Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 681
Всего: 683

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248159 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #650 : 25 Декабря, 2012, 03:02 »
Да, я уже оценил. С тетрархом также было.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 25 Декабря, 2012, 05:15 »
но он таки нагибает...  видел как на нем чудеса творили
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 25 Декабря, 2012, 10:20 »
Су-122-44 хорошая ПТшка, интересная и фановая, но как фермер не очень. Снаряды дорогие, в каждом втором бою приходится использовать голдовые снаряды. Грязными она конечно приносит хорошо в среднем ок 50К, а вот чистыми....

кста, купил премумный Пазик 4. Очень прикольный аппарат, правда слоупочный, но зато кидает хорошо, пушка неплохая, и бронька тоже.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #653 : 25 Декабря, 2012, 14:05 »
Стрелять с прем танка голдой? Ну нафик... достаточно обычными нарядами куда-надо попасть ведь. Хотя, ладно. Можете мне леву подарить тогда.  :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #654 : 25 Декабря, 2012, 14:55 »
Стрелять с прем танка голдой? Ну нафик... достаточно обычными нарядами куда-надо попасть ведь. Хотя, ладно. Можете мне леву подарить тогда. 

Когда выбор между победой и _возможным_ сливом из-за "непробила" выбор вполне очевидный.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #655 : 25 Декабря, 2012, 15:22 »
Премиум - это танк в первую очередь для фарма серебра (ну, еще, конечно, экипаж качать, опыт для перевода в свободный и т.п.). Если в каждом бою на таком танке уходить чуть ли  не в минус - зачем он тогда вообще нужен?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #656 : 25 Декабря, 2012, 15:33 »
Премиум - это танк в первую очередь для фарма серебра (ну, еще, конечно, экипаж качать, опыт для перевода в свободный и т.п.). Если в каждом бою на таком танке уходить чуть ли  не в минус - зачем он тогда вообще нужен?

 facepalm

На лёве у меня слив 40-50к серебра, вин от 70к серебра, стоимость 2-3 прем-снарядов с лихвой окупает бонус за победу. ;)
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #657 : 25 Декабря, 2012, 16:44 »
Maxim Suvorov, Максим, спасибо, конечно за комментарий о леве, но ты явно плохо читал последние посты. Речь шла о Су-122-44, насчет которой написали о том, что для ее нормальной эффективности надо стрелять золотом, после чего прибыль от боя стремиться к нулю.  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 25 Декабря, 2012, 20:03 »
Премиум - это танк в первую очередь для фарма серебра (ну, еще, конечно, экипаж качать, опыт для перевода в свободный и т.п.). Если в каждом бою на таком танке уходить чуть ли  не в минус - зачем он тогда вообще нужен?
Голда нужна на всех танках, в т.ч. и на премиумных, по таким причинам:
1. Серебро дают за дамаг. Пробьёшь - получишь серебро, не пробьёшь - получишь меньше.
2. При победе денег получаешь больше.
3. Премиум-танки 8 уровня (с премиум-аккаунтом) могут не уйти в минус, хоть весь бой стреляя голдой. Например, знакомый тебе Yoman (на ИС-6) может вытащить бой и остаться даже в хорошем плюсе.
4. Ну и, никто не отменяет просто удовольствия от игры. Например, оба китайца просто дико доставляют лично мне.

По части 122-44 - Борода всё верно сказал: птшка весёлая, но фармит она не густо. Голдой можно и без особого сведения стрелять, но пробитие бб в 175 надо реализовывать аккуратно, полностью сводясь (все помнят точность Д-25Т?), иначе никакого толкового фарма, одни затраты на бк.

ЗЫ: я на ней как-то закрутил джва КВ-5 :)
ЗЗЫ: мы премиумную ПТ не в том топике обсуждаем. Пожалуйста, перенесите в топик премиумной техники.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
+1
« Ответ #659 : 25 Декабря, 2012, 21:48 »
Речь шла о Су-122-44, насчет которой написали о том, что для ее нормальной эффективности надо стрелять золотом, после чего прибыль от боя стремиться к нулю.

175 БП для 7-го лвл более чем достаточно. Голда нужна уже только в крайних вариантах.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #660 : 26 Декабря, 2012, 01:21 »
Maxim Suvorov, у тебя на все ответ есть. Только я вот тогда не пойму: то ты пишешь, что голда крайне важна для победы, чтобы непробитий не было, то, что только в крайних случаях. В таком разе что есть крайний случай?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 26 Декабря, 2012, 15:11 »
Maxim Suvorov, у меня есть СУ-122-44, а у тебя?

я вожу с собой 5 голдовых снарядов. Я не всегда их выстреливаю все. Но так же редко (а может и еще более редко) бывают бои где я вообще не использую их. Дело в том, что СУ-122-44 2 из 3 боев попадает в бои где в топе такие танки как ИС-3, КВ-4, КТ и пр. Оставшийся один бой можно разделить пополам, т. е 0,5 боев из 3 она попадает в топ, и 0,5 боев она предпоследняя в таблице. Так вот. 175 мм пробития всегда хватает чтобы пробивать любые танки 8 уровня в борта и корму. Однако, мы все таки катаемся на ПТ, у нее нет башни, не всегда можно закрутить противника, и часто приходится встречать его в лоб. И вот стоишь ты в лесу на мурованке, и едет на тебя например ИС-3. У тебя есть выбор. Ты можешь долбить его фугасами, можешь пытаться закрутить его (что непросто на ПТ), а можешь включить голдовые снаряды которые хорошо его бьют в НЛД, и учитывая твой дамаг в 390 и перезаряд в 6,75 секунды, ты имеешь все шансы его разобрать на подходе. Вопрос что выберешь ты, это вопрос тебе. Я лично выбираю голду. Однако в любом случае еще говорю, ПТшка классная, фановая, играть на ней приятно. И она не уходит в минус (ну конечно если выстреливать 5 голдовых снарядов а не 35 за бой).

Купил премиумный Пазик. Офигенный танк. Очень легко играется на нем. Всем кому хочется спокойно и без нервов играть и понемножку фармить рекомендую.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 26 Декабря, 2012, 15:36 »
Купил премиумный Пазик. Офигенный танк.
Уже который раз сталкиваюсь с таким мнением. Не соблазняй меня, нечистый, ведь куплю же! :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 26 Декабря, 2012, 17:03 »
А я Квас купил...Вот я молодец :D
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 26 Декабря, 2012, 18:51 »
А я прошел AMX 105 AM. Я тоже молодец  :D
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #665 : 26 Декабря, 2012, 21:58 »
Купил премиумный Пазик. Офигенный танк.
это который с кроватями по бокам? Угу.. хорош... особенно в кустах)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 26 Декабря, 2012, 22:16 »
Дамон, а вот и буду соблазнять) За 300 рублей получаете СТ 6 уровня который все время в топе (я сыграл боев 10-15 ни разу не видел танков 8 уровня), с лобовой броней 80 и 120 в корпусе и башне соответственно, и весьма неплохой пушкой. Слоупочный правда. Но это единственная ложка дегтя. И кста он же еще и фармит. Без према хорошая крепенькая победа - 20-25К серебра чистыми.

Кстати Тип 62 стал мне очень нравится. Лешаня походу был прав. Танк после ребаланса просто огонь.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 27 Декабря, 2012, 02:05 »
А я 261 купил, я тоже молодцом страдайте, СТ)))
Точная до ужаса. Вкачаю двигло, даже ездить будет. К пологой траектории полёта снаряда надо привыкнуть, после валенка и кв-тигра очень много дурацких промахов.
Пока думаю что третьим модулем ставить - оптику или циклон (с регулятором подольше ездить).

Танк после ребаланса просто огонь.
Его стало часто кидать в топ (где он и раньше нагибал, правда при серьёзном подходе), да и с десятками он тоже кое-что может (не без голды конечно, но он стал мочь).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 27 Декабря, 2012, 12:08 »
По поводу 261, советую 3 перком ставить либо масксеть, либо оптику. Масксеть даст бонус к кустодрочерству, а оптика поможет если вдруг придется светить. Дадада 261 бывает и светяляком тоже.  :D
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #669 : 27 Декабря, 2012, 22:54 »
опрос что выберешь ты, это вопрос тебе.

Голду, и это собственно крайний случай, так же как и на лёве которого часто бросает в ТТ-10 где без голды даже с 232 пробития не всегда комфортно скажем так.

Впрочем то что расписано более чем справделиво для случаев когда на Льве врубаются подкалиберы.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 28 Декабря, 2012, 12:54 »
А я наконец-то вкачал толстого-претолстого тролля: КВ4. (стата около 63% на нем)
Зверюга непробиваемая. Жду акции на халявные модули.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 28 Декабря, 2012, 14:01 »
Ulsar, может куплю этого мамонта назад, а то пол года назад он все совсем не пошел... еле довел до топа и продал от греха подальше )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 18 Января, 2013, 02:09 »
Что с артой су-26 сделали? В описании 0.8.3 читал, что перезарядку, сведение порезали, но про дамаг, вроде, ни слова. Но я последние бои, по ощущениям, дамага намного меньше наношу - по всяким средним танкам чаще случается непробил, или 4хп дамага от прямого попададания (пулемет погнул, наверное). Фобос и деймос, не сажусь за су-26 после этих нескольких боев.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #673 : 18 Января, 2013, 08:44 »
dap, нерф? не неслышал, как нагибал так и нагибаю... бк меньше стал... но зато апнули проходимость по грунтам ей) 4 хп и раньше бывали.. у меня рекорд 1 хп снял) непробития даже золотом обычное дело)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 18 Января, 2013, 11:48 »
Ребята объясните нубу, в чем прикол ББ и Фугасных снарядов. По личным наблюдениям на 105 мм пушке фугас решает мама не горюй выдаёт по 150-350 домага (на стуге), а на 75 мм у меня с ББ снарядов домаг больше идет чем на фугасе. Стрелял фугасом по легкому танку из 75 мм пушки, наносил по 80 очков повреждения, замучился ковырять супостата.
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC