Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 691
Всего: 693

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1105636 раз)

  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5100 : 19 Июля, 2014, 12:58 »
Не, я не уходил пока на пенсию, пока думаю стоит ли... сейчас сильно занят, захожу редко, так на часок зашел, поиграл крутым персом с билдом 21 21, вышел, и доволен.) А если ща на пенсию уйти, то с таким графиком как сейчас у меня по работе, я буду опять 32-ым с билдом 21 21 через год только.))) Так что в баню её.)   а бастард нужный мне куплю у кого-нибудь, или лумов на него куплю.  ;)
  • Ник в M&B: Igotor
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5101 : 21 Июля, 2014, 17:36 »
Лучникам изменили weapon points немного, что в результате уменьшило точность у лучников с 8-9 WM, у конных лучников и конных арбалетчиков.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5102 : 22 Июля, 2014, 00:50 »
У кого есть доступ к альфе Melee Battlegrounds, проверяйте форум, сегодня будет.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5103 : 22 Июля, 2014, 05:51 »
Близится то время когда на паблик-серверах будут бегать одни олдфаги двуручи и полеармщики. Их количество и так уже зашкаливает. Чойто не то они нерфят каждый патч. Порой вижу, как двуруч, в латной броне с головы до ног, скачет как шаолиньский монах. Правильно это? Я думаю, что нет. Наверно всё-таки надо увеличить требования по силе для топовой брони и некоторого оружия.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5104 : 22 Июля, 2014, 08:08 »
Близится то время когда на паблик-серверах будут бегать одни олдфаги двуручи и полеармщики. Их количество и так уже зашкаливает. Чойто не то они нерфят каждый патч. Порой вижу, как двуруч, в латной броне с головы до ног, скачет как шаолиньский монах. Правильно это? Я думаю, что нет. Наверно всё-таки надо увеличить требования по силе для топовой брони и некоторого оружия.
я думаю тебе почаще нужно милишником играть, а то Пипец  :)
ну а с увеличением требований - справедлива, но стара как мир.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5105 : 22 Июля, 2014, 12:01 »
Лучникам изменили weapon points немного, что в результате уменьшило точность у лучников с 8-9 WM, у конных лучников и конных арбалетчиков.

если честно - ни разу не заметил. видел ВВ с кем то говорил по этому поводу, но на моей лошади это никак не отразилось.

Близится то время когда на паблик-серверах будут бегать одни олдфаги двуручи и полеармщики. Их количество и так уже зашкаливает. Чойто не то они нерфят каждый патч. Порой вижу, как двуруч, в латной броне с головы до ног, скачет как шаолиньский монах. Правильно это? Я думаю, что нет. Наверно всё-таки надо увеличить требования по силе для топовой брони и некоторого оружия.


да неужели? уже года два-три так

У кого есть доступ к альфе Melee Battlegrounds, проверяйте форум, сегодня будет.

  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5106 : 23 Июля, 2014, 12:28 »
Ребят подскажите пожалуйста, сейчас пенсия дает только херлумпоинты и увеличивает получаемый опыт? Или еще что либо дает?
  • Ник в M&B: Igotor
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5107 : 23 Июля, 2014, 13:59 »
igorek28m, опыт, до 16 генерации, вроде.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5108 : 23 Июля, 2014, 15:03 »
Еще дает титул, если уходить на пенсию на высоких уровнях.
33 - Veteran
34 - Master
35 - Grandmaster
36 - Legendary
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5109 : 23 Июля, 2014, 21:23 »
А понял, спасибо, а то я испугался, мало-ли дает что-нибудь типа улучшенное владение оружием или еще что нибудь подобное. А так например 35-ый с 16-ью пенсиями ничем не отличается по характеристикам, от 35-ого с нулем пенсий, я правильно понимаю?)
  • Ник в M&B: Igotor
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5110 : 23 Июля, 2014, 23:01 »
А понял, спасибо, а то я испугался, мало-ли дает что-нибудь типа улучшенное владение оружием или еще что нибудь подобное. А так например 35-ый с 16-ью пенсиями ничем не отличается по характеристикам, от 35-ого с нулем пенсий, я правильно понимаю?)
Ничем, кроме получаемого опыта.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5111 : 23 Июля, 2014, 23:03 »
Ничем, кроме получаемого опыта.
Спасибо за информацию :)
  • Ник в M&B: Igotor
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5112 : 24 Июля, 2014, 16:09 »
А патчик ведь совсем отстойный хD
При моих 198 wpf в луках, прицел расходится мгновенно. Ждем исправления ;)
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5113 : 24 Июля, 2014, 17:15 »
А патчик ведь совсем отстойный хD
При моих 198 wpf в луках, прицел расходится мгновенно. Ждем исправления ;)
да вы о чем вообще? как попадали по лошади так и шмаляют
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5114 : 24 Июля, 2014, 17:44 »
а вы о чем вообще? как попадали по лошади так и шмаляют
До! У всех лучников главная цель - бедное животное, оседланное пустоголовыми всадниками  :crazy:
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5115 : 24 Июля, 2014, 19:03 »
Freeoniz, перекачивайтесь в милишников двуручей. И по деньгам всегда в плюсе будете и валоры чаще дают. Вот я сам щас за лукаря играю 15/24 на 30-м левеле с 8 вм. В луках 170 остальное в мили. В плюс получается играть только начиная с х4. При этом беру не самый дорогой татарбоу и дорогие бодкины. Думаю попробовать в одной из следующих генераций вкачать лукаря с упором на силу. Может кто билд посоветовать для 30-го левела?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5116 : 24 Июля, 2014, 19:15 »
Freeoniz, перекачивайтесь в милишников двуручей. И по деньгам всегда в плюсе будете и валоры чаще дают. Вот я сам щас за лукаря играю 15/24 на 30-м левеле с 8 вм. В луках 170 остальное в мили. В плюс получается играть только начиная с х4. При этом беру не самый дорогой татарбоу и дорогие бодкины. Думаю попробовать в одной из следующих генераций вкачать лукаря с упором на силу. Может кто билд посоветовать для 30-го левела?

24-15

8 PD, 5 WM, 5 ATH, 5 PS или IF.


Насчет лучников - их случайно перенерфили, исправление требует времени, да и параметры луков тоже будут еще балансировать, так что не самоубивайтесь раньше времени.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5117 : 24 Июля, 2014, 22:24 »
самоубивайтесь раньше времени.
мне эта фраза нравится больше именно в таком виде
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 35
  • Skype - evlampiyz
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5118 : 25 Июля, 2014, 01:30 »
во-во, Небун уже вешаться собирался  :cry:
  • Ник в M&B: Evlampiy
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5119 : 26 Июля, 2014, 01:31 »
самоубивайтесь раньше времени.
мне эта фраза нравится больше именно в таком виде
this.

все равно с первоначальной задачей - отстреливать всяких чертей без щитов вы не справляетесь... только по лошадям то и умеете... еще бы... такая цель - с закрытыми глазами попасть можно
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5120 : 26 Июля, 2014, 17:47 »
Любая норм кава поедет вырезать лучников (на страте обычно такие задачи, думаю на паблике тоже) и лучникам нужно разбираться с этой проблемой. Играю за лучника, поэтому знаю  это по себе, постоянно кава приезжает вырезать лучников. Не понимаю чего ныть.  Первоначальная задача лучников это какраз кава, спешенный конник становится чертом без щита)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5121 : 26 Июля, 2014, 20:45 »
если лучник спалит каву, то шансы кавы приведены к минимуму. если же нет - то кава довольна. на самом деле 1р коннику именно так против любого класса.
имбовых и опущеных классов(если они в чистом виде) не существует. все зависит от умения.
например твоя 1ручная кава, Саргон. Макропус своим конным лучником мне мв дестриера с 2х ударов акс срезает. может это фейковый ха, но все же. а с Роянсом доходит до смешного, он просто навсего ваншотит мечем коня моего, НО это ведь Роянс в конце концов. мягко говоря, не все 1р конники такие.
аналогично разные ГТХ, Атзе и прочие как 2ручи. ведь мало игроков дерущихся настолько же хорошо как они. если Чэйз и Тиз вытворяют такое с полермами, это не значит не только, что поле укол оп, а и то, что они УМЕЮТ ими так хорошо играть.
как бы я не плакал про 1р, но с ними так же ибо реально хороших щитовиков очень мало. единственный момент - факд ап анимация которая при правильно использовании - жесть не только изза неограниченной силы мышки, а и за счет гост рича(укол особенно), то есть по хорошему 1р укол очень часто является багоюзом... но видимо это не баг, это фича.
даже метатели имеют свои преимущества, просто они еще меньше о фрагонабивании чем 1р.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2014, 21:00 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5122 : 27 Июля, 2014, 01:48 »
если лучник спалит каву, то шансы кавы приведены к минимуму. если же нет - то кава довольна. на самом деле 1р коннику именно так против любого класса.
имбовых и опущеных классов(если они в чистом виде) не существует. все зависит от умения.
например твоя 1ручная кава, Саргон. Макропус своим конным лучником мне мв дестриера с 2х ударов акс срезает. может это фейковый ха, но все же. а с Роянсом доходит до смешного, он просто навсего ваншотит мечем коня моего, НО это ведь Роянс в конце концов. мягко говоря, не все 1р конники такие.
аналогично разные ГТХ, Атзе и прочие как 2ручи. ведь мало игроков дерущихся настолько же хорошо как они. если Чэйз и Тиз вытворяют такое с полермами, это не значит не только, что поле укол оп, а и то, что они УМЕЮТ ими так хорошо играть.
как бы я не плакал про 1р, но с ними так же ибо реально хороших щитовиков очень мало. единственный момент - факд ап анимация которая при правильно использовании - жесть не только изза неограниченной силы мышки, а и за счет гост рича(укол особенно), то есть по хорошему 1р укол очень часто является багоюзом... но видимо это не баг, это фича.
даже метатели имеют свои преимущества, просто они еще меньше о фрагонабивании чем 1р.
Ты смешон, все давно знают что основа доминации это фпс, пинг и левел, ну и желание тащить.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5123 : 27 Июля, 2014, 11:17 »
1р укол очень часто является багоюзом
трололо другие виды оружия тоже не особо этим обделены. мягко говоря.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5124 : 27 Июля, 2014, 17:50 »
реально хороших щитовиков очень мало. единственный момент - факд ап анимация которая при правильно использовании - жесть не только изза неограниченной силы мышки, а и за счет гост рича(укол особенно), то есть по хорошему 1р укол очень часто является багоюзом...
Ну нет у 1р гострича, ну вот нету и все тут.
Сходи на дуэльный да посмотри максимальную дистанцию, на которой укол наносит урон (в статичном положении, когда оба игрока не двигаются) - увидишь, что все в порядке там с анимацией. Просто ты небось привык за эти годы, что колющий одноруча еле бьет, а стоит немного назад шагнуть - вообще урона не нанесет, теперь вот не так. 

PS: у конного лучника моего было 4 PS и 100 в одноруче (У Роянса 6 и 170+ соответственно). Не фейковый, стрелялковые скиллы были прокачены, да вот только чаще всего оказывалось, что мечом порубить врагов проще и быстрее, чем стрелы в них пулять.
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC