Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 534
Всего: 540

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659817 раз)

  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 19 Января, 2014, 08:51 »
ну ведь выпускать сырые версии, это не к лицу же
Далеко не все так думают. На примере DayZ Standalone можно с уверенностью сказать что таких людей, которым не терпится поиграть в игру, не смотря на отсутсвие многих вещей и наличия большого количества багов довольно много(в Steam продано более 1млн копий Ранней альфы)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 19 Января, 2014, 12:58 »
Интересно, о чем он думает когда работает над модом.., ну ведь выпускать сырые версии, это не к лицу же, да и фиксы у него дурацкие какие-то...
Ну вы блин даёте.  :) О чём думают разработчики, когда выпускают свои игры на стадии бета-тестирования? Яркий пример тому Battlefield 4, Total War: Rome 2 и многие другие. А ведь это игры с большим бюджетом и штатом квалифицированных специалистов.
Здесь же модом занимаются в свободное время в качестве хобби за даром.  :)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 19 Января, 2014, 13:25 »
Seryi-34,
Ну вы блин даёте.   О чём думают разработчики, когда выпускают свои игры на стадии бета-тестирования? Яркий пример тому Battlefield 4, Total War: Rome 2 и многие другие. А ведь это игры с большим бюджетом и штатом квалифицированных специалистов.
Здесь же модом занимаются в свободное время в качестве хобби за даром. 

Полностью с вами согласен
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 19 Января, 2014, 22:35 »
Насчет городов, вот кто-то сказал, что Хайгарден город Простора, так то да, и в книге и в сериале это понятно, только вот почему тогда автор мода решил Хайгарден из города превратить в крепость?! Тогда уже могли бы и Винтерфелл оставить городом.   
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 20 Января, 2014, 11:20 »
Всем привет!.
Благодаря Incvizitor нашел страничку с банерами и остальной игформауцией про мод на сайте http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,278806.0.html
Там спойлери брони и гербов домов Вестероса!
Но я непойму одного етот мод и мод адрес которого я написал етожее 2 разних мода???
или я чевото не понемаю. так как в моде которий я уже давно играю нет ни намека на такую броню и герб!
Розтолкуйте мне пожалуста а то я штот заплутал((
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 20 Января, 2014, 13:54 »
Всем привет!.
Благодаря Incvizitor нашел страничку с банерами и остальной игформауцией про мод на сайте http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,278806.0.html
Там спойлери брони и гербов домов Вестероса!
Но я непойму одного етот мод и мод адрес которого я написал етожее 2 разних мода???
или я чевото не понемаю. так как в моде которий я уже давно играю нет ни намека на такую броню и герб!
Розтолкуйте мне пожалуста а то я штот заплутал((

xxxSERAxxx, тот мод в который вы играете называется
A Clash of Kings(Битва королей), который разрабатывается зарубежными мододелами. Я же дал вам ссылки на банеры другого мода A Game of Trones(Игра Престолов).Разрабатывет этот Мод группа мододелов этого сайта. Выпускать этот мод будут только в виде законченого продукта. На сегодняшний день тема этого мода на нашем форуме закрыта. Начиная с 8 июля 2013 года дальнейшее развитие мода доступно только на форуме taleworlds
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 20 Января, 2014, 14:28 »
А не известно когда выйдет мод  A Game of Trones????
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #957 : 20 Января, 2014, 15:46 »
Нашел некоторую информацию на форуме taleworlds по поводу A Game of Trones
  • судя по сообщениям команда мода продолжает работу
  • так же я обнаружил ссылку на moddb.com вот там написано что релиз в начале 2014 года
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 20 Января, 2014, 16:13 »
Большое спасибо Incvizitor!
теперь еще пару вопросов)
Етот мод A Game of Trones он будет на русском?
и когда собственно он будет(я имею ввиду информацию поточнее месяц день )?
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 16:16 от xxxSERAxxx »
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 20 Января, 2014, 19:25 »
Здесь же модом занимаются в свободное время в качестве хобби за даром.
Так можно было попросить кого-нибудь помочь, немного прислушаться к фанатом "этого" мода, и сделать так, чтобы было более удобно скачивать, а не страдать всякой "Фигней" и держать за свои принципы.., слишком много поставлено на этот мод..
 

Добавлено: 20 Января, 2014, 19:31

DayZ Standalone
Привили конечно пример.. мод был ранее уже хорош, а игра выпустилась по этому моду, то бишь там можно было немного повозиться, чтобы выпустить хорошую альфу версию.., а тут человек с амбициями, пытается сотворить чудо, но лишь опираясь на что-то иное, не материальное хочет сделать хороший мод.., еще повторяю, МОЖНО БЫЛО БЫ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ФАНАТАМ ЭТОГО МОДА, и тогда наверное получилось бы что-нибудь....
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 19:31 от WestFort »
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 21 Января, 2014, 00:17 »
Так можно было попросить кого-нибудь помочь, немного прислушаться к фанатом "этого" мода, и сделать так, чтобы было более удобно скачивать, а не страдать всякой "Фигней" и держать за свои принципы.., слишком много поставлено на этот мод..

Я не особо понял, что вы хотели сказать данным предложением, но буду думать, что речь идет о сервисе на котором залит данный мод. Что же хотелось бы сразу отметить, что данный мод не русскоязычный и поддержка и предложения от русскогоязычного коммьюнити данного мода не должна входить даже в первый десяток приоритетов для разработчиков. Теперь о сервисе. Moddb огромнейший сервис по поддержки различных модов, который очень популярен у западной публики. Многие интересный иностранные моды ( и не только иностранные), такие как TLD, Крестоносцы:Путь к искуплению, Game of Thrones имеют свои странички на данном сервисе. И введение запрета на заливку данного мода можно понять. Ведь он позволяет отслеживать количество скачиваний и тем самым отслеживать заинтересованность народа к моду. А заинтересованность к нему колоссальная.  Только сегодня страницу данного мода просмотрели 8 с половиной тысяч человек.

Ну и последнее, что я собственно хотел сказать. Зайдя на данный сервис и написав там гневный комментарий о том, что Винтерфелл и Штормовой предел сделали замками, я получил от одного западного фаната ответ, что-то на вроде: "не мешайте парням творить, пусть делают то, что считают нужным". И я согласен с этим предложением, потому что я давно слежу и играю в данный мод и знаю с чего он начинался. А начинался он с одной большой кучи стыренных OSP'ов и стандартных нативских сцен, и всё это под соусом из не до конца переведенных нативских диалогов. Сейчас мод стал приобретать форму, и вообще он очень сильно изменился. Огромное количество сцен, доспехов, диалогов, даже квесты добавили и всё это они делают и добавляют в процессе разработки а не томят ожиданием, как многие другие "Масштабноидейные" проекты.

  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 21 Января, 2014, 11:09 »
Всем привет!!!
Ребята может кто знает на какой сечас стадди перевод етого мода на русский(я имею ввиду последнюю ево версию на даним момент)
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 21 Января, 2014, 12:20 »
Люди, пофиг уже на Винтерфелл и Штормовой предел, скажите вот что: теперь лордов уже наконец можно переманить на свою сторону? :D
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 21 Января, 2014, 14:52 »
"не мешайте парням творить, пусть делают то, что считают нужным", а что если бы правительство портило государство в котором вы живете и работаете, в котором живет ваша любимая девушка.., вы бы так сказали "не мешайте парням творить, пусть делают то, что считают нужным"?.., даже если так, то что они подняли этот мод с куска говна и сделали из него хороший мод с багами., но ведь и не надо слишком торопиться, как говорить "поспешишь, людей насмешишь"...
 

Добавлено: 21 Января, 2014, 14:56

"Ведь он позволяет отслеживать количество скачиваний и тем самым отслеживать заинтересованность народа к моду". Ну ладно пусть оставят и отслеживают, раз уж они держаться за свое удобство...
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 14:56 от WestFort »
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 21 Января, 2014, 16:16 »
 Итересно а мод A Game of Trones будет сильно отличатся от мода A Clash of Kings ???
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 21 Января, 2014, 16:47 »
а что если бы правительство портило государство в котором вы живете и работаете, в котором живет ваша любимая девушка
Россия. А разве это не так?

Сравнивать государство и мод - это конечно верх. Тогда уж уместен Бог и сотворение мира, да простят меня все атеисты данного форума.

даже если так, то что они подняли этот мод с куска говна и сделали из него хороший мод с багами., но ведь и не надо слишком торопиться, как говорить

Боюсь нет толку обсуждать с вами этот вопрос, пока вы не поймете, что вы не один и что сколько людей столько и мнений. На данном форуме около десятка тем с модами на интересные тематики, но так и не увидавшие свет из-за того, что мододелы не торопились с разработкой ( всё полировали, в попытке сделать идеальный мод ( без багов и прочего), но в итоге просто-напросто забрасывали это дело в результате потери интереса у себя или у товарищей. Так что не думаю, что вы правы. Так же хочу заметить, что данный вариант постепенного выпуска мода и патчей для него имеет свои плюсы: игроки могут играть и высказывать предложения по дальнейшей разработки ( Хотя разработчики, конечно, не обязаны прислушиваться к данным предложениям).
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 21 Января, 2014, 18:44 »
В
стадди перевод етого мода на русский(я имею ввиду последнюю ево версию на даним момент)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #967 : 21 Января, 2014, 19:26 »
Здравствуйте, столкнулся с проблемой - скачал этот мод (версия 1.1) один раз запустил, многие текстуры на глобальной карте и в городах были просто белыми, затем я решил поэксперементировать с настройками, ибо думал что эти белые текстуры вызваны тем, чтоя  играл на максимуме (такое бывало с другими глобальными модами), но попытавшись запустить игру второй раз, во время загрузки настроек, вылетает ошибка Runtime error, я уже и пробовал обновлять С++ и гуглил, и качал Ccleaner, но ничего мне не помогло. Может быть кто-то из вас сталкивался с этой ошибкой и знает как ее решить? Версия Warband 1.153, пиратка, стоит помимо ACOK мод Heroes of Calradia.
 

Добавлено: 21 Января, 2014, 19:48

Надо же... Проблема исчезла сама собой, правда теперь при попытке сражение с кем либо где либо эта ошибка повторяется (а на фоне диалога с противником видно дерево с белыми текстурами, хотя на глобальной карте этих белых текстур не осталось) кто нибудь знает как с этим бороться?
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 19:48 от Nefar »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #968 : 22 Января, 2014, 02:18 »
John_Hastings, это лишь мое мнение.. и да, что за вопрос мы обсуждаем? Ведь никого вопроса не было...
пока вы не поймете, что вы не один
и что мне теперь нельзя высказывать свое мнение? И причем здесь это вообще? Даже дурак знает что он не один...

На данном форуме около десятка тем с модами на интересные тематики, но так и не увидавшие свет из-за того, что мододелы не торопились с разработкой ( всё полировали, в попытке сделать идеальный мод ( без багов и прочего), но в итоге просто-напросто забрасывали это дело в результате потери интереса у себя или у товарищей.

Значит зря старались, если уж взялись сделать, то надо заканчивать до конца, а не бросать на пол пути...
 

Добавлено: 22 Января, 2014, 02:22

Так же хочу заметить, что данный вариант постепенного выпуска мода и патчей для него имеет свои плюсы: игроки могут играть и высказывать предложения по дальнейшей разработки ( Хотя разработчики, конечно, не обязаны прислушиваться к данным предложениям).

Тогда где весь смысл того что вы сказали?
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 02:22 от WestFort »
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 23 Января, 2014, 12:04 »
Всем привет! :thumbup:
столкнулся с такой проблемой! :cry:
Рицарские шлеми(такие уруглие с забралом) неотображаются((
в екипировке инвентаре они надеваютмя норм. Но когда в диалогах то получаєтся их не видно а виднго только лисую голову, но ето мелочи самая жуть ето на поле брани. Ви представляєте себе рицаря покритого латами с ног до, правильно до голови а голова то лисая и сверкает в лучах солнца  :blink:
ребята как исправить етот баг- кстати шлем доволи симпатичкний и браня на нем +50 при потребности в силе всегото +12, я таких срадостю прикупил для своих НПС но етоже жуть как не красиво они у меня теперь лисики :cry:
ПОМОГИТЕ!!!
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 23 Января, 2014, 19:50 »
"Ведь он позволяет отслеживать количество скачиваний и тем самым отслеживать заинтересованность народа к моду". Ну ладно пусть оставят и отслеживают, раз уж они держаться за свое удобство...
Предложу еще такой вариант ответа: "Ведь он позволяет отслеживать количество скачиваний и тем самым предоставляет возможность заключить пари, например на число скачиваний за месяц, общие число скачиваний на  конкретную дату на какую то услугу или суму фантиков"
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 24 Января, 2014, 08:40 »
xxxSERAxxx, а можно скрин с этим шлемом?
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 24 Января, 2014, 11:09 »
Chimera, канешно можно!!!  :D
 Только я сечас на работе , а вечером как приду домой сделаю пару скринов шлема в бою в инвентаре и в диалогах :thumbup:
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 11:24 от xxxSERAxxx »
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #973 : 24 Января, 2014, 14:36 »
Вот еще один мод из серии "Песня Льда и Пламени" http://commando.com.ua/mb/modswarband/page,1,3,1166-a-world-of-ice-and-fire.html#comment
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 24 Января, 2014, 16:24 »
Вот еще один мод из серии "Песня Льда и Пламени" http://commando.com.ua/mb/modswarband/page,1,3,1166-a-world-of-ice-and-fire.html#comment

Предлагаю создать тему для этого мода

 
 Лично я уже скачиваю
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 16:28 от Incvizitor »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC