Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 267
Всего: 270

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659242 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 22 Апреля, 2014, 01:29 »
wolfgangrus , дуй в Харренхолл,
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 22 Апреля, 2014, 08:51 »
Убрать удар щитом, кому данная функция не нравится.
Скачиваете файл  и кидаете его в папку мода (...\Mount&Blade Warband\Modules\ACOK 1.2) с заменой. Предварительно сохраните родной файл scripts.txt, который находится в папке мода ACOK 1.2!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 22 Апреля, 2014, 12:11 »
arkada82, Так бить щитом можно только некоторыми щитами и то турнирными, или я чего то не знаю?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1203 : 22 Апреля, 2014, 13:09 »
John_Hastings, значит, мне попался такой, я подумал, что для всех так. Но все равно я не люблю данную функцию. Пусть будет, может кому и пригодится.
 

Добавлено: 22 Апреля, 2014, 15:25

Обновил русификатор для A Clash of Kings v1.2 Правки:
- item_kinds (названия вещей)
- орфография
- и разное по мелочи
Начинать новую игру не надо.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 15:25 от arkada82 »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 22 Апреля, 2014, 17:21 »
wolfgangrus , дуй в Харренхолл,
спасибо!!!но новая проблема...где найти лорда Фрея?Каюсь не прочитал,что сказал Бен.Где эта могила?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 22 Апреля, 2014, 19:18 »
wolfgangrus,
дуй в Близнецы, поговори с Фреем(не лордом),
а потом возвращайся в Харренхолл
P.S: советую перед возвращением собрать большой отряд))) 8-)
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 19:30 от DenisMaximys »
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 22 Апреля, 2014, 21:22 »
arkada82,
Спасибо что продолжаешь.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 22 Апреля, 2014, 23:20 »
Слушайте, а всякие всплывающие события имеют постоянный эффект? Или все дебаффы спадают со временем?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 23 Апреля, 2014, 08:31 »
Andrewnator, люди пишут, я тихонько правлю. Правда, под словом "люди" понимается один человек Chimera, который написал, я поправил, за что ему огромное спасибо. А так больше никто и не пишет. Сам играю мало, вернее, только начал.
John_Hastings, если я правильно вас понял, дебаффы - это когда снимают атрибуты: Сила, Ловкость? По случайным событиям на taleworlds много жалоб о потерянной прокачке. Некоторые, чтобы избежать потери атрибутов, чаще сохраняются и даже делают экспорт/импорт персонажа. Эти снятые атрибуты не восстанавливаются, но в файлах русика прописаны и положительные бонусы, вот только есть ли они.
Ниже привожу перечень, что было добавлено в версии 1.2, последствия от случайных событий при не правильном и правильном выборе.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 23 Апреля, 2014, 12:19 »
Andrewnator, люди пишут, я тихонько правлю. Правда, под словом "люди" понимается один человек Chimera, который написал, я поправил, за что ему огромное спасибо. А так больше никто и не пишет. Сам играю мало, вернее, только начал.
Может это покажется странным, но я привык что в модах нет литературных переводов, и не обращаю внимание на всякие огрехи в тексте, спасибо и на том что есть.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1210 : 23 Апреля, 2014, 17:48 »
arkada82, ооо, это тебе большущее спасибо за перевод! :)
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1211 : 23 Апреля, 2014, 18:17 »
Вообщем, сегодня окончательно решил ждать следующую версию мода. Эти "эвенты" просто утомили в доску. Еду по Дорнийской пустыне в поиске нового дельца, и тут всплывает "эвент", что вам на голову упал камень и у вас в глазах всё поплыло и варианты ответа "убить", "освободить", "пройти мимо"... Выбрал последний вариант, и в итоге -2 к силе и интеллекту, а за все время игры в 1.2 уже -6 к силе набежало. То бешеный слепой старик на дороге встретится который нож в ногу воткнул, то отравишься чем-то, а теперь и это... Печаль, одним словом.  :(
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 23 Апреля, 2014, 21:46 »
Такая проблема появилась в моде версии 1.2. Значит нанял Каула, даю ему кавалерийское копье и когда его спешивают в бою, он продалжает сражаться копьем не используя при этом свой древковый двуручный меч.Такая же ситуация с трофейным большим топром, полученным за победу на турнире.Если копья нет, спутник нормально им орудует, но если есть кавалерийское копье, то он даже пеший, даже без щита будет до последнего биться копьем.С обычными сбалансированными рыцарскими мечами из магазина все более-менее нормально.
Такое ощущение, будто авторы мода забыли задать приоритет своему же оригинальному оружию.
Может можно это как-то исправить в файлах мода? Я там видел файл items.Мож там что-то изменить.

P/s: Тоже бесят ивенты на потерю статов.На 30 лвле я просто не могу себе позволить потерять 1 очко силы ибо броня вся слетит.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2014, 15:53 от Hadgar »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 24 Апреля, 2014, 16:48 »
А я из-за этих ивентов все время 2 очка в статах не распределяю а держу в запасе,тк играю на невозвратном сохранении!
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 24 Апреля, 2014, 19:19 »
А я только начал играть, смаковать....но тут с воды перешел на землю а значок так и остался в виде лодки...это только 7 день, а что будет дальше??? Нет уж, лучше подожду законченную версию)))))
...
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 24 Апреля, 2014, 19:25 »
А я только начал играть, смаковать....но тут с воды перешел на землю а значок так и остался в виде лодки...это только 7 день, а что будет дальше??? Нет уж, лучше подожду законченную версию)))))
Небольшой баг. Встать лагерем и иконка вернется нормальная. Я перестал играть после того как увидел вторжение Таргариенов. Путешествующие во времени Таргариены с Эйгоном во главе это конечно прикольно. Но я лучше подожду версию с нормальным вторжением Таргариенов. Может тогда они и Джоффри сделают Королем.
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 24 Апреля, 2014, 23:56 »
Kiborgs,  да ради того чтоб замочить джофри я все глюки переживу :D. За совет про корабль спасибо, но думаю что там таких глюков еще много, и особенно обидно их будет получать когда там герой 30 уровня и на кону много стоит, а тут нежданчик какой-нибудь. Лучше уж подожду финал, если он вообще будет.
...
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 26 Апреля, 2014, 19:12 »
     arkada82 , есть ли возможность  файл -  troops ,  доработать ?  не прописан ряд юнитов и персонажи в разделе задания не все.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 27 Апреля, 2014, 07:28 »
Бадун, на каком языке вы создавали новую игру? В разделе персонажи у меня отображается все правильно. По войскам сделайте снимок экрана и пришлите мне в ЛС. Возможно, что вы начинали новую игру на английском, затем поставили русификатор. В этом случае может не корректно отображаться файл -  troops.
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 28 Апреля, 2014, 19:54 »
подскажите. проблема такая
взял гавань. прибыль шла около 5-6К в неделю пошлина/рента или что там ??. потом резко стала падать и сейчас 200-600  facepalm катастрофа однако. ни чего не делал. как поднять доход?
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 29 Апреля, 2014, 08:51 »
подскажите. проблема такая
взял гавань. прибыль шла около 5-6К в неделю пошлина/рента или что там ??. потом резко стала падать и сейчас 200-600  facepalm катастрофа однако. ни чего не делал. как поднять доход?
Вот именно - "ничего не делал". Там большая часть дохода от торговли. А все караваны наверняка грабят бандиты. Нужно нанимать патрули.
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 29 Апреля, 2014, 11:58 »
Други, помогите с прохождением квеста "Рог и ожерелье".
Какого Фрея нужно искать? Нашёл 4-х Фреев из Речной долины, поговорил со всеми.
Но никто не признался в своей причастности...
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 29 Апреля, 2014, 12:15 »
Загонщик, а что в задании пишут?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1223 : 29 Апреля, 2014, 18:22 »
Загонщик,дуй в Близнецы,там в замке слева от двери будет стоят Фрей-с ним и общайся
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 29 Апреля, 2014, 20:49 »
Загонщик,дуй в Близнецы,там в замке слева от двери будет стоят Фрей-с ним и общайся
Спасибо, помог. Но дальше надо найти Варго Хоата, который украл рог.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC