Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 607
Всего: 608

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659932 раз)

  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 16 Января, 2014, 11:40 »
ivfedor
1. Вступить нельзя. Писалось, что в следующих версиях это будет реализовано.
2. За квест Бастарда Болтона дают хороший двуручник. Где-то есть еще квест на меч из валирийской стали, но я пока не находил.
3. Это уже вопросы к создателю!
4. Никогда. В следующих версиях автор сделает возможным их убийство.
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 16 Января, 2014, 13:29 »
Привет всем ребята подскажите где можно взять приличний меч может жаже из Валлийськой стали или же просто хороший а то я уже больше 300 дней пробегал а лучше чем двуручний меч(больше похож на тесам мясникаю без "гардии" номмальной рукояти ) так и не нашел . нашел еще правда секиру двуручную на +42 режущий и все!!!
Может тут есть какие тайники или торговци тайние ?? я неверю што ето самие лучшие оружиє на +42
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 16 Января, 2014, 14:52 »
Тоже задам вопрос - где неписи!? 6 дней игры - ни одного не встречал. Точнее пару каких-то персов попадалось, но разговаривать не захотели со мной. В остальном всё более-менее понятно - задания, найм и т.д. вполне нативные. Так где компаньонов брать?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 16 Января, 2014, 16:14 »
ant1967, в начале игры когда выбираешь, кто такой и кто твой отец кем был и т.д., сбоку будет два пункта - первый это НПС который будут отправлены в первый город-замок.. второй это туман войны..
xxxSERAxxx, я видел на севере там продают какой-то здоровый топор  который наносит 50 единиц урона...
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 16 Января, 2014, 16:31 »
Можно стать мечом зари?? (Получить легендарный меч Рассвет)?????
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 16 Января, 2014, 16:35 »
WestFort, А можно поточнее я сам играю за Север но пока лучшего за двуручний тесак +42 рубящого(одино радуєт у етого тисака бонус против блоков и против щитов)
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 16 Января, 2014, 17:22 »
Тоже задам вопрос - где неписи!? 6 дней игры - ни одного не встречал. Точнее пару каких-то персов попадалось, но разговаривать не захотели со мной. В остальном всё более-менее понятно - задания, найм и т.д. вполне нативные. Так где компаньонов брать?
Посмотри в Винтерфеле. У меня во всех стартах в таверне Мартин Сноу очень желает присоединиться к моему отряду
 
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 16 Января, 2014, 17:44 »
А мне к моему сожелению ниодной Сноу не хочет примкнуть , Стоун есть и даже один септон прибился к отряду но Сноу ксожелению нет!!!
Ребята кто найдет какое хорошое оружие или обмундирование пишите делитесь находками а то я никак не могу найти приличних вещей, на вражеских и свои х лордах во время турниров и битв я вижу очень красочние и красивуие доспехо , но я нигде похожихнемогу найти(((
 

Добавлено: 16 Января, 2014, 17:48

Incvizitor у тебя очень красивий банер где ти ево взял или сам зделал?
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 17:48 от xxxSERAxxx »
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 16 Января, 2014, 19:24 »
Incvizitor у тебя очень красивий банер где ти ево взял или сам зделал?
это один из банеров для другого мода на эту тему (в разработке)
находятся они тут http://rusmnb.ru/index.php?topic=16603.0 Картинки для подписи(Сигнатуры)
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 19:28 от Incvizitor »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 16 Января, 2014, 19:31 »
Большое спасибо Incvizitor!
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 16 Января, 2014, 21:54 »
Incvizitor, спасибо за баннер..
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 17 Января, 2014, 09:20 »
Почитал отзывы и задумался: а стоит ли ставить 1.11? :D
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 17 Января, 2014, 10:45 »
А когда будет готова версия 1,2 кто нибудь знает?
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 17 Января, 2014, 11:48 »
Мне нужно попасть по квесту в Барроутаун(Barrowtown), но у меня нет такого населенного пункта на карте и в списке локаций :( . В чем может быть причина? Версия 1.111
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 17 Января, 2014, 12:42 »
Мне нужно попасть по квесту в Барроутаун(Barrowtown), но у меня нет такого населенного пункта на карте и в списке локаций  . В чем может быть причина? Версия 1.111
Возможно у вас включена опция "туман войны". Это значит пока вы не найдете этот город он не будет отображаться на карте.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 17 Января, 2014, 13:20 »
Мне нужно попасть по квесту в Барроутаун(Barrowtown), но у меня нет такого населенного пункта на карте и в списке локаций  . В чем может быть причина? Версия 1.111
Возможно у вас включена опция "туман войны". Это значит пока вы не найдете этот город он не будет отображаться на карте.
Туман войны отключен. Torrphen's Square на карте присутствует, а Барроутауна не существует. Может быть его удалили из версии 1.11? Тогда как пройти квест?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 17 Января, 2014, 13:34 »
не запускается, runtime error, 1.11, 1.153, кто нить знает как исправить?
запускал при минимальных настройках
обычная битва идет, а кампания не хочет, выскакивает ошибка
натив и другие моды нормально пашут
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 13:44 от PieceDeath »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 17 Января, 2014, 14:27 »
Всем привет!!!
Где искать ети пепичние квести ??
а то я нахожу только обичние такие как в нетиве подадай принеси, убей злодея, одолей бандитов,на даниймомен самий изисканий квес ето бил визволение лорда из тюрми на Пайке!!
Ребята подскажите где брать игро престольние квести)))
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 17 Января, 2014, 14:46 »
Всем привет!!!
Где искать ети пепичние квести ??
а то я нахожу только обичние такие как в нетиве подадай принеси, убей злодея, одолей бандитов,на даниймомен самий изисканий квес ето бил визволение лорда из тюрми на Пайке!!
Ребята подскажите где брать игро престольние квести)))
не знаю как в версии 1.11 но в 1.1 в Винтерфеле Родрик Кассель дает квест на убийство Рамси Сноу(Болтона) в Белой Гавани септон в таверне дает квест с одичалыми Илирио Мопатис в Пентосе
 дает тоже квест(я его не проходил пока) говорят что при их прохождении можно попасть в Мириен и встретить Дайнерис Таргариен
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 17 Января, 2014, 14:47 »
МДА... я в ужасе от 1.11, вернусь на 1.1. Ладно то, что я не могу найти ниодного квеста на тех местах, где они раньше были, но так унизить Винтерфелл и Штормовой Предел... Еще и кучу других городов в замки превратили. Какой-то кошмар!!! А ктонить кстати проверял: можно лордов переманить в 1.11, а то в 1.1 нельзя, а автор говорио мол в 1.11 пофиксил этот баг. Надеюсь что пофиксил, ибо если нет, то 1.11 ток хуже получилась! >:(
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 17 Января, 2014, 15:04 »
Ладно то, что я не могу найти ниодного квеста на тех местах, где они раньше были, но так унизить Винтерфелл и Штормовой Предел... Еще и кучу других городов в замки превратили. Какой-то кошмар!!!
Croler Ну как бы этот Мод делается по книге а в книге Винтерфел и Штомовой Предел являются крепостями. Насколько я помню на севере всего два города это Барроутон и Белая Гавань, на железных островах Лордспорт, у западных земель Ланиспорт, у долины не помню у Простора Хайгарден, ну и естественно столица семи королевств Королевская Гавань больше городов я вспомнить не могу.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 17 Января, 2014, 16:26 »
И снова вопрос к вам мои друзья )))
на версию мода 1.1 есть руская озвучка????
 

Добавлено: 17 Января, 2014, 16:33

Ребят если не сложно розкажите/опишите/фотку покажите своево героя и ево оружия иброни!!!
А то я незнаю или я такой не фортовий на вещи или так у всех(((
а то очень уж скудий запас у тагровцев а в битвах тоже одни лохмотья(я вступал в битви отряґдом в 60 чел против 215 противника и всеодно лут бил отвратним толку што мне дали 20 палок по 1 монете в цене
)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 16:33 от xxxSERAxxx »
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 17 Января, 2014, 17:44 »
И снова вопрос к вам мои друзья )))
на версию мода 1.1 есть руская озвучка????
xxxSERAxxx Нету. Я даже на Варбанду на великом и могучем не видел озвучки
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 17 Января, 2014, 17:50 »
Сорри за опечатку мисли моей я имел ввиру русификатор))))
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 19 Января, 2014, 05:29 »
Интересно, о чем он думает когда работает над модом.., ну ведь выпускать сырые версии, это не к лицу же, да и фиксы у него дурацкие какие-то...
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC