Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 603
Всего: 604

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659932 раз)

  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 12 Января, 2014, 23:33 »
Сделать из Штормового предела и Винтерфелла замки? Версия 1.11 мне уже не нравится.  facepalm
Да там вообще судя по списку больше удалили и сделали абсолютно непонятные изменения + пару багов убрали.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 12 Января, 2014, 23:43 »
Да там вообще судя по списку больше удалили и сделали абсолютно непонятные изменения + пару багов убрали.
Я так понял они и квест с бастардом Болтоном убрали, потому что подходишь в Мейстеру Лювину а он отвечает что Родрик уехал на патрулирования в леса и скоро должен вернуться.  :o
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 13 Января, 2014, 11:37 »
Всем привет!!! и огромноє спасибо тем ребятам кто откликнулся на мою просьбу с проблемами з флагом. Все теперь норм и флаг есть и как менять ево уже теперь знаю(хотя играю ету игрус ее вихода но етого нюанса про замену флага незнал)
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 13 Января, 2014, 17:34 »
Сделать из Штормового предела и Винтерфелла замки? Версия 1.11 мне уже не нравится
Нууу... вообще-то там везде замки только разных размеров...
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 13 Января, 2014, 18:11 »
Да ет правда но в замках  раньше били и оружейние и кузници и малентькие стихийние базарчики, а в игре в замке очень скучно гарнизон тронний зал и все(((
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 13 Января, 2014, 18:43 »
xxxSERAxxx, там можно сделать замки городоподыбными
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 13 Января, 2014, 21:51 »
там можно сделать замки городоподыбными

можно подробнее?
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 13 Января, 2014, 23:35 »
У меня септон в Белой Гавани молчит... Наверно я уже случайно взял квест но не заметил...
 

Добавлено: 13 Января, 2014, 23:37

А вообще, если каждая обнова заставляет создавать новую игру, смысла смотреть каждую нету... Вообще я уже попробовал там всё, наверн, скучно стало... Если я и буду продолжать играть, то только по выходу 2.0
  • Сообщений: 10
  • Skype - maxim_rogatin2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 14 Января, 2014, 08:38 »
Всем привет! Самое противное в этом вобщем-то нормальном моде - почему всё двуручное оружие нельзя использовать на коне? Это же дебилизм! Даже в нативе можно было. Как это исправить? И маленький недочёт - в настройках внешности нельзя сделать цвет волос, как у Таргариенов, самый светлый, который получилось сделать - пшеничный. Это может тоже можно исправить? Но самое, что мне бы хотелось, это орудовать двуручниками на коне. Надеюсь, знающие люди помогут мне это сделать.
... Всё дозволено...
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 14 Января, 2014, 11:17 »
Всем привет))
Я вот поиграл уже 700 дней, побегал, и заметил што нет нормального обмундирования, нет канешно в магащзине изобилиє доспехов и шлемом но они все максимум шлеми до+60 и панцири +45 грудь и +25 ноги и сапои максимум +42, приетом шлеми все +60 однотипние типу как ведро на голове хотя у лордов и рицарей с которими я воюю очень даже симпатичние шлеми и доспехи, как мне достать такие? 
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 14 Января, 2014, 21:34 »
можно подробнее?
Можно напилять в замок таверны да рынок, ну и арену.., это единственное что отличает замки от городов...
 

Добавлено: 14 Января, 2014, 21:54

Кстати, а где модераторы?
« Последнее редактирование: 14 Января, 2014, 21:54 от WestFort »
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 15 Января, 2014, 00:04 »
Можно напилять в замок таверны да рынок, ну и арену
как это сделать?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 15 Января, 2014, 08:29 »
altintop, долго рассказывать..
 

Добавлено: 15 Января, 2014, 08:32

Да где модераторы, надо же уже версию мода менять...
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 15 Января, 2014, 11:54 »
Всем привет!!!
РЕБЯТА  подскажите  на новую версию мода есть русификатор???
Єсли да то где ево можно скачать??
И нажно ли заново начинать игру или можно перенести сохранялки с прошлой версии??
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 15 Января, 2014, 12:30 »
РЕБЯТА  подскажите  на новую версию мода есть русификатор???
Нету.


И нажно ли заново начинать игру или можно перенести сохранялки с прошлой версии??
Нужно.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 15 Января, 2014, 13:04 »
пасибо за ответ, теперь буду знать((
на даном етапе лучше ужя поиграю версию мода 1.0
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 15 Января, 2014, 13:25 »
Также не могу пройти квест септона из Белой Гавани. Иду в деревню, общаюсь с выжившей, бегу в Барроутон. Но почему то не могу заговорить с Тетушкой...

Та же проблема =/
Эй ты! Добра тебе))
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 15 Января, 2014, 14:31 »
Где Охотничий Волк или Дракон_ua???
 

Добавлено: 15 Января, 2014, 14:36

Eorl, говоришь с теткой, потом с девушкой которая стоит рядом с бармэном... после бежишь к развалинам крепости там тоже надо поговорить с одним дедушкой после чего выходите из локации и начинается заварушка со стариком и упырями... победили, отлично.. идете в Белую Гавань там надо войти в замок, не в таверну!
говорите с братом ночного дозора, бла-бла-бла.. потом можно в таверну там уже говорите с мейстером и он вам дает мега крутую фигню, убивает как врагов так и своих, но боеприпасы кончаются...
 

Добавлено: 15 Января, 2014, 14:38

Eorl, если с теткой нету третьего диалога, тогда я не знаю...
« Последнее редактирование: 15 Января, 2014, 14:38 от WestFort »
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 15 Января, 2014, 15:04 »
Всем привет! Самое противное в этом вобщем-то нормальном моде - почему всё двуручное оружие нельзя использовать на коне? Это же дебилизм! Даже в нативе можно было. Как это исправить? И маленький недочёт - в настройках внешности нельзя сделать цвет волос, как у Таргариенов, самый светлый, который получилось сделать - пшеничный. Это может тоже можно исправить? Но самое, что мне бы хотелось, это орудовать двуручниками на коне. Надеюсь, знающие люди помогут мне это сделать.
не посоны двуручник на коне это чит, к томуже там вроде анимация махания им одной рукой идёт
но такто можно изменить прогой итем эдитор если не лень в ней колупатса)
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 15 Января, 2014, 16:49 »
Eorl, говоришь с теткой, потом с девушкой которая стоит рядом с бармэном... после бежишь к развалинам крепости там тоже надо поговорить с одним дедушкой после чего выходите из локации и начинается заварушка со стариком и упырями... победили, отлично.. идете в Белую Гавань там надо войти в замок, не в таверну!
говорите с братом ночного дозора, бла-бла-бла.. потом можно в таверну там уже говорите с мейстером и он вам дает мега крутую фигню, убивает как врагов так и своих, но боеприпасы кончаются...
Девушка рядом с барменом молчит...
« Последнее редактирование: 15 Января, 2014, 16:58 от Eorl »
Эй ты! Добра тебе))
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 15 Января, 2014, 17:08 »
Kluge, хотя бы бастарда на коне можно было бы использовать, а то только с копьем удобно на коне драться.

Eorl, вообще ничего нельзя сказать? если нет, то я не знаю, если да, то надо выбрать нижний диалог..
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 15 Января, 2014, 18:29 »
фух... просто пропустил с ней диалог и пошел на упырей... ну а дальше всё как ты написал) слава богам) старым и новым  :)

Смотрю кстати, одичалые начали собераться в отряды) интересненько     :-\
Эй ты! Добра тебе))
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 15 Января, 2014, 19:25 »
Смотрю кстати, одичалые начали собераться в отряды) интересненько     
Я вообще чуть в кому не впал увидев армию одичалых в 1500 рыл когда взял кв выследить банду разбойников(одичалых) недалеко от Винтерфела
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 16 Января, 2014, 08:46 »
Комрады, а что делать, когда Дейнерис дает квест убить какого-то пирата? Где его искать?
И еще вопросик, купил в красных землях (где Бурерожденная восседает) некий мистический меч и специи, оба стоят не больше 15 монет, хотя отдал за них прилично; что с ними делать?
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 16 Января, 2014, 10:09 »
1:Как я видел в моде присутствую братья ночного дозора.
А в ступить к ним можно? Если да то как? И где?
2:Есть ли где нибудь хорошие мечи&&(Валерийская сталь)(Меч Рассвет)??
Если да то где найти? Или где купить? Или задание?
3:Почему одичалые ходят армиями???
(Не ну реально там же стена есть! Максимум 20 человек пройдет)
4:Робб Старк,Ренли Баратеон,Джоффри Баратеон когда они умрут?
Если до то когда?? (А то у меня 300 год-они все еще живы!)
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:19 от ivfedor »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC