Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 350
Всего: 353

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1660568 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 23 Февраля, 2014, 12:08 »
У меня возникла такая проблема. Дней уже как 40, ничего не происходит, точнее сказать, все сидят в своих гарнизонах и ничего не делают, одни бандиты шастают по округе. Это так и задумано? Или у меня проблемы с модом? Потому что становится уже достаточно скучно
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1051 : 23 Февраля, 2014, 13:49 »
Зависит от того, за кого ты играешь. Поначалу войны активные только на севере между северянам и Ланнистерами, а потом уже и Драконий камень и Западные земли И Простор, все воевать будут. Что будет происходить на юге- не знаю

P.S кстати да, можно ли как то восстановить Дикий огонь? мощная штука, но я истратил три горшочка, убив 100 солдат)) 
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1052 : 23 Февраля, 2014, 14:21 »
Зависит от того, за кого ты играешь. Поначалу войны активные только на севере между северянам и Ланнистерами, а потом уже и Драконий камень и Западные земли И Простор, все воевать будут. Что будет происходить на юге- не знаю

P.S кстати да, можно ли как то восстановить Дикий огонь? мощная штука, но я истратил три горшочка, убив 100 солдат)) 

Ну вот не знаю, я решил наняться к Роббу Старку в его войско, ну так он по началу бегал только в свой замок и в Винтерфелл, туда сюда, никого не трогая по пути. А последние две недели он все сидит в своем Винтерфелле и не выходит, ни разу не вышел.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 23 Февраля, 2014, 14:26 »
по поводу дикого огня, в осадах и битвах не ресается, зато замечательно ресается в морских сражениях. Так что рекомендую парочку оставить для битв в море)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1054 : 23 Февраля, 2014, 15:10 »
GONDOR

поставил на 1,158. запустилось всё ок, быстрый бой сыграл всё работает не лагает. но нажимаю новая игра и вылет с ошибкой exe файла microsoft visual c++ runtime error library... понял что библиотеки нужны, у кого работает мод ПОДСКАЖИТЕ какую библиотеку ставить или лучше где скачать что бы работало на windows 7 x32 bit

Блин, такая же ерунда! только версия 1.153 от 1С!
Подскажите!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 24 Февраля, 2014, 12:16 »
Добрый день!

Подскажите, кто проходил квест из Пентоса, который начинается на вилле Иллирио Мопатиса. Главнокомандующий королевы дал задание, убить принца с острова кровавый камень? где находиться этот остров? и как найти этих пиратов?  В самом квесте при прохождении локаций его нет. зато есть локация арены гладиаторов, для чего эта локация?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1056 : 24 Февраля, 2014, 13:59 »
Кто-нибудь просил автора мода добавить мосты? Если да, то что он ответил? А то иногда маразм какой-то получается: В королевскую гавань не попасть по тракту с юга из Штормовых земель. Надо идти к мосту возле города Простора(Забыл как называется). Или чтобы попасть в Дорн со стороны Хайгардена надо обходить длинную реку.
А про земли за узким морем вообще молчу - Чтобы из Тироша попасть в Пентос(Герой не хочет плыть, он хочет приключений) надо сделать ОФИГЕННЫЙ крюк(Минут 10-20 реального времени при скорости отряда 5.1) по землям, ведь через узкие речки нет мостов.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1057 : 24 Февраля, 2014, 18:32 »
В тавернах встречается рыцарь Каул, для его найма перевод не правильный, кто нибудь смог его нанять, подскажите что для этого нужно? 
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 25 Февраля, 2014, 02:38 »
Добрый день!

Подскажите, кто проходил квест из Пентоса, который начинается на вилле Иллирио Мопатиса. Главнокомандующий королевы дал задание, убить принца с острова кровавый камень? где находиться этот остров? и как найти этих пиратов?  В самом квесте при прохождении локаций его нет. зато есть локация арены гладиаторов, для чего эта локация?

Остров с локацией "Кровавый камень" находится между "замок Зеленый камень" (Штормовые) и "замок Надинас" (Лис).
Для появления пиратов (на глобальной карте) нужно поговорить со стражником у ворот.
Арена гладиаторов (пока что) просто "для посмотреть".
 
 

Добавлено: 25 Февраля, 2014, 02:59

В тавернах встречается рыцарь Каул, для его найма перевод не правильный, кто нибудь смог его нанять, подскажите что для этого нужно? 

Мне понадобилось 30 000, чтобы его нанять.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 02:59 от Ogerd »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Enemy.su
0
« Ответ #1059 : 25 Февраля, 2014, 19:47 »
Здравствуйте ребята  :) У меня проблема  =/ Пытаюсь установить мод на "красивые женские лица", ибо оригинальные варианты просто отвратительны... Но ни один из модов и ретекстур не хочет работать :( Подскажите пожалуйста, каким образом можно придать божеский вид представительницам прекрасного пола Семи Королевств? Заранее спасибо...  :)
  • Ник в M&B: Уолтер Лоринг
Кровь на губах... Волю в кулак...
Этот бой принял ты.
Он последний... Пусть так.
  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #1060 : 26 Февраля, 2014, 20:28 »
Народ, так что делать чтоб мод пошол? У меня после того как я создю образ перса, сразу ошибку видает ! Что делать ?
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 28 Февраля, 2014, 13:18 »
Где находится торговец книгами,если он вообще в моде присутствует?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1062 : 28 Февраля, 2014, 14:39 »
Привет! парни решил поиграть в эту замечательную игру!
Такая проблема часто появляться надпись в левом нижнем углу красным цветом.

Could not find any definition for GUI widget "note_t_keys_title" in game_variables.txt

вот такая! как это можно исправить? по ощущениям игра играется нормально но так как опыта нет возможно что то и не так!
за ранее спасибо.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 01 Марта, 2014, 21:07 »
Diagtar, полистай страницы, я там где-то писал...
  • Ник в M&B: Robb Rhine
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 04 Марта, 2014, 18:07 »
Кому нибудь до конца удалось пройти квест из Пентоса, который начинается на вилле Иллирио Мопатиса. В пятом задании разбил войско принца с острова кровавый камень, и все на этом квест повис, самого принца не возможно взять в плен и в сводке не пишется что он сбежал, главнокомандующий который давал это задание он также не отвечает, а квест остается висеть в задании, убить принца. Напишите что нужно сделать, если кто нибудь до конца прошел этот квест   
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 04 Марта, 2014, 21:01 »
Кому нибудь до конца удалось пройти квест из Пентоса, ...

Снова пообщаться с Мопатисом во дворце Пентоса (получить от него некоторые уник. плюшки - под них желательно 3-4 слота свободных в "имуществе").
Он скажет, что кое-кто (то ли из мирийцев, то ли тирошийцев) может отблагодарить за победу над этим принцем.
Имя контакта - Корале Кеманзес (нашел его во дворце, в Мире).
Кеманзес дает чуток денег.
Квест выполнен.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 21:04 от Ogerd »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 06 Марта, 2014, 17:34 »
У меня уже прошло пол года с начала игры,но Таргариены так и не приплыли.Что я делаю не так?Может быть там какие-то условия прибытия?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1067 : 06 Марта, 2014, 20:46 »
У меня в 1.11 Таргариены появились на 365 день.
Вели себя абсолютно нелигитимно (полгода разменивались замками со Штормовыми землями).
Надоели.
Пришлось закончить эти бандформирования.
(...их замки проголосовали за присоединение к моему государству  :D)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 08 Марта, 2014, 19:45 »
Таргариены тоже появлись на 365й день. Огорчило отсутствие Дэйнерис и Безупречных :cry:
Вопрос: Играю за Север. Кто знает какие квесты неподалеку от моих земель?- до королевской гавани примерно, ну и все западные земли с островами.
2- Можно ли будет побить орду безупречных или дотракийцев?
3- А где Белые ходоки и Одичалые? XD  Помнится, где то на 100м дне пришло человек 200 одичалых,ходили большой кучей из отрядов в 30 человек и на этом все...Белые ходоки ограничились одним квестом с 40 мертвецами
4-  кто нибудь знает,для чего нужны белые локации? (руины,церкви,острова и тд) Может с ними какие квесты связаны?

P.S Нашел халявный способ ресать дикий огонь, теперь это похоже на читерство((( Короче надо в одном из сражений выбрать одного из своих героев, чтобы вести и в таком случае огонь восстановится
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2014, 20:22 от Ndreval »
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1069 : 09 Марта, 2014, 09:50 »
Да графически сейчас мод наверно самый лучший,даже Брутя с графич. модпаком не так смотрится,но почемуто часто на глобалке безлоговый вылет,поставил WSE ,стало намного реже выбрасывать,но бывает выбрасывает,у меня это только?И еще вопрос в Корол.Гавани во дворце куча народу,рассказы расказывают,а кто-нибудь из них квесты дает?
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 09 Марта, 2014, 11:27 »
Вылеты бывают, согласен. Просто играешь-  и бац-вылет XD  Однако это пожалуй единственный минус мода
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 10 Марта, 2014, 16:36 »
Да графически сейчас мод наверно самый лучший,даже Брутя с графич. модпаком не так смотрится,но почемуто часто на глобалке безлоговый вылет,поставил WSE ,стало намного реже выбрасывать,но бывает выбрасывает,у меня это только?И еще вопрос в Корол.Гавани во дворце куча народу,рассказы расказывают,а кто-нибудь из них квесты дает?

У меня тоже безпричинный вылет из игры с закрытием оной. Мне видится что проблема кроется в операционке. Конкретнее с семёркой. Или что то с фреймворком. Не хватает возможно каких то файлов.. ИМХО. По поводу квестов понял только то, что автор мода делал его на знатоков этой серии книг. Наверное есть какие то места, с чего следовало начинать игру. Видно что это не песочница как нэтив. Даже игра Game of Thrones, которая изначально была издана на Xbox и PS 3, а уже потом на PC, начиналась как бы после каких то событий, о чём вскользь упоминалось в течение всего этапа прохождения. Если же исходить из канвы сюжета компьютерной игры (не этого мода), то даже трудно предположить где в этом моде искать нужных персонажей))). А по принципу нетива, значит крошить всех в капусту без разбора, и утверждать свое право на престол  :thumbup:

  • Ник в M&B: Konrad
Из-за леса, из за гор
Показал мужик топор....

http://kinofilms.tv/film/vikingi/2468
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1072 : 11 Марта, 2014, 14:01 »
Сильно лагает карта када гг передвигаеца но кагда остановится всё норм в бою тоже всё норм может кто помочь почему так?
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 11 Марта, 2014, 17:45 »
Данила-мастер!Да с вылетами я тоже грешу на семерку,на стором компе стоял ХР,было все нормально,нощас 64 битка на компе,пришлось 7ку ставить,мод про властел. колец тоже часто выбрасывает,его я бросил.
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1074 : 12 Марта, 2014, 18:15 »
Не вылетал никогда. Везение? Может быть. Хоть и не люблю вселенную Мартина, а играть интересно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC