Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 467
Всего: 469

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1660424 раз)

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1075 : 16 Марта, 2014, 17:50 »
Кто получил по квесту северян адскую сммесь,расходуя оставьте 1 единицу и потом отдайте жене,назад получите восстановленую обойму.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1076 : 17 Марта, 2014, 16:00 »
Подскажите, кто знает каких компаньонов лучше всего взять?
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1077 : 17 Марта, 2014, 17:15 »
Латор Крон!Там дама одна есть,и мужиков у которых  доспехи хорошие.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1078 : 17 Марта, 2014, 23:58 »
Пока, что выявил без конфликтных но полезных:
 Клавес Либер (зоркость-2, слежение-2), Брайден Шторм (хирургия- 4) Арратос Ентерион (инженер-4, торг- 3, тактика- 2),  Канут Бансид (поиск пути - 3), Яхнес (первая помощь - 3), Длинный Гарет отличный пеший лучник (7) и еще (перевязка ран - 2)
И просто с военными навыками Мэтрим Осгрей, Каносос сильная голова и Серол Линако. уже 10-ый день и они не ругаются друг на друга.
И вот выясняю далее кто еще впишется в эту компанию, пока что все идут на вылет, денег особо нету, чтобы брать дорогих беру таких как средства позволяют. Вот и спросил кого еще можно взять:?
 

Добавлено: 18 Марта, 2014, 01:35

И странно купил книгу +1 к перевязке у ГГ добавилось а в общем отряде не суммируется как было 2 у Длинного Гарета так и осталось.
 

Добавлено: 18 Марта, 2014, 17:31

Еще интересно кого предпочтительнее нанимать в плане простых войнов, и как экономически развиваться кроме турниров?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 17:31 от Латор Крон »
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1079 : 18 Марта, 2014, 19:20 »
То чувство,когда в самом начале подобрал в таверне всех бесплатных бойцов, и одного дешевого мечника (все герои) Затем постепенно прибавлялись новые бесплатные герои, ну я всем давал броньку и тд:-) В итоге у меня 9 героев, и ни одного конфликта ^_^
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1080 : 18 Марта, 2014, 21:52 »
да какого хера у меня выкидывает когда я в бой захожу
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1081 : 20 Марта, 2014, 13:15 »
Вот на 189-ый день выявил полезных и без конфликтных спутников http://i031.radikal.ru/1403/78/3efb022262a2.jpg
1. Вопрос по женским лицам как заменить например из мода  Good mod - Resurrection. Видел совет что надо скопировать файлики min_woman_face но таковых нету. Ну кто знает пожалуйста подскажите если не трудно  :)
2. Где недорого и оптом можно покупать шелк сырец, и шкуры?)

 

Добавлено: 20 Марта, 2014, 15:28

И смысл в книгах получается отпадает? т.к. накупил разных при ношении в инвентаре дают +1, +2 к перевязке и т.д. а в общем отряде это не суммируется, и спрашивается зачем тогда книги?.. при полной прокачке своих умений они может быть и полезны  а так не.. да и мостов не хватает будто автор специально издевается чтобы обскакивали за тридевять земель когда город рядом ...жесть!
Но а так то мод интересен только броня унылая.
И мореплавание через заднее место.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2014, 20:24 от Латор Крон »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1082 : 21 Марта, 2014, 20:22 »
И безуречных вообще переодеть можно? кому нибудь удавалось? у меня лично все обратно возвращается.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1083 : 22 Марта, 2014, 11:49 »
Вроде вообще юнитов нельзя переодевать... А где ты достал безупречных?
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1084 : 22 Марта, 2014, 18:05 »
Нанимаются в таверне, у Гамзак де....блин забыл короче он в красном сюртуке, респается в рандомном порядке максимально можно купить 8 безупречных за раз потом он говорит, что нету пока что. Второй раз не покупал т.к. не встретил еще. А где я читал, что их переодевать можно уже не помню, но то что об этом говорилось это точно.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1085 : 22 Марта, 2014, 20:49 »
Подскажите. В каких городах или замках дают квесты, или это рандомно, где попадется?
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1086 : 22 Марта, 2014, 23:34 »
газмака мона пригласить в свой замок или город если они у вас имеются.при захвате замков безупречные реально рулят. у меня их было около 100 на захвате у них хорошая защита и атака как копьями так и мечами
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1087 : 23 Марта, 2014, 15:12 »
Походу в этот мод вообще никто не играет видимо все на пендор переключились или вообще перестали играть) весна на улице красота и благодать!)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1088 : 23 Марта, 2014, 23:13 »
Не, играем. Я вот психанул после того как Робб Старк не отдал мне два замка, один из которых у меня захватили, и я его вернул XD и создал свою фракцию
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1089 : 24 Марта, 2014, 21:20 »
Очень прошу помочь с ошибкой Microsoft Visul C++ Runtime Library!!!!
Обновил Visual до последней версии, всеравно при начатии новой игры выкидывает???

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1090 : 24 Марта, 2014, 21:40 »
rcbandit9800,
Какая винда стоит, и сколько оперативы?
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1091 : 24 Марта, 2014, 22:01 »
rcbandit9800,
Какая винда стоит, и сколько оперативы?

Windows 7 максимальный, а оперативка 2 гб.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1092 : 24 Марта, 2014, 22:42 »
rcbandit9800,
Ну вот что и требовалось доказать. Нужна Windows 7 х64, а для нее минимум надо 4 гб. У меня было тоже самое, пока не поставил х64, и сразу без проблем заработал этот мод.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1093 : 24 Марта, 2014, 23:17 »
Железо не тянет, печально(
БОльшое спасибо за помощь, теперь ясно в чем проблема!
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1094 : 25 Марта, 2014, 11:20 »
Кто нить знает, как взять деньги у спутника? А то у этого жлоба 22 тысячи XD А как взять не знаю
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1095 : 26 Марта, 2014, 15:46 »
rcbandit9800,
Ну вот что и требовалось доказать. Нужна Windows 7 х64, а для нее минимум надо 4 гб. У меня было тоже самое, пока не поставил х64, и сразу без проблем заработал этот мод.


Стоп..стоп.. Выше была изложена проблема с вылетами. У меня 7 ая да и у товарища одного(который тут же писал) тоже. У нас вот вылеты постоянно на ней. А что мод под семёрку заточен, очень маловероятно. Причем вылеты идут без оповещений ошибок. Просто закрывается и всё. У меня Windows 7 X64 оперативы 4 ГБ. Какие ещё доводы? Вот с библиотеками может быть какой то косяк. Только бы знать где собака порылась?!  facepalm
  • Ник в M&B: Konrad
Из-за леса, из за гор
Показал мужик топор....

http://kinofilms.tv/film/vikingi/2468
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1096 : 26 Марта, 2014, 17:34 »
Здравствуйте!
У меня такая проблема. Судя по всему ACOK очень требователен к железу, он "ест" слишком много памяти, нагрузка физ. памяти 93% примерно, и меньше она не становится (тех. характеристика будут указаны ниже). Температура стабильная, бывает подлагивает, но терпимо. Периодически вылетает, когда с ошибкой, когда без, но в основном это происходит либо во время боя, либо при переходе на рабочий стол(бывает интернет слетает, приходится скрывать игру).
Не смотря на все это, в течении 2х реальных дней, отыграл примерно 100 игровых дней. Было ужасно, но ужасней всего, смотреть бездействие игры. Все тупо сидят в своих гарнизонах и ничего не делает, видел пару раз как Робб Старк перебирался из одного замка в другой, туда сюда. Весь интерес игры пропадает. Помогите!:)
AMD FX(tm)-4100 Quad-Core Processor 3.6 GHz
ОЗУ 4,00 ГБ
GeForce GTX 650
Разумеется Win7 x64
Версия игры 1,158
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2014, 17:38 от Dekoie »
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1097 : 26 Марта, 2014, 20:17 »
Не знаю, у меня конечно день 580й и я основал свое королевство, ибо  обиделся на Робба( скотина такая, зажидил 3 крепости, из которых одна была моя, пока её не захватили) Ну а так война идет разве что за королевской гаванью. Она сама постоянно переходит из рук в руки, Таргариенов уничтожили, речные земли и западные просто обмениваются крепостями. Скукота,согласен
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1098 : 26 Марта, 2014, 20:56 »
Стоп..стоп.. Выше была изложена проблема с вылетами. У меня 7 ая да и у товарища одного(который тут же писал) тоже. У нас вот вылеты постоянно на ней. А что мод под семёрку заточен, очень маловероятно. Причем вылеты идут без оповещений ошибок. Просто закрывается и всё. У меня Windows 7 X64 оперативы 4 ГБ. Какие ещё доводы? Вот с библиотеками может быть какой то косяк. Только бы знать где собака порылась?!
Причем тут вылеты, вы не внимательно читаете. Речь идет о том что на х32 мод не идет, а только на х64. И вы сами это подтвердили назвав свою конфигурацию. И не о какой заточенности речи нет.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2014, 21:02 от Andrewnator »
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1099 : 26 Марта, 2014, 21:15 »
Windows 7 максимальный, а оперативка 2 гб.

Железо не тянет, печально(БОльшое спасибо за помощь, теперь ясно в чем проблема!

Добавте еще пластинку оперативки на 1 Гб и настройте железо Рекомендуется произвести наладку для "Повышение быстродействия в бою/на глоб. карте. (У меня после настройки на Windows 7 32 разрядная максимальной, оперативке 3 гб, NVIDIA GeForce 210 на DirectX 7 мод ишел вполне нормально, правда долго не играл, не зацепило...)


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC