Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 376
Всего: 377

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1660518 раз)

  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 02 Февраля, 2014, 17:25 »
Vingilot, куда ставили русификатор?
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 03 Февраля, 2014, 10:23 »
Печаль, что некоторые квесты и названия юнитов не переведены(
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1002 : 03 Февраля, 2014, 12:52 »
Скачиваем русификатор Ответ #993,  папку "ru", которая находится в архиве, закинуть в ...\Mount&Blade Warband\Modules\ACOK 1.11\languages, с заменой.  Ставим его на версию игры 1.11 и опа все переведено. А еще лучше начать новую игру. Этот русификатор не подходит к версии 1.0 и 1.1, автор полностью перелопатил все квесты!
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 03 Февраля, 2014, 14:40 »
Всем привет!.
Хочешь уникальную броню, нажми "лагерь" - "изменить настройки игры" - в самом низу "вкл режим отладки". Потом появится "Меню ЧИТ-КОДОВ", жмешь, выбираешь самую верхнюю строку "Изменить погоду". Должно появится три строки: третья "назад", ее понятное дело не трогаем), А вот первая и вторая нам и нужны. Верхней строкой меняем значение каких то там цифр: сначала от 0 до 98, потом будет промежуток от 98 до 198, и тд, закончится все на промежутке 1156 - 1250 (ну или чет типо того), так вот: На каждом промежутке нажимай вторую строку: будет высвечиваться менюшка как у торговца, на киких-то там промежутках, я чесно уже не помню, будут уникальные вещи: мечи из валирийской стали, шлемы Станиса, Ренли, Хейтауров, Грейджоев, кольчуга Виктариона Грейджоя (хотя кольчуги там макисмум +60 +23), бронированные лошади, серебрянный щит с эмблемой лютоволка. Короч надо там порыться))) (сапоги, перчатки и кольчуги там отвратительные, да и кроме щита-лютоволка все тож уг). Но это все надо покупать! меч из валирийской стоит там чет около 20000, есть меч "Губитель Сердец", он ваще под 40000. короч смтори сам че нраится и копи бабло))) 
нашел ето чит - торговец, хотя на некоторих промежутках у меня вилетаєт игра я простотрел все конечние виборки с магазинам , к своєму сожелению я ненашел щита с лютоволком, хотя 2 валийських меча нашел, прпавда вивалил за двуручник 18 000 динариев при моих 24 000 ето почти все деньки. На мою печаль крони королей Вестероса красиви но только +60 брони хотя мой  шлем из магазина +65, и броня дажеименная она всегото +60 и +20 ето што предел??
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 03 Февраля, 2014, 19:52 »
куда пропали сцены городов?где город винтерфелл?он теперь как замок...или я что то путаю???вообще куча всего пропало
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 03 Февраля, 2014, 20:32 »
Увы, вы ничего не путаете. Убраны многие города, некоторые сделаны замками, доспехи, оружие и уменьшено количество лордов королевств.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 03 Февраля, 2014, 22:42 »
Увы, вы ничего не путаете. Убраны многие города, некоторые сделаны замками, доспехи, оружие и уменьшено количество лордов королевств.
а в честь чего такие изменения???очень жаль...ведь мне мод нравился именно за атмосферу которую передавали локации...
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 04 Февраля, 2014, 09:55 »
wolfgangrus, многие сильно огорчены, но таким видит Весторос Cozur. На жалобы и недовольство он ответил сославшись на FAQ moddb.com -
Вопрос: Why did you remove feature X? Despite not offering to help you with anything, I feel like I should be allowed to decide what goes in the modification!
Ответ: Bugger off.
Его не изменить, такой вот автор мода :)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 04 Февраля, 2014, 18:55 »
Всем доброго времени суток,вопрос не по теме не обессудьте ,
 уже раз 5 пытаюсь скачать версию 1.11 постоянно обрывается на середине ,загрузка снова не запускается ,есть ли какой нибудь торрент а то никак скачать не могу,был бы очень признателен .
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 04 Февраля, 2014, 20:36 »
Действительно, я зафигачил русификатор 1.11 на версию 1.1  facepalm

Глупый вопрос - есть возможность обновить мод с версии 1.1 до 1.11 или качать целиком 1.11 и ставить заново?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 04 Февраля, 2014, 20:57 »
Не вижу не чего глупого в вопросе ,сейчас играю на 9.1 только ее нашел в торренте,
 у меня скорость низкая 50 кб\с, качает долго ,
как только интернет начинает икать загрузка рубится и не восстанавливается.
Скачать очень хочется но интернет гонит.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 05 Февраля, 2014, 09:32 »
Vingilot, нет только скачать новую версию. Сам был не в восторге, домой вернулся 11 января c работы еле скачал версию 1.1 и hotfix, начал переводить, но забросил так как вышла версия 1.11, вот её я скачивал со скоростью от 50 - 80 кбайт/с. Поэтому и получается на версию 1.1 нет русификатора.
В версии 1.11 есть и свои плюсы, все квесты в ней расписаны по полочкам.
Iazz 1238, посмотрите в личных сообщениях у себя, я вам вчера написал ;) 
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Enemy.su
0
« Ответ #1012 : 06 Февраля, 2014, 22:22 »
Всем привет. Ребят, а можно пожалуйста залить на "Народ"? Совсем долго качается с того сайта  :(

Заранее спасибо  :)
  • Ник в M&B: Уолтер Лоринг
Кровь на губах... Волю в кулак...
Этот бой принял ты.
Он последний... Пусть так.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 07 Февраля, 2014, 14:31 »
Чтож, начав смотреть сериал, я быстро нашел этот мод. Благо с Английским все неплохо, поэтому, хоть полностью не понимаю, но суть фраз понимаю )) Мод понравился, действительно много сделано. Да и сама это атмосфера)) Саундтреки тоже хорошие.
Что не понравилось:
Отсутствие ночного дозора.
Малое количество знакомых персонажей
Небольшой дисбаланс между Севером и западными землями. Вместе с отрядом в 140 человек разного уровня( я и другой лорд) еле одолели армию в 60 человек:3
Так же интересно, где взять все те квесты о которых вы говорите? И что за них могут дать7
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1014 : 07 Февраля, 2014, 14:33 »
Всем привет. Ребят, а можно пожалуйста залить на "Народ"? Совсем долго качается с того сайта  :(

Заранее спасибо  :)

Наверное на каждой 4-5 странице об этом спрашивают, им отвечают, нет и почему нет.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 07 Февраля, 2014, 16:47 »
Привет всем.
мод1.11 зависает :blink:.. кто знает что можно попробовать сделать?
Комп достаточно мощный, минимальные настройки графики не лечат проблему.
версия игры от 1С обновил до 1.153, русификатор ставил сразу.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 07 Февраля, 2014, 18:10 »
Наверное на каждой 4-5 странице об этом спрашивают, им отвечают, нет и почему нет.
Повторяю автор мода против что бы заливали куда либо, он тешит своё самолюбие количеством скачиваний с того сайта
мод1.11 зависает .. кто знает что можно попробовать сделать?
Когда-то писали, что мод желательно ставить на английскую версию. Попробуйте поставить, возможно будет немного меньше проблем.   
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2014, 18:27 от arkada82 »
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 07 Февраля, 2014, 18:34 »
И да, уже взял два квеста. В обоих указаны места, которых нет ни на карте, ни в списке локаций! HillHal,l DreadFort их нет !
Ах, еще один баг? У меня три лорда в плену) Страна предложила мне 2800 монет за лорда, я согласился... Лорд исчез, но монет нет...
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2014, 18:38 от Ndreval »
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 07 Февраля, 2014, 20:08 »
Какая версия мода и какие квесты? Выкуп за лорда находится в вашей казне у казначея, если у вас есть замок.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 07 Февраля, 2014, 20:46 »
Какая версия мода и какие квесты? Выкуп за лорда находится в вашей казне у казначея, если у вас есть замок.
Версия последняя (1.11) Квесты: Названия не помню, одно дает септим в таверне белой гавани, другой по поиску бастарда.
Ахм, а если у меня только деревня?
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 07 Февраля, 2014, 20:51 »
Ахм, а если у меня только деревня?
Ищи своего казначея в деревне

по поводу отсутствующих населенных пунктов либо туман войны либо баг у когото в прошлой версии Барроутон  исчезал
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 07 Февраля, 2014, 21:13 »
Ndreval, есть русификатор для этой версии. Оба этих квеста проходил на 1.11, все там есть :p
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 07 Февраля, 2014, 22:25 »
Ndreval, есть русификатор для этой версии. Оба этих квеста проходил на 1.11, все там есть :p

Я уже писал об этом. Вы мне отвечали, что у меня не 1.11, но у меня на самом деле эта версия мода и такие же проблемы с квестами были. У вас в версии 1.11 есть Borrowtown? У меня нет.
У меня правда стоит ваш русик 1.0, но он же не может стереть города. Это сделал Cozur. С иностранным форумом у меня по прохождению квестов все совпадает.

Какая версия мода и какие квесты? Выкуп за лорда находится в вашей казне у казначея, если у вас есть замок.

Версия последняя (1.11) Квесты: Названия не помню, одно дает септим в таверне белой гавани, другой по поиску бастарда.
Ахм, а если у меня только деревня?

Пару страниц назад писал про квест в Белой Гавани. Бастард находится в Дредфорде. После того, как вы с ним поговорите он на вас нападет или проблема в чем-то другом?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2014, 22:34 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 08 Февраля, 2014, 09:44 »
Скачиваем русификатор Ответ #993,  папку "ru", которая находится в архиве, закинуть в ...\Mount&Blade Warband\Modules\ACOK 1.11\languages, с заменой.  Ставим его на версию игры 1.11 и опа все переведено. А еще лучше начать новую игру. Этот русификатор не подходит к версии 1.0 и 1.1, автор полностью перелопатил все квесты!

И многое другое. Cоответственно русификатор 1.0 не подходит к версии игры 1.11!
У вас в версии 1.11 есть Borrowtown?

Есть :)
Просьба к модераторам в шапке можно изменить ссылку на русификатор. Люди качают 1.11 ставят на неё русик 1.0, а потом у них целые города пропадают :D
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2014, 09:54 от arkada82 »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 08 Февраля, 2014, 16:03 »
Поправил в dialogs.csv строки 1-1405. Не знаю будет ли оно работать или насколько правильны правки (слегка устал). Просьба отписаться.
http://rghost.ru/52284494

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC