Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 556
Всего: 560

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости нашего канала и новые ролики  (Прочитано 3476 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Всем привет! Без лишних вступлений хочу поздравить наш видеоканал с небольшим достижением - тысячью подписчиков. Как я уже как-то говорил, в рамках YouTube это совершенный мизер, но и я останавливаться на достигнутом не собираюсь, а поэтому, пожалуй, начну с

юбилейного видео, в котором я не только поздравлю канал с очередным достижением, но и расскажу как у меня устроен сам процесс записи видеороликов для него. Марафон продолжит свежий выпуск "Играем в Life is Feudal". В четвертой части я наконец-то воплотил в жизнь обещание, данное еще пару серий назад, и скооперировался с одним из посетителей Всадников Кальрадии. Под конец прошедшей в этот четверг сессии удалось даже подтянуть в нашу кампанию еще одного игрока, но в видео он уже не попал.


Второе видео, думаю, заинтересует вас не меньше: представляю вашему вниманию "аналитику" - наш новый спец проект, в рамках которого мы попытаемся применить научный подход к изучению Mount & Blade и других игр. Его главная задача - это попытка проанализировать различные стороны игрового процесса, контента или просто направлений развития проектов. Впрочем, последнее, что мы хотим использовать в видеороликах данного формата, так это сухую статистику. В первом ролике серии мы выработаем и применим критерии сравнения различных игр с Mount & Blade и попытаемся понять насколько они похожи и действительно ли можно называть их конкурентами.


Ну и, наконец, не забудьте взглянуть на

очередную часть Большого путешествия Лотара в Кальрадии.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Августа, 2014, 17:42 »
Ну и, наконец, не забудьте взглянуть на очередную часть Большого путешествия Лотара в Кальрадии.
Дни 10-11? Так вроде они давно уже были в теме,  или я что то напутал =/
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 23 Августа, 2014, 19:04 »
тысячей
Ты таки уверен в этом?

Поздравляю с чем - с тысячью (тв. падеж) подписчиков. Здесь выражено точное количество, а поэтому "тысячью" как раз правильнее будет. Почитай правила по этому поводу. Я, конечно, не ими руководствовался - писал по наитию, но в этом оказался прав :)

P.S. Нет, 10-11 частей не было. Были только 8-9.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Августа, 2014, 20:00 »

С удивлением узнал, что  оба правы, а вариантов аж несколько))  Поздравляю канал :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Августа, 2014, 21:49 »
Vanok,  ( :D эт я  шуткую)  а ты случаем не нанялся на работу  " life is feudal" чтоб рекламировать игру. пиар контракт не заключали
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 23 Августа, 2014, 21:51 »
Vanok,  ( :D эт я  шуткую)  а ты случаем не нанялся на работу  " life is feudal" чтоб рекламировать игру. пиар контракт не заключали

Ну так из Taleworlds перестали по 2000 евро в месяц присылать, вот и приходится вертеться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 23 Августа, 2014, 22:17 »
Я нуп :crazy:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC