Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 390
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [8_MGR_] 8th Moscow Grenadierial Regiment  (Прочитано 43720 раз)

  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+4
« : 24 Апреля, 2012, 16:26 »
8th Moscow Grenadierial Regiment
Общее
Название: 8th Moscow Grenadierial Regiment
Тег: 8th_MGR_
Направленность: Профессиональный
Контактная информация: Skype: faloimitator3; Steam: fridrih104
Знамя
Устав
Обязательно к прочтению!
Цели
1. Повышение уровня игроков полка
2. Укрепление авторитета полка в игровом мире Napoleomnic Wars
3. Организация дружественных, братских отношений среди бойцов

Требования
1. Использование символики полка
2. Выполнение приказов офицеров
3. Регулярное посещение тренировок
4. Уважение и доверие к соклановцам, а также их поддержка
5. Преданность полку

Права члена полка
1. Участие во внутренней жизни полка, право на высказывание своей точки зрения по определенному вопросу
2. Участие в разного рода баталиях: как внутриклановых, так и межклановых

Запреты
1. Запрещаются нецензурные высказывания в адрес не только соклановцев, но и других игроков, и неважно кто первым начал
1.1. Если член полка повторно замечен в оскорблении других игроков, генеральный штаб в праве выгнать с позором такого бойца
2. Запрещаются тимкилы

Поощрения
1. Повышение в звании
2. Присваивание наград
Табель о рангах
Полковник Plk
Подполковник Pdpl
Капитан Cpt
Поручик Por
Прапорщик Pr
Рядовой Rd
Рекрут Rec
Состав
1. 8th_MGR_General_Karl Meklenburg
2. 8th_MGR_Plk_Stefan
3. 8th_MGR_Cpt_Mazaik
4. 8th_MGR_Cpt_Morgan
5. 8th_MGR_Pr_Lightman
6. 8th_MGR_Cpt_Lesnik
7. 8th_MGR_Pr_Kornet
8. 8th_MGR_Pr_Gorn
9. 8th_MGR_Rd_Tamplier
10. 8th_MGR_Rd_Lannister
11. 8th_MGR_Rd_Kostya
12. 8th_MGR_Rd_Karas
13. 8th_MGR_Rd_Kashin
14. 8th_MGR_Rd_NiceJokeBro
15. 8th_MGR_Rec_Zuza
16. 8th_MGR_Rec_Fapok
17. 8th_MGR_Rec_panzerslng
18. 8th_MGR_Rec_ЗаРусьМатушку72Rus
19. 8th_MGR_Rd_Lex29
20. 8th_MGR_Rec_Evgeny97
21. 8th_MGR_Rd_random
22. 8th_MGR_Rd_Vojd
23. 8th_MGR_Rd_Sparrow
24. 8th_MGR_Rec_James
25. 8th_MGR_Rd_darkman
26. 8th_MGR_Rd_olgert_rus
27. 8th_MGR_Rec_Avanche
28. 8th_MGR_Rd_VooDoo
29. 8th_MGR_Rec_Sergant_Reznow
30. 8th_MGR_Rec_29sssr
31. 8th_MGR_Rec_Saamuraai
32. 8th_MGR_Rec_Redisko
33. 8th_MGR_Rec_berserker_02_rus
34. 8th_MGR_Rec_CRUSADER_02_RUS
35. 8th_MGR_Rec_Karl Hanke
36. 8th_MGR_Rec_RonaldDean
Вступление
Прежде чем подать заявку на вступление в полк в этой теме, ознакомьтесь с требованиями, убедитесь, что вы нам подходите.
Требования
1. Возраст 16+
2. Наличие DLC Mount&Blade Warband: Napoleonic Wars
3. Адекватность
4. Активность
5. Общительность

Заявка
1. Имя
2. Возраст
3. Место проживания:
4. Игровой ник:
5. Стаж (мультиплеер):
6. Контактная информация (Skype, ICQ):
7. Микрофон (есть/нет):

« Последнее редактирование: 07 Июня, 2012, 20:03 от Mehalik »
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Апреля, 2012, 16:44 »
Главное начать с юмором, г-н Фалоиммитатор+))))) Санек, записывай в неактив. Как куплю - сыграем:)
  • Ник в M&B: Heroes_mrfire
everybody lies
truth begins in lies
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Апреля, 2012, 16:52 »
Mr.fire - ну не я жеж себе скайп регистрировал , а друзья :)
  • Ник в M&B: Stefan_RF
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 24 Апреля, 2012, 17:16 »
Прошу увековечить сегодняшнюю дату в истории Napoleonic wars , как образование 1 корпуса !!! :) поздравляю всех с этой знаменательной датой )))
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Апреля, 2012, 17:39 »
Это надо отметить) :D
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 24 Апреля, 2012, 18:05 »
Спасибо :) Ну лично я отмечу на выходных в тихой глухой деревушке  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Stefan_RF
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Апреля, 2012, 18:41 »
Удачи
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Апреля, 2012, 18:54 »
Народ, вы нормальные ребята, адекватные и общительные, но извините я не могу не написать...
Все это очень хорошо, что вы проявляете интерес к NW, но сначала вы выходите из нашего, пусть даже и новички у нас, вы даже умудряетесь создать целый корпус, который поднимают годами буржуи, я ни чего не имею против вас, так как вас знаю, но все таки можно было и заранее предупредить что вы уходите, а не мне узнавать, как это и получилось случайно. Кроме того вы стали постепенно уходить, что у меня появилось подозрения, вы у нас занимались рекрутингом, я не против ухода "RF" так как вы группой вступали, зная друг друга уже хорошо.
на счет корпуса, мы уже разговаривали по этому поводу, то что вы в составе из 5-6 человек, так легко создаете КОРПУС, не говоря уже о маленьком полке. Ребята сначала сделайте маленький полк, а уже потом хотя бы его увеличьте=), как я уже вам говорил, корпус - это союз полков.

ну и на по следок, я серьезно ни чего не имею против вас, вы просто не много обидели меня, и так легко дела не делаются...
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 18:57 от Xomas77 »
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Апреля, 2012, 19:00 »
На счет рекрутинга : насильно никто заставлять не будет никого . 1 ваш боец пришел  к нам , и его за уши никто не тянул :) Переходы из отряда в отряд это закономерный процесс , не более. Но наглый рекрутинг - это подло , т.е если я буду говорить вашим бойцам айда ко мне. Тем  , что я описал ранее я заниматься не собираюсь , ибо это противоречит Чести !
Я вам друг ! :)
  • Ник в M&B: Stefan_RF
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 24 Апреля, 2012, 19:09 »
Хомас,я тебя предупредил  что ухожу и stefan тоже писал что уходит
p.s мне оч жаль
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 24 Апреля, 2012, 19:18 »
Ну тогда хотя бы поменяйте вместо корпуса на полк, знаю, к вам щас еще человек 20 придет (от вашего мода ОиМ или еще от куда то), но и этого мало для полка, и тем более для корпуса.
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 24 Апреля, 2012, 19:20 »
В временно)) :laught:
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 24 Апреля, 2012, 19:28 »
Видимо, автор темы вовсе не дружит с "пробелом". Прошу исправить все маленькие ошибки, и расставить пробелы где необходимо. Так же решайте свои проблемы (кто откуда уходит, зачем, куда и т.д) через Личные сообщения, или же TeamSpeak (троли были, есть, и будут, не кормите их!). После "реставрации" посольство будет перенесено.

P.S. Если не возражаете. Вопрос №1
Прошу увековечить сегодняшнюю дату в истории Napoleonic wars , как образование 1 корпуса
Меня интересует: первый корпус основанный первым как русский? Или же вообще самый-при самый первый?

P.S.S. Вопрос №2. Разве корпус может состоять из 6 человек (тут вроде бы и на полк не тянет)? Даже полки у буржуев, где по 80-90 человек не называли себя корпусами.
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 24 Апреля, 2012, 19:33 »
Это как "Корпус морской пехоты США". Их мало, но они повсюду ;)
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Апреля, 2012, 19:41 »
Это как "Корпус морской пехоты США". Их мало, но они повсюду ;)
Да ты шутник по хлеще меня....
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 24 Апреля, 2012, 19:46 »
Пасибо батьку, стараюсь =D
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 24 Апреля, 2012, 20:15 »
Все крайне просто, но слава богу, понятно. Чего нет, а что, по-моему, должно быть, так это название (до или лучше после изображения).
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 24 Апреля, 2012, 21:53 »
=\ Зачем говорить вещи которые и так уже всем понятны? Народ тупо приходит набить посты!

Интересно, о ком же это... Хм...
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 22:40 от Adarvan »
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 24 Апреля, 2012, 22:23 »
Ребят...корпус,в нашем понимании это структура,а не то чтобы народу было куча...то есть согласно исторической структуры корпуса...есть пехота,есть артиллерия,есть кавалерия и тд и тп. тоесть часть из нас будет специализироваться на арте,часть на каве,а часть на пехоте.кто первые вступят в корпус займут места офицеров,они будут более опытные.потом опыт будут передавать рекрутам.перезывать игроков из 41 и семеновского точно не будум,даже слова ребят пошли к нам в корпус вы не ушлышите. во первых так как некоторые игроки из 41 полка состоят с нами в клане по другой игре. во вторых,игроки из других полков уже привыкли к структуре,ведения боя и другие индивидуальные фишки каждого полка.мы хотим сделать все сами,по своему.но насчет того что вы говорите где мы возмем рекрутов...то я лично на серваках русских "безклановых" игроков уже насчитал сотню точно,а скок еще их будет,да и из других игр,парни подтянутся)))На счет взаимоотношений с уже существующими полками,то я только подхожу к этому с позитивом,41 полк вообще как Родной.наоборот хотел бы играть взаимосвязано.Сквады,трени совсестные лайны и тд))
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 24 Апреля, 2012, 22:40 »
Tvalse, ответь ты мне на один вопрос: зачем вы вообще создаете отдельный корпус? ведь уже существует реальный русский корпус в NW, вы только все русское сообщество разделяете на 2 части, и будет как в нативе "каждый сам за себя". если уж хотите что то свое, то создавайте полк, а не корпус, у вас народу просто нету для корпуса, пускай даже те 100 человек, их будет мало, ( я уверен с паблика будет 10% активными в дальнейшим), лучше рекрутировали в одно русское объединение...

на будущие, вы говорили про армию.., не может быть союз корпусов при ТАКОМ количестве русского народу...
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 22:45 от Xomas77 »
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 24 Апреля, 2012, 23:19 »
Первый дубль тащит !!!!
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 24 Апреля, 2012, 23:39 »
замечательная идея! искренне вам желаю, делиться и размножаться. русскоязычные полки - редкость. поэтому, вам необходимо делиться и размножаться. ведь на пабликах действительно бегает много умных ребят, которых никто не берет в полк :cry:. ваша задача собрать их всех вместе, разделить и размножить, и тогда, получится огромное количество полков/корпусов/подразделений, способных нагибать. главное, чтобы в каждом новом корпусе был достойный генералиссимус, способный вести своих "верных" людей в бой, до победного конца.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 25 Апреля, 2012, 01:16 »
Да, что то не видно звания генералиссимуса, надеюсь он всё же будет, а то без него корпус не корпус, а так, всего лишь полк какой то.
Русскому сообществу действительно нужно почаще делится, а то так мало достойных полков, советую потом, как наберете народу, разделится на два корпуса, будет сразу и 1-й и 2-й и тогда можно будет уже назваться целой армией
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 25 Апреля, 2012, 03:11 »
Adarvan - конечно же да с красивыми картиночками проблема , ибо я не знаю , что такое фотошоп :(
Спасибо Claus :)
Guardian я понял ваш тонкий юмор :)
  • Ник в M&B: Stefan_RF

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC