Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 456
Всего: 456

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение плагинов  (Прочитано 106619 раз)

  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 01 Августа, 2012, 15:00 »
да, но всякие полэксы и молоты (длинные молоты? нет, не слышал  ) вполне вписываются
Чтоли висят за спиной как обрубок трубы и размахиваюца как палка-копалка... уж лучше и в правду потерпеть до патча от разрабов - мое чувство прекрасного и справедливого терзаеца. :D
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 01 Августа, 2012, 15:08 »
Я хочу добивания для копий. Чтобы поймать на копье волка или паука и поднять его в воздух.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 01 Августа, 2012, 15:29 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 01 Августа, 2012, 16:11 »
Мда, очередь из арбалета - и хоть бы хны :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 01 Августа, 2012, 17:28 »
Я хочу добивания для копий. Чтобы поймать на копье волка или паука и поднять его в воздух.


Так вроде же есть такое добивание для двуручного меча, там можно волку или человеку воткнуть меч в брюхо и поднять в воздух.

А для пауков такого нет...
 

Добавлено: 01 Августа, 2012, 17:31

NightHawkreal, да зачем скайрим тогда?  :embarrassed:



Да, здесь видно анимация боевки очень даже неплохая и довольно приближена к реальной
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #130 : 01 Августа, 2012, 18:02 »
Вот кстати, видяха для тех, кто не видел:
DICE 2012: Skyrim Game Jam
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 01 Августа, 2012, 19:51 »
Вот кстати, видяха для тех, кто не видел:
DICE 2012: Skyrim Game Jam


Забавно. И вправду, неплохо сделали анимацию копья, вот бы еще рыцарский удар сделали, как в МиБе
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 02 Августа, 2012, 09:35 »
У меня пропали оборотни в Wars in Skyrim 1.4.6
Неделю уже рыщу в поисках драки с ними а без толку ни одного до сих пор не нашел  :cry:
Кто нибудь знает где они часто бывают или респавнятся?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 02 Августа, 2012, 10:00 »
У меня пропали оборотни в Wars in Skyrim 1.4.6
Неделю уже рыщу в поисках драки с ними а без толку ни одного до сих пор не нашел  :cry:
Кто нибудь знает где они часто бывают или респавнятся?

Не знаю, но у меня тоже пропали, однако... А ведь в них был такой полезный эбонит... Еще звери тени оттуда же должны быть - и их нету, у тебя какой режим стоит?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #134 : 02 Августа, 2012, 10:20 »
У меня пропали оборотни в Wars in Skyrim 1.4.6
Неделю уже рыщу в поисках драки с ними а без толку ни одного до сих пор не нашел  :cry:
Кто нибудь знает где они часто бывают или респавнятся?
У меня тоже! А ещё из-за него вылетает игра.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 02 Августа, 2012, 13:09 »
У меня пропали оборотни в Wars in Skyrim 1.4.6
Неделю уже рыщу в поисках драки с ними а без толку ни одного до сих пор не нашел  :cry:
Кто нибудь знает где они часто бывают или респавнятся?
У меня тоже! А ещё из-за него вылетает игра.

От последней версии вроде не вылетает. Правда пришлось с режима темного века сменить на золотой, а то противники часто бывали в самых неподходящий местах и мешали квестам.

Но вот что у всех сразу пропали оборотни - это в высшей степени странно...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #136 : 02 Августа, 2012, 18:16 »
Не понял. Что, уже вышла новая версия?
 

Добавлено: 02 Августа, 2012, 18:16

Быстро они...
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 02 Августа, 2012, 18:21 »
Не понял. Что, уже вышла новая версия?
 

Добавлено: 02 Августа, 2012, 18:16

Быстро они...

Я же ссылку на версию 4.6 давал... А у тебя разве не эта версия?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-1
« Ответ #138 : 02 Августа, 2012, 19:12 »
Смешно... У меня 1.3! АХААХХААА!
Вот есть такая проблемка - может кто знает, как её решить? Новая версия Башни Азуры http://tesall.ru/file/skyrim-azura-tower начиная с версии 2.4 и 2.5 стала жутко глючить всю игру. Это красивый дом, жалко убирать. Ну вот. Установил версию 2.3 на Скайрим 1.6. Игра стала жутко тормозить и вылетать. Глючить, например пропадали полы и стены. В 2.5 ещё хуже - при запуске ЕСП версии до загрузки сохранения вылет. А ЕСМ версии - вылетает уж очень часто. Каждые 5 минут. При том, что игра сама по себе запускаться стала очень медленно - работает ещё хуже. Что делать с этими двумя проблемами? Проблемой быстродействия игры и стабильностью работы мода. Кстати, модов на дома, квесты и локации - нет.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 02 Августа, 2012, 21:03 »
У меня стоит режим Dark Age
У всех такое хмм.. =/
Может быть раннюю версию поставить?
Похоже это из за версии плагина  :-\
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 02 Августа, 2012, 21:33 »
Смешно... У меня 1.3! АХААХХААА!
Вот есть такая проблемка - может кто знает, как её решить? Новая версия Башни Азуры http://tesall.ru/file/skyrim-azura-tower начиная с версии 2.4 и 2.5 стала жутко глючить всю игру. Это красивый дом, жалко убирать. Ну вот. Установил версию 2.3 на Скайрим 1.6. Игра стала жутко тормозить и вылетать. Глючить, например пропадали полы и стены. В 2.5 ещё хуже - при запуске ЕСП версии до загрузки сохранения вылет. А ЕСМ версии - вылетает уж очень часто. Каждые 5 минут. При том, что игра сама по себе запускаться стала очень медленно - работает ещё хуже. Что делать с этими двумя проблемами? Проблемой быстродействия игры и стабильностью работы мода. Кстати, модов на дома, квесты и локации - нет.


У меня стоит не помню какая версия, короче - уже  музее есть места для именных артефактов, внутренний телепорт, тороговка ингридиентами в саду, шахта и новые покои с зеркалом смены внешности. То есть, 2.2 версия,вроде.
И ничего не вылетает, все норм. Конфликты были только с королевским ривервудским замком, а жаль, он тоже интересный, но пришлось убрать.

Скорее всего надо ждать исправления, может автор чего испортил или конфликтует с чем у тебя.

Попробуй версии 2.2, может не будет вылетать.

Я посмотрел в 2.5 добавлены только лаборатория и зал манекенов, а нафига они?
 

Добавлено: 02 Августа, 2012, 21:34

У меня стоит режим Dark Age
У всех такое хмм.. =/
Может быть раннюю версию поставить?
Похоже это из за версии плагина  :-\


Но вроде же, на этой же версии раньше они не пропадали у меня. или они, быть может, закончились)))
 

Добавлено: 02 Августа, 2012, 21:49

Artois Voisey,

Вот, попробуй эту версию, у меня она стоит и все в порядке:
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_dvemerskaya_bashnya-58879/
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2012, 21:49 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 03 Августа, 2012, 10:59 »
Спасибо, но я из принципа ненавижу ПГ. Это сайт троллей и безграмотных оцифрованных дебилов. Ужасные переводы, матерные комменатарии - это разве хорошо?

А ты не читай, просто возьми что тебе нужно - и все. Стоит уметь отделять мух от котлет...
Я на него тоже не хожу, разве что нагугливаю там какой-нить редкий плагин, которого нет на других сайтах.

===============

Кстати, релиз Даунгарда состоялся уже, говорят он есть в стиме...

Кто-то уже его скачал, как впечатления?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 03 Августа, 2012, 11:26 »
два неплохих плагина, http://modgames.net/load/252-1-0-13091 мод изменяет музыку в игре(очень понравилась подборка сделанная автором)...
http://modgames.net/load/247-1-0-12716 изменение геймплея,моё мнение в лучшую сторону,теперь так просто форды не захватишь,НПС пользуются перками и зельями,их стало больше и они стали чуток по умнее,на начальных этапах игры лучше одному не шастать где попало,а если попало, то нужно будет сильно постараться избежать фиаско...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 03 Августа, 2012, 12:25 »
http://modgames.net/load/247-1-0-12716 изменение геймплея,моё мнение в лучшую сторону,теперь так просто форды не захватишь,НПС пользуются перками и зельями,их стало больше и они стали чуток по умнее,на начальных этапах игры лучше одному не шастать где попало,а если попало, то нужно будет сильно постараться избежать фиаско...


А ведь с плагинов Войны в Скариме идет в комплекте файл перков НПС
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 04 Августа, 2012, 14:30 »
Кстати, кто-нибудь знает с чего начинается Dawnguard? Что бы не искать, если поставлю.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 04 Августа, 2012, 14:51 »
Кстати, кто-нибудь знает с чего начинается Dawnguard? Что бы не искать, если поставлю.


Я только что поставил. Там сразу же, только загружаешься - любой стражник говорит тебе фразу на английском о Стражах и начинается квест. Либо, читал, что может еще орк Дурак подойти и пригласить.

Но у меня проблема - только захожу к ним - все почему-то на меня нападают, а почему - не знаю, баг какой-то, что теперь делать?...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #146 : 05 Августа, 2012, 07:20 »
Спасибо, но я из принципа ненавижу ПГ. Это сайт троллей и безграмотных оцифрованных дебилов. Ужасные переводы, матерные комменатарии - это разве хорошо?

А ты не читай, просто возьми что тебе нужно - и все. Стоит уметь отделять мух от котлет...
Я на него тоже не хожу, разве что нагугливаю там какой-нить редкий плагин, которого нет на других сайтах.

===============

Кстати, релиз Даунгарда состоялся уже, говорят он есть в стиме...

Кто-то уже его скачал, как впечатления?
Классно. Арбалеты - шик. Вот скоро в Обливион отправлюсь, драугров бить...
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 05 Августа, 2012, 11:02 »
Классно. Арбалеты - шик. Вот скоро в Обливион отправлюсь, драугров бить...
Мне арбалет тоже понравился - такой скорострельный. И им можно врукопашную существенный урон наносить.
А также новое драконье оружие оказалось шикарным :thumbup: Также и тяжелая броня Стражей очень такая красивая и по статам мощная
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 05 Августа, 2012, 13:35 »
Воин1,
Может клыки отрастил, потому и бьют?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 05 Августа, 2012, 13:52 »
Нашёл тут один плагин интересный. С ним интересность(равно как и сложность) игры повышается в несколько раз.
Вот он.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC