с этого сайта итак тянуть замучаешься, так еще и в очереди на закачку стоять приходится, а из-за своего тщеславия или хз чего он запрещает заливать свой мод на другие ресурсы. facepalm
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 12 Января, 2014, 23:25 »
Сделать из Штормового предела и Винтерфелла замки? Версия 1.11 мне уже не нравится.  facepalm
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC