Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 508
Всего: 511

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659758 раз)

  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 24 Января, 2014, 17:05 »
Ребят, можете подсказать где можно достать оригинальный файлы текста на английском, а то в моей папке "languages\en" всего-лишь три файла. Так сам бы малесь перевел непонятные для себя моменты.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #976 : 24 Января, 2014, 17:12 »
Ребят, можете подсказать где можно достать оригинальный файлы текста на английском, а то в моей папке "languages\en" всего-лишь три файла. Так сам бы малесь перевел непонятные для себя моменты.

я так понимаю вы решились перевести мод тогда советую прочитать эту тему там все написано
\
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 24 Января, 2014, 17:29 »
Incvizitor, вот спасибо! Сделал себе файлики  :)
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 24 Января, 2014, 18:30 »
Кто может ответит?Периодически выбрасывает на рабочий стол,при путешествии по глобалке(битвы 500 на 500идут без зависаний и выбросов),тока на глобалке,это только у меня?И ошибку не пишет!
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 24 Января, 2014, 19:58 »
Внимание Всадникам создана тема для Модификации A World of Ice and Fire есть ссылка на скачивание и русификатор
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 27 Января, 2014, 12:26 »
Кто может ответит?Периодически выбрасывает на рабочий стол,при путешествии по глобалке(битвы 500 на 500идут без зависаний и выбросов),тока на глобалке,это только у меня?И ошибку не пишет!
Привет!!!
столкнулся с тойже проблемой  :cry: приетом если например поеду по одной дороге на глобалке то игра сама закроется без ошибки а если виберу другой путь то все норм играю дальше(ет што типу встоений путь судьби  ти туде не ходи ти сьда ходи)
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 27 Января, 2014, 14:20 »
Прошу прощения. Кто-нибудь может подсказать как избавиться от постоянного Runtime-error на этапе загрузки текстур (если ставить загрузку текстур по требованию, вылетает не при запуске игры, а сразу после создания персонажа). Версия игры последняя – качал со стима буквально сегодня.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 28 Января, 2014, 14:04 »
Люди, у кого-нибудь Ренли скопытился? и примерно на каком дне? А то 3хх дней прошло, а он все бегает)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 28 Января, 2014, 19:43 »
Люди, у кого-нибудь Ренли скопытился? и примерно на каком дне? А то 3хх дней прошло, а он все бегает)
я тоже этого все ждал, но более 500 дней а он и не думает соответствовать образу
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 29 Января, 2014, 00:49 »
Короче Ренли бессмертен))) а жаль, я думал Мергери подмять под себя после его кончины)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 29 Января, 2014, 11:57 »
Всем привет!!!
Ребят помогите подстажите играю за Север но ника не найду себе жену северянку (штоб с приданим побольше) где искать?
И еще такой вопрос. играю уже более 500 дней но растановка сил на карте не меняєтся, неооднократно брал штурмом змаки и города, героически удерживал их по несколько дней, и всеже как только я уйду ети зпмки и города переходили обратно на сторону противника, што ето за писец(в нативе хотяби можно било привести свою фракцию к процветанию захватив города и замки противника)!
И еще встретил такойпарадокс(скажите может я не один такой) в чистом поле разбиваю лорда противника его 150 челов своим отрядиком из конних  60 рицарей , непроходид и 2 дней я еще не вилечил всех НПС как етот же лордик снова скачет комне и опять же з внушительним войском(и там не только низкоранкоговая питота но и тяжелие рицари) как такоє может бить(
И на последок немогу найти приличние доспехи  я вибил в типу кольчуга с плащем она даєт +63 к телу и +37 к ногам, обколесил пол Вестероса нигде вообще нигде нт лучшей брони, в магазине полностю латная броня +60 и +20к ногам(ето типа шкута такаяґ моя кольчуга в два раза лучше полной пластичастой брони)!
Может хтот находил уникальное оружие броню пишите делитесь находками!!1
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 29 Января, 2014, 18:44 »
Хочешь уникальную броню, нажми "лагерь" - "изменить настройки игры" - в самом низу "вкл режим отладки". Потом появится "Меню ЧИТ-КОДОВ", жмешь, выбираешь самую верхнюю строку "Изменить погоду". Должно появится три строки: третья "назад", ее понятное дело не трогаем), А вот первая и вторая нам и нужны. Верхней строкой меняем значение каких то там цифр: сначала от 0 до 98, потом будет промежуток от 98 до 198, и тд, закончится все на промежутке 1156 - 1250 (ну или чет типо того), так вот: На каждом промежутке нажимай вторую строку: будет высвечиваться менюшка как у торговца, на киких-то там промежутках, я чесно уже не помню, будут уникальные вещи: мечи из валирийской стали, шлемы Станиса, Ренли, Хейтауров, Грейджоев, кольчуга Виктариона Грейджоя (хотя кольчуги там макисмум +60 +23), бронированные лошади, серебрянный щит с эмблемой лютоволка. Короч надо там порыться))) (сапоги, перчатки и кольчуги там отвратительные, да и кроме щита-лютоволка все тож уг). Но это все надо покупать! меч из валирийской стоит там чет около 20000, есть меч "Губитель Сердец", он ваще под 40000. короч смтори сам че нраится и копи бабло))) 
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 29 Января, 2014, 19:58 »
Croler Большое спасибо я не знал о таком чит меню))
А ети все вечи можно найти на карте или они есть только в чит меню(просто ета игра единственнаю которую хочется проходить своими силами без читов)
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #988 : 29 Января, 2014, 22:16 »
Еще раз обьясняю, это читом тяжело назвать: это как магазин! Вот остальные пункты - читы, там что-то типо повысить уважение, известность и тд. А это можно сказать уникальный магазин. На карте некоторые эти вещи тож можно встретить: например уникальный древковый двуручный топор "Кости" дает принц-оборванец по квесту. Но! такие вещи как шлем Ренли Баратеона или Эйегона Таргариена ты врядли найдешь))) 
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 30 Января, 2014, 11:15 »
Croler Оу ясно ет хорошо што не чит) в етой игре нет ни магии ни целебних зелий, чити тоже никчему!
А про принца-оборванца можно поподробней кто такой?, и где ево найти?
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 30 Января, 2014, 17:44 »
Могут ли Речные Земли заключить мир с Западными Землями? Уже более 50 дней написано, что сражения стихли, а замириться так и не получается.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 30 Января, 2014, 20:01 »
Lyoshcka У меня таже проблема только я за Севери тоже с Западними землями, кроме меня и не воюєт с ними никто но перемириє даже не думают заключать, хотя время от времети создаются какието союзи и заключаются перемириє но не мой Север)
Аналогичная ситуация с Таргариенами, Север воюєт с ними уже очень долго еще с начала моей игри но никаких успехов, пишется што север побеждаєт а на деле Север не захватил ниодного замка и вообще в ту сторону не ходит(((
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 30 Января, 2014, 20:35 »
xxxSERAxxx, у севера это принципы, а выигрывают потому что их вассалов в поле боя побеждают и этот выигрыш засчитывается как очки.. один раз выиграл + 10 , ну и т.д.
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #993 : 31 Января, 2014, 18:16 »
Русификатор для версии A Clash of Kings v 1.11 http://yadi.sk/d/k1KNeipuHZADb  :)

Желательно начать новую игру.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 11:12 от arkada82 »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 01 Февраля, 2014, 14:58 »
Вы сталкивались с проблемами в квестах? Не могу пройти квест в Белой гавани. Посылают в деревню на севере, она разрушена, сумасшедшая женщина отправляет в город на Б к другой женщине... а у той никаких реплик.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 01 Февраля, 2014, 19:07 »
Вы сталкивались с проблемами в квестах? Не могу пройти квест в Белой гавани. Посылают в деревню на севере, она разрушена, сумасшедшая женщина отправляет в город на Б к другой женщине... а у той никаких реплик.
Разработчик изменил квест, но не исправил диалоги. Сам долго мучился с этим квестом. >:(
Отправляйтесь в город Сария(если не ошибаюсь), там в таверне поговорите с двумя женщинами и топайте в находящиеся севернее руины. 
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 02 Февраля, 2014, 11:33 »
Vingilot, Lyoshcka,  какая у вас версия мода? Квест полностью играбельный на версии 1.11, проверено.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 02 Февраля, 2014, 11:47 »
Vingilot, Lyoshcka,  какая у вас версия мода? Квест полностью играбельный на версии 1.11, проверено.

Я этот квест прошел на 1.11 на английском. Если мне не изменяет память, то там по квесту отправляют в Барроутаун, хотя этот город вырезан из этой версии.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 02 Февраля, 2014, 13:56 »
Lyoshcka,  вы значит играете в другую версию, так как на английском или  русском  на 1.11 этот город есть. Сам автор пишет, что правил все квесты.
 
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 02 Февраля, 2014, 17:10 »
Играю в 1.11, город есть, женщины в нем есть, а необходимых веток диалога у них нет.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC